ХП, ЭД, ПЭ, эпидидимит. Хламидии и возможно трихи.

Сообщение
Автор
Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#61 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 30, 2015 2:14 am

Олег95 писал(а):Автор темы где достал пирогенал и по какой цене а то я негде не могу найти(((
Его не было в аптеках, надо заказывать, приходит на следующий день обычно. Где-то 500р за 10 ампул по 10мкг

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#62 Сообщение Олег95 » Пн ноя 30, 2015 2:22 am

Спасибо вижу ты серйозно взялся за лечение удачи тебе!!!

Сергей1989
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 8:40 pm

#63 Сообщение Сергей1989 » Пн ноя 30, 2015 8:08 am

Мы в аду писал(а): 1)Как проявился хлам?
2)Курсы удачные были? Если да, то напиши схемы и какие симптомы они убрали.
3)Противотришные пробовал?
4)Во время курсов все правильно делал, молочное там исключить, никакого секса и т.д.?
Гарднереллы у нее и без тебя были, если у нее после тебя выделения начались, то это из-за того что от тебя попала какая-то инфекция снизившая ей местный иммунитет, трихи наверно, у них симптомы с гарднереллезом одинаковые и лечатся одинаково.
От хлама гaндоны почти не защищают, как оказалось, так что у нее тоже уже есть хлам или обязательно заразишь вскоре. Вообще он у женщин никаких симптомов не дает почти никогда.
1)никак абсолютно, если он есть, то нет ничего, ни с суставами ни с чем-либо другим(
2)курсов удачных небыло, всегда IgG растут плавно...(пил азитромицин, юнидокс, вильпрофен, клабакс(после него чуток имуноглобулины спали, потом прдолжили расти)
3)неа не пробовал
4)Самое интересное, что с девушкой спали без *-презерватив и ничего кроме гарденереллы у нее нет,Пцр хлам-отр, кровь нету имуноглобулинов никаких вообще(в 3 лабах сдавала)
вот я и думаю есть ли он у меня вообще, незнаю.
а в секрете лейкоциты постоянно сплошь почти(
Щас на травах сижу, для иммунитета и от простатита, болей нет, струя слабоватая, секс 1 раз в день...больше неохото...встает плоховато, но стоит нормально, сперма вытекает...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение greg111 » Пн ноя 30, 2015 9:12 am

Олег95 писал(а):Автор темы где достал пирогенал и по какой цене а то я негде не могу найти(((
Я не автор темы, но идешь в аптеку и заказываешь (в продаже обычно его нет).
Есть ампулы по 10, 25, 50 и 100 мкг.
Цена примерно одинаковая, около 500 рублей за упаковку 10 штук.

Рецепт никто не спрашивал.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Кислый » Пн ноя 30, 2015 12:03 pm

Кислый писал(а):
У меня такая же фигня была после метро. Трихопола и прочих аналогов. Сначала рыхлое, затем понос, потом опять рыхлое затем начало жжечь в *-зад :) До сих пор жжет )) Вот и думай че это :)

Если был эффект от них, то какой и через сколько дней?
Ну убралась только капля, которая выдавливалась с утра. Все. Но тут может еще и антибиотик помог.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#66 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 30, 2015 3:18 pm

Сергей1989 писал(а): 1)никак абсолютно, если он есть, то нет ничего, ни с суставами ни с чем-либо другим(
2)курсов удачных небыло, всегда IgG растут плавно...(пил азитромицин, юнидокс, вильпрофен, клабакс(после него чуток имуноглобулины спали, потом прдолжили расти)
3)неа не пробовал
4)Самое интересное, что с девушкой спали без *-презерватив и ничего кроме гарденереллы у нее нет,Пцр хлам-отр, кровь нету имуноглобулинов никаких вообще(в 3 лабах сдавала)
вот я и думаю есть ли он у меня вообще, незнаю.
а в секрете лейкоциты постоянно сплошь почти(
Щас на травах сижу, для иммунитета и от простатита, болей нет, струя слабоватая, секс 1 раз в день...больше неохото...встает плоховато, но стоит нормально, сперма вытекает...
Попробуй от трих сначала курс, если их не вылечить, то до хлама не добраться.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#67 Сообщение iuhenio » Пн ноя 30, 2015 10:35 pm

Пирогенал стОит в районе 700 рублей за 10 уколов.. У нас в Питере везде есть...
Автор, а ты себе сам Пирогенал колишь?) По какой схеме? Болит место укола?)

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#68 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 30, 2015 11:53 pm

Не сам, кольнули один раз и решил перестать, потому как после него ночью тошнить начало, но не факт, что именно из-за него, на следующий день боль в паху появилась снова, а в следующую ночь еще суставы голеностопные заболели. Не знаю, от него или нет, но на всякий случай пока перестать решил.

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#69 Сообщение neochenj » Вт дек 01, 2015 1:53 am

на счет внутроклеточных микроорганизмов (chlamydia, ureaplasma, mycoplasma), мне самому интересно, какую роль играют. и если их вообще возможно удалить из организма. знаю людей, которые даже несколько месяцев комбинацию атб брали (доксициклина, макролид, метронидазол) и не очень помогло. антитела остались (понятно, что в начале терапии они вырастают так как иммунитет начинает работать лучше) но и после лечения остались а симптоматика тоже. есть и такие, что годами брали, но лично не рискнул бы...

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#70 Сообщение Мы в аду » Пт дек 04, 2015 1:48 am

Второй день очень сильная тяжесть в мошонке и внизу живота, типа обострилось то, что началось пару недель назад. Вроде как из-за холостого возбуждения обострилось. Под вечер психанул и поехал в приемный покой к урологу, хотя не первый раз там был и знаю, какие отбитые там принимают. Принимал походу интерн какой-то, сказал, что мне нет смысла назначать антибиотики, потому что "хламидии это вирус".
Не понимаю вообще, как они определяют, простатит у человека или нет по общему анализу мочи и крови? Каким образом общий анализ мочи покажет простатит, если он не острый?
Больше года назад мне там же у дежурного уролога поставили острый цистит после того как вдруг сильные резь и тяга в лобке после мочеиспускания появились, а я и рад был, перепугался, что простатит, а врач меня неоправданно успокоил, назначил ципро на 5 дней и неделю не бухать сказал, я и не стал после этого лезть в инет заниматься профилактикой прогрессирования простатита, а потом врач в поликлинике смотрел на этот диагноз и не назначая анализов полгода писал мне "цистит вне обострения".

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#71 Сообщение Мы в аду » Вс дек 06, 2015 1:14 am

Личный дневник короче тут. Сегодня тяжесть вроде прошла, вместо этого слабые рези/жжение в паху. Уже третий день есть хоть какое-то либидо и стояк сам появляется, надеюсь, что это не от противотришных и трих у меня все таки нет.
Позавчера передернул разок после воздержания с начала курса, стояк более-менее, сперма выстрелила, коричневатого (а может и коричнево-красного) оттенка, наверно как и моча окрашивается противотришными, от тяжести не помогло, вместо оргазма было ощущение, которое было всю весну, как будто мочу сдерживаю или типа того.
Вчера пару раз спустил, причем первый раз эякуляция вообще без помощи рук произошла от сильного возбуждения, сначала какая-то белая муть вытекла, потом сперма с таким же оттенком, через пару часов еще раз спустил после массажа простаты, думал, что тяжесть уберет, сразу не прошла, но сегодня ее возможно из-за этого нет почти. Где-то после этого и до текущего момента струя стала слабее, чтобы начать приходится подумать. Сейчас после дефекации ломота в кишке где-то в районе простаты началась и через несколько минут прошла.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#72 Сообщение Мы в аду » Пн дек 07, 2015 2:02 am

Сегодня когда мочился при дефекации, то вместе с мочой вышла нить прозрачной слизи, а потом в начале эрекции вытекло несколько капель слизи, прозначных как вода, до этого в последние пару месяцев бывало вытекало так же, но вроде моча, а не слизь

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#73 Сообщение Олег95 » Пн дек 07, 2015 2:11 am

Автор а схему лечения консультировал с каким-либо врачом?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#74 Сообщение Мы в аду » Пн дек 07, 2015 2:47 am

Нет, в квд отказались разговаривать без подтверждения хлама по пцр в их лабе хотя бы у одного из партнеров. А к урологам не вижу смысла идти, некоторые вон вообще хлам вирусом называют, а так вряд ли кто-то из них одобрит схему на месяц

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#75 Сообщение Олег95 » Пн дек 07, 2015 2:58 am

Ты же писал вродь что у девушки ПЦР нашли хлам или нет?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#76 Сообщение Мы в аду » Пн дек 07, 2015 3:02 am

Нашли, но в инвитро, а в квд только результаты своей лабы принимают

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#77 Сообщение Олег95 » Пн дек 07, 2015 3:05 am

Мы в аду писал(а):Нашли, но в инвитро, а в квд только результаты своей лабы принимают
Мудаки...
А можеш россписать пожалйуста что уже принял и что думаеш дальше.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#78 Сообщение Мы в аду » Пн дек 07, 2015 3:20 am

Я же тут все записываю. Метронидазол 9 дней 500*3раза в день, параллельно 8 дней атрикан 250*3раза, особого эффекта не заметил, подробнее надо - читай выше. Дальше думаю сумамед начать пить 500*1раз каждый день или через день 3 пачки, в первый день 1г приму.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#79 Сообщение Олег95 » Пн дек 07, 2015 3:34 am

Хм советую почитать http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#55170
А по повуду трих я считаю что лечить трихи без хотя бы одного потвержденого аналализа на них не имеет смысла.Еще и 2 препаратами сразу...

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#80 Сообщение Мы в аду » Ср дек 09, 2015 10:08 pm

Есть 12 таблеток азитромицина (Сумамед) по 500мг. Завтра думаю начать с 1гр. Подскажите, как пить потом: по 500 каждый день или через день? Организм нормально держит 11 дней подряд сумамеда?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом