Кто-нить пробовал СолкоУровак или аналог Стровак?

Сообщение
Автор
Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Sergey61 » Пн ноя 30, 2015 9:48 pm

Боец писал(а): Сейчас в Москве, обещали в среду с утра привезти, т к в наличии будет только во вторник вечером. Наверное спрошу все таки у уролога своего его мнение по поводу вакцины. Напишу по самочувствию конечно.
Это тот который гинатрен советовал?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Боец » Пн ноя 30, 2015 10:09 pm

Нет, есть ещё 2 других, с которыми я общаюсь

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Sergey61 » Ср дек 02, 2015 4:38 pm

Боец писал(а): Уколол 3 раза реально действие почувствовал. Вот думаю теперь от патогенки попробовать .
Боец писал(а):Похвастать нечем, боли есть и не проходят, вообщем пока улучшений нет.
Какое именно улучшение было, в чем оно проявилось?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#24 Сообщение ducktail » Ср дек 02, 2015 8:12 pm

Kirill123
А зачем тебе курс если ты вариком убрал хп? Или не до конца убралось?

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Kirill123 » Чт дек 03, 2015 2:12 am

А затем, что "для профилактики бактериальных реинфекций мочевыводящих путей".
Убралось пока что на 80-85%. Но и прошло полгода только.
Холодно сейчас, мало ли что, перестрахуюсь лучше.
Дополнительный иммунитет ко всякой xepне всяко лучше, чем без него.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Боец » Ср фев 03, 2016 8:43 pm

Ну чего , кто пробовал пацаны? А то я купил, лежит, но пока не колол. У одного врача спросил, тот не знает про эту вакцину. Гверцини писал, тот пишет тебе не надо. А к другим врачам пока не ходил...

sergj
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:18 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение sergj » Вс фев 07, 2016 9:33 pm

Kirill123 писал(а):http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2946.htm

По описанию интересная штука, дабы иммунитет к ряду бактерий выработать и по возможности исключить рецидивы от флоры всякой, минетов и прочего..

У кого-нить есть опыт?
Колол Солко Уровак в 98 году!после года лечения антиботами! помог!
В 12 привозили Стровак из Германии! Сделал три укола! Не помог в моем случае! Четвертый укол не сделал! Да и какой то он мне показался другой! А может организм изменился!

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Kirill123 » Вт фев 09, 2016 1:01 am

а как именно помог? Опиши подробнее плз

sergj
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 9:18 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение sergj » Сб апр 09, 2016 7:41 pm

Kirill123 писал(а):а как именно помог? Опиши подробнее плз
Год пил все попало тогда(изначально из того что находили в те далекие времена у меня была сначала трих. и позже хлам.) ! Даже в больнице лежал( не помогло полностью, там хлористый кололи общий от восполюги и физио какие то были, например парафиновые трусы)! Потом попал к врачу в анализах уже ничего а самочувствие все то же как будто не лечился,лейкоцитоз под 100, приполз к нему!Говорит что у тя было -я говорю то и то! Прошёл курс с массажем, 3-4 вливаниями серебра и анитиботами пил 10 дней какие на вспомню сейчас!Начал потихоньку отходить(но оч медленно, причем я это начал чувствовать месяца 2 после лечения), но лейкоцитоз после лечения все равно держался еще долго, он говорит больше ничего не делай, восстанавливайся ! И предложил месяца 3 отдохнуть и сделать 3 укола Солко Уровака,( он тогда продавался 200 тыс. стоил примерно). Кольнул в Июле к октябрю полностью восстановился+ лето( по сравнению с тем что со мной было до.... это боли по всей тазовой, зуд постоянный, мочился тонкой струей, спал плохо, разбитость хроническая, вообщем завяз и мне тогда 24 года было )! Четвертый укол кольнул по схеме как нужно через 6 месяцев! Потом жил прилично примерно лет 5!Я думаю тогда все в купе помогло и лечение последнее в тему попало и Солко Уровак и еще я там фитолизин пил и т.д и т.п. А вот Стровак в 12 г уже как то не помог( хотя в это раз уже без высоких лейкоцитов, только симптоматика грызла, после так же пропавшей после лечения уреоплазмы)! Сначала вроде меньше, через пол года все вернулось! Можно предположить что иммунитет с возрастом уже не тот да и инфекции мутируют, а антиботы уже не помогают! И вообще по этой теме настолько все индивидуально...

Olga1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 8:00 pm

#30 Сообщение Olga1982 » Ср окт 05, 2016 8:23 pm

Мужики! Рассказываю про Стровпк подробно, т.к. муж мой измучился просто...но я его спасла)))) Строваком. Значит, простатит был у нас в страшной форме. На стену лез. Врачи только опыты ставили. Проколи то... Давай попробуем это.... Но ничего не помогало. Кучу денег спустили, и все без улучшения. Я прочла в инете про Стровак. И т.к. терять было уже нечего, кроме 17 тысяч))), мы его заказали. Насчет подделок: заказывали в апетека- доктор, мы там до этого заказывали мне гинетрен 2 раза, один раз помог, втрой раз нет. Поэтому шансов было 50 на 50. Прислали по почте, соблюдения температурного режима не требуется особенного. Уже после первогоукола изменилось состояние. Т.е. не улучшилось, а как-то не так все стало. После третьего укола его так куматозило!!!! Температура 38, ломило все тело, понижение давления... Еле домой после работы доезжал. Так было около трех дней. Потом все лицо высыпало прыщами, кожа стала жирной на лице, кстати, голова стала пачкаться быстрее)))) но!!! Простатит прошел!!! Симптомы эти были месяца полтора. Потом прыщи прошли и все стало ок на 7 месяцев ровно. Потом он уехал в командировку и там простудился. И все снова...песня та же, пою я же.... Читаю сейчас на одном сайте, тоже жена о муже пишет: повышение температуры по любой причине, вызывает рецидив. Получается, простуда у нас рецидив и спровоцировала. Хоть год еще и не прошел, сделаем моему пациенту ревакцинацию, потому что слушать, как у него там горит, свербит и жжет, я больше не могу....а! Забыла! После не помню какого укола, у него высыпали все, извините, фаберже))) ужасной сыпью. Помог клотримазол. Все прошло с первого раза применения. И больше не появлялось. В общем, мужчины, Стровак вам в помощь, ибо нет ничего другого, что помогало бы от этой заразы.....будут вопросы, пишите, всем отвечу, т.к. настрадались мы....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Чт окт 06, 2016 12:53 pm

Olga1982 писал(а):После не помню какого укола, у него высыпали все, извините, фаберже))) ужасной сыпью.
Ольга, а какого вида была эта сыпь? Это были маленькие точки или пузырчатые волдыречки?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Боец » Пн ноя 14, 2016 10:10 pm

Привет�ем��одня�колол�тровак�ду�езультатов�

Olga1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 8:00 pm

#33 Сообщение Olga1982 » Пн фев 13, 2017 5:22 pm

[quot
Не могу с уверенностью сказать, давно это было...да я и не разглядывала)))

Olga1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 8:00 pm

#34 Сообщение Olga1982 » Пн фев 13, 2017 5:26 pm

Зато сейчас могу обновитб свой отзыв. Повторную вакцинацию мы не провели, т.к. пока муж из командировки вернулся, симптомы прошли. Сейчас прошло 12 месяцев после первых уколов. Ощущает жжение незначительное после того, как понервничает. Несколько раз переохлаждался. Если б раньге, уже бы жил в туалете. А сейчас даже не началось никакого цистита. В общем, с полной уверенностью могу сказать, что нам помог стровак. В апреле ревакцинация. Вот только не ясно, через сколько потом следующий укол делать. И делать ли?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение Stillfreeman » Пт мар 31, 2017 2:46 pm

где купить? есть проверенные? тоже думаю попробовать?

LarisaB1870
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 3:49 pm

#36 Сообщение LarisaB1870 » Чт ноя 02, 2017 4:11 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уколола стровак первую вакцину, на второй день поднялась температура до 38, 8,сейчас уже шестой день температура 39, 8, врача боюсь вызывать, т.к. сама себе его назначила, температуру сбивала сначала парацетамолом, сегодня аспирином,

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Артем 77 » Пт дек 01, 2017 7:37 am

LarisaB1870 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уколола стровак первую вакцину, на второй день поднялась температура до 38, 8,сейчас уже шестой день температура 39, 8, врача боюсь вызывать, т.к. сама себе его назначила, температуру сбивала сначала парацетамолом, сегодня аспирином,
Как ваше самочувствие сейчас, помогли ли вам уколы стровака

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#38 Сообщение Vakcina » Вт янв 23, 2018 12:22 pm

[quote="Артем 77"]Как ваше самочувствие сейчас, помогли ли вам уколы стровака[/quotана

Аналог стровака -это аутовакцина. Которую делают из Ваших же (убитых в лаборатории) бактерий. Курс лечения 10 уколов +5 уколов ревакцинации. Гарантии 100% нет, как Вы понимаете.

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#39 Сообщение Dgtdh » Вт янв 23, 2018 1:03 pm

Vakcina писал(а):Гарантии 100% нет, как Вы понимаете.
Каков процент излечившихся?

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#40 Сообщение Vakcina » Вт янв 23, 2018 7:05 pm

Dgtdh писал(а):Каков процент излечившихся?
Я могу говорить только об аутовакцине. При фурункульзах до 95% пациенты забывают года на 3 , а кто и навсегда о своей болезни... При цыститах тоже. При простатитах нет личной статистики. Но если это аналог солкоувак по принципу действия ( при чем речь об аутовакцине) то почему бы и нет? Должно быть хорошее кровообращение в органе,что бы антитела смогли добраться до антигена.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом