Понижение либидо,слабая эрекция,слабый выброс эякулята!

Сообщение
Автор
Dunder
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:27 am

#1 Сообщение Dunder » Сб окт 10, 2015 10:32 am

Приветствую всех!Мне 21 год Вся история моя начинается с конца февраля 2015 года.После очень сильного стресса (дома со своей девушкой)начал замечать что пошло на спад либидо,эрекция тоже пошла на спад,стала очень вялой(до этого была хорошая уверенная эрекция,сексом занимался раз 3-4 в день) стертый оргазм,быстрая эякуляция(Возможно в это время еще было переохлаждение,приобрел машину со стороны водителя плохо грела печка,живу в Сибири и сильно переохлаждались ноги в этот период времени) .В середине марта стало вообще плохо,эрекция напрочь пропала даже прием виагры не изменял ситуацию.
Из за этого начались проблемы с девушкой,впал в депрессию вообще полная апатия была не было сил ни на что,вообще жить не хотелось не то что секса.
Обратился к неврологу с этой проблемой ЭД, все скинули на депрессию и назначили ноотропные препараты.Принимал ноотропы в течении месяца были малые изменения,но до того что было раньше было еще ой как далеко.
Как то раз решил дунуть г***ша и о боги стоял как раньше,половой акт длился минут 20 без остановки были все прелести этого дела,все чувствовалось так как это было в первый раз.На след утро конечно все опять пропало.
Раньше профессионально занимался спортом и иногда подкалывал тестостерон,решил что все это может быть на фоне гормонов и 6 недель поколол тестостерон пропионат(исходя из прошлого опыта,на курсе эрекция и либидо подскакивает так что хочется все что движется)но опять никаких изменений на курсе не произошло все оставалось уныло.

Потом пустил все это на самотек,все лето жил с этим(бывали дни когда эрекция была и оргазм был качественный но за лето было раза 2-3).
В августе начало тянуть снизу живота,тогда решено было обратиться к урологу.Уролог назначил анализы.
Вот результаты:
Гормоны:
Тестостерон общий-14,6 норма(5,54-25,17)
ЛГ-2,84 норма(0,8-7,6)
ФСГ-1,94 норма (1,0-11,8 )
Пролактин - 119,0 норма (64,0-312,0)
ИППП:
Уреаплазма спп-положительная
Гарднерелла вагинальная -положительная.
Узи простаты трансректально+цдк:
Описание: 3.0х3,2х3,8см,объем 18,97 см,в пределах нормы.Контуры ровные,четкие,эхогенность обычная,структура неоднородная(гиперэхогенные включения в центральной зоне парауретально).Цдк:интенсивность кровотока обычная.Очаговые изменения: не обнаружены.Семенные пузырьки имеют четкие контуры,симметричны.
Заключение:признаки перенесенного простатита.

Исследование секрета простаты:
Лейкоциты 10-20 в поле зрения
Эпителий умеренное кол-во
Микрофлора незначительная смешанная
Лецитиновые зерна ++

Диагноз уролога:хр.простатит,обострение.Уретрит,ассоциированный с уреаплазмозом,ускоренное семяизвержение,погиженное либидо.
Лечение:
Вильпрафен 500 3 раза в день в течении 15 дней
Гайро 2 раза в день в течении 5 дней
Витапрост 1 раз н/н в течении 10 дней
Массаж+физио 10 сеансов.

Подходит к концу лечение,сегодня 13 день улучшения минимальны.Слабая эрекция,появились утренние но они тоже слабые,эякулят просто вытекает(раньше выстреливал)тянет снизу
живота,чуть ниже среднего струя мочи,заниженное либидо.

Сдал мрт поясничного отдела т.к есть тяжесть в пояснице и тазу(как будто мышцы забиты)
Заключение мрт:
Картина остеохондроза поясничного отъедал,1-2 период.Протрузия МПД L5-S1.
Сходил к неврологу,диагноз скрытая депрессия и на фоне нее ЭД,по мрт сказала все впорядке так массажи нужно сделать.Назначили массажи и иглорефлексотерапию.

Ребят помогите разобраться,уже от такой жизни крыша едет.
В какую сторону идти разбираться,вообще не понятно.
Последний раз редактировалось Dunder Сб окт 10, 2015 4:05 pm, всего редактировалось 4 раза.

Dunder
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:27 am

#2 Сообщение Dunder » Сб окт 10, 2015 10:44 am

Во время массажа доктор говорит что простата упругая,чуть увеличена но серьезных проблем никаких нет.При массаже умеренные болевые ощущения присутствуют.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Сб окт 10, 2015 11:34 am

Что то не пойму, ты с девушкой без резины спал? Где мог подхватить уреаплазму? В девушке уверен?

Dunder
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:27 am

#4 Сообщение Dunder » Сб окт 10, 2015 11:52 am

Спал без резины,вообще до этого никогда не сдавал анализов,может где до этого подцепил.У девушки есть анализы до меня,нет никакой уреаплазмы.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#5 Сообщение Shumi911 » Сб окт 10, 2015 11:53 am

Да говорю же вам что хлам и урик можно подцепить и не через секс. Я от рождение имел очень слабый имуннитет и очень трудно перенес ветрянку, коклюш, свинку, ко мне всякая зараза чеплялись всякие лишаи от животных. У меня были долго проблеми с кишечником и я очень часто бегал в туалет у школе так как не мог терпеть, и видимо там что то подцепил от неуклюжести. Причина простатита только инфекционная чтобы мне не говорили. Тут многие чистюли по сексу исключают венеру но надо чательно проверить ибо есть вероятность

Dunder
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:27 am

#6 Сообщение Dunder » Сб окт 10, 2015 11:54 am

Меня смущает один момент,почему когда покурил все заработала в полную меру?Проблема в психоэмоциональном состоянии?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#7 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 11:57 am

Dunder
Хронический бактериальный

причины хронического бактериального простатита
Предстательная железа и мочевой тракт воспаляются из-за рецидивирующей инфекции.

Часто хронический бактериальный простатит развивается из-за плохого лечения острого простатита.

Симптомы хронического бактериального

Симптомы могут быть разнообразными, но они слабее, чем при остром бактериальном простатите. Мужчина постоянно испытывается ноющую боль в спине, промежности, придатках яичек или в половой органе.

У многих пациентов может бессимптомно протекать цистит. Также к симптомам этого вида простатита относятся гемоспермия, выделения из уретры и вторичный эпидидимо-орхит.

Во время ректального обследования простата зачастую оказывается в норме, поэтому точный диагноз можно поставить после культурального посева секрета предстательной железы или мочи.

Лечение хронического бактериального

Лечение данного вида должно устранить инфекцию, нормализовать иммунную систему, уменьшить воспалительные изменения и восстановить функциональную активность предстательной железы. Как бороться с этим видом простатита?

Антибиотикотерапия, которая длится от 4 до 12 недель. За это время вылечивается больше половины случаев хронического бактериального простатита. Если полного выздоровления не было достигнуто, тогда назначают более длительную терапию небольшими дозами антибиотиков. Иногда для полного излечения требуется хирургическое извлечение инфицированных частей предстательной железы.

Многие антибиотики не очень эффективны, так как не могут проникнуть внутрь эпителия простаты. Этот барьер прекрасно преодолевают липофильные антибиотики. Эритромицин и клиндамицин обладают слабой активностью к грам-негативным микроорганизмам, которые чаще всего являются причиной простатита.

Зачастую назначают тиметоприм-сульфаметоксазол и ципрофлоксацин, карбенициллин, тетрациклин, эритромицин, нитрофурантоин, рифампицин и фторхинолоны. Также в лечении хронического бактериального простатита используют противовоспалительные препараты, альфа-блокаторы.
(Тебе нужно найти хорошые антибиотик к которым чувствительная твоя флора и есть неплохие шансы вылечиться главное не падай духом!!!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#8 Сообщение Shumi911 » Сб окт 10, 2015 12:02 pm

Dunder писал(а):Меня смущает один момент,почему когда покурил все заработала в полную меру?Проблема в психоэмоциональном состоянии?
Частично.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:05 pm

Shumi911
Нет простого метода полного излечения простатита но в молодом возрасте и не запущенном состоянии это возможно но даже если не возможно вылечить можно достичь стойкой ремисии а если она длиться больше 3-5 лет болезнь значить болезнь ушла.
Каждый сможет успешно справиться с болезнью и её последствиями, придерживаясь простых правил лечения, а именно:
подобрать адекватную антибиотикотерапию;
не забывать о лечебных свойствах фитопрепаратов;
не лениться следить за правильным питанием и образом жизни;
обеспечить максимальную функциональность при помощи массажа;
оберегать мочеполовую систему от проникновения возбудителей инфекции.
Таким образом можно вылечить хроническую форму простатита.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Diogenus » Сб окт 10, 2015 12:09 pm

Олег95 писал(а):Shumi911
Нет простого метода полного излечения простатита но в молодом возрасте и не запущенном состоянии это возможно но даже если не возможно вылечить можно достичь стойкой ремисии а если она длиться больше 3-5 лет болезнь значить болезнь ушла.
Каждый сможет успешно справиться с болезнью и её последствиями, придерживаясь простых правил лечения, а именно:
подобрать адекватную антибиотикотерапию;
не забывать о лечебных свойствах фитопрепаратов;
не лениться следить за правильным питанием и образом жизни;
обеспечить максимальную функциональность при помощи массажа;
оберегать мочеполовую систему от проникновения возбудителей инфекции.
Таким образом можно вылечить хроническую форму простатита.
Ага, попробуй найди сначала возбудителя. В молодом возрасте ХП переносится чрезвычайно сложно для психики, у молодого человека в голове только размножение, гормональный пик, а в итоге он понимает, что его сексвостребованность на нуле. И что происходит? Суицид. Поэтому ХП лучше болеть в зрелом возрасте.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#11 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:10 pm

Dunder
Из-за постоянных болей возможна плохая эрекция или ед так как боль давит на мозг и ты попросту делать то что приносит больше боли чем удовольствие а тем болея страх что не выйдет это тоже.Короче тебе надо меньше париться по этой проблеме как-нибудь забыться робота учоба игры что-то во что ты можеш уйти с головой и паралельно лечить.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#12 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:11 pm

Diogenus
Мне 20 лет...

Dunder
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:27 am

#13 Сообщение Dunder » Сб окт 10, 2015 12:12 pm

В том то и дело что болей то вообще никаких нет и не было.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#14 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:15 pm

Dunder
Зараза есть?Найди антибиотик который помогает и лечись.Долго трудно но возможно особенно в молодом так как он не успел дать осложнений на простату.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Сб окт 10, 2015 12:17 pm

Олег95 писал(а):Diogenus
Мне 20 лет...
Сочувствую, мне 22, симптомы с 13 лет. Вся моя жизнь скатилась в говно. Если у тебя болей нет, то я бы на твоем месте не парился. Сейчас урологи у всех простатит находят. Хотя, кто его знает, могут и прийти.
Наверняка проблема в голове, я помню в дикой депрессии был, кончал за 10 секунд. Но тут я не знаю чем помочь. У меня само прошло.
блеать наперепутал всех. Вообщем интересно, почему так рано простатит начал появляться?

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#16 Сообщение Shumi911 » Сб окт 10, 2015 12:18 pm

будь мы не в социуме, то можно было бы и не так переживать, а еще лучше если мы бы были тупыми как животные и не понимали что с нами происходит, но увы, общество очень сильно давит на психику и для молодого человека который только стает на порог жизни и был рожден чтобы передавать всю жизнь гены понимает, что он выпал из жизни и вся жизнь будет неполноценная. У зрелом возрасте простатит это херня
Последний раз редактировалось Shumi911 Сб окт 10, 2015 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#17 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:19 pm

Dunder
Сам подумай люди с раком борется не сдаются и им не до секса люди с ДЦП рождаются и им тоже не до секса а дауны...Да простатит серйозная проблема но есть намного хуже...Не стоит плакаться на судьбу и так далее нужно лечиться разными методами.Я считаю что если ты не опустишь руки все у тебя будет хорошо главное не сдавайся и лечись.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#18 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:21 pm

Diogenus
Заразу хватанул безобидную даже возможно у многих проходит само тебе не повезло...Как и мне)Но все будет хорошо)

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Diogenus » Сб окт 10, 2015 12:25 pm

Олег95 писал(а):Dunder
Сам подумай люди с раком борется не сдаются и им не до секса люди с ДЦП рождаются и им тоже не до секса а дауны...Да простатит серйозная проблема но есть намного хуже...Не стоит плакаться на судьбу и так далее нужно лечиться разными методами.Я считаю что если ты не опустишь руки все у тебя будет хорошо главное не сдавайся и лечись.
У тебя точно ХП? Либо ты оптимист чрезвычайный, либо у тебя нет болей. Сравнения конечно не очень мягко говоря.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#20 Сообщение Олег95 » Сб окт 10, 2015 12:32 pm

Есть боли Около 1 года были проблемы с уретрой все говорили что все у меня норм пошел к урологу тот сказал по анализам остатки старой мочевой инфекции. Этим летом очень переохлодился боли начались сильные полтора месяца не проходили лежал дома ничего не хотел житть не хотел.Уролог сейчас уже сказал что небактериальный сказал что все *-зад мне всю жизнь теперь чуть не довел до суецыда.Лечился стало только хуже.А потом пошел к другому назначил бак.посев мочи и мазок из уретры я решил еще кон*ить прямо пред анализом нашли Ентерокок а он бывает при осложненных мочевых инфекциях.Сейчас лечусь второю неделю антибиотик пю результата не много.Но так если розобраться сдаться я еще успею надо бороться до конца...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом