ХП, ЭД, ПЭ, эпидидимит. Хламидии и возможно трихи.

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#81 Сообщение Олег95 » Ср дек 09, 2015 10:10 pm

Мы в аду писал(а):Есть 12 таблеток азитромицина (Сумамед) по 500мг. Завтра думаю начать с 1гр. Подскажите, как пить потом: по 500 каждый день или через день? Организм нормально держит 11 дней подряд сумамеда?
В той теме что я бросал тебе выше написано вот так:
-Сумамед 500мг 1раз в день вечером не на полный желудок запивая стаканом чистой воды. (20 дней, с 16 по 35 день) (Азитромицин из группы макролидов)
А ты думай

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#82 Сообщение Мы в аду » Сб дек 12, 2015 1:52 am

В пятницу утром выпил натощак за час до еды 1гр Сумамеда, через час примерно была боль при ходьбе где-то слева под ребрами, вроде желудок или поджелудочная, потом прошло. Сначала крепило, потом вечером светлый понос. Вечером же после возбуждения когда мочился была нить прозрачной слизи. Вот думаю завтра пить 500 утром натощак или начинать пить через день? Моя масса сейчас 55кг всего, так что каждый день пить натощак 500 наверно многовато будет.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#83 Сообщение Мы в аду » Вс дек 13, 2015 3:28 pm

Сегодня ночью проснулся от режуще-колющей боли в простате. Появилась вроде из-за того, что снился какой-то эротический сон и во время него хотела случиться поллюция, дергалось как при эякуляции, но ничего не вытекло и потом эта боль, подумалось, что это простата почему-то спазмировалась и удержала эякуляцию.
Вот думаю теперь спустить, если там вдруг секрет задержался, чтобы застоя лишнего не сформировалось, как считаете?
Вообще тут часто пишут, что если спускать во время лечения, то курс будет неудачным. Но что делать с неконтролируемым ночным возбуждением и поллюциями?
Вообще я так думаю, если макролиды накапливаются в основном внутри клеток, а в жидкостях их мало, то в случае эякуляции основная часть антибиотика, которая внутри клеток, останется на месте, выйдет только часть, что в жидкости.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#84 Сообщение Мы в аду » Чт дек 17, 2015 2:14 am

Ночью с 14 на 15е был с девушкой не удержался и передернул два раза с промежутком часа в 3, потому что решил, что от холостого возбуждения будет хуже. 15го пощупал придатки, слева твердый и увеличен, может только после того как наспускал, а может уже несколько дней.
16го сделал узи мошонки: "левый придаток инфильтрирован, вена левого семенного канататика увеличена до 4мм, в мошонке справа немного однородной жидкости, слева неоднородной с мелкодисперсной взвесью", все остальное вроде в норме.
Сумамед пью уже 6 дней, видимо не помогает. Может там еще микоплазма хоминис, у девушки она тоже есть, на хоминис сумамед плохо действует.
Инфильтрат в придатке - это надо будет резать уже что ли?
Подскажите что делать, как не прoебать хотя бы яйца.
Помогите пожалуйста, не знаю куда обращаться, врачам -----, подождут когда резать можно будет, так проще всего. Живу в провинции, денег ехать в нормальный город нет.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение felix » Чт дек 17, 2015 11:53 am

Против Микоплазмы и Уреплазм самый эффективный препарат - Джозамицин: http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20

По остальному не подскажу

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#86 Сообщение Мы в аду » Сб дек 26, 2015 3:15 am

Пью вильпрафен первые сутки, уже выпил 1г и 4 раза по 0,5, пару часов назад начало лихорадить и час назад начало болеть слева под ребрами, температура 37,5 пока. Желудок или поджелудочная получается. Что делать? В выходные ко врачу не попасть, пить ли дальше вильпрафен не знаю.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Кислый » Сб дек 26, 2015 7:35 am

Пей 05 x 4 р. Кушай дробно, добавь мезим. Пей больше воды. И смотри по состоянию. Я бы не стал отменять. Сомневаюсь что ты им поджелудку или желудок посадишь
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение felix » Сб дек 26, 2015 10:41 pm

Мы в аду писал(а):Пью вильпрафен первые сутки, уже выпил 1г и 4 раза по 0,5, пару часов назад начало лихорадить и час назад начало болеть слева под ребрами, температура 37,5 пока. Желудок или поджелудочная получается. Что делать? В выходные ко врачу не попасть, пить ли дальше вильпрафен не знаю.
а нафига ты сходу выпил максимальную дневную дозу?
пей его по 0,5гр каждые 8 часов (3 раза в сутки) и всё будет нормально
щас подожди сутки пока твои 3 грамма не выведутся из организма почти полностью и начинай по вышеописанной схеме

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#89 Сообщение Мы в аду » Вс дек 27, 2015 2:43 am

Спасибо. Я начал с одного грамма, а дальше пью 0,5х4р в день через каждые 6 часов. Пить продолжил не сбиваясь, вроде все нормально.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#90 Сообщение Мы в аду » Ср дек 30, 2015 2:14 am

Начал уже вильпрафен солютаб. С начала приема антиков как будто вернулось либидо, с девушкой стал почти постоянно в возбужденном состоянии находиться, но может это из-за цинктерала например, или вообще показалось просто. Эрекция появлялась неплохая и даже без девушки, чего не помню с июля. Где-то неделю назад был у девушки, навозбуждался, не сдержался и два раза передернул, со следующего дня дошло и до правого придатка и стало колоть в мошонке, в основном при ходьбе, как будто стекловата там. Позавчера навозбуждался вхолостую и померз, после этого показалось, что эрекция стала хуже. Вчера не сдержался и дважды спустил, первый раз правда поллюция, пока спал вечером. После первого раза эрекция была уже совсем вялая и стояк становился более-менее только от очень сильного возбуждения и вот после второго спуска и до текущего момента с возбуждением и эрекций хуже дела. Короче, эти эякуляции были очевидной ошибкой и из-за них стало хуже, в основном в плане придатков и возможно яиц, без них может быть был бы неплохой эффект от лечения в плане эрекции. Контролировать возбуждение при девушке оказалось слишком сложно, вроде не было такого до антиков. Еще одна проблема в том, что при эпидидимите вроде надо меньше двигаться, а при простатите наоборот, в итоге я совсем мало двигаюсь, но придатки так и не проходят, а для простатита может был бы гораздо лучше эффект от антиков, если бы я активно двигался.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#91 Сообщение Мы в аду » Ср янв 06, 2016 3:57 pm

Докупил третью упаковку вильпрафен солютаб, и параллельно с ней стал макимирор пить по 3 раза в день, улучшений все так же не замечаю.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#92 Сообщение redaktor » Чт янв 07, 2016 10:51 pm

Мы в аду писал(а):Докупил третью упаковку вильпрафен солютаб, и параллельно с ней стал макимирор пить по 3 раза в день, улучшений все так же не замечаю.
Когда пропьешь весь ряд АТБ и дазолов, попробуй все таки, что я тебе советовал.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#93 Сообщение Мы в аду » Пт янв 08, 2016 12:22 am

redaktor писал(а): Когда пропьешь весь ряд АТБ и дазолов, попробуй все таки, что я тебе советовал.
Индометацин или варик удалить имеешь в виду?
Сейчас вильпрафен кончается, завтра начну левофлоксацин (флексид) пить по 250 два раза в день, индометацин думаю под конец лево думаю начать ставить. Если не поможет, то буду думать насчет варикоцеле, пока еще ничего не читал про операции, какую лучше сделать? Бесплатно наверно самую хуeвую делают

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#94 Сообщение slava92 » Сб янв 09, 2016 12:13 am

кушайте антики, печень заболит, вообще будет пофиг на простату!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#95 Сообщение Олег95 » Сб янв 09, 2016 12:49 am

slava92 писал(а):кушайте антики, печень заболит, вообще будет пофиг на простату!
и к чему ты ето написал?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#96 Сообщение slava92 » Сб янв 09, 2016 1:58 pm

Олег95 писал(а): и к чему ты ето написал?
к тому что если будешь жрать антики так часто то проблема простатита тебя вообще волновать перестанет)))
я тут не встретил ни одного кому антик помог при схтб.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Sergey61 » Сб янв 09, 2016 2:01 pm

redaktor писал(а): Когда пропьешь весь ряд АТБ и дазолов, попробуй все таки, что я тебе советовал.
О чем речь?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#98 Сообщение Олег95 » Сб янв 09, 2016 2:08 pm

slava92 писал(а): к тому что если будешь жрать антики так часто то проблема простатита тебя вообще волновать перестанет)))
я тут не встретил ни одного кому антик помог при схтб.
У меня СХТБ пока не обострил и не полезли трихи и урео и лейки до 100...

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#99 Сообщение Мы в аду » Сб янв 09, 2016 2:42 pm

slava92 писал(а): к тому что если будешь жрать антики так часто то проблема простатита тебя вообще волновать перестанет)))
я тут не встретил ни одного кому антик помог при схтб.
у меня не схтб

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#100 Сообщение Мы в аду » Сб янв 09, 2016 2:57 pm

Где-то с 6го января какое-то обострение, наверняка из-за того, что померз 4го января. Позыв мочиться не проходит после мочеиспускания, плюс позыв после дефекации, а в остальное время то слабый постоянный позыв, то норм, сегодня еще мерзкое ощущение в паху после дефекации было, наверно это его называют "печет". 5го начал пить флексид, пока не помогает снять обострение. Странно, что обострилось несмотря на месяц приема антиков и обидно, что в конце месяца, я выходит как дурак пролечился и сразу в конце курса обострил все. Хотя положительного эффекта и не замечал от антиков

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом