Трибестан (Трибулус, Якорцы стелющиеся)

Сообщение
Автор
HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#141 Сообщение HlQk » Пт янв 27, 2017 12:59 pm

dvd-rw писал(а):А по какому принципу почки перенагрузило?
Получается был передоз, через несколько дней об этом сигнализировали почки, но кратное уменьшение дозы никак не повлияло.
И как теперь подбирать дозу в следующий курс? Только экспериментальным путем?
Сапонины обладают раздражающими свойствами. Если доза большая то нагрузку на почки не сразу почувствуешь а через время я писал уже.
Чтоб подобрать дозу нужно либо строго следовать инструкции, там уже все выверено, или экспериментальным путем. Лучше всего как я писал с трибулусом работает тактика тише едешь дальше будешь. Экспериментировать на себе не рекомендую, так как можно и доэксперементироваться, доза может быть не та а чувствовать это не будешь по каким то причинам, к примеру из за приема противовоспалительных которые приглушают боли, итак можно допиться пока не навредишь.

Цитата:
--
Трибулус нельзя принимать при почечной недостаточности, так как нагрузка на почки очень велика.
http://osglavnom.ru/o-samom-glavnom-201 ... teron.html
--

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#142 Сообщение dvd-rw » Пт янв 27, 2017 2:19 pm

Да, помимо простамола я еще хлестал отвар пчелиного подмора с настойкой прополиса. Короче трибулус лучше принимать без всего, дабы почки были минимально загруженными.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#143 Сообщение HlQk » Пт янв 27, 2017 3:49 pm

dvd-rw писал(а):Да, помимо простамола я еще хлестал отвар пчелиного подмора с настойкой прополиса. Короче трибулус лучше принимать без всего, дабы почки были минимально загруженными.
Все зависит от доз, все таки трибулус входит в многокомпонентные препараты спеман, верону и т д. В той же вероне его кот наплакал, но он дает результат, в том числе на либидо, но не так быстро как если пить купленные экстракты и отвары приготовленные самостоятельно. Яд от лекарства отличается дозой. А ты и отвар начал не с самыми маленькими дозами совмещать с экстрактом сапонинов, вполне логичный результат. Почитаю проповеди )), все от нетерпения, желания быстрого результата, с травами так нельзя.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#144 Сообщение dvd-rw » Вт янв 31, 2017 10:26 pm

HlQk писал(а):по ромашке она не помогает с первого дня, а минимум только на третий если по 3 микроклизмы в день, при этом заваривать ее нужно много, я к примеру кидаю большую горсть(не жадничаю) на 2 стакана воды и долго настаиваю в термосе, так чтоб настой ядерный получался.
Решил еще раз попробовать ромашку. В этот раз купил россыпью, а не в пакетах. И настаивал на водной бане, а до этого только заливал кипятком.
Сколько ее держать по времени надо? И что лучше? Сидеть или лежать н а животе?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#145 Сообщение HlQk » Ср фев 01, 2017 1:39 am

После микроклизмы минут 15-20 лежать на животе. Я тоже заливаю кипятком но настаиваю долго в термосе от 4 часов, обычно оставляю на ночь.

Как почки попустило?, беспокоюсь за тебя, если что знаю что посоветовать.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#146 Сообщение dvd-rw » Ср фев 01, 2017 10:37 am

Почки отпустило в тот же день когда перестал пить трибулус. Правда полноценного отдыха им дать не получилось из-за гриппа и связанных с ним лекарств, котлорые приходится принимать. Но судя по всему одной только отмены трибулуса достаточно, потому что больше дискомфорта после отмены не было. На днях начну эврикому пробовать.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#147 Сообщение HlQk » Ср фев 01, 2017 10:55 am

dvd-rw писал(а):Но судя по всему одной только отмены трибулуса достаточно, потому что больше дискомфорта после отмены не было.
Это потому что не затягивал, и правильно сделал.
dvd-rw писал(а):Сколько ее держать по времени надо?
Немного не понял вопроса, микроклизмы на то и микроклизмы, что они должны полностью впитаться в толстой кишке, тут нет такого как с обычными клизмами. Там объем спринцовки всего 30 мл

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#148 Сообщение dvd-rw » Чт фев 02, 2017 1:03 am

Я думаю надо попробовать свечи с ромашкой

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#149 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2017 10:31 pm

Начал пить трибулус, пока что единственный эффект это раздражительность
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#150 Сообщение квадрат » Чт фев 16, 2017 7:38 pm

Пропил неделю трибулус по 1000мг сутки пока ничего положительного не заметил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#151 Сообщение dvd-rw » Чт фев 16, 2017 9:30 pm

Я 5 дней пропил San Testo Hardcore и тоже ничего особенно не заметил. Поэтому сегодня плюнул на всё и сейчас завариваю якорцы на водной бане. В прошлый раз их вместе принимал и либидо было хорошее. Трибулус снижу до 1 т в день, остальное якорцы. Если почки заноют, то оставлю только якорцы.

Хотя конечно в прошлый раз либидо появилось после добавления в схему трибулуса из магазина спортивного питания, но в тоже время оно также через пару дней заметно снизилось когда я перестал пить якорцы. То есть трава 100% работает. Либидо было до последнего дня пока я принимал спортивный трибулус, а это указывает что и он тоже работает.
А сейчас фиг его знает, может уже и привыкание выработалось и надо будет большой перерыв брать.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#152 Сообщение HlQk » Сб фев 18, 2017 10:33 am

dvd-rw писал(а):А сейчас фиг его знает, может уже и привыкание выработалось и надо будет большой перерыв брать.
Навряд ли привыкание выработалось, я в больших дозах короткими курсами пил и если меньше месяца то ни привыкания ни негативного влияния на простату не замечал. Замечал что симптоматику простатита ухудшает только если долго пить, как минимум дольше месяца и в больших дозах.

Не стоит забывать что не с первого дня якорцы действуют, при больших дозах где то с 4 дня и может зависеть от индивидуальных особенностей.

Как вариант может быть воспаление, но якорцы и при воспалении поднимают либидо но не так хорошо как без воспаления и совместно с противовоспалительными.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#153 Сообщение HlQk » Сб фев 18, 2017 10:41 am

квадрат писал(а):Пропил неделю трибулус по 1000мг сутки пока ничего положительного не заметил
Какая марка? Много уже писали что трибулус может быть китайский, который содержит мало протодиосцина

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#154 Сообщение квадрат » Сб фев 18, 2017 7:54 pm

HlQk писал(а): Какая марка? Много уже писали что трибулус может быть китайский, который содержит мало протодиосцина
фирма now америка
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#155 Сообщение HlQk » Сб фев 18, 2017 10:48 pm

квадрат писал(а): фирма now америка
Читал на форумах качков что ругали трибулус от этой фирмы

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#156 Сообщение dvd-rw » Вс фев 19, 2017 9:22 pm

А у меня есть либидо. Пью по 0,5 таблетки трибулуса от SAN утром и вечером. плюс отвар из якорцев 3 раза в день.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#157 Сообщение HlQk » Пн фев 20, 2017 2:53 pm

dvd-rw писал(а):А у меня есть либидо. Пью по 0,5 таблетки трибулуса от SAN утром и вечером. плюс отвар из якорцев 3 раза в день.
Какой день пьешь отвар и тесто харсдскор, и что как думаешь работает?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#158 Сообщение dvd-rw » Пн фев 20, 2017 3:37 pm

Пью 4-й день. Иду на пределе возможностей. Если 0,5 таблетки заглотить то норма. Если сразу целую то почки тянет.
Что работает не могу сказать, так как нет такого что выпил и Бах через пол часа накрыло. Вчера вообще только к ночи сильно разогнало, а днём спокойно было.
Телек перед сном смотрел, так штырило что мама не горюй. Канал переключатешь, видешь женщину и сразу бабах, и так постоянно.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#159 Сообщение HlQk » Пн фев 20, 2017 4:44 pm

Тоже так бывает от якорцов, но только первые дни когда они начинают действовать, потом уже не такой сильный эффект, а где то с 18-25 дня эффект еще снижается, потом стандартно выше чем обычно но уже не так как в первые дни, особенно первые 3-5 дней после того как они начали действовать. Но достаточно сделать перерыв от 1-2 недель и опять по новой все

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#160 Сообщение dvd-rw » Чт фев 23, 2017 8:04 pm

Отключил спортпитовский Трибулус и оставил только отвар из травы якорцев. Итог падение либидо на 70% :shock:
Уже второй день так, на одних только якорцах.

Теперь траву буду использовать только в начале курса, дней 5-7, а потом подключать таблетки с трибулусом/трибестаном.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом