История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4901 Сообщение Пират » Вт дек 11, 2018 9:00 pm

[ref]Cesare[/ref], Здравия желаю! краник просто влажный, самочувствие стандартное, это.... вырос и стал размером с джавелин :D :wink:

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4902 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 9:13 pm

[ref]Пират[/ref],
Пират писал(а): краник просто влажный
то есть меньше стало?
Пират писал(а):вырос и стал размером с джавелин :D :wink:
https://www.youtube.com/channel/UCRAWGR ... rotce8pI3w

Его эра закончилась,я правильно понял? :D
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4903 Сообщение Пират » Вт дек 11, 2018 9:26 pm

Cesare писал(а):Пират писал(а):
краник просто влажный

то есть меньше стало?
Как и было!
Cesare писал(а):Его эра закончилась,я правильно понял?
Ну это естественно!

Такой вопрос: пока жду сроки для сдачи анализов, пью конфидо и тентекс, можем ли мы мне добавить свечи лонгидазу и флебодию к примеру??? просто анализы сделаю а уже будет на носу н.г и если что то найдут, то скорее всего антики уже буду после н.г начинать, не охота время сколько в пустую терять может назначим мне еще че нить???

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4904 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 9:50 pm

[ref]Пират[/ref],
Пират писал(а):можем ли мы мне добавить свечи лонгидазу и флебодию к примеру
Как хочешь....Хуже не будет.
Тебе,в принципе что....хлам перепроверь-ПИФ,ПЦР,ИФА.....и посев на упф -с уретры и по эякуляту.И все.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4905 Сообщение Пират » Вт дек 11, 2018 10:01 pm

Cesare писал(а):можем ли мы мне добавить свечи лонгидазу и флебодию к примеру
Как хочешь....Хуже не будет.
Ну распишите мне тогда, если еще чего добавите я только за! Главное что бы только на результаты анализов не повлияло...

Bombei
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 1:51 pm

#4906 Сообщение Bombei » Вт дек 11, 2018 10:10 pm

Пишу с телефона, не могу почему то выделить твой ник Цезарь.

Привет. Сдал сперму ПЦР на ЗППП, мазок уретры и бак посев тоже сперму. ЗППП не обнаружено. мазок - все чисто. Бак посев показал фекалис 10*3(до этого пару недель назад в секрете было 10*4). Сейчас лечусь по схеме:
Галавит уколы 10 д
Траумель С уколы 15 д
Виферон свечи 10 д
ЕДТА свечи постоянно
Микроклизмы ромашка шалфей 30 д
Детралекс 30 д
Офлоксацин тева пока 20 д
Цистон 60 д
Массаж + эндуктотермия и ультразвук

Лечусь пару недель, состояние такое же. 1 день хорошая струя(напор), частота как у здоровых. болей нет. эрекция норм. Потом 2 дня частота нормальная, но напор слабый и уже есть боли тянущие внизу живота + слабая эоекция, слабое либидо, стертость оргазма. Следующие 2 дня уже хожу часто, боли внизу живота, слабая струя. И так по кругу. Врач говорит что есть закупорка в простате. Но я уже прошел 20 сеансов массажа. чисто на нем 20к ушло. Что делать не знаю. У меня застойный простатит. Никогда не находили ЗППП. Симптомов простатита инфекционного никогда не было(жжение, последние капли и. тд). Было все как при застойном. Фиброз + кальцинаты имеются. Есть ещё остеохондроз и протрузии во всех отделах. Думаю это тоже играет большую роль верно?

И такой вопрос ещё. Вот когда частота мочеиспускания нормальная, а струя слабая, что делает ее слабой если нет воспаления ? Может быть фиброз? он кстати в парауретральной области.

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#4907 Сообщение sergio998817 » Вт дек 11, 2018 10:25 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], ты определись.....один говорит-все зажато,вторая-все в норме.[ref]708plan708[/ref], Так часто бывает-иммунка встряхивается на фоне ОРВИ и внизу становится легче.




[ref]sergio998817[/ref], Что ты хочешь услышать?Гарднереллу и так лечат,как тебе назначили.....с воздуха она не возьмется-либо с гигиеной проблемы,либо был орал.
Просто хотел посоветоваться ,правильное ли лечение

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4908 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 10:30 pm

[ref]Пират[/ref], больше нечего.....все остальное может влиять.Ты в CL поедешь?Отдыхай от лекарств.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4909 Сообщение Пират » Вт дек 11, 2018 10:40 pm

[ref]Cesare[/ref], Свечи по инструкции, флебодию так же?
Cesare писал(а):Ты в CL поедешь?
Х.З возможно. У нас в городе cmd появилась что за нее можете сказать?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4910 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 10:41 pm

[ref]sergio998817[/ref], на сколько дней назначено?



[ref]Bombei[/ref],
Bombei писал(а):Сдал сперму ПЦР на ЗППП, мазок уретры и бак посев тоже сперму. ЗППП
Этого мало.
Bombei писал(а):Лечусь пару недель, состояние такое же.
И.....где результат?...........такое же-это какое?Кто расписывал схему?
Bombei писал(а):Врач говорит что есть закупорка в простате
Как он это определил? :D
Bombei писал(а):Никогда не находили ЗППП
Плохо искали.Энтерококк 10 в 3 -немного.
Bombei писал(а):Думаю это тоже играет большую роль верно?
Играет.....Что с прямой кишкой?Геморрой,трещины,проктит исключены?Что с кишечником?
Bombei писал(а):Вот когда частота мочеиспускания нормальная, а струя слабая, что делает ее слабой если нет воспаления ?
Спазм мышц или отек простаты от воспаления ,или стриктура уретры ,или проблема с нейрорегуляцией мочевого(при диабете часто),или проблемы с детрузором/сфинктером.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4911 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 10:44 pm

[ref]Пират[/ref],
Пират писал(а):Свечи по инструкции, флебодию так же?
Да.
Пират писал(а): У нас в городе cmd появилась что за нее можете сказать?
Находят через раз.Чухай в CL.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4912 Сообщение Пират » Вт дек 11, 2018 10:50 pm

Cesare писал(а):Чухай в CL.
Пашмотрим
Последний раз редактировалось Пират Вт дек 11, 2018 11:16 pm, всего редактировалось 3 раза.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4913 Сообщение Mask » Вт дек 11, 2018 11:03 pm

[ref]Cesare[/ref], привет.
Cesare писал(а):[ref]Mask[/ref], :) ....ну что,сопли размотал/прибил вирус?.........что у тебя?
Температура ушла, вирус добиваю, циклоферон похоже работает (обычно я температурю дня 3/4, в этот раз всего 2).
Сегодня был у уролога, простата с легкой болезненностью, он рекомендует на физио походить (только не знает на какое :) ), омник рекомендует (не хочется его чего-то), и витапрост-форте дней на 20.
Несильная режущая боль при мочеиспускании остаётся, также остаются несильные но противные боль с дискомфортом после мочеиспускания. Ну и в течении дня несильные боли/дискомфорт присутствуют. Ночью не встаю пока. Вобщем, очередной острый период победили, с хронью борьбу продолжаю.
Свечи переносятся хорошо, побочек не замечаю.
[ref]Cesare[/ref], по моим наблюдениям, значительное улучшение я чувствую на простакоре. Последний курс с ним был 30 дней (предыдущие по 10 дней), и под конец его приема было самое лучшее самочувствие (переохлаждением результат обнулил). На простакоре у меня и либидо и потенция получше были, боли подзатихали. Через сколько его повторить можно будет? Месяца через два с момента окончания?
Сейчас радуюсь, что нет острого/подострого состояния. Все остальное неприятно, но терпимо.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4914 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 11:11 pm

[ref]Mask[/ref],
Свечи переносятся хорошо, побочек не замечаю
. :D :shock: :shock: :shock:
Mask писал(а):значительное улучшение я чувствую на простакоре.
Нет.Работает комплекс в синергии.
Mask писал(а):На простакоре у меня и либидо и потенция получше были, боли подзатихали.
Опять таки-он работает в комплексе.
Mask писал(а): Через сколько его повторить можно будет?
2 месяца....через....не раньше.
Mask писал(а):что нет острого/подострого состояния. Все остальное неприятно, но терпимо.
Просталин/фитомакс сейчас разгонятся и почувствуешь их работу.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Bombei
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 1:51 pm

#4915 Сообщение Bombei » Вт дек 11, 2018 11:29 pm

По моим ощущениям это не скрытые инфекции на 95%. Проблемы начались давно. в 19 лет. Орального/стандартного секса не было вообще. Сиптомы начинались с тянущих болей в левом яйце(кстати одновременно с проблемами в спине) тогда в 19 лет. Симптомов таких как резь, острые боли, боли в простате/промежности не было и сейчас нет. Сейчас тянущие боли внизу живота, слабая эрекция/либидо. утренних стояков нет очень давно. Сдавал на протяжении 5 лет(сейчас 24) мазки, пцры, бак посевы. никогда не было ЗППП. откуда взятьтся? если только бытовым каким нибудь способом.хз. Все это время было варикоцеле. сделал Мармара 2 месяца назад. Есть трещина, небольшая. геморроя нет. Ещё есть гипертония, может из-за шейного остеохондроза/протрузий. Мёрзнут ноги частенько даже в теплом помещении и носках. Скорее всего изза спины.

Схему я подсмотрел у тебя про лечение везикулита. Потому что на трузи пузырьки были расширены. И как я уже сказал боли внизу живота. Сама простата вообще не болит и промежность тоже. Болей при эрекции нет, резей нет и не было. Диабетом не болею. Стриктура думаю проявлялась бы постоянно, а у меня иногда бывает хорошая струя как у здорового человека. По остальному сказать не могу.

Bombei
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 1:51 pm

#4916 Сообщение Bombei » Вт дек 11, 2018 11:34 pm

Ну состояние плавающее, 1 день нормально, 4 дня вялотекущее вот такое. Лечусь 2 недели, пока все симптомы сохраняются.

Rodrodrod
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 1:57 pm

#4917 Сообщение Rodrodrod » Ср дек 12, 2018 2:16 am

Друзья! Помогите пожалуйста. Уже депрессия и отчаянние. Ранее писал уже.
Основные симптомы - тянет внизу живота над лобком, после эякуляции усиливаются, мочусь часто (при этом напор и струя разные, то норм то нет), несколько дней назад стало тянуть яички, правда после длительного перелёта,но это впервые, такого не было. Вплане эрекции норм, но кончаю быстро. По Узи 32 куба, неоднородная. Посев и тд все чисто, на упф ничего особо - только мусор всякий на 10:2. Что делать и куда идти не знаю. Проблема уже более 3 лет. На днях был курс таваник 7 дн, без эффекта.
Спасибо заранее

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4918 Сообщение Gavr » Ср дек 12, 2018 2:51 am

[ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):Лучше поставь мозги на место,соберись и будь пацаном.Нужно бороться,а не х...й страдать.
Хорошо. Понял. Спасибо тебе! От души! Безмерно благодарен! Буду продолжать борьбу!Не сдаюсь!
Cesare писал(а):.Хоть что-то!На фото,что ты высылал нет проекции по простате в плане боли-по-крайней мере,где ты показал.
Только денег кинули немного,было совсем не хорошо с финансам. У меня простата и не беспокоила,я вот думаю,может это быть от новообразования? Она летом была уже со спичечный коробок!Сейчас не знаю. Но врачи говорили,что жизнь под угрозой,а простатит это ни о чем. Но и что боль не может туда иррадировать

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4919 Сообщение reco-verny » Ср дек 12, 2018 8:09 am

Cesare писал(а):Убирать.
Тогда еще пару маленьких вопросов=)
1.Как убирать?
2.И каким методом проверять наличие/отсутствие патогена? ПЦР чисто, Посевы на культурах чисто, показал только ПИФ. А как известно ПИФ это метод в котором все зависит от лаборанта, от его глаз, может вообще ложноположительный.

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4920 Сообщение reco-verny » Ср дек 12, 2018 10:54 am

Еще забыл уточнить важный для меня момент, как думаешь на зачатие и вынашивание уреаплазма как то влияет? Была одна попытка получили замершую на 12 неделе, возможно в этом причина, тем более что у супруги находили парвум по пцр, после 10 дневного курса доксициклина пцр чисто. Другими методами она не обследовалась, насколько я понимаю у женщин пцр очень показательный анализ.
Читал инфу из зарубежных источников и натыкался на это мнение, но так как у меня с английским не особо, не исключаю что мог что то напутать=)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом