История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#981 Сообщение Cesare » Пт ноя 04, 2016 12:46 am

[ref]Кир88[/ref], привет! :) Просмотрел все,что выслали.На 20.09.2016 чист,аки ангел.Хорошие анализы.Вопрос в том,предохранялись ли после этой даты до нашего курса АТБ?На билирубин нужно обратить внимание.Если смотреть динамику по эякуляту на фоне Staphylococcus aureus и Enterococcus faecalis,найденным в прошлых посевах-есть ухудшение за год в плане агглютинации.Скорее всего виновники ваших бед-эти бактерии,так как остальные анализы(ПЦР,ИФА,NASBA),что с провокацией,что без нее-идеальны.Ждем свежие результаты.Как самочувствие? :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#982 Сообщение Кир88 » Пт ноя 04, 2016 2:47 am

[ref]Cesare[/ref], Привет!Спасибо ,что посмотрели! Предохранялся! Самочувствие норма.Спасибо.
Cesare писал(а):Скорее всего виновники ваших бед-эти бактерии
это было бы маленькой победой знать врага в лицо.
Cesare писал(а):На билирубин нужно обратить внимание
На что именно?еще раз пересдать непрямой?Может к врачу сходить по поводу этого ,только вот к какому?
сегодня тоже пересматривал заметил что иммуноглобулин G повышен .

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#983 Сообщение Cesare » Пт ноя 04, 2016 5:08 am

Кир88 писал(а):На что именно?еще раз пересдать непрямой?Может к врачу сходить по поводу этого ,только вот к какому?
Лучше оба.А врач-гепатолог.
Кир88 писал(а): заметил что иммуноглобулин G повышен .
Некритично.Глобулины надо смотреть в динамике.Разовый анализ с небольшими отклонениями-это так,ни о чем.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

balmond
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:14 pm

#984 Сообщение balmond » Вс ноя 06, 2016 12:47 pm

[ref]Cesare[/ref],
приветствую!

есть вопрос к вам. возможно ли вместе с лечением авелоксом использовать диклофенак, чтоб снять боль в суставах?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#985 Сообщение gazovikvit » Вт ноя 08, 2016 9:22 pm

Cesare добрый вечер! Я думаю стоит вам вернуться если не в форум, то хотя бы в свою тему, есть достаточно людей, которым нужно чтобы тема ваша развивалась и чтобы вы были в ней.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#986 Сообщение BUSIK » Пт ноя 11, 2016 10:26 am

Cesare, добрый день! Я присоединяюсь к просьбе gazovilkvit, о Вашем возвращении в свою тему, я из числа тех людей которым она очень нужна, и нужны Ваши рекомендации. С уважением.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#987 Сообщение Кислый » Пт ноя 11, 2016 2:29 pm

Cesare, здарова. Я тоже жду тебя тут! Давай не халтурь, а то отдохнуть он видите ли решил :D :D :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#988 Сообщение gazovikvit » Сб ноя 12, 2016 8:12 pm

Хоть и Cesare пока тут нет, всё равно отчитаюсь о лечении.
Курс практически закончил. Посев сдал, трузи на днях, результаты до и после выложу и проанализирую. Что сделано-вобэнзим 17 дней, флебодиа 15 дней,простатилен 28 ампул закончил, Галавит 15 закончил(взял еще 5), гомеопатия по 15 закончил, просталин из 60 свечей осталось 5, где то утром пропускал, фитомакс ставлю только вечером. Состояние по простате нормальное вроде, жжение в простате после второго захода и при длительном сидении, и то если в простате, а не мышца какая-то. С эрекцией не очень. Точно есть прогрес в силе струи, обязательно на консультации проверю на приборе по сравнению с показаниями до курса, половой акт длиннее, постоянно утренние эрекции, ночью в туалет раз, при том что в 22.00 жидкости 500 мг.точно выпиваю. Это из того, что я вижу :D

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#989 Сообщение gazovikvit » Вт ноя 15, 2016 11:12 pm

Пришёл посев. Результат от лечения такой-
Был Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10^4 КУО/мл , этого теперь нет.
Был Staphylococcus haemolyticus 10^3 КУО/мл ,стало ещё меньше <10^3 КУО/мл
Streptococcus pluranimalium 10^3 КУО/мл - появился . Зверёк семейства непонятных, будем лечить. Думаю второй посев его показал, так как сдавал посев с температурой 39, получилась провокация негаданно.
Итак ,даже без антибиотика, от которого я отказался по своей воле, результат есть, одного зверя убили, второй понижение в титре.
Последний раз редактировалось gazovikvit Ср ноя 16, 2016 4:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#990 Сообщение KoT-88 » Ср ноя 16, 2016 12:44 am

gazovikvit писал(а):Пришёл посев. Результат от лечения такой-
Был Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10^4 КУО/мл , этого теперь нет.
Был Staphylococcus haemolyticus 10^3 КУО/мл ,стало ещё меньше >10^3 КУО/мл
Streptococcus pluranimalium 10^3 КУО/мл - появился . Зверёк семейства непонятных, будем лечить. Думаю второй посев его показал, так как сдавал посев с температурой 39, получилась провокация негаданно.
Итак ,даже без антибиотика, от которого я отказался по своей воле, результат есть, одного зверя убили, второй понижение в титре.
Почему от антиба отказался?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#991 Сообщение gazovikvit » Ср ноя 16, 2016 9:16 am

KoT-88 писал(а):Почему от антиба отказался?
Да у меня ЖКТ слабый, вот я надеялся, что схема Cesare+иммунитет справятся сами.

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#992 Сообщение KoT-88 » Ср ноя 16, 2016 11:48 am

gazovikvit писал(а): Да у меня ЖКТ слабый, вот я надеялся, что схема Cesare+иммунитет справятся сами.
Побочки сильные при приеме АТБ?
Как там ТРУЗИ?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#993 Сообщение gazovikvit » Ср ноя 16, 2016 2:20 pm

KoT-88 писал(а):Побочки сильные при приеме АТБ?
Дисбактериоз начинается очень быстро, я свой первый антибиотик выпил в 38 лет, и моему организму это не нравиться совсем.
Как там ТРУЗИ?
Завтра иду, уверен, что будет другое, понятно с 30 см.куб. не станет за месяц 15 см.куб., но точно будут изменения, видно по силе струи - от унитаза всё дальше отхожу, длительность акта растёт-значит семенные получше себя чувствуют. Ну посмотрим...

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#994 Сообщение KoT-88 » Ср ноя 16, 2016 7:46 pm

gazovikvit писал(а): Завтра иду, уверен, что будет другое, понятно с 30 см.куб. не станет за месяц 15 см.куб., но точно будут изменения, видно по силе струи - от унитаза всё дальше отхожу, длительность акта растёт-значит семенные получше себя чувствуют. Ну посмотрим...
15 см. куб. не обязательно. В 40 лет 22 см. куб. нормальный объем.

45 и 35 считалось по ТРУЗИ или по УЗИ?
А то у меня на УЗИ и ТРУЗИ объемы скачут чуть ли не в два раза :shock:

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#995 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 8:48 pm

KoT-88 писал(а): 15 см. куб. не обязательно. В 40 лет 22 см. куб. нормальный объем.

45 и 35 считалось по ТРУЗИ или по УЗИ?
А то у меня на УЗИ и ТРУЗИ объемы скачут чуть ли не в два раза :shock:
Наверное ТРУЗИ будет поточнее.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#996 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 8:52 pm

gazovikvit писал(а):Пришёл посев. Результат от лечения такой-
Был Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10^4 КУО/мл , этого теперь нет.
Был Staphylococcus haemolyticus 10^3 КУО/мл ,стало ещё меньше <10^3 КУО/мл
Streptococcus pluranimalium 10^3 КУО/мл - появился . Зверёк семейства непонятных, будем лечить. Думаю второй посев его показал, так как сдавал посев с температурой 39, получилась провокация негаданно.
Итак ,даже без антибиотика, от которого я отказался по своей воле, результат есть, одного зверя убили, второй понижение в титре.
Выпиши сюда что ты по порядку принимал, чтобы схему сложить в одно место, а то по всей ветке кусками собирать тяжко (ветка не маленькая :wink: ).

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#997 Сообщение gazovikvit » Ср ноя 16, 2016 9:10 pm

KoT-88 писал(а):45 и 35 считалось по ТРУЗИ или по УЗИ?
А то у меня на УЗИ и ТРУЗИ объемы скачут чуть ли не в два раза
Последнее УЗИ было 39, ТРУЗИ 30,5. Тоже немалое расхождение.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#998 Сообщение gazovikvit » Ср ноя 16, 2016 9:12 pm

Andreyfx, всё как на первой странице, я только антибиотик побоялся, а зря, всё равно прийду к нему, и циклоферона у меня в схеме небыло. Из своего только иван-чай,чабрец,таволга.Делал всё без пропусков , и тщательно, как и говорил Cesare. В процессе лечения Cesare немного изменил схему- Галавит+ 5 уколов, гомеопатия +5 уколов, итого по 15 ампул каждого гомеопатического препарата. Если начнёшь по схеме-отписывайся сюда, если не сложно, я думаю эта тема ещё многим поможет.
Cesare писал(а):Вобэнзим-по 5 таб. 3 раза в сутки,начиная за три дня до приема антибиотиков-14 дней+3 дня
Флебодиа-по 1таб. 2-3 раза в сутки-1 месяц после окончания курса Вобэнзима
Ципринол 500-2 раза в сутки или Левофлоксацин 500-1 раз в сутки-14 дней (до 21 дня,здесь по возбудителю,как моно-,так и комби-)
Свечи Просталин и Фитомакс(экстракт коры дуба)-2 раза в сутки-1 месяц
Простатилен ,10 мг,раз в сутки,15-20 дней
Циклоферон-уколы,1,2,4,6,8,10,12,15,18,21 день по 1 ампуле или по 3 таблетки сразу раз в сутки однократно за час до еды
или
Галавит(100мг) в уколах 3-5 дней подряд,потом через день 5 уколов,потом раз в три дня еще 5 инъекций.
Траумель С-уколы,через день-два в течение месяца,
Тестис композитум-уколы 1 раз в три дня,в течение месяца
Лимфомиозот-уколы,через день-два в течение месяца
Итого по 10 ампул каждого гомеопатического препарата
Аевит по 1 капсуле через день месяц

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#999 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 10:31 pm

gazovikvit писал(а):Andreyfx, всё как на первой странице, я только антибиотик побоялся, а зря, всё равно прийду к нему, и циклоферона у меня в схеме небыло. Из своего только иван-чай,чабрец,таволга.Делал всё без пропусков , и тщательно, как и говорил Cesare. В процессе лечения Cesare немного изменил схему- Галавит+ 5 уколов, гомеопатия +5 уколов, итого по 15 ампул каждого гомеопатического препарата. Если начнёшь по схеме-отписывайся сюда, если не сложно, я думаю эта тема ещё многим поможет.
А чё Циклоферона не было?
Щас сдам анализы и буду по схеме - ещё надо все препараты до кучи собрать , может по времени задержаться процесс немного.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1000 Сообщение gazovikvit » Чт ноя 17, 2016 12:30 am

Andreyfx писал(а):А чё Циклоферона не было?
Или циклоферон, или галавит, два имунномодулятора вместе нежелательно. И предложенные в схеме антибиотики тебе не подойдут.(c)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом