Страница 1 из 1

Рецедив после операции варикоцеле!

Добавлено: Ср окт 07, 2015 7:45 pm
schmit
Добры День! В 16 лет мне сделали операцию варикоцеле методом Иваниссевича слева. Через неделю после операции возникли сильные боли в области мошонки, которые отдавали в спину и в шов. Повторное обращение в больницу не дало никаких результатов. Через 2 года боли притупились и перешли в стадию ремисси. НО! С тех пор я не могу носить свободное бельё. У меня сразу начинает сильно болеть мошонка. С тех пор прошло 14 лет. Сейчас мне 30 лет. Анализ спермограммы не утешительный. По прежнему не могу носить свободное бельё, боли одолевают. Сегодня был у уролога, он сказал что нужно сделать узи и рентген яичка. Доктор предположил, что мне некачественно сделали операцию, натянув какую-то там вену. Возможно ли такое? Можно ли это исправить хирургическим путем?
Спасибо!

Добавлено: Чт окт 08, 2015 2:37 am
Ayaaaaaah
Да возможно. Так часто бывает. Есть тема варикоцеле. Там подробно.

Добавлено: Чт окт 08, 2015 4:52 am
schmit
Скиньте, пожалуйста, ссылку. не могу найти ветку.

Добавлено: Чт окт 08, 2015 5:11 am
schmit
Ayaaaaaah писал(а):Да возможно. Так часто бывает. Есть тема варикоцеле. Там подробно.
Скиньте, пожалуйста, ссылку. не могу найти ветку.

Добавлено: Чт окт 08, 2015 10:58 am
Ayaaaaaah

Добавлено: Чт окт 08, 2015 6:38 pm
schmit
Спасибо!

Рецедив после операции варикоцеле!

Добавлено: Пт мар 01, 2024 3:46 pm
Asd123
schmit писал(а):Источник цитаты Добры День! В 16 лет мне сделали операцию варикоцеле методом Иваниссевича слева. Через неделю после операции возникли сильные боли в области мошонки, которые отдавали в спину и в шов. Повторное обращение в больницу не дало никаких результатов. Через 2 года боли притупились и перешли в стадию ремисси. НО! С тех пор я не могу носить свободное бельё. У меня сразу начинает сильно болеть мошонка. С тех пор прошло 14 лет. Сейчас мне 30 лет. Анализ спермограммы не утешительный. По прежнему не могу носить свободное бельё, боли одолевают. Сегодня был у уролога, он сказал что нужно сделать узи и рентген яичка. Доктор предположил, что мне некачественно сделали операцию, натянув какую-то там вену. Возможно ли такое? Можно ли это исправить хирургическим путем?
Спасибо!
Добрый день!! У меня такая же ситуация. Не могу носить свободное белье после двух операций, УЗИ показало не большое расширение вен. Сейчас как ваше состояние? Подскажите что нужно сделать.