История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4881 Сообщение Cesare » Сб дек 08, 2018 8:12 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):спрошу как дела
Потихоньку,спасибо.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4882 Сообщение 708plan708 » Пн дек 10, 2018 7:15 am

бро,привет,я тут на почту кинул тебе ифа на хлам и ещё вспомнил,что до пирогенала ифа нахлам я не сдавал :idea: а после пиро IGM положительное ,пиро может реально вывел хлам в активную фазу?

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4883 Сообщение reco-verny » Пн дек 10, 2018 12:15 pm

Cesare писал(а):Сейчас что с тобой?Выше были еще вопросы!
Боли в груди и в суставах там же и так же как и прежде=) ( я ранее просто писал, с тех пор ничего не изменилось), а именно боль в груди слева сзади сверху чуть ниже ключицы, и также тазобедренный правый, левый вроде спокойно, и это не боль в полном смысле этого слова, скорее легкий дискомфорт, но чувствуется именно в суставе, на движениях никак не сказывается, ничего не опухает, короче вроде как здоров, но что то там не то, возможно интоксикация организма какая то идет, и суставы так реагируют, потому что в целом суставо-связочный аппарат за последние года три ослаб, появились хрусты , щелчки и т.п. . Прочитал тут в одной книге при паразитарном отягощении может быть повышен общий билирубин(как у меня) и еще недостаток кремния в крови, сдал кремний он даже почти на верхней границе.
По боле в груди меня как то больше заботит, потому что как я ранне писал , после бани боли у меня прям на порядок сильнее стали, ярко выраженнее что-ли, и прямо реально боль была, а не как дискомфорт раньше который я могу и не замечать, и к этому также еще добавилась нехватка воздуха, вены раздулись, короче как бы похоже на проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Вообщем симптомов много и пока я не могу никак их связать в одно целое=) и никто из врачей терапевтов тоже, думаю это их случай...
Насчет дискенизии желчевыводящих путей, мне насколько помню когда давно в детстве ставили такой диагноз , но подробностей я не помню никак, давно это было... Пойду к гастро у него уточню какие анализы сдавать и т.д.
Цезар, а что думаешь насчет того что у меня упф не уходит даже после курса атб, ведь я пил лево целый месяц , а воз и ныне там. Хотя судя по бакпосевам из Пастера фекалис и коренобак оба к лево чувствительны!?Как такое может быть не пойму!? И что можешь сказать по моим анализам на внутриклеты в Пастере и в КВД, я не знаю что думаю с этим положительным пифом на уреаплазму!? Есть мнение что внутриклеты(в моем случае урик) не дают нормально имунитету гасить упф, может это мой случай как раз!?
И Спасибо тебе , что возишься с нами :)

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4884 Сообщение Ios27 » Пн дек 10, 2018 10:57 pm

Cesare, привет с полей! заслали в командировку и выбираться тяжело(
В общем лечусь)
На ночь витапрост + который с антиком, утром свеча галавита и ликопрофит , + йохимбина 1х3 и флебодиа 600 1х2, из антибиотиков пока только 5 свечек проставил.
Из эффектов на следующий же день стояк и улучшение состояния общее, чувствую повышение либидо и стояк - только подумал о чем-то и все, дымим. Правда, при стояке у основания немного неприятные ощущение, даже скорее дискомфорт, словно ощущаю воспаление. Учитывая сейчас мою командировку , боюсь как бы коллег не напугать :D :D :D

Простата по прежнему чувствуется. После третьей свечи болело и ныло, в ногу отдавало, сейчас вроде утихло, еле чувствую - легкое жжение, небольшой зуд и периодически ноет.
Хожу в спортзал днем, энергия появилась,в общем,если б не нытье и легкое жжение простаты все бы ок((
Спать стал нормально. С мочеиспусканием все ок вроде.

Кровь сдал,но заберу в понедельник, сдавал в районной клинике у дома и оказалось они не могут выслать на мыло(!), а я пока в другом городе, однако, тут и платные клиники есть,могу выбрать время, если это важный фактор для лечения, не проблема.

По поводу питания... сел на диету... стараюсь не есть жареного и острого... однако от кофе и чая пока не отказывался,стараюсь есть вареное или запеченное, без консервов и т.д.

Еще пришли наконец мазки от лора - стафф золотистый в горле,но чувствительность показывает к тому же антибиотику который я в свечах ставлю, может изза этого улучшения общие, то что антик долбит по двум бактериям?

Уточните, пожалуйста, стоит ли добавить еще какие-то антибиотики для усиления эффекта и борьбы с моими каекорнумом и золотым стаффом или же не гнать коней? Если нужно проконсультироваться с урологом, то мой на связи 12/7.

Еще такой вопрос... как быть с половой жизнью? хотя бы *-мас - б - аци-* допустима? :D




Спасибо!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4885 Сообщение Cesare » Пн дек 10, 2018 10:59 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):кинул тебе ифа на хлам
Ничего ужасного я там не вижу.Сдавай остальное на него.
708plan708 писал(а):,что до пирогенала ифа нахлам я не сдавал :idea: а после пиро IGM положительное ,пиро может реально вывел хлам в активную фазу?
Кто тебе виноват?М больше года 1,5 всего лишь.....А и G-норма......сдавай посев и ПЦР на хлам и ПИФ-если отрицательные-ничего нет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4886 Сообщение Cesare » Пн дек 10, 2018 11:14 pm

[ref]reco-verny[/ref],
reco-verny писал(а): а именно боль в груди слева сзади сверху чуть ниже ключицы
Мышечное/невралгия.
reco-verny писал(а): и также тазобедренный правый, левый вроде спокойно, и это не боль в полном смысле этого слова, скорее легкий дискомфорт, но чувствуется именно в суставе, на движениях никак не сказывается, ничего не опухает, короче вроде как здоров, но что то там не то
МРТ....может хрящ разрушается......Но то,что со спиной есть проблемы-я уверен....Дисбаланс в КПС может легко давать проблемы с суставами из-за увеличения односторонней нагрузки...........ревмопробы тем более в норме.Плюс ко всему-отсроченные побочки фторхинолонов.
reco-verny писал(а): Прочитал тут в одной книге при паразитарном отягощении может быть
Лямблиоз исключай......мое мнение,что нет других паразитов я озвучивал-анализы это подтвердили.
reco-verny писал(а):после бани боли у меня прям на порядок сильнее стали, ярко выраженнее что-ли, и прямо реально боль была
Усиливается отек после термовоздействия-значит и боль.
reco-verny писал(а): и к этому также еще добавилась нехватка воздуха
Как проявляется?в покое/нагрузке/положение тела/стресс?....
reco-verny писал(а):короче как бы похоже на проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Думаю,что нет.
reco-verny писал(а): вены раздулись
Где?....Что с весом-похудел/набрал?
reco-verny писал(а):и еще недостаток кремния в крови, сдал кремний он даже почти на верхней границе.
Тебе делать нечего :) .
reco-verny писал(а):Насчет дискенизии желчевыводящих путей, мне насколько помню когда давно в детстве ставили такой диагноз
Причина :arrow: билирубина.
reco-verny писал(а):а что думаешь насчет того что у меня упф не уходит даже после курса атб, ведь я пил лево целый месяц , а воз и ныне там.
Меньше надо пить было :) ....она всегда там есть!...и будет.....но при падении иммунки может легко давать воспаление.Пока не трогай ее.
reco-verny писал(а):с этим положительным пифом на уреаплазму!?
У тебя и антитела повышены.Кстати,энтерококк и уреаплазма ходят за руку.
reco-verny писал(а):Есть мнение что внутриклеты(в моем случае урик) не дают нормально имунитету гасить упф, может это мой случай как раз!?
Возможно.


Сдай анализы на витамины группы В.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4887 Сообщение Cesare » Пн дек 10, 2018 11:19 pm

[ref]Ios27[/ref], ты проходишь курс врача.....вопросы к нему.............я не считаю его курс достаточным-давал понять............мне же нужен для полной картины весь спектр исследований.
Ios27 писал(а):стафф золотистый в горле,но чувствительность показывает к тому же антибиотику который я в свечах ставлю, может изза этого улучшения общие, то что антик долбит по двум бактериям?
Нет.Вверх не достанет.
Ios27 писал(а): еще какие-то антибиотики для усиления эффекта и борьбы с моими каекорнумом и золотым стаффом или же не гнать коней?
Думать.
Ios27 писал(а):как быть с половой жизнью? хотя бы *-мас - б - аци-* допустима? :D
Вызов бога Онана не воспрещается,равно как и культурный разврат.Но не частить.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#4888 Сообщение sergio998817 » Вт дек 11, 2018 12:02 am

Здравствуйте . Я болею простатитом с Декабря 2016 года ,возраст на данный момент 20 лет. Проболел гриппом ноябре -декабре 16 года,температура 41-39 на протяжении недели( симптомы : гланды опухли,дышать было трудно,ломота ,боль в мыщцах,тошнота ,заложен нос,макрота обильная) ,потом вроде прошло,через 3 дня опять температура резко поднялась до41 и те же симптомы . Буквально через месяц я узнал где находится простата . Первое лечение простатита было в марте 17 года , Левофлоксацин 10 дней ,свечи витапрост . Простакор иньекции ,генферон свечи ,вобензими детралекс.Улучшение было очень хорошее симптомы исчезли вообЩЕ. Как только перестал пить антибиотик симптомы резко вернулись . Потом летом началось бесконечное похождение по врачам ,таблетки жрал всякие ,Комбинированно макролиды пенецилины фторхинолоны ,свечи генферон.Вообще эффекта не произвели.зимой так же ходил по врачам ,электрофорезы и тд .ноль эффекта .
весной 18 года пил лево+ азитромицин 45 дней ,результата ноль. Разве что всякие кокки ушли из посева спермы ,теперь corynebacterium spp в 10 в 3 степени.
на данный момент призывают в армию,кое как выбил направление в Казань,СДал пцр в реал тайм,нашли gardnerella vaginalis+prevotella bivia+ porphyromonas spp ,венеролог назначил такое лечение .Трихопол 500 мг 2 раза в день, свечи имунофан через день. разовый прием флуканазола 150, линекс 2 таблетки в день. ВОт от этого лечения чувствую отпускает ,что подскажете ? Сам я девственник

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4889 Сообщение 708plan708 » Вт дек 11, 2018 4:45 am

[ref]Cesare[/ref], :wink: :idea: был вчера у Остеопата,помидитировала,пощупала,говорит,ничего остеопатического не видит и разводить меня на деньги не будет)))

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4890 Сообщение 708plan708 » Вт дек 11, 2018 12:15 pm

Бро,не знаю конечно что со мной,но вчера заболел ОРЗ,нос,горло,а по МПС намного легче стало,чё за нафиг)))

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4891 Сообщение reco-verny » Вт дек 11, 2018 1:05 pm

Cesare писал(а):Как проявляется?в покое/нагрузке/положение тела/стресс?....
В покое после того как в баню сходил, и до этого бывало тоже в покое все, связи с физнагрузками вообще нет никакой
Cesare писал(а):Где?....Что с весом-похудел/набрал?
Вена на правом бедре, и на левом плече, они меняют контур, и становятся как бы неровными , после бани так было, но спустя некоторое время этот эффект неровности пропадает и я их не ощущаю.
Cesare писал(а):Сдай анализы на витамины группы В.
На какие то конкретно!?Есть подозрения на что то!?Их там много, у нас не все делают, да и цена значительная , к примеру в Хеликсе комплексный анализ на B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12 стоит врайоне 12 т.р. , и сам понимаешь без видимых оснований нет смысла их делать, дешевле тогда уж просто комплекс витаминов купить и пить их, наблюдая за симптомами=)
Cesare писал(а):У тебя и антитела повышены.Кстати,энтерококк и уреаплазма ходят за руку.
И главный вопрос, что же мне делать с моим уриком, верить что я его победил и жить спокойно, или думать что он со мной, раз антитела есть в крови и пиф вроде как показал, и ждать когда себя проявит, ибо лечить его атб смысла нет.Есть мнение что урик парвум вообще часть нормальной микрофлоры, в инете много таких статей, про уреалектикум все однозначно говорят что надо лечить, вообщем полная неразбериха, по крайней мере, у меня в голове точно=)

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4892 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 6:14 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):Ну а если,серьезно.Сдал в поликлинике соскоб на трихи,гонорею и бог его знает на что еще.
.....viewtopic.php?p=294851#p294851 ум есть?толку от твоего соскоба,если ты пил препараты?Микроскопия тем более ни о чем.
Последний раз редактировалось Cesare Вт дек 11, 2018 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4893 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 6:20 pm

[ref]708plan708[/ref], ты определись.....один говорит-все зажато,вторая-все в норме.[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а): вчера заболел ОРЗ,нос,горло,а по МПС намного легче стало
Так часто бывает-иммунка встряхивается на фоне ОРВИ и внизу становится легче.




[ref]sergio998817[/ref],
sergio998817 писал(а):,что подскажете ? Сам я девственник
Что ты хочешь услышать?Гарднереллу и так лечат,как тебе назначили.....с воздуха она не возьмется-либо с гигиеной проблемы,либо был орал.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4894 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 6:25 pm

[ref]reco-verny[/ref],
reco-verny писал(а):они меняют контур
Так бывает.
reco-verny писал(а):На какие то конкретно!?
1,6,12.
reco-verny писал(а):И главный вопрос, что же мне делать с моим уриком
Убирать.
reco-verny писал(а):Есть мнение что урик парвум вообще часть нормальной микрофлоры
Она более патогенна,нежели urealyticum
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4895 Сообщение Gavr » Вт дек 11, 2018 6:31 pm

[ref]Cesare[/ref], Привет! ) Рад слышать!Как настроение?
Cesare писал(а): ум есть?
Нет конечно,был бы ум не знал бы и о форуме этом) Мне просто дерматовенеролог делала.По бесплатке,по ОМС.Ну дай думаю попробую,а вдруг что и найдет. Есть денег немного ,с ИФА начать ??

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4896 Сообщение Gavr » Вт дек 11, 2018 6:40 pm

[ref]Cesare[/ref], Я просто от отчаяния готов был уже на что угодно..Пойми меня тоже. Уже за героин думал у наркоманов брать или просто руки на себя наложить.Близких не могу оставить.Так бы уже прекратил это.Знаю,что не разумно поступил. Не знаю делать что.Бьюсь один. И надежды уже практически нет

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4897 Сообщение Gavr » Вт дек 11, 2018 7:04 pm

[ref]Cesare[/ref], Понял.Отстал..

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4898 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 8:16 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):Как настроение?
:) все ок.
Gavr писал(а):с ИФА начать ??
Давно пора.Все остальное не раньше,чем через 2 недели.
Gavr писал(а):просто от отчаяния готов был уже на что угодно..Пойми меня тоже.
За 3 месяца можно было хоть что-то сделать.
Gavr писал(а):Уже за героин думал у наркоманов брать или просто руки на себя наложить
Лучше поставь мозги на место,соберись и будь пацаном.Нужно бороться,а не х...й страдать.
Gavr писал(а): И надежды уже практически нет
Всегда есть и будет.

Ну....где результат от слепого применения АТБ?Его нет.Жизнь ничему не учит.Я понимаю,что плохое самочувствие,но пора бы уже расчехлиться,выйти из истерики и начать обследование.Хоть что-то!На фото,что ты высылал нет проекции по простате в плане боли-по-крайней мере,где ты показал.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4899 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 8:21 pm

[ref]Mask[/ref], :) ....ну что,сопли размотал/прибил вирус?.........что у тебя?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4900 Сообщение Cesare » Вт дек 11, 2018 8:26 pm

[ref]Пират[/ref], :) ....что с краником?течет или нет? :D ..........что по самочувствию?.....и это....Вырос? :D
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом