ХП, ЭД, ПЭ, эпидидимит. Хламидии и возможно трихи.

Сообщение
Автор
Victor11
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 9:26 pm

#41 Сообщение Victor11 » Вт ноя 24, 2015 7:51 pm

Ребят помогите ,кто что знает,врачи поставили заключение венозная утечка ,как лечить что делать ?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Kapral » Вт ноя 24, 2015 8:01 pm

Becks21 писал(а):2/3 это реально фантастически много, по-сути гной вместо секрета железы у тебя сейчас.
Там, может, 2-3? Я слабо ориентируюсь в расшифровке анализов, но разница, по идее, существенна.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#43 Сообщение Мы в аду » Вт ноя 24, 2015 9:10 pm

Kapral писал(а): Там, может, 2-3? Я слабо ориентируюсь в расшифровке анализов, но разница, по идее, существенна.
Я специально у лаборантки подходил переспросить, она сказала, что две трети

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Кислый » Вт ноя 24, 2015 9:49 pm

Хрена се у тебя воспаление. Я бы перепроверил . Мож лаборантка слепая немного. В свою схему сначала добавь противогрибковые, хотя бы неделю. Потом начинай против трих и всего остального. Галавит добавь на курс. Не забывай про то, чтобы и девушка лечилась и исключайте секс. Даже в *-презерватив. А то не дай бог реинфекция. И толку не будет
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Сергей1989
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 8:40 pm

#45 Сообщение Сергей1989 » Чт ноя 26, 2015 12:40 pm

Мы в аду писал(а): Я специально у лаборантки подходил переспросить, она сказала, что две трети
вот у меня такая же херня, был хлам, пролечил раз 4-5 разными антибиотиками, пцр всегда отр, IG G позитивный 8.1 в инвитро,Ig A- отр, также лейкоциты в секрете сплошь, и у девушки всегда жжение после ПА без презерватива. Либидо снижено , стояк плоховат, и яйцо тянет иногда, а вот ссу редко и температуры итд нету, в посеве спермы только стафилокок эпидермис 10*4, моча чистая.Девушку проверил у нее от меня ток гарденерелез и все. она метронидазол пропила и все ок у нее.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение asdf13 » Чт ноя 26, 2015 5:20 pm

По хламу хорошая статья
http://medi.ru/doc/a21022203.htm

один из основных посылов статьи, как я понял, является то, что хронический хлам почти всегда на фоне иммуносупресии. Соответственно, нужно подумать насчёт иммуномодуляторов.

Если есть деньги,то идеальный вариант сдать анализ на чувствительность к иммуномодуляторам.

Самому предстоит мочить хронический хлам,поэтому изучаю вопрос.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#47 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 12:45 am

Сергей1989 писал(а): вот у меня такая же херня, был хлам, пролечил раз 4-5 разными антибиотиками, пцр всегда отр, IG G позитивный 8.1 в инвитро,Ig A- отр, также лейкоциты в секрете сплошь, и у девушки всегда жжение после ПА без презерватива. Либидо снижено , стояк плоховат, и яйцо тянет иногда, а вот ссу редко и температуры итд нету, в посеве спермы только стафилокок эпидермис 10*4, моча чистая.Девушку проверил у нее от меня ток гарденерелез и все. она метронидазол пропила и все ок у нее.
1)Как проявился хлам?
2)Курсы удачные были? Если да, то напиши схемы и какие симптомы они убрали.
3)Противотришные пробовал?
4)Во время курсов все правильно делал, молочное там исключить, никакого секса и т.д.?
Гарднереллы у нее и без тебя были, если у нее после тебя выделения начались, то это из-за того что от тебя попала какая-то инфекция снизившая ей местный иммунитет, трихи наверно, у них симптомы с гарднереллезом одинаковые и лечатся одинаково.
От хлама гaндоны почти не защищают, как оказалось, так что у нее тоже уже есть хлам или обязательно заразишь вскоре. Вообще он у женщин никаких симптомов не дает почти никогда.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#48 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 1:16 am

На данный момент уже 4 дня пропил метро 500х3 раза в день, и три дня атрикан 250х3 раза, плюс куча вспомогательного: АЦЦ, поливитамины, цинктерал, панкреатин.
Эффекта не наблюдаю, со второго дня вроде поменьше стала тянущая боль и тяжесть в яйцах и внизу живота, что появилось дней за десять до курса, но вряд ли это от противотришных.
Дeрьмо становится каким-то рыхлым сразу как в воду упадет, раньше такого не наблюдал, подумал, что может это какие-нибудь лямблии выходят, на них же эти препы тоже действуют. Хотя может это из-за дюфалака, принимать начал вместе с курсом из-за того, что давно и сильно крепит, но раньше он такого не вызывал.
А так из явных побочек только моча желто-коричневая утром и днем.
Думаю пропить еще вторую пачку атрикана, третью не покупать, поскольку эффекта не наблюдаю и начать пить антики от хлама.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#49 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 2:05 am

Начал колоть еще сегодня пирогенал, но потом увидел тут http://www.medgamal.ru/data/uploads/doc ... lekcia.pdf что он повышает выработку гамма-интерферона, а до этого я читал тут http://www.rishchuk.ru/pdf/rischuknekul ... ij2013.pdf что гамма-интерферон вызывает персистенцию хламидий, теперь вот не знаю, колоть ли его дальше. И еще где-то читал, что они начинают персистировать из-за таких неблагоприятных факторов, как температура. Все это слишком сложно для человека, нужны какие-то генно-модифицированные люди, чтобы достаточно разбираться в этом, куда там рядовым урологам что-то знать, мотивации никакой им разбираться в таких сложных вещах, они что запомнили со времени списывания на экзаменах, то и применяют на практике, что-то новое с тех пор узнают разве что от пациентов.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#50 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 2:10 am

Ах да, еще нольпазу(пантопразол) пью утром

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Кислый » Вс ноя 29, 2015 2:03 pm

У меня такая же фигня была после метро. Трихопола и прочих аналогов. Сначала рыхлое, затем понос, потом опять рыхлое затем начало жжечь в *-зад :) До сих пор жжет )) Вот и думай че это :)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#52 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 2:19 pm

Перед сном выпил атрикан 250, метро 500, цинктерал и пентоксифиллин, ну и пирогенал кольнул за несколько часов до сна. Начало тошнить, блеванул. От пенто и атрикана не должно было тошнить, поскольку у них кишечнорастворимая оболочка. Выпил еще раз метро и атрикан, опять блеванул. Наверно от метро. Сегодня утром выпил только пантопразол и атрикан, не тошнит пока.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#53 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 29, 2015 2:22 pm

Кислый писал(а):У меня такая же фигня была после метро. Трихопола и прочих аналогов. Сначала рыхлое, затем понос, потом опять рыхлое затем начало жжечь в *-зад :) До сих пор жжет )) Вот и думай че это :)
Если был эффект от них, то какой и через сколько дней?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 7:07 pm

Мы в аду писал(а):Начал колоть еще сегодня пирогенал, но потом увидел тут http://www.medgamal.ru/data/uploads/doc ... lekcia.pdf что он повышает выработку гамма-интерферона, а до этого я читал тут http://www.rishchuk.ru/pdf/rischuknekul ... ij2013.pdf что гамма-интерферон вызывает персистенцию хламидий, теперь вот не знаю, колоть ли его дальше. И еще где-то читал, что они начинают персистировать из-за таких неблагоприятных факторов, как температура. Все это слишком сложно для человека, нужны какие-то генно-модифицированные люди, чтобы достаточно разбираться в этом, куда там рядовым урологам что-то знать, мотивации никакой им разбираться в таких сложных вещах, они что запомнили со времени списывания на экзаменах, то и применяют на практике, что-то новое с тех пор узнают разве что от пациентов.
Статьи по ссылкам ещё не читал, но странно это всё. В статье,что я постил выше как раз говорится о ведущей роли гамма интерферона в элиминации хламидий.
В инструкции к Ингарону приводится схема лечения хлама: 5 инъекций ингарона 500 тыс. МЕ + 1гр. Азитромицина. И вообще подчеркивается антихламидийное действие ингарона.

У меня никогда не было антител к хламу (Сдавал в двух лабах). Пока я не проколол ингарон. Половых контактов в промежутке между анализами не было, подчеркну.
После ингарона в том же ситилабе (а потом для подтверждения в кдл и инвитро) у меня впервые в жизни появились антитела к хламу.

Т.е. по логике вещей именно ингарон вывел их в активную форму и спровоцировал антителообразование.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 29, 2015 7:12 pm

asdf13 писал(а): У меня никогда не было антител к хламу (Сдавал в двух лабах). Пока я не проколол ингарон. Половых контактов в промежутке между анализами не было, подчекну.
После ингарона в том же ситилабе (а потом для подтверждения в кдл и инвитро) у меня впервые в жизни появились антитела к хламу.
Т.е. по логике вещей именно ингарон вывел их в активную форму и спровоцировал антителообразование.
А посев или пцр на хлам что показывает?
Ингарон для чего колол и сколько?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 7:41 pm

Sergey61 писал(а): А посев или пцр на хлам что показывает?
Ингарон для чего колол и сколько?
Посевы и ПЦРки ни до ни после ингарона ничеготне показывали. А вот антитела появились. Ингарон колол 100 тыс. МЕ 1 раз,затем 5 раз по 500 тыс. МЕ. Затем 100 тыс. МЕ один раз.

Колол параллельно с вильпрафеном для лечения предположительно уреаплазмы (но похоже это хлам).

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Sergey61 » Вс ноя 29, 2015 7:53 pm

asdf13 писал(а):
Посевы и ПЦРки ни до ни после ингарона ничеготне показывали. А вот антитела появились. Ингарон колол 100 тыс. МЕ 1 раз,затем 5 раз по 500 тыс. МЕ. Затем 100 тыс. МЕ один раз.

Колол параллельно с вильпрафеном для лечения предположительно уреаплазмы (но похоже это хлам).
Что значит предположительно уреаплазмы? на угад что ли?
Ифа к G делал? Довольно странно что появились антитела. Тут ведь еще может ложный результат быть, кто-то на форуме писал, что америкосы тестили и у здоровых антитела были. Да и вообще ИФА многие считают не информативным. собака везде неразбериха, куда ни плюнь.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение asdf13 » Вс ноя 29, 2015 8:03 pm

Sergey61 писал(а): Что значит предположительно уреаплазмы? на угад что ли?
Ифа к G делал? Довольно странно что появились антитела. Тут ведь еще может ложный результат быть, кто-то на форуме писал, что америкосы тестили и у здоровых антитела были. Да и вообще ИФА многие считают не информативным. собака везде неразбериха, куда ни плюнь.

Ну в начале была по пцр уреаплазма. А дальше классически: после пары курсов антиков по пцр и посевам стало чисто,а симптомы остались. На третьем курсе абт решил подключить интерфероны,даль ше случился песец,описанный в моей соселней теме про острый орхоэпидидимит.

Ифа к G,да. Но уменя симптоматика зппп: слизь в уретре,появившаяся после секса с порвавшимся презервативом. Так что какая то зараза сидит, может и хлам.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#59 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 30, 2015 1:53 am

asdf13 писал(а):
У меня кстати возможно боль где-то на выходе в мошонку(придатки может, не могу точно определить) началась как раз из-за пирогенала, колол его перед пцр 3 ноября, а уже где-то с середины ноября она почти постоянная, с начала курса противотришных вроде стихла, вряд ли от них, скорее от чего-то вспомогательного типа пентоксифиллина, хз,а вот вчера кольнул пирогенал на ночь и опять заболели.
Почему ты до сих пор пьешь не курс от хлама, а какие-то бесполезные ципро и офло? Где-то я читал, что ципро вообще переводит хлам в персистентную форму лучше всех остальных антиков. Вот нашел http://www.mednovosti.by/news.aspx?id=199
"В клинических испытаниях при применении ципрофлоксацина час­то регистрируют неудачи лечения, сопровождающиеся персистенцией возбудителя и рецидивами [19, 20]. Было также показано, что удлине­ние сроков применения ципрофлок­сацина не приводит к повышению эффективности лечения хламидий­ных артритов [21]. В отличие от цип­рофлоксацина, офлоксацин (по 300 мг 2 раза в сутки) оказался доста­точно эффективным, что подтверж­дается результатами значительного числа клинических испытаний. Его клиническая и бактериологическая эффективность отмечается в 93—99% случаев [22—24]."

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#60 Сообщение Олег95 » Пн ноя 30, 2015 2:09 am

Автор темы где достал пирогенал и по какой цене а то я негде не могу найти(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом