История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Rhlai » Пн окт 19, 2015 10:51 pm

Anton UG писал(а):Rhlai
Во сколько раз твой IgG превышает нормативное значение? Допустимые значения в бланке какие указаны?
этот бланк с поликлиники. там они пишут в графе нормы просто - отрицательно, без цифр. а с КДЛ анализы уже давал, могу продублировать:

Цитомегаловирус 11.09.15, IgG+ 86.7 AE/ml (>6,0 - антитела обнаружены. <6,0 - антитела не обнаружены)

Эпштейн-Барр 11.09.15. (VCA)IgG+ 167.7 Оед/мл (>22 - результат положительный. <16 - результат отрицательный)
Эпштейн-Барр 16.09.15. (EBV) EA IgG- 0.1 (>22 - результат положительный. <16 - результат отрицательный)
разница вся в (VCA) и (EBV) - интересно, что это значит?
Последний раз редактировалось Rhlai Вт окт 20, 2015 1:45 am, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Rhlai » Пн окт 19, 2015 11:11 pm

CrazyPenis писал(а):
У меня нет активных ЦМВ И ВЭБ, с точки зрения анализов и врачей. т.е. Я ими не болею. Фекалис 10в4 - я пил от него курс цефтриаксона, потом лево (таваник) с вильпрофеном по 10 дней. Неделю пил бисептол и неделю амиксин для эсперимента. Ему пофигу. 10в4 как был, так и остался. Правда, зато горло болеть перестало. С чем еще экспериментировать?

А сил нет. Ничего не болит. Только вот живот месяц как начал выкобениваться - пришлось от шоколада и жаренного отказаться всего. Тут уже не до эскпериментов с антиками. Пол года бес сил. И член не стоит. Сегодня даже думать не мог ничего пол дня - типа ломки началось от слабости, пока не поужинал. УВТ две недели назад один раз сделал и спать стал пораньше - и вроде лучше стало до сегодняшнего дня - опять полумертвый. Нихрена не понимаю. Трапезов говорит - девушку мне надо найти, а я даже сказать ничего не могу этой девушке от слабости, не то, что член сунуть. Главный прикол, что девушку я нашел после того, как заболел и почти стал импотентом. А до этого, наоборот, страдал от вечного стояка без девушки. Не жизнь, а комедия...
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#43 Сообщение Ishkafel » Пн окт 19, 2015 11:31 pm

Rhlai писал(а):Трапезов говорит - девушку мне надо найти, а я даже сказать ничего не могу этой девушке от слабости, не то, что член сунуть. Главный прикол, что двушку я нашел после того, как заболел и стал почти импотентом. А до этого наоборот страдал от вечного стояка без девушки. Зачем так жить смешно?
Ваш Трапезов тот еще Петросян)
Да ты не один такой. Пока стоял, с девушками вообще напряг был. Как повис, сами как-то находятся. Сейчас вот х.. знает что с ней делать, отшить пока далеко всё не зашло. Но уж очень нравится, и в надеждах, что вылечусь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#44 Сообщение Anton » Вт окт 20, 2015 12:40 am

Rhlai писал(а):
этот бланк с поликлиники. там они пишут в графе нормы просто - отрицательно, без цифр. а с КДЛ анализы уже давал, могу продублировать:

Цитомегаловирус 11.09.15, IgG+ 86.7 AE/ml (>6,0 - антитела обнаружены. <6,0 - антитела не обнаружены)

Эпштейн-Барр 11.09.15. (VCA)IgG+ 167.7 Оед/мл (>22 - результат положительный. <16 - результат отрицательный)
Эпштейн-Барр 16.09.15. (EBV)IgG- 0.1 (>22 - результат положительный. <16 - результат отрицательный)
разница вся в (VCA) и (EBV) - интересно, что это значит?
капсидный (VCA), ранний (EA) и ядерный (EBNA). Я сдавал только EBNA. Когда высокий EBNA это говорит о хронически активной ВЭБ инфекции. Так что можно IgG EBNA сделать. А также чтобы развеять сомнения ПЦР крови (плюс возможно слюны) на ЦМВ и ВЭБ.
Читай рекомендации здесь http://epstein-barr-virus.ru/ и здесь http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 1%8F-cured

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вт окт 20, 2015 12:58 am

Rhlai
В истории cured http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 1%8F-cured лучше читать только посты cured, минуя все остальные, чтобы сэкономить время, нервы и получить максимум концентрированной информации. Нужно зайти в его профиль и найти все его сообщения (посты), предварительно зарегиться на том форуме, а то не пустит в профиль cured.
Последний раз редактировалось Anton Вт окт 20, 2015 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Вт окт 20, 2015 1:01 am

Rhlai
http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 1%8F-cured
http://epstein-barr-virus.ru/
Здесь авторы рекомендую сначала избавиться от вторичной инфекции (грибы, бактерии и пр.), а затем заняться вирусами и иммунитетом. Но как мы выяснили в нашем случае вторичная флора не поддается уничтожению, значит нужно заняться первичной инфекцией (вирусами) и иммунитетом в первую очередь, а подавив пирвичную инфекцию и подняв иммунитет, со вторичной инфекцией справиться будет гораздо проще.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Scarface » Вт окт 20, 2015 1:03 pm

Rhlai писал(а):он смеялся сквозь слезы, имелось ввиду.)
Про отношения Трапезова к форуму не знаю, а Сергунин (его ученик) сам форум не читал. О том, что тут пишут, он знает только от пациентов. И лично он смеялся над мега-диагнозами врачей типа "простатит от худобы/хламдиоз, который лечится за минуту" из местных историй, а не над пациентами.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Rhlai » Вт окт 20, 2015 4:21 pm

Anton UG писал(а):
капсидный (VCA), ранний (EA) и ядерный (EBNA). Я сдавал только EBNA. Когда высокий EBNA это говорит о хронически активной ВЭБ инфекции. Так что можно IgG EBNA сделать. А также чтобы развеять сомнения ПЦР крови (плюс возможно слюны) на ЦМВ и ВЭБ.
Читай рекомендации здесь http://epstein-barr-virus.ru/ и здесь http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 1%8F-cured

читаю cured с кронпортала, сразу процитирую его, вернее, его ВРАЧА:
Если в организме есть воспаление, существуют 4 причины:
1) Бактериальная инфекция
2) Вирусная инфекция
3) Простейшие и гельминты
4) Генетические особенности реакции на естественную среду (аллергия)
Первые три понятны - надо искать возбудитель. 4-е более проблематично, надо глубоко исследовать иммунный статус.
Практически статус КрэзиПениса. Хотя Трапезов утверждает, что бактерии второстепенны. Интересно, что он думает о вирусах. Разумеется, главное, найти причину. У меня 1) Мой фекалис не может так забирать все силы организма - в этом все врачи сходятся. 2) На все сданные виды паразитов в институте Габричевского мне дали отбой. 3) Мои герпесы ВЭБ и ЦМВ, по анализам, в прошлом. Соглашусь, что симптомы больше всего похожи на вирусное заболевание - СХУ, ЭД, живот... хотя в целом месяц антиков за год и пристрастие к сладкому на ночь тоже могли сыграть роль. 4) ХЗ...

Кстати, у меня уже был опыт "неизлечимой болезни", когда я готов был хоть СПИДом болеть, лишь бы знать, что со мной. Более шести лет страдал от медленно уменьшающихся сил и периодических болях то в одних, то других суставах. На эрекции это никак не отражалось. Лежал в больнице и т.д.. Но никто не мог помочь. Ставили фантастические диагнозы. Пока кто то добрый не направил к эндокринологу в домашней поликлинике... Оказалось, у меня гипотиреоз - дефицит одного гормона - сожрал в 20 лет таблетку для похудения гормональную, блин... Единственное лечение - заместительная терапия - пить этот гормон. Благодаря одной таблетке в день я забыл о муках 6 лет. Сейчас с гормонами порядок - трижды сдавал у трех эндокринологов. Только железа и Д3 дефицит почему то... Интернет и врачи говорят, что никакой побочки у заместительной терапии нет и гипотиреоз в моем состоянии не виновен.

Короче, я снова записываюсь к инфекционисту, чтобы сдать EBNA, ПЦР или что-нибудь еще. Но надежды мало. У того же cured lgM был сразу положительный, в чем он там его сдавал... А у меня прямых доказательств вины герпеса нет... Хотя очень хочется, ведь главное - найти причину - хоть герпес, хоть куерпес...
Последний раз редактировалось Rhlai Вт окт 20, 2015 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Главное - спокойствие (с).

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#49 Сообщение ducktail » Вт окт 20, 2015 4:50 pm

Rhlai
Если в организме есть воспаление, существуют 4 причины:
1) Бактериальная инфекция
2) Вирусная инфекция
3) Простейшие и гельминты
4) Генетические особенности реакции на естественную среду (аллергия)
Они только забыли одну маааленькую причину №5 - грибы.
В твоем контексте "месяц антиков за год и пристрастие к сладкому на ночь" это может быть весьма актуальным.

Есть также гипотеза которая аттрибутирует CFS (chronic fatigue syndrome - синдром хронической усталости) к грибам. Эрика Уайт написала целую книгу антигрибной диеты для тех кто еле может до кухни доползти.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#50 Сообщение ducktail » Вт окт 20, 2015 4:58 pm

Rhlai
Для прикола погуглил сейчас грибы+гипотиреоз. Куча линков
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9039290
http://www.curezone.org/forums/am.asp?i=278264
http://www.thyroid-info.com/articles/candidayeast.htm

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#51 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 5:47 pm

Ishkafel писал(а): Ваш Трапезов тот еще Петросян)
Да ты не один такой. Пока стоял, с девушками вообще напряг был. Как повис, сами как-то находятся. Сейчас вот х.. знает что с ней делать, отшить пока далеко всё не зашло. Но уж очень нравится, и в надеждах, что вылечусь.
да сорокалетний здоровый мужчина дрюкнет ее в разы лучше чем ты и я :lol:
Последний раз редактировалось Shumi911 Вт окт 20, 2015 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#52 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 5:48 pm

:roll:
Последний раз редактировалось Shumi911 Вт окт 20, 2015 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#53 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 5:48 pm

Shumi911 писал(а):
у меня также :(

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#54 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 5:49 pm

Shumi911 писал(а):
да сорокалетний здоровый мужчина дрюкнет ее в разы лучше чем ты молоденький самец), но все ровно удачи

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#55 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 5:51 pm

Shumi911 писал(а):Удачи в лечении

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#56 Сообщение Ishkafel » Вт окт 20, 2015 6:01 pm

Shumi911 писал(а):да сорокалетний здоровый мужчина дрюкнет ее в разы лучше чем ты и я :lol:
я и не сомневаюсь в этом :D имел в виду то, что урологи говорят , нужно бабу найти и чпокать ее регулярно, чтобы простатит вылечить. Но похоже с логикой у них всё плохо. Как отжарить девку с висящим членом, как? замкнутый круг какой-то

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#57 Сообщение Shumi911 » Вт окт 20, 2015 6:05 pm

Ishkafel писал(а):
я и не сомневаюсь в этом :D имел в виду то, что урологи говорят , нужно бабу найти и чпокать ее регулярно, чтобы простатит вылечить. Но похоже с логикой у них всё плохо. Как отжарить девку с висящим членом, как? замкнутый круг какой-то
логика у них вообще дырявая! Как мне недоразвитому мужчине шпилить девок? В 50 лет деды по 3 палки кидают молоденьким а я против них полный ноль!!Это стыдно парни!!Очень стыдно!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Rhlai » Вт окт 20, 2015 6:34 pm

[quote="ducktail"]по ссылкам красиво стелят - спасибо гуглу за перевод, но все равно нихрена не понятно. Вроде лежат где то чистые анализы на Кандиду и т.п. к тому же у меня нет никакой сыпи и т.п... Короче, плпробую пересдать заодно с герпесом и грибы, хоть и не верю...

Шуми911 и Ишкафель, ну в рот кампот, что вы за полёт извращенной фантазии тут устроили. Боритесь, потом вместе собееремся и повесимся.:-)
Главное - спокойствие (с).

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#59 Сообщение ducktail » Вт окт 20, 2015 7:53 pm

Rhlai писал(а):
А! Вот тут засада. С тестами на Кандиду оч непросто. Фактически есть только один тест по которому ее можно определить - Urine Organix Dysbiosis Test

This test detects D-Arabinitol a waste product of Candida yeast overgrowth. An elevated test means an overgrowth of Candida. This test will determine if there is Candida in your upper gut or small intestines.

Все остальные, кровь, мазки, стул могут давать либо ложноотрицательные результаты либо даже если например стул показывает кандиду он не показывает ее количество и ты не можешь понять у тебя есть перерост или нет.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Rhlai » Ср окт 21, 2015 9:39 pm

Anton UG писал(а): Когда прочтешь все посты cured ты поймешь как ты заблуждаешься по поводу отсутствия у тебя ВЭБ, и как врачи всех вводят в заблуждение по поводу пустяковости ВЭБ. IgM при любых хронических инфекциях всегда на нуле. Смотреть нужно именно уровень IgG к капсидному и ядерному/нуклеарному антигенам. Плюс ЦМВ также недооценивают. А судя по всему у тебя присутсвуют оба, да еще и в хронически активной форме. К врачам безтолку обращаться по данным проблемам.
Прочёл его посты. Но об это позже. Сегодня был у иммунолога или как там её, в поликлинике. Нормально поговорить не вышло - все время что то улаживали, готовясь к какой то проверке... В итоге завтра в кдл сдаю пцр слюны и крови на ВЭБ. Антитела к ядерному антигену тоже сдам ради количества. Забыл ее спросить про иммунный и инфероновый статус блин. Но если ПЦР будет положительным, отправит, сказала, меня к инфекционисту, специалисту по герпесам.

Что ты думаешь о грибах, кстати? Есть смысл с ними заморачиваться, если нет никаких высыпаний?
Главное - спокойствие (с).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом