Уретрит / простатит? длинною в год

Сообщение
Автор
Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Sergey61 » Ср ноя 18, 2015 1:52 pm

www писал(а):Здравствуйте, товарищи.
2012 год. Операция "эпителиальный копчиковый ход" и куча осложнений. После нее начала задерживаться моча в канале, которая выдавливалась при принятии сидячего положения.
07.2015: рецидив "эпителиальный копчиковый ход". в смклинике сказали, что оно типа может вызывать мой простатит.
08.2015: Выполнена операция ЭКХ. Денег нет, сам себе прописал ципрофлоксацин, метилурацил, палин. Пока пьешь - нормально, по ощущениям эффекта больше, чем от таваника.
То есть ЭКХ не связан с простатитом у тебя?
Другим симптомов нет?
А ЭКХ как проявлялся, шишки не было? У меня есть шишка возле копчика слева, думаю на атерому, но она вроде всегда круглая, а меня после тщательной пальпации определил что там не шарик, сложно визуализировать словами короче и давно уже без симптомов выделений и отверстий.

www
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 8:23 pm

#42 Сообщение www » Ср ноя 18, 2015 6:26 pm

Sergey61 писал(а):То есть ЭКХ не связан с простатитом у тебя?
Другим симптомов нет?
Сложный вопрос. Впервые, когда появился ЭКХ, у меня простатита точно не было. После операции было это:
1. Дикие осложнения (одна курица приперлась в послеоперационное с гриппом своего муженька борщиком накормить, заболело 4 человека из 6),
2. Криво сняли под гриппом швы
3. Потом начали болеть лёгкие - подхватил гемофильную палочку, которая высеивалась 40 дней, - она прошла до получения результата сама.

В общем, полгода это всё зарастало. И в процессе стала проявляться тема с неполным опорожнением (чтобы ничего не капало, приходилось надавливать в область промежности). Я думаю, что нельзя полностью отрицать возможность взаимосвязи, только, кмк, всё это вылезло как результат кривой операции.
Sergey61 писал(а):А ЭКХ как проявлялся, шишки не было?
В моем случае выглядело это так: сначала появилось что-то типа прыща, но глубже под кожей. Я его несколько раз ликвидировал бытовыми методами, потом он становился глубже и нарывал всё больше. Дальше он "перетёк" в пространство между булками. Весь процесс его выращивания занял около года, ибо изначально он был неотличим от прыща. Кстати, тоже на левой стороне было.

В общем, вы лучше обратитесь с этим к хирургу. Только не лезьте в бесплатные больницы: унесёте оттуда больше, чем принесли. В последний раз я оперировался в нии проктологии, там все нормально. Обошлось в 20к, ибо с операцией ЭКХ попал под квоту.
Sergey61 писал(а):давно уже без симптомов выделений и отверстий
Может быть затянулся сам. Если ничего не болит, в области рядом не прощупывается никаких каналов (ЭКХ может иметь длинные каналы в запущенных случаях), то, кмк, лучше не трогать.


P.S. Принял флуконазол, нимесил не понадобился. Буду дальше биться флуком. Может быть попробую бисептол.
P.P.S. Наверное, зря я перескочил на амоксиклав в попытках убить энтерококк, не верю, что это оно.

www
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 8:23 pm

#43 Сообщение www » Вт ноя 24, 2015 2:03 am

В общем, кому интересно докладываю: бисептол + цефтриаксон + флуконазол привели к ремиссии в ощущениях на 9/10, причем на совести бисептола 3/10. Но что-то еще остается. Поскольку пачка антибиотиков, которые я проколол/выпил бьет почти по всему, остаются, видимо только грибы и вирусы. Буду гуглить на предмет грибов.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#44 Сообщение Jurassic » Сб фев 27, 2016 9:37 pm

[ref]www[/ref], день добрый, если не трудно, расскажи чем дело закончилось?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение dostalo » Сб фев 27, 2016 11:50 pm

Jurassic писал(а):[ref]www[/ref], день добрый, если не трудно, расскажи чем дело закончилось?
У меня похожие симптомы, только судя по всему автор давно на форум не заходит а жаль.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#46 Сообщение Jurassic » Вс фев 28, 2016 12:32 am

dostalo писал(а):У меня похожие симптомы, только судя по всему автор давно на форум не заходит а жаль.
Возможно вылечился и тема стала неинтересна?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение dostalo » Вс фев 28, 2016 1:00 pm

Jurassic писал(а): Возможно вылечился и тема стала неинтересна?

Не вылечился дружище, до сих пор ищу способы которые приведут меня к ремиссии.
И так же высеиваются ентеракоки и стафилококи

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#48 Сообщение opsmgr » Пт мар 24, 2017 9:24 pm

Жаль автор пропал. У самого после *-зад по удалению экх начались проблемы с мочеиспусканием...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом