История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#541 Сообщение Nikolasagz » Сб дек 17, 2016 7:29 pm

greg111 писал(а):[ref]Rhlai[/ref], если вдруг чего, обращайся в личку, я сюда иногда захожу, но только в пару тем.
Насчет дофамина/норандреналина есть одна идейка, но я пока ее не проверял, а возможно, и не буду уже проверять, так как все идет нормал.

Касательно простатита, это все-таки комплексная проблема (убираем острые и чисто бактериальные формы), и часть ее сидит в голове.
Мне паксил (который далеко не всем подходит), помимо прочего, убрал ОКР, то есть навязчивые мысли, естественно негативные, в том числе и о своем здоровье, что, кстати сказалось на улучшении этого самого здоровья. И я наконец-то смог начать жить более-менее полноценной жизнью.

Ипохондрия - вот чем мы сами себя калечим, сами того не замечая.
а как с эякуляцией, потенция на фоне приема Паксила?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#542 Сообщение Rhlai » Сб дек 17, 2016 8:02 pm

Прервал приём споробактерина опять на 2 дня. Завтра утром сдаю кровь на лептин и прочее и начинаю снова споробак. Может ещё первые пару дней виферона добавить, чтоб бобахнуло?
Главное - спокойствие (с).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#543 Сообщение greg111 » Пн дек 19, 2016 5:54 am

Сергей Vik писал(а):Он в аптеках не продается,а так зарегестрирован и инете есть https://magicpills.ru/preparations/dlya ... 50-mg.html
Ну естественно есть, я покупал его в инете еще лет 5-6 назад.
Сам я юзаю такой интересный препарат

В частности, миртазапин, доступный в настоящее время в нашей стране как в виде брендового препарата (ремерон), так и его дженериков, включая миртазонал (произведенный фирмой Актавис), относится к препаратам «тройного действия», восполняющего дефицит трех моноаминов (дофамина, серотонина, норадреналина).


Только добавлю, бодрость духа появляется при приеме доз ближе к 45 мг, ну и есссно, как обычно должно пройти несколько недель после начала терапии.
Интересен для меня чем. При приеме на ночь - сильный седативный эффект, на утро и днем - бодряк.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#544 Сообщение greg111 » Пн дек 19, 2016 5:57 am

Nikolasagz писал(а): а как с эякуляцией, потенция на фоне приема Паксила?
Скажу честно - не очень. Хотя и прикрываюсь миртазапином.
Доза паксила высокая - 40 мг.
Поэтому уже подумываю постепенно уменьшать и отходить от него. Свою работу он сделал.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#545 Сообщение greg111 » Пн дек 19, 2016 6:02 am

Anton UG писал(а):greg111, Есть также антидепресант Феварин. Не пробовал его?
Вот думаю что лучше брать Паксил или Феварин?
Феварин не пил, потому врать не буду. Глянул, не очень распространенный препарат.
Я бы советовал паксил, но он тоже не всем подходит.
К сожалению, АД такая вещь иллюзорная, что никогда никто не скажет как будет работать тот или иной преп на человеке.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#546 Сообщение Rhlai » Пн дек 19, 2016 5:26 pm

В общем пришли анализы. IgG ВЭБ ИФА и VCA и EBNA повышены в 50 и 15 раз соответственно. Год назад было 45 и 5. Забыл сдать IgG EA ВЭБ... Маркер железа ферритин на дне. Т.е. железа почти нет - причина анемии. Как год назад. Эритроциты ещё повышены. Остальные показатели типа лимфоцитов в пределах нормы. Хотя недалеко от границы. Тесто, пролактин и ТТГ в норме. Лептин будет готов через неделю.

Вывод: купить железа.
Последний раз редактировалось Rhlai Пн дек 19, 2016 6:17 pm, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#547 Сообщение comas » Пн дек 19, 2016 5:54 pm

а в чем причина снижения железа может быть?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#548 Сообщение Rhlai » Пн дек 19, 2016 6:37 pm

[ref]comas[/ref], спорт, перегрузки, питание, кровопотеря... http://medspecial.ru/for_patients/37/709/ вот хорошая статья про железо. Я точно не могу понять почему у меня. Подозреваю, там не только железа не хватает, но и витамина д, как год назад. А может и ещё чего. Но денег пожалел на остальное. Может, железо не всасывается просто. Короче, не очень понятно. Но хорошо, хоть есть теперь стратегия - жрать железо минимум 2-3 месяца, что б помогло. Может, это вирус все витамины у меня поел... :mrgreen:
Главное - спокойствие (с).

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#549 Сообщение slawa » Вт дек 20, 2016 2:52 pm

Rhlai писал(а):[ref]comas[/ref], спорт, перегрузки, питание, кровопотеря... http://medspecial.ru/for_patients/37/709/ вот хорошая статья про железо. Я точно не могу понять почему у меня. Подозреваю, там не только железа не хватает, но и витамина д, как год назад. А может и ещё чего. Но денег пожалел на остальное. Может, железо не всасывается просто. Короче, не очень понятно. Но хорошо, хоть есть теперь стратегия - жрать железо минимум 2-3 месяца, что б помогло. Может, это вирус все витамины у меня поел... :mrgreen:
А гемоглобин у тебя на каком уровне?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#550 Сообщение Rhlai » Вт дек 20, 2016 3:43 pm

[ref]slawa[/ref], на нормальном. Когда гемоглобин в порядке, а железа мало - это называется латентный железодифицит. Знать бы только причину этого дефицита. Мне год назад ставил такой диагноз врач даже при лучших немного показателях. Я тогда пропил желелезо и оно немного повысилось. Но, видно, не надолго. При этом у меня нет никаких сверх перегрузок. Хз в чем дело.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#551 Сообщение Nikolasagz » Вт дек 20, 2016 4:53 pm

greg111 писал(а):
Скажу честно - не очень. Хотя и прикрываюсь миртазапином.
Доза паксила высокая - 40 мг.
Поэтому уже подумываю постепенно уменьшать и отходить от него. Свою работу он сделал.
Я помню на амитриптилине 10 мг кончить не мог.. хотя от фена стояк огонь

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#552 Сообщение Rhlai » Ср дек 21, 2016 12:24 pm

Лепнин подошёл - в порядке, как тесто и пролактин, и ПЦР ВЭБ крови пришёл - чисто. Третий день пью железо. Сил пока не прибавляется. Печаль. Одновременно принимаю споробактерин, грязь и другие витамины. Но мне снова хреново... Разум, тело, эмоции. Все распадается. Я словно исчезаю...

Но дофаминой депрессии нет, значит. Лимфоцитоза тоже нет.
Лимфоциты 42. Норма 19-48.
Нейтрофилы 42. Норма 41-70.

Как же я устал...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#553 Сообщение Rhlai » Чт дек 22, 2016 1:10 am

Опухла вена на члене... Пора резать вены...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#554 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 22, 2016 12:26 pm

[ref]Rhlai[/ref], грязь тормозни .

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#555 Сообщение Rhlai » Чт дек 22, 2016 12:31 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], тормознул. Как раз три дня подряд ее заливал... Теперь только резать, не в курсе? Вены вроде сами не проходят.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#556 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 22, 2016 12:57 pm

Rhlai писал(а): Вены вроде сами не проходят
с венами не так просто вылазят,уходят.Когда много курил злоупотреблял,вены на ноге повылазили как раз перед везикулитом ,потом как то убрались на зоше.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#557 Сообщение Rhlai » Пт дек 23, 2016 1:49 pm

За ноябрь-декабрь произошло несколько событий. На фоне споробактерина и грязи ко мне вернулись силы и эмоциии на несколько дней. После чего сначала у меня разболелось колено - неделю хромал в эластичном бинте. Потом разболелось плечо. Потом простата и вылезла вена на х-е. Все это до конца или вообще еще не прошло.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#558 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 23, 2016 1:53 pm

[ref]Rhlai[/ref], ты нашел низкое железо.Ну и лечи его . И желудок,еда не усваиватся.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#559 Сообщение Rhlai » Пт дек 23, 2016 3:00 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], у меня тут типа дневника. Стараюсь записывать. Ибо все забываю. Кстати, позавчера, вместе с простатой еще ноздря воспалилась. Сейчас начал курс для живота: энтерофурил-флорин-хилак.

Один врач мне сказал в интернете, что железа не хватает потому что все уходит на работу имунки. Сказал: 1. Исключить онкологию. (Но при ней не может быть низких лейкоцитов, вроде ж). 2. Аутоимунное (иммунологии см мою иммунограмму, значит это тоже исключается). 3. Если нет 1 и 2, остаются генерализованные вирусные инфекции. Вот что он сказал. Это совпадает с мнением профессора из Питера, что вирус виной... Только лечится это все Хз как. Травками и витаминами...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#560 Сообщение Rhlai » Сб дек 24, 2016 8:47 pm

Отнес 1000 трапезову. Вена моя его не впечатлила совсем. Пж в норме. В семенном застой лишь нашёл. Сказал - дело не в вирусе. А иммуносупрессия у меня потому что женщины нет... Как и год назад. Может и прав он. А может нет. Сказал не ферритин надо а железо сдавать. А вообще сказал не сдавать мне больше никаких анализов - толку не будет. И к психиатрам не ходить - будут доить меня вечность. Сказал ехать не в тай а в Кострому... А главное - женщина конечно - чтобы проснулся организм, иммунитет... Ещё нашёл у меня "густую кровь" в ОАК. Хоть формально он в норме, но у границ... Ещё сказал, синетические витамины есть - не есть хорошо. 8)
Главное - спокойствие (с).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом