Вылечил парапроктит прошел хронический простатит.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Diogenus » Пн окт 12, 2015 2:39 am

Cesare писал(а):Не всегда все пальпируется...парапроктит бывает нескольких видов,может и глубоко сидеть.Обычно диагностируется легко врачом через осмотр,узи-уточняет.
Осмотр колоноскопом или чем?

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#22 Сообщение Ayaaaaaah » Пн окт 12, 2015 4:36 am

Нет ребята, это не сфинктер. Он у меня уходит совсем и все улучшается при приеме таблов. А когда там шишечка, то сразу все дерьмово и стояк и ссать не могу и дискомфорт и жжение. Надо обследоваться и точно знать что это.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Cesare » Пн окт 12, 2015 4:38 am

Diogenus ,аноскопия,эндоскопия....ну и пальцем)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#24 Сообщение КЕКС » Пн окт 12, 2015 9:48 am

Ayaaaaaah писал(а):Нет ребята, это не сфинктер. Он у меня уходит совсем и все улучшается при приеме таблов. А когда там шишечка, то сразу все дерьмово и стояк и ссать не могу и дискомфорт и жжение. Надо обследоваться и точно знать что это.
Во во та же тема и у меня была. Антибиотики маскируют воспаление . И усложняют диагностику. Меня тоже,кормили антибиотиками. Становилось легче. Потом по новой. Причем при приеме антибиотиков, опухоль уменьшалась. Потом все по новой.
Как мне доктор сказал, если есть гнойный процесс, он травит гнилостной флорой все близ лежащие органы. Через лимфу и кровь. Пока будет воспаление. Хрен определишь, это простатит или нет.

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

#25 Сообщение Absent » Пн окт 12, 2015 3:10 pm

Как же бесят подобные вещи: человек 11 лет (!!!) мудохался, потратил кучу нервов времени и денег только потому, что врачей у нас нормальных - единицы.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Apopys » Пн окт 12, 2015 3:15 pm

КЕКС скажите что у Вас было по ТРУЗИ в плане структуры простаты.Неоднородность?Повышеная ехогенность?
Просто интересно влияет это или фигня полная.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#27 Сообщение КЕКС » Пн окт 12, 2015 4:00 pm

Apopys писал(а):КЕКС скажите что у Вас было по ТРУЗИ в плане структуры простаты.Неоднородность?Повышеная ехогенность?
Просто интересно влияет это или фигня полная.
По ТРИУЗИ не было ничего. Простата без изменений. Размеры нормальные !!!!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Apopys » Пн окт 12, 2015 4:04 pm

КЕКС писал(а): По ТРИУЗИ не было ничего. Простата без изменений. Размеры нормальные !!!!
Размеры не интересны а ехогенность.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#29 Сообщение Ayaaaaaah » Пн окт 12, 2015 5:19 pm

Я в Питере, хотелось бы найти адекватного проктолога, что бы осмотрел качественно со знанием дела.

Может кто посоветовать?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение Diogenus » Пн окт 12, 2015 5:44 pm

Apopys писал(а): Размеры не интересны а ехогенность.
А что это ты эхогенностью увлекся? Ты же говорил, что она у всех повышена или снижена :D

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Apopys » Пн окт 12, 2015 6:09 pm

Diogenus писал(а): А что это ты эхогенностью увлекся? Ты же говорил, что она у всех повышена или снижена :D
Вот и спрашиваю чтобы показать пример.Ты вроде писал что у тебя тоже ехогенность повышенная?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Kapral » Пн окт 12, 2015 10:44 pm

У проктолога не был, так как до этого все, что происходило в кишечнике, связывал с простатитом и дисбактериозом.
И вот теперь возникает вопрос: что сказать проктологу, чтобы добиться по возможности как можно более тщательного осмотра? Скажешь, что хп и уролог прислал - думаю формально осмотрит и отправит назад к урологу. Выдумывать какие-то жалобы, характерные для геморроя? Как, на ваш взгляд, стоит себя вести?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Diogenus » Пн окт 12, 2015 11:35 pm

Apopys писал(а): Вот и спрашиваю чтобы показать пример.Ты вроде писал что у тебя тоже ехогенность повышенная?
Да, неравномерно повышена. Но везде по разному это трактуют.
Kapral
Сказать, что нету ХП, уролог ничего не нашел. Никто не отправлял, просто от болей мучаешься давно и ищешь причину. Я скажу, чтобы когда то была кровь в кале ( это правда :D ), и что боли в районе промежности постоянные.
Я вот только думаю, во сколько обойдется осмотр у проктолога?
Вроде прием только 2 т.р., плюс исследования типо аноскопии, колоноскопии итд. Я думаю около 10 т.р. выйдет.

сам простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:55 am

#34 Сообщение сам простатит » Вт окт 13, 2015 4:04 am

В тему закину,все мои проблемы связанные с хп тоже начались с не удалённого парапроктита,я его вскрыл,а надо было удалять.
Я Кальцинат в твоей простате, Я фиброз осевший в теплом месте, Я ужас не встающий с голой телкой, Я причина всех твоих проблем, Я Простатит!

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение хронический сантехник » Ср окт 14, 2015 8:47 am

КЕКС
а какие были симптомы хп и анализы

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#36 Сообщение КЕКС » Ср окт 14, 2015 1:12 pm

хронический сантехник писал(а):КЕКС
а какие были симптомы хп и анализы
Я Же писал в истории. При обострении температура 37-37.2. Жжение. Слабая потенция. Выделение с канала, при Дефекации. Высевали что- то периодически. Потогенную флору.
Кстати в тему. Лежал парень сомной. Так у него после паропроктатита, начались проблемы . Говорит после секса член чесался, как после грязной *- падшая женщина -*. Это в очередной раз доказывает - что инфекция и гной при паропроктатите, очень часто воздействует на мочеполовую систему.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#37 Сообщение Untitle » Пт окт 16, 2015 1:25 am

Завтра к проктологу))

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#38 Сообщение Untitle » Пт окт 16, 2015 1:31 am

КЕКС писал(а): Я Же писал в истории. При обострении температура 37-37.2. Жжение. Слабая потенция. Выделение с канала, при Дефекации. Высевали что- то периодически. Потогенную флору.
Кстати в тему. Лежал парень сомной. Так у него после паропроктатита, начались проблемы . Говорит после секса член чесался, как после грязной *- падшая женщина -*. Это в очередной раз доказывает - что инфекция и гной при паропроктатите, очень часто воздействует на мочеполовую систему.
Вот у меня постоянно температура 37-37.2, интоксикация организма страшная, спонтанная эрекция пропала, яйки тянет. По посеву стафилокок эпидермальный 10в6 и ничего его уже не берет. Года два назад были трещины и узелок воспалялся. Спасибо за инфу. Утром к врачу первом делом)

kadron222
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 6:51 am

#39 Сообщение kadron222 » Пт окт 16, 2015 1:27 pm

КЕКС писал(а):Долго Я болел сей гадостю. Но лечил как оказалось следствие,а не причину.
Болею простатитом с 2004 года. Перепробовал все. От микроклизмы прополиса с травами до самых разнообразных курсов антибиотиков. Эфект был нулевой. Симптомы были следующие - слабая потенция, жжение в канале, тянущая боль в промежности и температура 37-37,5

В туалет ходил отлично. Мочился легко всегда.
И тут однажды я обнаружил под яйцами шишку. Пошел в больницу. И после мытарств с установкой правильного диагноза оказался - паропроктатит со свищем в машенку. Что это, погуглите самим.
Мне сделали операцию по удалению свища и его гнойного канала. После операции, на второй день я понял - постата здорова. Я просто не мог поверить своему счастью. И досих пор не верю.
Как оказалось гнойный процес, прямой кишке постоянно травил прлстату патогенной флорой. И лечить простатит было просто бесполезно. Но это я понял потом. И если бы свищь не начал выходить наружу,я так бы болел - "простатитом".
Сейчас чувствую себя здоровым. Полностью!!!!Слава Богу!!!
Болел 11 лет и лечил следствие, а не причину.
Совет. Может кому поможет. Но моя история доказывает - пока есть проблемы с кишечником, простата лечению может просто не поддаваться.
Считаю для себя необходимым поделится с вами.
P. S. Пишу с телефона. Так что сори за ошибки.
Кекс дай пожалусто контакты курского врача который тебе диагностировал эту гадость

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#40 Сообщение КЕКС » Пт окт 16, 2015 3:48 pm

kadron222 писал(а): Кекс дай пожалусто контакты курского врача который тебе диагностировал эту гадость

В областной больнице. В поликлинике. На приеме проктолога. Отличный врач. - Суботина Наталья Владимировна. Она в возрасте. Но очень хороший и авторитетный врач. Пусть не смущает её возраст. Её диагноз даже не оспаривают. Если будет операция ,Врачи - Простаков, Медведев отличные специалисты - хирурги. Отделения колопроктологии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом