Трибестан (Трибулус, Якорцы стелющиеся)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#221 Сообщение Харви Кейтель » Вт апр 17, 2018 10:22 am

Roman111 писал(а):Я пил эффекс трибулус эваларовский - якорцы стелющиеся. Через месяц с лишним только заметил, что либидо на подъеме и готов к встрече на всю ночь. Побочек не заметил. Пить надо 3 месяца, что был надежный стабильный результат. Этот трибулус лекарство, так что с дозировкой все Ок.
и как долго сохранялся эффект?

Roman111
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 11:48 pm

#222 Сообщение Roman111 » Пн апр 23, 2018 1:32 pm

Да, эффект и сейчас есть. Прошло полгода, как пропил. проблем в принципе больше не должно быть. У него другая задача, чем у виагры и подобных ей - стабилизировать и поддерживать эректильную функцию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#223 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 07, 2018 9:17 am

Collaider писал(а): Всё правильно сделал. Верона на мне работала 100%.

А сейчас хочу заценить трибулус с айхерб фирмы ABS, там 1500 мг в одной капсуле и 90% сапонинов, стоит 1000+, по идее будет шишка дымить, что мама не горюй. Как проверю, отпишусь, но это будет через пару недель минимум, пока пришлют они мне ))
Заценил этот АВСовский трибулус? как полёт?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение Collaider » Вт май 08, 2018 11:33 am

Харви Кейтель писал(а): Заценил этот АВСовский трибулус? как полёт?
Я трибулус перестал пить, мне лучше помогает Prostate Support. Пробовал их вместе пить - бошка болела. Так что нет, не заценил) Но у Prostate Support для меня лютые побочки - убивает желание что-либо делать, сонливость, депрессивность, нервозность. Хочу попробовать отдельно Saw Palmetto и отдельно Крапиву двудомную, понять что даёт такие побочки. Возможно и то, и другое, тогда придётся искать другие методы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#225 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 08, 2018 11:57 am

[ref]Collaider[/ref], А может трибулус с крапивой надо - трибулус по идее повышает тесто, а крапива понижает эстрадиол. В комплексе так сказать

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#226 Сообщение Collaider » Вт май 08, 2018 3:28 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Collaider[/ref], А может трибулус с крапивой надо - трибулус по идее повышает тесто, а крапива понижает эстрадиол. В комплексе так сказать
Всё может быть, пробовать надо )

Ivanidos
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 11:15 pm

#227 Сообщение Ivanidos » Вс июл 15, 2018 5:13 pm

мне врач назначил трибестан по такой же схеме - по 2 таблетки 3 раза в день в течение трёх месяцев.
это получается, что пачки в 60 таблеток хватит на 10 дней, а за 3 месяца надо сожрать 9 пачек трибестана.
дороговато получается!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#228 Сообщение dvd-rw » Пт сен 28, 2018 11:39 pm

Будьте острожны с Трибулусом! Заметил у себя выпадение волос.

Погуглил, оказывается куча жалоб на выпадение волос от трибулуса, в том числе от молодых пацанов. Так что будьте осторожней у кого к нему возможная чувствительность.

Похоже трибулус увеличивает чувствительность рецепторов к ДГТ, отсюда и либидо. Потому что перед курсом я специально сдал анализ на ДГТ, а потом пересдал когда уже пил трибулус. В итоге ДГТ даже немного понизился (хотя это скорее думаю связано с тем что в первый раз я сдавал в 9 утра, а во второй в обед. То есть уровень ДГТ можно сказать не изменился ).
Так же ранее я сдавал перед курсом на ЛГ, ФСГ, Тесто, ДЭА а потом пересдавал когда либидо с трибулуса бомбило - в итоге перечисленные гормональные показатели даже чуть уменьшались. Поэтому пока напрашивается только рецепторы к ДГТ, тем более раз присутсвует волосопад, который у мужиков обычно чаще из-за ДГТ.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#229 Сообщение Моцарт » Сб сен 29, 2018 1:38 pm

dvd-rw писал(а):Будьте острожны с Трибулусом! Заметил у себя выпадение волос.
Верхние волосы выпадают от реакции на тестостерон. Трибулус как раз его и повышает! Боковые волосы к тестостерону устойчивы!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#230 Сообщение dvd-rw » Сб сен 29, 2018 2:21 pm

Ничего он не повышает! Это байки для качков от производителей спортивного питания.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#231 Сообщение Моцарт » Сб сен 29, 2018 5:32 pm

Бро, ну какие проблемы могут быть? Не повышает так не повышает! Мы ж тут опытом делимся, а не доказываем друг другу что то (по крайней мере я). То что я знаю так это то что Трибулус увеличивает тестостерон. У тебя в анализах я так понимаю дегидротестостерон. Дегидротестостерон увеличивает Сабаль. ДГТ являеться строительным материалом для тестостерона. Почему он упал тоже интересно от Трибулуса.. Еще надпочечники вырабатывают часть строительного материала для тестостерона. Работу надпочечников стимулирует - Герань. У меня анализов нет сразу говорю. По этому прошу считать высше выложенное лишь как точку зрения на вопрос. Если она не верная с удовольствием хочу разобраться, так как у меня тоже волосы сыпались но не от Трибулуса, а от Сабаль..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#232 Сообщение dvd-rw » Сб сен 29, 2018 6:27 pm

Моцарт писал(а):у меня тоже волосы сыпались но не от Трибулуса, а от Сабаль..
Интересно. Я принимал Пермиксон (Серона ползучая). Насколько я понимаю Серона аналогична Сабалю по действию.
И действительно, 10 дней принимал Трибулус и всё вроде держалось, как только добавил Пермиксон волосы резко посыпались.
А когда этим летом я грешил что волосы сыпались от АБТ, то там в схеме тоже был Пермиксон.
Вообще у меня было подозрение - почему я до этого 1,5 года жрал Трибулус и было все отлично, а тут вдруг волосы посыпались с макушки и даже с ног (а я как раз с мая месяца начал принимать Пермиксон, т.к. помогает).
Ну если действительно причина Серона/Сабаль, то это обнадеживает. потому что трибулусом я спасаюсь от СХУ.
Моцарт писал(а):ДГТ являеться строительным материалом для тестостерона. Почему он упал тоже интересно от Трибулуса..
Уровень ДГТ в 924 я получил сдав в 9 утра.
А вот второй раз сдавал уже после 12 часов. По науке Тесто (предшественник ДГТ) максимальный в утренние часы, а потом падает. Поэтому думаю ДГТ и снизился до 853.
Моцарт писал(а):То что я знаю так это то что Трибулус увеличивает тестостерон.
Нет. Трибулус единственный натур продукт который у меня сильно повышал либидо. Поэтому я пытался понять из-за чего, чтобы иметь в запасе аналогичный препарат. Сдавал, сдавал, но так зацепку и не нашел. Так что он либо на рецепторы действует, либо вообще как-то через мозг. В инструкции к Трибестану честно пишут "принцип действия до конца не изучен...."

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение Моцарт » Сб сен 29, 2018 6:45 pm

dvd-rw писал(а):Насколько я понимаю Серона аналогична Сабалю по действию.
Верно. Это одно и тоже. Сабаль Сереноа это полное название, такое как Трибулус Терестрис..

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#234 Сообщение Моцарт » Сб сен 29, 2018 6:49 pm

dvd-rw писал(а):почему я до этого 1,5 года жрал Трибулус и было все отлично
И у меня не сразу начали выпадать. Где то через месяцев - 10.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение dvd-rw » Сб сен 29, 2018 9:13 pm

Через 10 от трибулуса?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#236 Сообщение Моцарт » Сб сен 29, 2018 10:04 pm

От Сабаль

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение dvd-rw » Вс сен 30, 2018 12:26 pm

Читал что креатин тоже повышает ДГТ

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение Моцарт » Вс сен 30, 2018 3:52 pm

Да, но не напрямую , а как клеточный ответ . Я это как то вычитал но дальше разобрать не могу что значит этот клеточный ответ..

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#239 Сообщение GeorgyDezh » Вс окт 07, 2018 9:11 pm

Врачи, судя по последним публикациям, ничего такого особенного в трибулусе не видят.

Ivanidos
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб май 26, 2018 11:15 pm

#240 Сообщение Ivanidos » Пн дек 03, 2018 3:09 am

чем покупать трибестан, дешевле съездить на юг и нарвать там этих якорцев да заварить, они растут как сорняк)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом