История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4861 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 07, 2018 10:10 am

Cesare писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], С ног все и пошло.....с них начинается.Я ,когда такое бывает с почками,(тоже на холод) не тяну.....верный друг Ципро 2 раза в сутки 5-7 дней и все как с белых яблонь дым.....

Можешь к брусничному листу добавить календулу и ромашку -на стакан по ст.ложке с горкой....пей....легчает сразу..................темпа какая?Тошноты нет?Лицо отечное?Бессонница?................Пастернацкого сделай-пусть постучит кто-нить.

[ref]Stanislav77[/ref], мед+настой трав+ все остальное,что пьешь ..........и норма.Много пей....2-2,5 л. воды в сутки.
Привет. Терапию продолжаю, есть хороший эффект, добавил Энтерол - боль прошла сразу, продолжу принимать, уже неоднократно замечал, что от многих "мутных" состояний помогает Энтерол.

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4862 Сообщение Пират » Пт дек 07, 2018 10:23 am

Cesare писал(а):Ты Ивлееву пересмотрел что ли?....на какой тебе увеличивать?
Не, не в курсе, там где я заказывал про увеличение ничего не сказано, повелся на увеличение потенции, и яркий оргазм :D :lol:

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4863 Сообщение simonn » Пт дек 07, 2018 11:39 am

Пират писал(а):
Не, не в курсе, там где я заказывал про увеличение ничего не сказано, повелся на увеличение потенции, и яркий оргазм :D :lol:
Для яркрого оргазма даже хронику нужда только яркая помощница. И ничего нового

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4864 Сообщение Cesare » Пт дек 07, 2018 7:57 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):массажем пропихивают фекалис из прямой кишки в простату
Ты думаешь,что пишешь?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4865 Сообщение Cesare » Пт дек 07, 2018 8:09 pm

[ref]Пират[/ref],
Пират писал(а):там где я заказывал про увеличение ничего не сказано, повелся на увеличение потенции, и яркий оргазм
Смотри допьешься.....что потом будешь им рыбу глушить у себя в проливе :D .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4866 Сообщение Пират » Пт дек 07, 2018 8:11 pm

[ref]Cesare[/ref], Ну норм. вам если что передачки рыбные буду делать :D :lol: :wink:

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4867 Сообщение Cesare » Пт дек 07, 2018 8:16 pm

[ref]reco-verny[/ref],
reco-verny писал(а):Фекалис и коранобактериум оба 10в4 С ними надо что то делать?
Если нет жалоб-не надо.
reco-verny писал(а):Атб я не хочу пить от них , толку думаю нет особого,
Верно!
reco-verny писал(а):если только подумать о детоксе...
Верно.
reco-verny писал(а): Я к тому что у меня все чисто по хламу и ПИФ и посевы и ПЦР.
Ок....не делай.
reco-verny писал(а):Если ГГТ это гамма-глютамилтранспептидаза то сдавал и он в норме. На гепатиты сдавал на В и С - не выявлено
Отлично.Исключай тогда дискинезию....что-то же дает повынение билирубина.

МРТ или КТ органов средостения ты делал-есть в описании-все там в норме,и лимфоузлы тоже..........что и говорил я раньше.

Сейчас что с тобой?Выше были еще вопросы!Или ты отвечаешь,когда я их задаю или не трать мое время.Тебе надо,не мне.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4868 Сообщение Cesare » Пт дек 07, 2018 8:18 pm

[ref]Stanislav77[/ref],
Stanislav77 писал(а):Терапию продолжаю, есть хороший эффект, добавил Энтерол - боль прошла сразу, продолжу принимать, уже неоднократно замечал, что от многих "мутных" состояний помогает Энтерол.
Это радует....но Энтерол на почки-ноль.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4869 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 07, 2018 8:35 pm

[ref]Cesare[/ref], думаю про действие Энтерола, "кривая" работа ЖКТ способствует накоплению токсинов, в настоящем случае, возможно токсины начали действовать на почки, вообщем то Канефрон и Цистон не дали ожидаемого (обычного - быстрого) положительного эффекта, что косвенно говорит, что дело не в почках, а Энтерол обладает детокс свойствами.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4870 Сообщение Cesare » Пт дек 07, 2018 9:05 pm

[ref]Stanislav77[/ref],
Stanislav77 писал(а): "кривая" работа ЖКТ способствует накоплению токсинов, в настоящем случае,
Не не не.. :) ..это не туда.....переохлаждение....нет в тебе таких токсинов,чтоб так реагировали почки.
Stanislav77 писал(а): вообщем то Канефрон и Цистон не дали ожидаемого (обычного - быстрого) положительного эффекта
Все зависит от степени нарушения.
Stanislav77 писал(а): а Энтерол обладает детокс свойствами.
Да.Небольшие свойства есть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#4871 Сообщение Китаец » Сб дек 08, 2018 12:31 am

Всем доброго времени суток! Нашёл видео вышедшее недавно, по трихомониазу, надеюсь будет полезным!
https://www.youtube.com/watch?v=Z0-ciy6-OOs

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4872 Сообщение petrovih86 » Сб дек 08, 2018 3:55 am

Доброй ночи. Начал курс у мамладзе, после 3 дней лечения(было 3 дня массажа подряд и вливание мирамистином 2 раза) , на 4й день после ПА, случилось обострение, температура 38.6 лейкоциты в моче, и это на фоне вильпрафена, она мне говорит попей травки, больше к ней не ходил... на 3 день попал в больничку, прокапали амикацин 5 дней + фураданин+ свечи индометацина, при выписке назначили еще 5 дней левофлоксацин... Сейчас пью уже 8й день, толку нет по ощущениям, амикацин точно сработал, а щас кажется что только организм травлю... Что делать не знаю, сам дурак понимаю( сплю час через час...все анализы что сдавал щас коту под хвост? Попробовал скинуть, сперма коричневая, и разболелось все, такого за весь год лечения не было ни разу, теперь понимаю где цветочки а где ягодки... Через сколько можно слезать с таваника, если по ощущениям он не работает, меньше полугода назад я его пил, черт меня дернул... Сейчас пока один вопрос, сколько еще пить лево, надо заканчивать как то и браться опять за анализы по новой... и что можно во время острого воспаления? Есть и просталин и фитомакс и от мирославны с нимом, ставлю пока простопин на ночь и календулы свечи. С каждым разом все умнее, и после каждого раза думаю что дурак, короче *-зад...

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4873 Сообщение petrovih86 » Сб дек 08, 2018 10:02 am

Можно ли сейчас флебодиа, траумель уколы, лимфомиозот, иммуномодуляторы, или после острого воспаления нельзя все это? Пока пью лево должен быть комплекс думаю, или сейчас навредить могу. Спасибо

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4874 Сообщение Gavr » Сб дек 08, 2018 12:20 pm

[ref]Cesare[/ref], Привет! Я тут загуглил, "хламидиоз" . Вылезли фотки моего члена,сморщенного :D ,ладно,загуглил "трихомониаз" ,тоже фотки моего писюна многострадального! :D Вот не пойму,когда они нафотать умудрились? :shock: :D Ну а если,серьезно.Сдал в поликлинике соскоб на трихи,гонорею и бог его знает на что еще. Позвонила заведующая,сказала чисто. По симптомам все печально. Ищу дальше..Всем здоровья!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4875 Сообщение Mask » Сб дек 08, 2018 2:47 pm

[ref]Cesare[/ref], здравствуй.
Вынужденно решил я немного отдохнуть, с температурой 38 полежать, на циклофероне не вылез в этот раз. Под это дело зуб разболелся, реально по переносимости боли схоже с простатой. Есть у меня ингавирин, раньше хорошо помогал при ОРВИ, может его подключить? или продолжать циклоферон? (завтра третий приём должен быть).
Радуюсь, что на простате пока мало отразилась моя ОРВИ.
Фитомакс зашёл прекрасно. Вчера минут пять слегка пекло после него, сегодня вообще ничем отрицательным себя не проявил.
Сегодня вечером очередь просталина. Его закину, часик понаблюдаюсь, затем фитомакс. С завтрашнего дня вечером буду их сразу ставить, без разрыва по времени.
Вчера под вечер орви разошлась, ну я чаями баловался. Перед сном фитомакс пристроил. Ночью до горшка каждые полтора часа ходил. Да и сегодня пока частенько. Но эти походы очень сильно отличаются от тех, когда воспалялась простата и начинало гонять. Раньше после похода в туалет были приличные боли и жжение, сейчас присутствует небольшой дискомфорт, реже переходящий в жжение. В общем переносятся эти походы значительно легче. Может сейчас гоняет больше из-за почек?, воспаление ведь есть, хоть и небольшое; да и пить стал больше и чаще.
Основное, срыва по простате на фоне ОРВИ пока не произошло, чего очень сильно опасался :) .

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4876 Сообщение Mask » Сб дек 08, 2018 5:04 pm

[ref]Cesare[/ref], подскажи
Что можно от отека носоглотки поделать? Промывания вначале делал с солью, чёт не очень. Сегодня снупом начал пользоваться, снимает, но вроде такими препаратами не более пары дней рекомендуют пользоваться. Cicaplast B5 прописался в моей домашней аптечке (и не только моей :) ), может и для такого случая у тебя какой хитрый препарат предусмотрен? :)

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4877 Сообщение Cesare » Сб дек 08, 2018 6:41 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):, с температурой 38 полежать, на циклофероне не вылез в этот раз.
А как ты хочешь?Разный тип вируса-разная тяжесть.....циклоферон работает.Следи за легкими и бронхами.
Mask писал(а): Есть у меня ингавирин, раньше хорошо помогал при ОРВИ, может его подключить?
На твое усмотрение.
Mask писал(а):продолжать циклоферон?
Да.
Mask писал(а):Радуюсь, что на простате пока мало отразилась моя ОРВИ.
Может даже полегчать еще больше.
Mask писал(а):Вчера минут пять слегка пекло после него,
Он не печет.Поставил свечи-лег на живот.
Mask писал(а): ну я чаями баловался.
Потому и обсыкаешься часто :) .Травы мочегонят.
Mask писал(а): срыва по простате на фоне ОРВИ пока не произошло, чего очень сильно опасался
Его и не будет.Очередные детские страхи :D .
Mask писал(а):Сегодня снупом начал пользоваться
Можно.
Mask писал(а):Что можно от отека носоглотки поделать?
Я ничего не делаю при этом.Энгистол можешь рассасывать-облегчает и общее состояние.
Mask писал(а):Cicaplast B5 прописался в моей домашней аптечке (и не только моей :) )
В чей еще?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4878 Сообщение Mask » Сб дек 08, 2018 7:09 pm

Cesare писал(а):В чей еще?
У мамы моей и супруги, брата супруги, пара друзей уже взяли. Спасибо :D
[ref]Cesare[/ref], фитомакс/просталин сколько дней ставить? Месяц?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4879 Сообщение Cesare » Сб дек 08, 2018 7:33 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):У мамы моей и супруги, брата супруги, пара друзей уже взяли
:) раны-ожоги-раздражение-царапины и т.д-он везде работает.
Mask писал(а): фитомакс/просталин сколько дней ставить? Месяц?
Да.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4880 Сообщение 708plan708 » Сб дек 08, 2018 7:46 pm

Привет,просто спрошу как дела,спасибо что с нами :oops:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом