История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#81 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 4:56 pm

Привет!Тут все до кучи.Инфекцию нужно беспощадно :) уничтожить.
Привет! И уже месяцев 8 безуспешно пытаюсь. На ИППП был ПЦР - чисто. Хламидии - кровь - чисто. Трихи, гонорею искали под микроскопом в сперме под провокацией в 2-х разных лабах - чисто.

В последнем посеве секрета есть ентерококк и e.coli - оба чуствительны к ципрофлоксацину. Вообще, я хотел по твоей схеме лечение провести с упором на везикулит(клизмы с ромашкой+ванны добавить), но пока не начинаю антибиотик, т.к не хотелось бы ибо за последние 8 месяцев их уже куча целая была. В том числе и левофлоксацин 21 день и бисептол 1.5 месяца в итоге с нулевым результатом.
Потому я и написал о Субалине в своей схеме.Знаю о Споробактерине .В России найти сложно,это правда.
Субалина в России вообще нет, жаль. :( А из Украины по такой жаре боюсь не довезут.
Сколько вы его пьете по времени?
Две недели назад удалось урвать последних 2 пузырька в городе. Выпил их дней за 5 и от положительного эффекта по симптоматике просто обалдел! Потом перерыв дней 8 был, ждал когда приедут пузырьки на заказ со склада в другом городе.

Сейчас получается что пью его 2 дня в максимальной дозировке(которую производитель рекомендует при операциях и возможном сепсисе). Думаю долбить им дней 20 минимум а может и больше. Очень очень не хочется антибиотики опять, сколько можно уже.
В любом случае Споробактерин глушит и кандиду,и энтерококки и прочее.Но изначально в кишечнике.Сколько вы его пьете по времени?
Вот самое интересное в том, что на МПС его эффект я в первый же день почувствовал - ссанина бесконечная и жжение над лобком прибралось заметно. С тех пор как-то и не было вроде, тьфу-тьфу
Касаемо спазмов...скорее всего есть проблема с седалищно-пещеристой и поперечными мышцами тазового дна и крестцом.Тут лучше к остеопату.Из упражнений-постизометрика,приседания,растяжки.Там куча мышц и при сбое одной выключаются другие.

Пытаюсь заниматься вопросом, уже нашел специалиста-мануальщика через знакомых, возможно уже в ближайшие дни к нему попаду.
Что на УЗИ простаты?
ТРУЗИ было в марте - фиброза нет, кальцинатов нет, размеры в норме. Семенные не увеличены, но чуть были расширены семенные канальца, поэтому возможно везикулит.
А месяц назад уже делал МРТ органов таза и крестцового отдела. Органы таза, простата, семенные итд - все в норме, вообще ничего странного не увидели,при том что аппарат хороший. Но по крестцу есть остеохондроз, небольшая протрузия 2 мм - вот с этим и иду уже к мануальщику.

Cesare я хотел по твоей схеме пролечиться, но неожиданно открылся чудодейственный эффект на симптомы от спорбактерина(которым хотел просто кишечник чуть поправить а тут вон оно что) . Бросать его и начинать пить антибиотик думаю пока не стоит. Но есть ли смысл что-то добавить из твоей схемы прямо сейчас к Спорбактерину? Галавит там есть например - иммуномодулятор как я понимаю. Но в инструкции к Спорбактерину пишут что иммунумодуляторы нет смысла добавлять в догонку, т.к спорбактерин сам по себе иммунитет поднимает.

Или таки прям взять схему, просто убрав из нее антибиотик и зарядить параллельно ходя к остеопату? Как считаешь, адекватно? :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 6:07 pm

Кстати:
http://likitoriya.com/goods/subalin_.html
http://apteka-doctor.com/shop/product_i ... rion=79566
Jurassic писал(а):В последнем посеве секрета есть ентерококк и e.coli - оба чуствительны к ципрофлоксацину. Вообще, я хотел по твоей схеме лечение провести с упором на везикулит(клизмы с ромашкой+ванны добавить), но пока не начинаю антибиотик, т.к не хотелось бы ибо за последние 8 месяцев их уже куча целая была. В том числе и левофлоксацин 21 день и бисептол 1.5 месяца в итоге с нулевым результатом.
Вот тут нужно разбираться.Левофлоксацин глушит без проблем эти бактерии.Какой титр высеялся?Не было ли проблем с почками?В принципе,чаще всего Enterococcus faecalis и E.Coli попадают в простату нисходящим путем через мочу.Я бы сдал бакпосев мочи.Другая сторона вопроса:не было ли инфицирования материала при сдаче/получении.Эякулят не сдавали?
Jurassic писал(а):Сейчас получается что пью его 2 дня в максимальной дозировке(которую производитель рекомендует при операциях и возможном сепсисе). Думаю долбить им дней 20 минимум а может и больше. Очень очень не хочется антибиотики опять, сколько можно уже.
Ну...не сепсис же :) можно дня 3 ударную дозу,а потом обычную.Дело в том,что бактериям нужно питание,ферменты,витамины для их размножения....часть бактерий их получит единовременно,а другим сразу может не хватить-могут простаивать.В любом случае,Bacillus subtilis как спорообразующие размножатся постепенно,отработают и выведутся через 2-4 недели после последнего приема.Они не остаются в организме.3 недели и хватит.
Jurassic писал(а):уже нашел специалиста-мануальщика
Лучше остеопат.Он тоньше работает.
Jurassic писал(а):Семенные не увеличены, но чуть были расширены семенные канальца
Это может быть вариантом нормы.
Jurassic писал(а):Cesare я хотел по твоей схеме пролечиться, но неожиданно открылся чудодейственный эффект на симптомы от спорбактерина(которым хотел просто кишечник чуть поправить а тут вон оно что) . Бросать его и начинать пить антибиотик думаю пока не стоит. Но есть ли смысл что-то добавить из твоей схемы прямо сейчас к Спорбактерину? Галавит там есть например - иммуномодулятор как я понимаю. Но в инструкции к Спорбактерину пишут что иммунумодуляторы нет смысла добавлять в догонку, т.к спорбактерин сам по себе иммунитет поднимает.

Или таки прям взять схему, просто убрав из нее антибиотик и зарядить параллельно ходя к остеопату? Как считаешь, адекватно? :D
Я бы не пил сейчас антибиотик.Сдал бы анализы(и мочи посев)через пару недель....посмотрел.Вам бы свечи Фитомакс-альфа добавить,тогда и антибиотик не нужен....они глушат грибы и то,что у вас нашли.Выраженное антибактериальное,фунгицидное,противовоспалительное действие.Галавит можно и сейчас.Просталин форте можно.В Донецке никого нет?Там можно купить Фитомакс.Автобусы в Россию ходят-может кто ездит.Можно попробовать заказать тут,могут пойти навстречу:
http://givin.com.ua/lechebnaya-kosmetik ... fa-10.html
Просталин свечи:
http://www.amnu.kiev.ua/72364_PROSTALIN_FORTE_SUPP_5/
Короче говоря,я бы сейчас добавил Простакор и свечи Фитомакс или Просталин.Если их не будет-Галавит.И Эскузан по 15*3 раза в день.
Ванночки это хорошо...но муторно :)
небольшая протрузия 2 мм - вот с этим и иду уже к мануальщику.
Тут не с чем к нему идти.2мм-забудьте.Иначе просто выпалите деньги.Идти нужно на предмет смещений,блоков КПС и тазового дна-к остеопату,рефлексотерапевту.Поставят иголки-все расслабится.Мануалить там нечего-может хуже стать.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#83 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 7:24 pm

[ref]Cesare[/ref], спасибо за ответ!
Вот тут нужно разбираться.Левофлоксацин глушит без проблем эти бактерии.Какой титр высеялся?Не было ли проблем с почками?В принципе,чаще всего Enterococcus faecalis и E.Coli попадают в простату нисходящим путем через мочу.Я бы сдал бакпосев мочи.Другая сторона вопроса:не было ли инфицирования материала при сдаче/получении.Эякулят не сдавали?
В своей теме я писал про все это http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 28#p147928


Зимой высеялся ентерококк спп 10*5. Чувствительный к левофлаксоцину. Уролог сразу его и назначил - препарат Флорацид. Начал пить его - первую неделю вроде попустило, но потом все так же. Пришел к урологу, взяли анализ секрета, а там лейкоциты 90. Врач крепко задумался, высказал предположение что лекарство подделка попалась возможно, но курс допил. Насчет подделки не знаю, т.к молочница полезла и кишечник забарахлил, т.е побочки от антибиотика были.
После сдал сперму на бак - чисто. Лейкоциты в соке простаты(сдал 1 раз) 6-10 было, но вся симптоматика была по прежнему.
Потом искали трихомонаду(не нашли), пил против глистов, пробовал фурамаг(снизил симптомы процентов на 50), но потом опять по прежнему. Имперически пропил тиберал - по нулям. Потом была клюква, которая на удивление сначала помогала, пропил месяц, все вернулось по прежнему.
Сделал УЗИ мочевого и почек - ничего особенного не увидели. Единственное - в почках небольшой песочек(врач сказал то так у многих ничего страшного) А в мочевом были какие-то взвеси, которые вышли с мочей. Каких-то проблем с почками не было, жалоб точно.
Потом был бисептол бестолку. Потом опять к урологу - пробовали Мовалис - помогал когда кололи, потом опять все по прежнему. Мазал еще промежность и крестец мазью по типа финалгона(из Египта давно привез типа для суставов и спины) - частично снимала симптомы.
Ну и посев секрета в конце июля c расширенным списком АБТ - в нем тот же ентерококк спп 10*6 и E.coli 10*4. Ентерококк много к чему уже резистентный, поэтому подозреваю что всё тот же.

Еще момент - когда начались все эти дела и в декабре 2015-го я потопал к врачу с частым мочеиспусканием, примерно в это время на пару недель раньше жжение при мочеиспускании началось у жены. Сдала анализы на ИППП, впч, вич, гепатиты - чисто. Уреаплазма парвум у нее показалась 10*4 только, но врачи ее за инфекцию не считают. Тем не менее я начал курс лечения простатита и уролог выписал доксициклин, параллельно жене гинеколог тоже назначила докси. Во время приема отпустило и ее и меня. Сейчас она тоже ходит к урологам, в бак посевах мочи появлялась E.coli в больших титрах, во влагалище высеивался ентерококк. Уже несколько антибиотиков было и другие разные препараты, результата особого нет. Последний посев мочи у нее чистый насколько я помню.

Я уже не знаю что и думать, может правда вирус какой-то и на него эти условно-патогены липнут. Или условно - патогены такие штаммы злые, что не вывести никак. Либо еще что-то, что не показывается в анализах.
Сдал бы анализы(и мочи посев)через пару недель....посмотрел
Бак-посев мочи это когда вторую порцию мочи на посев? Т.е цель понять есть ли инфекция в мочевом?
Короче говоря,я бы сейчас добавил Простакор и свечи Фитомакс или Просталин.Если их не будет-Галавит.И Эскузан по 15*3 раза в день.
Простакор лежит пачка, с завтрашнего дня начну уколы. Фитомакс пытался заказать через какой-то сайт, но похоже с доставкой в Россию проблемы, так что скорее всего придется Галавит. В свечах или уколы лучше? Амиксин вместо него не подойдет? Эскузан или все таки Флебодиа лучше?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 7:45 pm

Jurassic писал(а):высказал предположение что лекарство подделка попалась возможно,
Все может быть.Я обжигался на этом.Флорацид-наше производство,а именно только расфасовка из индийского или китайского сырья,которое по качеству далеко не айс.В России нет производства фторхинолонов-только фасуют.На будущее:нормальный левофлоксацин это Флексид и Тева.Ципрофлоксацин хороший-Тева и Ципринол.
Jurassic писал(а):Потом была клюква, которая на удивление сначала помогала, пропил месяц, все вернулось по прежнему.
Сделал УЗИ мочевого и почек - ничего особенного не увидели. Единственное - в почках небольшой песочек(врач сказал то так у многих ничего страшного) А в мочевом были какие-то взвеси, которые вышли с мочей. Каких-то проблем с почками не было, жалоб точно.
Клюква сильный антисептик против кишечной палочки....так же и брусничный лист.Взвеси-либо слизь,либо песок.
Jurassic писал(а):Бак-посев мочи это когда вторую порцию мочи на посев? Т.е цель понять есть ли инфекция в мочевом?
Да,среднюю.И мочевой,и почки-главное.Обоим.
Jurassic писал(а):Простакор лежит пачка, с завтрашнего дня начну уколы. Фитомакс пытался заказать через какой-то сайт, но похоже с доставкой в Россию проблемы, так что скорее всего придется Галавит. В свечах или уколы лучше? Амиксин вместо него не подойдет? Эскузан или все таки Флебодиа лучше?
Галавит-свечи...амиксин не рекомендую вообще.В данном случае-Эскузан.Только все одновременно начинайте-и свечи,и Эскузан и Простакор(10мг в сутки).
Jurassic писал(а):E.coli
Чтоб не было постоянной реинфекции нужно предохраняться(сам не люблю)...а так будете делится бактериями без конца.Жене таки антибиотик нужен.
Мовалис - помогал когда кололи, потом опять все по прежнему. Мазал еще промежность и крестец мазью по типа финалгона(из Египта давно привез типа для суставов и спины) - частично снимала симптомы.
Забудьте.Бестолку.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#85 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 8:09 pm

Только все одновременно начинайте-и свечи,и Эскузан и Простакор(10мг в сутки).
Спасибо, понял!
амиксин не рекомендую вообще.
Просто любопытно - что с ним не так? Во время орз пропиваю - помогает хорошо. Зимой насколько помню симптомы простатита прижимал тоже. Есть какие-то подводные камни с этим препаратом?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 8:24 pm

Jurassic писал(а):Просто любопытно - что с ним не так? Во время орз пропиваю - помогает хорошо. Зимой насколько помню симптомы простатита прижимал тоже. Есть какие-то подводные камни с этим препаратом?
Амиксин=Тилорон=Лавомакс....Токсичен.Я пробовал-высыпания на коже и ноль эффекта при гриппе.Но если вам подходит-я ни на чем не настаиваю :)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/397478
Экспериментальные исследования безопасности

Фосфолипидоз

Тилорон имеет в своей структуре одновременно катионные и липофильные группы. Вещества с таким строением способны вызывать клеточный липидоз — нарушение обмена жиров в клетках.[19] В экспериментах было показано, что тилорон вызывает фосфолипидоз — накопление липидов с последующим жировым перерождением — в печени и сетчатке глаза у лабораторных животных.[20][21]

Мукополисахаридоз

Данные экспериментов на животных показали, что тилорон влияет на углеводный обмен, вызывая накопление гликозаминогликанов в клетках, приводя к заболеваниям — мукополисахаридозам (муковисцидоз). [22] [21]

Остеопения

Поскольку врожденный муковисцидоз приводит в поражению кости, на крысах провелись дополнительные эксперименты с целью установить, вызывает ли индуцированный мукополисахароз подобные эффекты. Эксперименты подтвердили развитие остеопении у крыс, получивших дозу тилорона в расчете 60-80 мг/кг. [1]

Эмбриональная летальность

Тилорон демонстрирует выраженный эффект эмбриональной летальности у крыс. Проведены эксперименты, подтверждающие нарушение синтеза простагландина у беременной самки, что приводит к прерыванию беременности.[23][24]

Другие побочные эффекты

Однократное пероральное применение тилорона в дозах 3 – 100 мг/кг приводило к появлению вакуолей и/или гранул в цитоплазме лимфоцитов периферической крови животных (мыши, крысы, собаки, обезьяны). Вакуоли появлялись только в лимфоцитах и моноцитах всех видов. Гранулы появлялись только в мононуклеарах и нейтрофилах собак и обезьян и только в мононуклеарах мышей и крыс через 10 и 14 часов после введения препарата животным, соответственно, и исчезали через 2 – 4 недели у мышей, крыс, собак или через 3 – 12 недель у обезьян. Патофизиологическое значение этих эффектов, наблюдающихся и при применении других индукторов интерферона, непонятны. Эти изменения не сопровождались влиянием на остальные гематологические показатели и не ассоциировались ни с какими побочными эффектами. [25]

Исследования безопасности у человека

Офтальмо-патология

В небольшом исследовании, включавшем 14 пациентов, которым назначался тилорон, у двух из них (полученные дозы составили 152 и 189 г - соответствует 1216 и 1512 таблеткам "Амиксин IC", соответственно, при рекомендованом 80 - 100 таблеток в год) препарат вызвал поражение глаз — ретинопатию и кератопатию, причем острота зрения не уменьшилась, а эти эффекты были постепенно обратимы после прекращения терапии.[26][27]
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#87 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 9:03 pm

Но если вам подходит-я ни на чем не настаиваю
Эффект от него есть точно. Помню читал в свое время, что не у всех людей работает, но в моем случае точно работает. Параллельно с Галавитом особого смысла нет его пропивать?
Чтоб не было постоянной реинфекции нужно предохраняться(сам не люблю)...а так будете делится бактериями без конца.Жене таки антибиотик нужен.
Предохраняемся с января уже и антибиотиков пропила она несколько. Доксициклин, левофлаксоцин, супракс, еще что-то. Помогал доксициклин пока пила и потом пара недель(как и мне) и клюква в больших количествах снимает симптомы. Тоже начала пить спорбактерин сейчас, посмотрим.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 9:10 pm

Jurassic писал(а):Параллельно с Галавитом особого смысла нет его пропивать?
Нет и еще раз нет.
Jurassic писал(а): Помогал доксициклин пока пила и потом пара недель(как и мне) и клюква в больших количествах снимает симптомы. Тоже начала пить спорбактерин сейчас, посмотрим.
Пусть тоже клюкву принимает.
может правда вирус какой-то и на него эти условно-патогены липнут
Нет :) Не забивайте себе голову.
в бак посевах мочи появлялась E.coli в больших титрах,
Почки-мочевой-уретра.Там сидит инфекция.
Последний раз редактировалось Cesare Вт авг 16, 2016 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#89 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 9:28 pm

Нет и еще раз нет.
Ок, понял!

[ref]Cesare[/ref], и такой вопрос, я задавал его уже на форуме, но никто не ответил. Заметил что при гриппозном или окологриппозном состоянии, если даже чуть поднимается температура(даже 36.9), то симптомы простатита(позыв, жжение итд) практически исчезают. И еще несколько человек на форуме подобное у себя замечали. Я предположил что ОРВИ (вирусы) начинают бактерии атаковать и те дохнут, поэтому и попускает. Возможно ли такое? :D
Почки.Там сидит инфекция.
Во дела. А по узи почек и у меня и у нее - нормально все. Каких-то жалоб на почки тоже нет. А что дальше с этим делать, какое-то специфическое лечение нужно для почек? Получается что инфекция туда как-то попадает - с водой?
Последний раз редактировалось Jurassic Вт авг 16, 2016 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 9:39 pm

Jurassic писал(а):Cesare, и такой вопрос, я задавал его уже на форуме, но никто не ответил. Заметил что при гриппозном или окологриппозном состоянии, если даже чуть поднимается температура(даже 36.9), то симптомы простатита(позыв, жжение итд) практически исчезают. И еще несколько человек на форуме подобное у себя замечали. Я предположил что ОРВИ (вирусы) начинают бактерии атаковать и те дохнут, поэтому и попускает. Возможно ли такое? :D
Нет.Если бы :) Вирусы не атакуют бактерии.Просто организм с локального привычного стресса(простата) переключается на новый общий.Потом повышается температура и начинается выработка интерферона.
Во дела. А по узи почек и у меня и у нее - нормально все. Каких-то жалоб на почки тоже нет. А что дальше с этим делать, какое-то специфическое лечение нужно для почек? Получается что инфекция туда как-то попадает - с водой?
А что...на УЗИ видны бактерии? :) Если в моче есть в высоком титре патоген-смотрим почки и мочевой.Это аксиома.У женщин инфицирование может происходить по восходящему пути-через уретру,так как она короткая у них.Плюс очень близко половые органы и ан.отверстие-тоже вариант инфицирования(с водой).Лечение при плохих анализах одно-антибиотики и уросептики(клюква,травы).Ну и нужно исключать трещины заднего прохода,проктиты,геморрой-тут путь гематогенный.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#91 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 10:14 pm

А что...на УЗИ видны бактерии?
Нет :D
Ну и нужно исключать трещины заднего прохода,проктиты,геморрой-тут путь гематогенный.
Был у проктолога еще зимой, опросила, трубку в зад сувала смотрела - ничего подозрительного не нашла. :D
женщин инфицирование может происходить по восходящему пути-через уретру,так как она короткая у них.Плюс очень близко половые органы и ан.отверстие-тоже вариант инфицирования(с водой).
По поводу всего происходящего у меня есть такая гипотеза. У жены изначально в кишечнике какой-то штамм коли и ентерококка злой размножился, потом в мочеиспускательный канал попал. Я же хапнул его от нее во время незащищенного *-задний секса ну и дальше понеслось. Или одновременно что-то поели(незадолго до болезни отдыхали в турции, может там что-то), получили дисбак, оттуда уже через мочалки-мыло все в МПС пошло. Проблемы со стулом и кишечником и у нее и у меня сейчас(там и антибиотики помогли еще), так что споробактерин получается более чем адекватное решение на данный момент.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 10:18 pm

Jurassic писал(а):Был у проктолога еще зимой, опросила, трубку в зад сувала смотрела - ничего подозрительного не нашла. :D
Это хорошо :) но вопрос был и о супруге.
Jurassic писал(а):По поводу всего происходящего у меня есть такая гипотеза. У жены изначально в кишечнике какой-то штамм коли и ентерококка злой размножился, потом в мочеиспускательный канал попал. Я же хапнул его от нее во время незащищенного *-задний секса ну и дальше понеслось
Возможно.
Jurassic писал(а):Или одновременно что-то поели
Нееееет :)
Jurassic писал(а):оттуда уже через мочалки-мыло все в МПС пошло.
Сомнительно очень.
Проблемы со стулом и кишечником и у нее и у меня сейчас(там и антибиотики помогли еще), так что споробактерин получается более чем адекватное решение на данный момент.
Максилак добавьте.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

крош
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:33 pm

#93 Сообщение крош » Ср авг 17, 2016 1:58 pm

Cesare писал(а):Возможно кому-то это будет полезно.Как я уже писал выше,мне ставили кальцификаты в предстательной.Два исследования ТРУЗИ и УЗИ(август 2015) определили кальцификат 5/4/3 мм и подобные чуть меньше.Размеры предстательной 4,8/4,1/4,2.Болей не было.Анализы в норме.Но я решил побороться с размерами железы и кальцификатами.Так вот...я провел месячный курс лечения осенью 2015,он в следующем:
1.28 дней уколы Простатилен/Простакор-по 2 ампулы 15 дней,потом по 1-ой.
2.Утром и на ночь ихтиоловые свечи и свечи Фитомакс альфа(1+1)-месяц.Ихтиол рассасывает.Если есть возможность,вместо ихтиоловых свечей лучше свечи просталин-там ихтиол,йодид калия,ромашка и гамамелис.Фитомакс альфа и Просталин заказывал с Украины.
3.Венарус по 1т 2 раза в сутки-месяц
4.Потом 15 свечей(раз в сутки) Галавит-5 дней подряд,потом через день.

Прошло полгода.Неделю назад сделал МРТ 1,5 Тесла.Размеры стали 4,8/3,3/3,5.Кальцификаты уменьшились-стали менее 2 мм.Воспаления в простате нет-от слова совсем,...как и признаков простатита.Рентгенолог после исследования усадила рядом с собой и все показала мне на мониторе.
Повтор УЗИ(июль 2016) кальцификат 3/2/2 мм.
Ну и вишенка на тортике....ко всему прочему,после курсов антибиотиков и любых лекарств,да и вообще раз в полгода обязательна детоксикация организма.
1.Полифепан или Полисорб 10-14 дней по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №5 через день уколы(1) или ежедневно капли трижды в сутки.
3.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день.
4.Чистая,не кипяченая ,не минеральная вода
в это же время 2-2,5 литра в сутки по 200-300мл за прием-15 дней.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое.После детокса Бифиформ или Нормоспектрум+витамины.
добрый день! так по какой из схем лучше попробовать? они почти похожи! и свечи (1+1) это 2-е утром и 2-е вечером?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Cesare » Ср авг 17, 2016 7:54 pm

крош писал(а):добрый день! так по какой из схем лучше попробовать? они почти похожи! и свечи (1+1) это 2-е утром и 2-е вечером?
Добрый!Да,две утром(Просталин+Фитомакс альфа) и так же две вечером.Пробовать и лечиться-разные вещи.Если нет инфекции-любая из двух без антибиотика.Предпочтительнее первая с гомеопатией.Смотрите противопоказания.Курс не бросать.Если есть инфекция подбирайте антибиотик сами или с помощью врача.
Последний раз редактировалось Cesare Чт авг 18, 2016 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#95 Сообщение pavel5185 » Ср авг 17, 2016 8:53 pm

Осталось решить вопрос как приобрести свечи Просталин+Фитомакс альфа.)

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение Cesare » Ср авг 17, 2016 9:07 pm

pavel5185 писал(а):Осталось решить вопрос как приобрести свечи Просталин+Фитомакс альфа.)
Просталин форте №5
http://www.amnu.kiev.ua/72364_PROSTALIN_FORTE_SUPP_5/
Со вторыми проблема.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#97 Сообщение pavel5185 » Чт авг 18, 2016 6:42 pm

Я им написал что то не отвечают пока.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Cesare » Чт авг 18, 2016 6:49 pm

pavel5185 писал(а):Я им написал что то не отвечают пока.
Лучше звонить.Отвечают сразу.+ 7 499 918 41 16
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

крош
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:33 pm

#99 Сообщение крош » Чт авг 18, 2016 10:52 pm

Cesare писал(а):Флебодиа-по 1т,2-3 раза в сутки 1месяц
Ципринол 500-2 раза в сутки 14 дней или Левофлоксацин 500 1 раз в сутки
Свечи Просталин и Фитомакс(экстракт коры дуба)-2 раза в сутки 1 месяц
Простатилен-уколы,10 мг,раз в сутки,15-20 дней
Циклоферон -уколы,1,2,4,6,8,10,12,15,18,21 день по 1 ампуле или по 3 таблетки сразу раз в сутки однократно за час до еды или Галавит(100мг) в уколах 3-5 дней подряд,потом через день 5 уколов,потом раз в три дня еще 5 инъекций.
Траумель С-уколы,через день-два в течение месяца,
Тестис композитум-уколы 1 раз в три дня,в течение месяца
Лимфомиозот-уколы,через день-два в течение месяца
Итого по 10 ампул каждого гомеопатического препарата
Аевит по 1 капсуле через день 2 недели,потом по капсуле через два дня
После всего курса лечения Бифиформ.Если есть возможность и Субалин.
Витамины и селен-актив,экстракт зеленого чая,омега-3-все месяц и периодами потом.
сколько курс лечения месяц? если да. то как выдержать столько уколов? если нет можно чуть подробней.так вроде все понятно,но боюсь ошибиться.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Cesare » Чт авг 18, 2016 10:56 pm

крош писал(а):сколько курс лечения месяц?
Как написано.В принципе месяц.Очень тщательно.
крош писал(а):если да. то как выдержать столько уколов?
Придется потерпеть....не так уж и много :) Пишите,что непонятно-я отвечу.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом