История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение slava92 » Чт окт 15, 2015 12:49 pm

Да ладно вам. Антон шарит. Может хоть кому то здесь поможет.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 1:08 pm

Anton UG
так что посоветуешь (ничего, что на ты?) в моей ситуации? я написал референтные значения для тебя. норма превышена в 8-15 раз по антителам в неактивной стадии вирусов ВЭБ и ЦМБ, если я все правильно понимаю. но врачу пофигу - активной стадии нет. врач, получается, не шарит? следует ли сдать еще анализы или найти другого врача?

п.с.: господа, давайте без флейма. пишите по существу, а не в стиле "сам дурак".
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт окт 15, 2015 2:50 pm

Rhlai писал(а):я написал референтные значения для тебя. норма превышена в 8-15 раз по антителам в неактивной стадии вирусов ВЭБ и ЦМБ
Вот врачи а. Они же сами установили норму, т.е. если в пределах нормы, то здоров. А если превышении нормы в 15 раз, да даже в 2 раза это что тоже норма. Дак а нахрена тогда устанавливать это нормы. Включаем логику.
У тебя IgG в высоких титрах. Значит у тебя высокая активность хронической вирусной инфекции. Вирус в активен. Что еще не понятно.
А почему врачи замалчивают эту тему и тролят её. Потому что в медицине геноцида всё поставлено с ног на голову, задача не лечить, а убивать.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#24 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 15, 2015 3:34 pm

Rhlai
болит сердце - это ваш желудок болит, ФГДС, УЗИ, мокроту на посев, кал на дисбактериоз, если сильные спазмы ЖКТ - Децител, но с едой!!!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 3:48 pm

Stanislav77
Сердце раньше стало иногда беспокоить, сразу после кислоты, а желудок только что. Стал есть много на ночь сладкого может, хотя и раньше ел. ЭКГ в норме, на дисбак дважды. Там почти все в норме. Гастроэнтерологии сказали попить бактерий и на узи и гастроскопию направили. Подозреваю, что там тоже все в норме будет.

До 29 лет органы внутренние вообще не беспокоили. Не курю, не пью. Сладкое любил лишь. А тут год уже потихоньку разваливаюсь.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 11:12 pm

Anton UG
Игнорирование врачами превышенных норм подозрительно, но в интернете вирусологи единодушны - "неактивное носительство" - не болезнь. Пытаюсь добиться объяснений превышенных норм. Но я не сомневаюсь, что оно у них есть...

Я тут почитал, ВЭБ вроде как может вообще анализами не выявляться... Был бы еще какой анализ контрольный... Чувствую себя как на экзамене, к которому не готовился. Только все гораздо хуже.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 11:49 pm

наверное все из-за фекалиса... я в самом начале пропил три дня аналог таваника. врач тогда не объяснил, что антибиотик минимум неделю пить надо. а я не пил антики никогда... вот через эти два-три дня мне стало хорошо примерно на сутки-двое - практически как до болезни. а потом все. с тех пор по наклонной. вероятно, вирус приобрел резистентность (не смотря на чувствительность к таванику в последующих анализах секрета на микрофлору и лечения таваником 10 дней). а кроме таваника его ничего не берет... хз, что делать. повышать иммунитет только и т.д.

вывод: фекалис всему виной, полагаю. и вылечиться от него нельзя...
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Пт окт 16, 2015 1:23 pm

Rhlai
Таваник это антибиотик. Антибиотики никакого действия на вирусы не оказывают. На вирусы действуют только противовирусные препараты, к коим Таваник и его аналоги не относятся. Просто скорее всего фекалис на ряду другими бактериальными инфекциями и с вирусами оказывает давление на организм, а когда ты один из факторов давления в виде бактериальных инфекций подавил, то тебе стало легче. Прекратил прием и инфекции опять накатил. А накатил опят потому, что иммунная система подавлена вирусами и как следствие теми же бактериальными инфекциями, и поэтому она не может справить с этими инфекциями. В общем здесь замкнутый круг, один фактор усиливает действия другого и так по кругу. Ключевой фактор здесь это вирусы, которые подавляют иммунную систему, и которые сами же поражают все органы, ткани и системы, а бактериальные инфекции типа фекалиса это разгулявшаяся флора, которую спецназ (иммунная система) раньше держал в ежовых рукавицах, поэтому она сидела тихо и смирно.
Это как в жизни. Убери ментов и всё, все урки и орки повылазят из нор и будет кабзедец.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Rhlai » Пт окт 16, 2015 8:47 pm

Anton UG
Вирусы вирусами, но что делать, если все вирусологи твердят, что мои антитела повышенные ЛгГ - лишь ответ на столкновение с вирусом, а сам он не активен. И поэтому лечить его они не будут?

Сегодня должен был начать проходить процедуры у Трапезова. Но он меня отговорил! Сказал, лечить особо нечего, а у него ждут люди, которые реально болеют. Сказал, от процедур лучше станет, но через два месяца без женщины все вернется. А женщины то нет. Сказал, с женщиной даже без процедур все может нормализоваться. И фиброз отступит. Главное, чтобы был полноценный секс с любовью... или типа того. Любовь с сексом прописал, короче... :shock: :( :oops: Кто-нибудь знает, где это купить? Лол.

По анализам секрета - он меня практически пустой. Там один лейкоцит и одно лецитиновое зернышко или типа того. Первое радует, а вот второе печально. Это говорит о том, что пж не работает.

Сейчас мое состояние чуть лучше. Стал засыпать до часу ночи, нервничать поменьше и дорчить пореже - и сил днем прибавилось и стояк по утрам, тфу-тфу. Хотя он провел мне один сеанс УВТ десять дней назад. Может это и повлияло. Я хотел еще хоть одну процедуру, но Трапезов сказал, одна - ерунда...

Короче, здоровый образ жизни и любовь с сексом - мое лекарство на ближайшие время. Хотя насчет второго не уверен. Но попробуем...
Последний раз редактировалось Rhlai Пт окт 16, 2015 9:39 pm, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#30 Сообщение ducktail » Пт окт 16, 2015 8:55 pm

Rhlai писал(а):Anton UG

Сегодня должен был начать проходить процедуры у Трапезова. Но он меня отговорил! Сказал, лечить особо нечего, а у него ждут люди, которые реально болеют. Сказал, от процедур лучше станет, но через два месяца без женщины все вернется. А женщины то нет. Сказал, с женщиной даже без процедур все может нормализоваться. И фиброз отступит. Главное, чтобы был полноценный секс с любовью... или типа того.
Серьезно что ли?.. И Трапезов теперь таким же стал? Нда.. А я к нему в ноябре собрался.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#31 Сообщение ducktail » Пт окт 16, 2015 8:56 pm

Rhlai писал(а):Anton UG
Вирусы вирусами, но что делать, если все вирусологи твердят, что мои антитела повышенные ЛгГ - лишь ответ на столкновение с вирусом, а сам он не активен. И поэтому лечить его они не будут?
А как они определили неактивность вируса, напомни плз? По каким тестам?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#32 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 16, 2015 9:16 pm

Rhlai
смените сторону в споре - тут доказывать или уговаривать не кому,

болит левый бок - желудок если сердце здоровое, исключить - ФГДС, вирусы - повышен G - значит снижать нагрузку - новости про не сведующих инфекционистов мы знаем. Тогда у вас есть шанс поправить статус здоровья.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Rhlai » Пт окт 16, 2015 9:26 pm

ducktail
Он мне вначале вольно-не вольно признался, что за таких как я, браться ему и всем неохота, потому что у меня "функциональное нарушение"... Я теперь жалею, что поддался и отказался от процедур - вечная неуверенность меня подвела... Глупо вышло. С процедурами то явно получше бы было. И не факт, что через два месяца эффект уйдет. Где я найду любовь то, млять...

Насчет вирусов я сам смутно понимаю. Говоря по простому, есть анализ на антитела, которые организм вырабатывает всегда, однажды столкнувшись с вирусом - ибо избавиться от него до конца не может. Этот анализ говорит лишь о носительстве вируса. А есть анализ на активность вируса... Там свои у них названия - я до конца так и не разобрался. Лучше с нормальным спецом поговорить об этом.

Кстати, Трапезов говорил, что заходил на этот сайт и много смеялся над нами... :cry:
Последний раз редактировалось Rhlai Пт окт 16, 2015 9:54 pm, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#34 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 16, 2015 9:58 pm

Rhlai
если он смеялся - то смеялся перед зеркалом, т.е. над собой - если бы все работали грамотно, то и подобного ресурса бы не было.

По поводу вирусов зайдите на сайт Панавир в раздел статьи.

Много раз тут писал, что G - это не прошлое, а настоящее!!!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Rhlai » Пт окт 16, 2015 10:04 pm

Stanislav77
блин, удалил нечаянно свой предыдущий комментарий.

он смеялся сквозь слезы, имелось ввиду.)

спасибо насчет пояснения про G - буду читать. пока очень смутно понимаю это все. и еще не привык к тому, что инфекционисты от урологов недалеко ушли.
Главное - спокойствие (с).

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#36 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 16, 2015 11:02 pm

СХУ - возможные причины: микоплазмы, пневмохлам, вирусы, боррелии и соинфекции.
Но всякие там брорелли и хлам дают более явную симптоматическую картину, а если просто усталость то микоплазмы и вирусы.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Rhlai » Сб окт 17, 2015 2:08 am

CrazyPenis
я заколебался анализы сдавать. там нет ничего. да и не было у меня год никого до болезни. простата вообще пустая. фекалис там бродит одиноко среди одного лейкоцита и двух лецитиновых зерен. антитела на ВЭБ и ЦМВ нашлись, но врачи говорят це фигня - не активны вирусы, а тут товарищи говорят - наоборот. а делать что? читать и получать заочно специальность вирусолога? на это время нужно.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Rhlai » Пн окт 19, 2015 10:21 pm

Anton UG писал(а):
Stanislav77 писал(а): Много раз тут писал, что G - это не прошлое, а настоящее!!!
Перечитал про вирусы несколько сайтов. Тут самый подробный ответ про ЦМБ http://www.herpes911.ru/citomegalovirus ... elnyj.html :

1. Anti- Cytomegalovirus IgM+, Anti- Cytomegalovirus IgG- : в организме присутствуют специфичные к цитомегаловирусу IgM. Болезнь протекает в острой стадии, скорее всего, заражение было недавно.
2. Anti- Cytomegalovirus IgM-, Anti- Cytomegalovirus IgG+ : неактивная стадия болезни. Инфицирование произошло давно, организм выработал стойкий иммунитет, вновь попадающие в организм вирусные частицы быстро элиминируются.
3. Anti- Cytomegalovirus IgM-, Anti- Cytomegalovirus IgG- : нет никакого иммунитета к цитомегаловирусу. Организм с ним никогда ранее не встречался.
4. Anti- Cytomegalovirus IgM+, Anti- Cytomegalovirus IgG+ : реактивация вируса, обострение инфекции.
Индекс авидности антител ниже 50%: первичное инфицирование организма.
Индекс авидности антител выше 60%: иммунитет к вирусу, носительство или хроническая форма инфекции.
Индекс авидности 50-60%: неопределённая ситуация, исследование необходимо повторить спустя несколько недель.
Индекс авидности 0 или отрицателен: организм не заражён цитомегаловирусом.

У меня по анализам 2 вариант, что видно на фото. IgM- IgG+. Неактивная стадия. Это по циту. С ВЭБом еще разбираюсь, но думаю, что примерно то же самое. С авидностью тоже разбираюсь и вообще очень трудно все это идет, как уроки заново учить... Я не хочу ни с кем спорить, просто пытаюсь разобраться с герпесом. Вы говорите, что lgG - это настоящее, но, как видите, все зависит от плюсика и идут они в паре с lgM. Кстати, врач сама плюсы и минусы нарисовала, когда пыталась мне объяснить значения... Думаю еще раз к ней сходить поговорить. В общем, буду рад, если вы найдете ошибку в моих рассуждениях и объясните то, чего я пока не понимаю.
Главное - спокойствие (с).

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#39 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 19, 2015 10:24 pm

Rhlai писал(а):CrazyPenis
я заколебался анализы сдавать. там нет ничего. да и не было у меня год никого до болезни. простата вообще пустая. фекалис там бродит одиноко среди одного лейкоцита и двух лецитиновых зерен. антитела на ВЭБ и ЦМВ нашлись, но врачи говорят це фигня - не активны вирусы, а тут товарищи говорят - наоборот. а делать что? читать и получать заочно специальность вирусолога? на это время нужно.
Т.е. анализы ничего не показывают. Это не совсем эквивалент "ничего нет", особенно у нас на родине.
А фекалис уже есть стало быть, вэб и цмв есть. Тебе мало? Что ещё нужно? Споры сибирской язвы?
Могу добавить что уже найденные у тебя инфекты обеспечивают благодатную почву для стрепа, стафа, кандиды, ВПГ-1,2 которые либо уже есть либо не замедлят появиться.

Врачи гонят насчёт "условнопатогенов" в той части что они для всех безвредны, тому свидетельство многие здешние хроники. Правильнее и чеснее говорить: "маловредны для большинства носителей, но у определённого процента вызывают заметные хронические состояния вплоть до инвалидизации".

А куда торопиться? Если ты тут, значит с наскока решить проблему не вышло.
Или попробуй эмпирически лечиться. На форуме полно схем. Я всем советую бисептол, т.к. мне помог. Антон я так понимаю рекомендует бороться с герпесами. Он молодец что копает в сторону инфекций, но по-моему не в сторону ТЕХ инфекций.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Пн окт 19, 2015 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#40 Сообщение Anton » Пн окт 19, 2015 10:27 pm

Rhlai
Высокий индекс авидности говорит о давности инфицирования. Чем выше авидность, тем больше срок присутствия инфекции в организме.

Во сколько раз твой IgG превышает нормативное значение? Допустимые значения в бланке какие указаны?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом