Вылечил парапроктит прошел хронический простатит.

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение хронический сантехник » Сб янв 09, 2016 11:55 pm

Anton UG писал(а): Попроси проктолога, чтобы он взял у тебя из кишки с мест раздражения/поражения мазки на герпесвирусы для ПЦР диагностики.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение хронический сантехник » Сб янв 09, 2016 11:56 pm

Anton UG писал(а): Попроси проктолога, чтобы он взял у тебя из кишки с мест раздражения/поражения мазки на герпесвирусы для ПЦР диагностики.
Ещё чего не хватало...Такие процедуры не из приятных.Да и делаются после клизм.Проще слизь сдать вместо слюны...Толку то что.Ну найдут и что...Лечение одно всё равно...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#103 Сообщение Anton » Вс янв 10, 2016 12:23 am

хронический сантехник писал(а): Ещё чего не хватало...Такие процедуры не из приятных.Да и делаются после клизм.Проще слизь сдать вместо слюны...Толку то что.Ну найдут и что...Лечение одно всё равно...
Как это толку то что найдут? Если в месте локализации проктита (в месте воспаления) обнаружится вирус, значит проктит вирусной природы. Лечение тогда не одно и то же, а противовирусное.

сам простатит
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:55 am

#104 Сообщение сам простатит » Пн янв 18, 2016 7:05 pm

Удаление свища под местным наркозом или общим проходит?
Я Кальцинат в твоей простате, Я фиброз осевший в теплом месте, Я ужас не встающий с голой телкой, Я причина всех твоих проблем, Я Простатит!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#105 Сообщение Ganz » Пн янв 18, 2016 8:27 pm

сам простатит писал(а):Удаление свища под местным наркозом или общим проходит?
Тебе тут не рады

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#106 Сообщение veresk » Чт янв 28, 2016 3:41 pm

Ходил к хирургу, с жалобой на боль, про безуспешное лечение "простатита" умолчал. Так и сказал - тянущие боли в районе промежности 3-й год, иногда кровь на бумаге, раньше ставили диагноз геморрой.
Посмотрел наружно, говорит воспаление есть. Послал на ректоскопию.
Сделал ректоскопию, опять повторил там то же что и хирургу. Там посмотрели написали катаральный проктит, со слов врача - слизистая вся воспалена, но геморрой без обострения, узлы безболезненные. Читаю в интернете катаральный = острый, симптомы совсем другие. Диагностика парапроктита почти не расписана. Ну не может острый проктит 3 года длиться.
Получается пока свищ не вылезет практически не диагностируется, и пофиг что у тебя боли, иди лечи простатит или лучше схтб. Думаю еще копнуть в этом направлении. Подозреваю что проктит может соседствовать с парапроктитом. Только последний трудно диагностируется.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение Zora » Пн фев 01, 2016 7:24 pm

иду завтра. опять повторилась кровь в стуле и слизь. кровь светлая. такое уже было перед НГ
Пару дней назад был очень болезненный стул, может внутри трещина или еще чего. боль простатита изменила характер уже осени, возможно что-то с кишечником или прямой кишкой. Блин, только весной прошел проктолога и ирригоскопию делал, было все нормально.

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#108 Сообщение yuvesel » Пн фев 08, 2016 12:10 pm

Я по этому вопросу больше года назад делал тему: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7500

Мне кажется, что это один из фундаментальных вопросов этого форума. Поэтому прошу форумчан отнестись к нему серъёзно и не дать ему заглохнуть. Всё же это один из самых ярких случаев выздоровления на этом форуме. Уверен, что 90% наших проблем идёт из кишечника. Прошу форумчан порыть в этом направлении и уверен, там будет много чего интересного. Ниже привожу своё сообщение из своей темы.

Простатит и хирургическое иссечение *-задний трещин и геморр
#1 Сообщение yuvesel » Вс ноя 23, 2014 7:50 pm

У моего друга был свищ в заднем проходе. Это осложнение геморроя. Знаю, что проблемы с женщинами у него были серъёзные.После пива и хождения в кусты понимал, что простатит у него ещё тот. Он сделал операцию и удалил свищ ну и заодно сам геморрой . После этого смотрю такой резвый кобелёк стал, уже и женится скоро в свои 46. На расспросы отвечает неохотно, типа "тьфу-тьфу-тьфу", ну типа как боиться сглазить. Но в общем признаёт, что жизнь его кардинально изменилась. Отсюда мой вопрос к форумчанам: есть ли у кого-то личный опыт хирургического лечения геморроя, *-задний трещин итп? Знает ли кто-то о случаях хирургического лечения вышеназваных проблем у своих друзей, знакомых? Как это повлияло на их дальнейшую жизнь? Помогло ли это в излечении болезней мочеполовой системы?
П.С: теории о влиянии проблем заднего прохода на органы таза изучено множество, в том числе и на этом форуме, посему просьба делится конкретным опытом по конкретно выше поставленным вопросам. Без теорий как собственных так и научных. Зараннее благодарю. С уважением

sync
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 7:44 pm

#109 Сообщение sync » Вт фев 16, 2016 5:30 pm

Кекс а если у меня возле на анусе постоянно то появляется то исчезает плотный шарик, как это можно связать с простатитом?
у меня тоже температура все время 37.1, простатит не инфекционный

КТ органов малого таза покажет все как есть? или все таки к проктологу будет надежнее сходить ?

Allexander
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 1:58 am

#110 Сообщение Allexander » Пт фев 19, 2016 3:04 pm

КЕКС,ты можешь сказать,как щас у тебя самочувствие?после операции довольно много прошло ходил ты к врачу проверялся ,опть на простату,а то может ,мы все надеемся,а через какое то время,все вернеться также?

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#111 Сообщение yuvesel » Вс фев 21, 2016 4:15 pm


timalev
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 2:09 am

#112 Сообщение timalev » Ср фев 24, 2016 2:15 am

sync писал(а):Кекс а если у меня возле на анусе постоянно то появляется то исчезает плотный шарик, как это можно связать с простатитом?
можно, это свищ простаты (в шарике гной идущий из простаты). это можно проверить - появляется ли шарик после *-мас - б - аци-* или секса. если появляется, то точно свищ простаты.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#113 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 2:50 pm

timalev писал(а): можно, это свищ простаты (в шарике гной идущий из простаты). это можно проверить - появляется ли шарик после *-мас - б - аци-* или секса. если появляется, то точно свищ простаты.
В общем, я начал гнать на кишку ( она , как минимум, пострадала от антиков, и даже Уролог отметил , что слизистая,воспалена при массажа, мне дуть к проктологу стоит?!? Начал высеиваться эпидермальный стаыилококк в секрете. Лейки 20.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Валера535 » Вс апр 09, 2017 9:26 am

Если я сделаю мрт органов малого таза, возможно ли что мрт увидит данное заболевание, если оно есть?
В кишке помню были боли, после дефекации. Сейчас уже нет. После секса болит живот периодически. А так у меня калькулезный простатит. Боль в промежности.

Artemij 208
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2016 9:10 pm

#115 Сообщение Artemij 208 » Пн апр 10, 2017 6:36 pm

Валера,мрт не покажет,деньги на ветер!у меня проктит вот уже 11 лет,каждый день страдаю,с 19 лет,именно слева....простата воспалена, кальцинаты,делал колоноскопию и видеоректоманоскопию,сразу за ана-м ходом,две точки диаметр 1мм оттуда постоянно выходит жёлтый гной..врачи дебилы,дальше не рыщут,ничего не помогает, пиявки только временное облегчение,антики больше не пью,весь организм в грибах плюс герпе,по банкам вакку ещё как видно,.Постоянный зуд, жжение в анусе,тяжесть

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Serg_S » Пн дек 10, 2018 3:53 pm

У кого-нибудь вырезали повторно парапроктит? Через какие промежутки была повторная операция?

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Serg_S » Чт дек 13, 2018 5:06 pm

Сделал общую тему по парапроктиту: viewtopic.php?t=16512

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Serg_S » Пн янв 14, 2019 10:32 am

Не спешите требовать удалить свищи, если сами прощупаете гнойные шарики в мошонке.
Это могут быть придатки яичек, расширенные лимфоузлы (от инфекций и других причин), расширение вен.

Serg_S
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Возраст: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 10:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Serg_S » Вт апр 16, 2019 9:11 am

хронический сантехник писал(а):Доктор сказал ,что я убил слизистую кишечника антибиотиками...
Это проявлялось какими-то симптомами?
Может, к примеру, частые поносы после каких-то продуктов или может, другие симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом