год ремиссии после 7 лет без ремиссий

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

бессоница
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение бессоница » Пт сен 15, 2017 6:33 am

dir, молодец!!! И не болеть тебе больше)

dir
Пациент со стажем

#22 Сообщение dir » Пн сен 10, 2018 6:02 am

До сих пор здоров. Могу только сказать что не вспоминал, кроме как об этом форуме. Занимаюсь йогой, танцами. Секс нормальный.

bezul
Пациент

#23 Сообщение bezul » Сб ноя 03, 2018 11:12 pm

Доброго времени суток . Мне 36 , около 3х лет мучаюсь простатитом (причем началось все с воспаления/заболевания почек , потом видимо опустилась инфекция вниз). Был у нескольких урологов, лежал в больничке - эффект либо нулевой, либо непродолжительный. Месяца два назад, прочитал данную тему - решил попробовать упражнение с кулаками в области лобка, очень облегчило жизнь - боли в области лобка практически ушли! Выполняю это упражнение совместно с этими - https://youtu.be/OeuUrUuDvq0 (7 упражнений для людей имеющих проблемы со спиной). Как результат - эрекция на 8 из 10, мочеиспускание как в юности, по ночам в туалет практически не встаю (также раньше было трудно, практически невозможно сдерживать позывы в туалет, сейчас ловлю себя на том что без проблем могу "терпеть" до конца прогулки 1,5-2 часа). Общее время выполнения упражнений не превышает 20 минут и не требует особой техники выполнения, спасибо автору за то, что поделился методикой!

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»