История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
kingsola95
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 9:00 pm

#5141 Сообщение kingsola95 » Пн фев 04, 2019 1:15 pm

Мужики, посоветуйте что дальше делать
Лейкоциты в соке 12-14
Бак посев спермы стаф эпидермис 10в3
ПЦР не сдавал тк два раза сдавал и было чисто
Из симптомов было : прозрачные выделения, выделения при дефикации, слабое либидо/эрекция, быстрый оргазм, стертый оргазм и отсутсвие утреннего стояка
После курса осталось только проблемы с эрекцией
Есть небольшой фиброз

Вильпрафен 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день до еды 10 дней
Уропрост-д по 1 свече в сутки на ночь 10 дней
Детралекс 1000 мг один раз в день до завтрака 30 дней
Линекс форте по 1 капсуле в обеденное время 10 дней
Витапрост по 1 таблетке 2 раза в день 20 дней
Флуконазол 150 мг однократно в 1ый и 10ый дни
Вука вука по 2 таблетки в сутки 30 дней
Лавомакс 1таблетка в день 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18

Курс закончился, повторные анализы ещё не сдавал
Как думаете док назначил адекватное лечение ?

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5142 Сообщение SergKrd » Пн фев 04, 2019 2:31 pm

[ref]kingsola95[/ref], Почему такой АТБ по флоре? Думаю неадекватное... По поводу потенции силденафил 25 мг 1 раз в сутки через день 1 месяц. Физиотерапию делал?

kingsola95
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 9:00 pm

#5143 Сообщение kingsola95 » Пн фев 04, 2019 3:10 pm

SergKrd писал(а):[ref]kingsola95[/ref], Почему такой АТБ по флоре? Думаю неадекватное... По поводу потенции силденафил 25 мг 1 раз в сутки через день 1 месяц. Физиотерапию делал?
Незнаю, он мне такой АТБ прописал посмотрел на чувствительность, я сам пока не очень понимаю, фотку не могу скинуть сюда, физиотерапию не делал, насчёт массажа спросил сказал лейкоциты незначительно превышены поэтому не видит смысла

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#5144 Сообщение Mask » Пн фев 04, 2019 9:33 pm

Всем здравствуйте.
В ожидании нашего наставника Cesare блуждаю по форуму и вот каким вопросом озадачился. Многие чисты по результатам многочисленных анализов, которые они сдают в разных клиниках областных центров и даже в Москве. Приехав же в Санкт-Петербург и сдав в Пастера, у этих же людей находят как минимум одну ЗППП, чаще больше (очень немногие с ярко выраженной симптоматикой оказываются чистыми в Пастера)...
Не хочется в это верить, но похоже всем "чистым с проблемами" прямая дорога в Пастера, с обязательной подготовкой. Что скажете по данному наблюдению???
ПС: по случаю обязательно там обследуюсь.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5145 Сообщение SergKrd » Пн фев 04, 2019 9:58 pm

[ref]Mask[/ref], Поедешь расскажешь, что тут говорить надо пробовать.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#5146 Сообщение Резиновый шланг » Пн фев 04, 2019 10:04 pm

Mask писал(а): Приехав же в Санкт-Петербург и сдав в Пастера, у этих же людей находят как минимум одну ЗППП, чаще больше (очень немногие с ярко выраженной симптоматикой оказываются чистыми в Пастера)...
Не хочется в это верить, но похоже всем "чистым с проблемами" прямая дорога в Пастера, с обязательной подготовкой. Что скажете по данному наблюдению???
По своему опыту могу сказать, что Пастера никакая не панацея в мире диагностики ИППП. Сдал там на посев эякулят, предварительно перебортовав половину собранного материала в другой контейнер и после Пастера под курткой срочно повёз к Нураловой на такси. По итогу, в Пастера всё чисто, у Нураловой обнаружены микоплазмы. Всё было сделано в один день, после предварительной провокации по Позняку и прочих равных условиях. И так бывает. Резюме: надо сдавать в нескольких местах (по отзывам с форума), никак не в одном.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#5147 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 05, 2019 10:12 am

Резиновый шланг писал(а):
По своему опыту могу сказать, что Пастера никакая не панацея в мире диагностики ИППП. Сдал там на посев эякулят, предварительно перебортовав половину собранного материала в другой контейнер и после Пастера под курткой срочно повёз к Нураловой на такси. По итогу, в Пастера всё чисто, у Нураловой обнаружены микоплазмы. Всё было сделано в один день, после предварительной провокации по Позняку и прочих равных условиях. И так бывает. Резюме: надо сдавать в нескольких местах (по отзывам с форума), никак не в одном.
видимо в идеале к провокации по Позняку надо присовокуплять пирогенал и массаж ПЖ.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#5148 Сообщение Резиновый шланг » Вт фев 05, 2019 11:53 am

[ref]SergKrd[/ref], так и надо) У меня в Питере из ОКВД, Пастера, доцента и Нураловой "выстрелила" только Нуралова) В Пастера сдавал и секрет, и эякулят, и соскобы - полный спектр на все ИППП в их перечне. И то, кроме кокков ничего не обнаружили. Также и доцент, только фекалис. Хотя он исследовал секрет, эякулят, брал соскобы и отправлял в некую лабораторию "ЛИИС" на Васильевском острове на ПЦР (на бактероиды, вирусы, трихи, внутриклеты). В МСК в Габричевского кровь специально заехал сдал на пересадке с самолёта. У меня в регионе вообще никогда ничего не обнаруживали никакими методами (кроме ПИФа, у нас его нет). В разных лабах. Так что редкий случай пойти в одно заведение и надеяться там сразу найти причину своего недуга. Во всяком случае, так мне кажется)

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#5149 Сообщение Резиновый шланг » Вт фев 05, 2019 11:58 am

[ref]SergKrd[/ref], это был ответ на твоё удалённое сообщение)

Kandidate215
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 4:21 pm

#5150 Сообщение Kandidate215 » Вт фев 05, 2019 1:15 pm

[ref]Cesare[/ref],
Здравствуйте! :D

По анализам до курса в сперме были мико, урио, s aureus.

Начал курс лево ( просталин,простакор, фитор циклоферон,вобензим) по вашей первой схеме 14 дней,улучшений не заметил, под конец курса написал вам.
Вы ответили, что антибиотик подобран не верно, сказали доделывать курс и через три дня начинать сумамед ( 1 день 1мг, 2 день -250, третий -500, ещё два дня по 250мг,) галавит, ихтиол, простакор, Гепабене,после сумамеда флуконазол. Потом детокс и пробиотики.

Через месяц после курса АТБ , когда уже допивал пробиотики заболело в паху, я пошёл и сдал анализы(неделя воздержания):
staphylococcus aureus - скудный рост,
staphylococcus spp.(куаголазоотрицательный) - 8*10^2 КОЕ/мл.,
streptococcus pneumoniae - 2*10^3 КОЕ/г.
То есть МИКО И УРЕА уже не было.

После сумамеда состояние хорошее, стояк стал лучше и либидо тоже , дёсны кровоточить перестали ещё когда лево пил.


Так как мико и уреа после первого курса уже не было , вы прописали второй ( 1ю схему без антибиотика и микроклизмы).
1.Очистительная клизма объемом 300 мл. темпеературой 28-30 градусов.Залили и сразу в туалет.В себе держим не более минуты.Нам не нужно всасывание воды.
2.Состав для микроклизмы:на стакан кипятка по столовой ложкке с горкой-ромашка,шалфей,календула.Можно добавить кору дуба.Настаивать 1 час.Настоя хватит на 2 раза.Каждый день готовим свежий.
3.После очистительной клизмы делаем микроклизму объемом 40-50 мл.Берем готовый настой температурой 38-39 градусов, и в него добавляем 2 мл димексида и 1 мл настойки прополиса.Разбалтываем.Делаем микроклизму и ложимся на живот на 40 минут.
4.Курс 1-1,5 месяца.

Все это сделал, потом полгода где-то отдыхал, сейчас сдал анализы ( все те же, что и в предыдущие два раза) , по анализам :
1. STREPTOCOCCUS AGALACTIAE 3*10^3 КОЕ/мл
2.STAPHYLOCCOCUS AUREUS 70 КОЕ/мл.
Оба чувствительны к цефалоспоринам и карбапенемы, резистентны К макролидам .

Больше ничего не обнаружено, сейчас хочу дальше лечится. Из симптомов, стояк не очень( и могу только один подход, потом не охото, да и не могу) ,но лучше чем был до курса, либидо тоже получше стало, и яйца как будто всегда на холоде, какбы собраны, прижаты ( извините за подробности).Простату не чувствую вообще, но есть боли в районе левого яйца, там же на ощуп как будто проволока натянута,на УЗИ это не видно. Десна опять немного стали кровоточить. Ещё после курса сперма начала выстреливать иногда, раньше только вытекала.
Давно как-то лечился и от хлама и от трихомонады и гарднрелла тоже была. Сейчас по анализам более менее чисто, но кажется, что все равно что-то есть.

Помогите пожалуйста составить дальнейшее лечение , уже заказал и забрал посылку с просталином и фитомаксом ( по 60 шт. Каждого).
На АБТ никакой аллергии нет.

Вроде понятно все описал, спасибо за помощь.

shark2
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:07 pm

#5151 Сообщение shark2 » Вт фев 05, 2019 7:22 pm

Cesare
Привет!
Интересно твое мнение.Сходил к кинезиологу,после хитрых манипуляций врач сказала что нужно пропить тинидазол 1т 2р\день 5 дней перед твоей схемой,т.к. она у меня еще и микоплазму нашла :shock: (методы диагностики у кинезиологов весьма спорные,анализы они не назначают,но принимают во внимание имеющиеся). Помимо этого прописала противомикробный препарат+антиоксиданты и гомеопатию для решения других вопросов по здоровью.
Как думаешь есть ли в нем смысл,в тинидазоле?Это ведь еще один антибиотик.

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#5152 Сообщение Пират » Чт фев 07, 2019 3:17 pm

Коллеги всех приветствую, кто нибудь может посоветовать хорошего уролога, который может назначить платное лечение по интернету?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#5153 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 07, 2019 4:07 pm

Пират писал(а):Коллеги всех приветствую, кто нибудь может посоветовать хорошего уролога, который может назначить платное лечение по интернету?
Ты хорошо все анализы сдал, если да пиши в лс

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5154 Сообщение SergKrd » Чт фев 07, 2019 9:46 pm

[ref]Пират[/ref], Привет! Cesare на почту не отвечает то же? Что у тебя опять?

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#5155 Сообщение Пират » Чт фев 07, 2019 10:00 pm

[ref]SergKrd[/ref], Привет! Нет, не отвечает, у него пока там свои семейные трудности, не до нас ему! У меня не вылеченная патогенка осталась, бушует в высоком титре.

Bombei
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 1:51 pm

#5156 Сообщение Bombei » Пт фев 08, 2019 3:53 pm

Ребята, кто может объяснить. Позывы к мочеиспусканию могут быть не только из-за простаты как я понимаю. Но слабая струя и напор это же точно простата сдавливает уретру и мочевой? Или все таки может быть не только простата.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#5157 Сообщение Mask » Вс фев 10, 2019 1:34 am

Bombei писал(а):Ребята, кто может объяснить. Позывы к мочеиспусканию могут быть не только из-за простаты как я понимаю. Но слабая струя и напор это же точно простата сдавливает уретру и мочевой? Или все таки может быть не только простата.
Привет. Мне один кандидат объяснял, что воспаление простаты проявляется ТОЛЬКО учащенным мочеиспусканием (типа к такому выводу пришли доктора наук на конференциях). Боли, жжения и все остальное - ищите возбудителя/нервную проводимость/спазмы мышц таза.
При воспалении и отеке небольшого участка уретры струя тоже не очень будет. Убрать отек (чего то в мочеполовой системе), появится напор. Убрать воспаление, пропадут частые позывы.
Но если есть и другие проблемы (возбудители и т. д), то эффект будет временным или уйдёт проблема с частыми позывами, а другая симптоматика останется.
Последний раз редактировалось Mask Вс фев 10, 2019 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#5158 Сообщение Mask » Вс фев 10, 2019 1:45 am

Здравствуйте. Вопрос по АТБ. Подскажите, кто в курсе.
Уролог рекомендует пропить таваник 28 дней (минимальный курс), при положительной динамике продлить курс до 45и дней. Если вместо таваника принимать ципро, то можно ли его принимать такое же время??? Уролог про ципро даже говорить не хочет,типа, таваник-золотой стандарт лечения хронического простатита в Европе. А я настраиваюсь на ципро (Cesare рекомендовал). Само собой АТБ пойдёт не в монотерапии.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5159 Сообщение Gavr » Вс фев 10, 2019 2:43 am

[ref]Mask[/ref], Мне ципро отлично пошел. Всю симптоматику снял. С Таваника начались дикие панические атаки,думал дураком останусь)) Я даже не понял поначалу,что это с него.. Жесть. Мы где то тут это обсуждали с Cesare. Было такое,говорит. Мне его тоже назначали, я забил. Пил ципро. Хорошо работает.

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#5160 Сообщение Пират » Вс фев 10, 2019 8:58 pm

[ref]Gavr[/ref], Привет, именно ципро совецкий пил? Какая была симптоматика и сколько уже ок. держится?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом