История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4301 Сообщение Cesare » Пт ноя 16, 2018 10:34 pm

[ref]Пират[/ref], чего тебе неймется?Я тебе последний раз говорю-энтерококк в невысоком титре и трогать его не нужно.Ципро работает по стаффу,гарднерелле,энтеробактеру,серратии-везде подтверждена чувствительность.И по горлу.Цефепимом ты энтерокоок не уберешь+ко всему он устойчив уже.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4302 Сообщение Пират » Пт ноя 16, 2018 10:38 pm

[ref]Cesare[/ref], Да вот что то неймется! а по гарднереле тут вроде же нет ципро Гентамицин S Доксициклин S
Левофлоксацин S Меропенем S
Норфлоксацин S Цефепим S
Цефиксим S Цефтазидим
?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4303 Сообщение Cesare » Пт ноя 16, 2018 10:39 pm

[ref]Nikita91[/ref], хочешь лечись по схеме доцента,что ты прислал.Она неплоха,но уступает моей,на мой взгляд.Касаемо назначения Савичевой....нормально.....добавь Нормобакт на 2 недели.Бактистатин хватит уже.Валвир почему назнчила-не знаю.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4304 Сообщение Cesare » Пт ноя 16, 2018 10:42 pm

[ref]Пират[/ref], ципро по ней работает.К твоей простате она не имеет отношения.Это меньшее из зол.Угомонись!
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4305 Сообщение Пират » Пт ноя 16, 2018 10:45 pm

Cesare писал(а):Угомонись!
Как говорил один не русский товарищь: КАРАЧЁ

Nikita91
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 7:34 am

#4306 Сообщение Nikita91 » Пт ноя 16, 2018 10:56 pm

Cesare писал(а):[ref]Nikita91[/ref], девушка пусть пересдаст в сторонней лабе мико/хлам A,G....опять подарки.Энтерококка много-нарушения гигиены.И на триху пересдаст у доцента-сама пойдет пусть,чтоб ты не светился.
Я говорил про неё , поэтому повременить надо....с доцем ей )

Nikita91
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 7:34 am

#4307 Сообщение Nikita91 » Пт ноя 16, 2018 11:06 pm

Cesare писал(а):[ref]Nikita91[/ref], хочешь лечись по схеме доцента,что ты прислал.Она неплоха,но уступает моей,на мой взгляд.Касаемо назначения Савичевой....нормально.....добавь Нормобакт на 2 недели.Бактистатин хватит уже.Валвир почему назнчила-не знаю.
Я бы пошёл на обе схемы , чтобы наверняка ))
Или собрать одну из двух для меня , чтобы максимально долбануть трих )
И что ты думаешь по поводу этих инсталляций с массажами ?
Я купил валвир , остальное не нашёл у себя на районе...во время атб терапии могу ли я все это принимать?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4308 Сообщение Cesare » Пт ноя 16, 2018 11:37 pm

[ref]Nikita91[/ref],
Nikita91 писал(а):Я бы пошёл на обе схемы , чтобы наверняка ))
Нет.Только одна.
Nikita91 писал(а):И что ты думаешь по поводу этих инсталляций с массажами ?
Поделай у врача.Если есть задний уретрит-нужны.
Nikita91 писал(а):во время атб терапии могу ли я все это принимать?
Я бы начал после.Витамин Д и ФлорОК можно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4309 Сообщение Cesare » Пт ноя 16, 2018 11:40 pm

[ref]Nikita91[/ref],
Nikita91 писал(а):Я говорил про неё , поэтому повременить надо
Ну если у тебя есть-есть и у нее.Чтоб не было такого,что ты пройдешь курс,а потом снова подцепишь и всё.Думай.Лечится надо обоим.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4310 Сообщение Пират » Пт ноя 16, 2018 11:52 pm

Cesare писал(а):Цефепимом ты энтерокоок не уберешь+ко всему он устойчив уже.
Вот не пойму а почему он уже устойчив?
И можно ли мне походить на массаж простаты?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4311 Сообщение Cesare » Сб ноя 17, 2018 12:20 am

Пират писал(а): почему он уже устойчив?
Такой штамм....они все мутируют.
Пират писал(а):И можно ли мне походить на массаж простаты?
Я не вижу смысла....если таки надумаешь-раз в три дня.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#4312 Сообщение Пират » Сб ноя 17, 2018 11:05 am

[ref]Cesare[/ref], С канала таки влага отжимается :cry:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4313 Сообщение Оптимистка » Сб ноя 17, 2018 11:37 am

[ref]Cesare[/ref], доброе утро! В общем с чувствительностью опа полная! Звонила в КВД - не делают, дали номер телефона какой-то новой лаборатории IMD, звонила туда- там тоже чувствительность не делают :( ,зато бак посевы на всё в течение двух-трёх дней, на Мико, уреа и УПФ даже с определением дозировки АТБ можно сделать, на нейсерии только посев без чувствительности:) на хлам только ПЦР :lol: . Опять пообзванивала частные лаборатории, даже в дорогущей eurolab не делают:(
Прошу высказать свое мнение по схеме на которую хочу зайти после отдыха. Только там вроде бы ошибка , нужно поменять местами спектиномицин и Бициллин. Также хочу убрать оттуда Орнидазол вообще, т.к. он меня как раз в хронь и загнал, Ну и пила на одном из курсов мератин индийский и курс Артёма в капельницах , особо ничем меня не удивил.
Вместо этого наксоджин - он как раз убрал у меня симптоматику после орни. Секнидазол и сатрогил хочу заказать из Индии. Всё по пять дней на фоне капельниц с метро( эфлоран Словения- лучший, что у нас можно найти), ещё хочу добавить флебодию и серрату, вакцину гинатрен заказала из Германии, обещают доставить с соблюдением холодовой цепочки, правда стоит она конечно...Но уже так надоело болеть и тратить деньги впустую , что хочу попробовать, может и правда , что-то даст.
Цифры обозначают дни лечения, всего на 15 дней. 1) МЕТРОНИДАЗОЛ, 100,0 Х 2раза в день (или 200,0 Х 1раз), В/В - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 2) ТИНИДАЗОЛ ПО 2 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ - 1,2,3,4,5 3) СЕКНИДОКС, ПО 2 ТАБЛ, 1 РАЗ В ДЕНЬ - 6,7,8,9,10 4) ОРЦИПОЛ, ПО 1 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ - 11,12,13,14,15 5) СПЕКТИНОМИЦИН, 1АМП, В/М, ПО СХЕМЕ - 1, 5, 9, 13 6) БИЦИЛИН-3, 1200ТЫС Х 1РАЗ, В/М - 2,3,4, 6,7,8, 10,11,12 7) ЦИКЛОФЕРОН, 1.0 В/М, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - 1,3,5,7,9,11,13,15 8) МИКОСИСТ, 150МГ, 1ТАБЛ. ПО СХЕМЕ - 1,6,11,15 9) ВВОДИТЬ В КАНАЛ Р-Р МИРОМИСТИНА ПО 5,0 НА 2МИН - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 10) И ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ :-) -- С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ И В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПОЛТОРА-ДВА МЕЖДУ ЗАВТРАКОМ И ОБЕДОМ, ПОЛУЧАЕТСЯ НА ПОЛУПУСТОЙ ЖЕЛУДОК, ЖЕВАТЬ ПРОПОЛИС В ЧИСТОМ ВИДЕ, РАЗМЕРОМ ГОРОХА, ДО ЕГО РАЗЛОЖЕНИЯ ВО РТУ, ГДЕ ТО ЗАНИМАЕТ 1,5-2 ЧАСА, ПОТОМ ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. ПРОПОЛИС МОЖНО КУПИТЬ НА БАЗАРЕ, ИЛИ У ПЧЕЛОВОДОВ. САМ ПРОПОЛИС ГОРЬКОВАТЫЙ, НО ВКУС ВСЕ РОВНО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК, ПОМОЖЕТ ПЕРЕБИТЬ ПРОТИВНЫЙ ВКУС ВО РТУ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ.

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#4314 Сообщение dobrov » Сб ноя 17, 2018 12:42 pm

Добрый день, Цезарь.

Немного не по теме вопрос: какой анализ крови сдать на сахар? Провериться на диабет. Никогда не проверялся просто.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4315 Сообщение Оптимистка » Сб ноя 17, 2018 12:50 pm

dobrov писал(а):Добрый день, Цезарь.

Немного не по теме вопрос: какой анализ крови сдать на сахар? Провериться на диабет. Никогда не проверялся просто.
Лучше всего ГТТ или ТТГ покажет даже если есть скрытый диабет. Сдается следующим образом: покупаете глюкозу в порошке столько грамм , сколько вы весите в кг. Утром натощак сдаете кровь на сахар и тут же выпиваете эту глюкозу разведенную в стакане воды, затем еще раз сдаете кровь через час и ещё раз через час. Если 1 и 3 анализ в пределах нормы- значит никакого диабета у вас нет.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4316 Сообщение Cesare » Сб ноя 17, 2018 1:47 pm

[ref]Пират[/ref], еще раз....сколько дней ты принимаешь АТБ?Какой ты пьешь таки?......что значит отжимается?Цвет/объем?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4317 Сообщение Gavr » Сб ноя 17, 2018 1:51 pm

[ref]Cesare[/ref], Приветствую! И всем здравствуйте! Был сегодня у очередного уролога. Приезжает к нам в колхоз только по субботам.Все четко по записи!Очень серьезно все!! ) Вообщем залез ректально. Боль. И диагноз"простатит". 10 дней Таваник и все остальное.На опухший придаток водочный компресс. Я говорю ,Таваник не идет мне,может сменить. Ок! 10 дней ципро и через две недели снова к нему. Я говорю,может анализы какие нужно сдать? "Не нужно,я врач,делай,как сказано! А если не нравиться,то иди в поликлинику." Ну и все!..Тут уже у меня падают шторы! Я понимаю,что может случиться беда.Нам и так нервничать нельзя,а тут такое!Меня прям не стесняясь дерут!За какие то 900 ,с.ка! рублей! Я там немного вообщем почудил! Обошлось без жертв,но полиции меня сдали.Боюсь,теперь как бы не стать звездой ютуба ) Ну ,а главное за чем шел. Ректально осмотреть. Да,боль,но терпимо.Не так как весной. И сказал,что простата в норме.Нужно трузи.Но там я думаю мне будут не рады.) На четверг записался еще к одному,не далеко тут.Поеду. По состоянию, не легче.Теперь вообще все горит! И шею продуло в добавок.Не поворачивается головушка моя многострадальная в левую сторону.Хондроз. А с такими частными врачами и на срок можно попасть вместо ремиссии. Зато психологически полегче :wink:

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4318 Сообщение Cesare » Сб ноя 17, 2018 1:54 pm

[ref]Зоя[/ref], :)

Для чего Бициллин-3....циклоферон....орципол(ципро+)?Хочу понять твою логику.Может мирамистин заменить октенисептом (1:6)? http://www.schuelke.ru/product/_/7/octenisept/?cid=5

А если свечи с прополисом,а не жевать?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4319 Сообщение Cesare » Сб ноя 17, 2018 1:57 pm

[ref]dobrov[/ref],
1.Обычный анализ на глюкозу в крови.
2.Гликированный гемоглобин.
3.Если есть отклонения в п.1,2-тест на толерантность к глюкозе.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4320 Сообщение 708plan708 » Сб ноя 17, 2018 2:01 pm

Gavr писал(а):[ref]Cesare[/ref], Приветствую! И всем здравствуйте! Был сегодня у очередного уролога. Приезжает к нам в колхоз только по субботам.Все четко по записи!Очень серьезно все!! ) Вообщем залез ректально. Боль. И диагноз"простатит". 10 дней Таваник и все остальное.На опухший придаток водочный компресс. Я говорю ,Таваник не идет мне,может сменить. Ок! 10 дней ципро и через две недели снова к нему. Я говорю,может анализы какие нужно сдать? "Не нужно,я врач,делай,как сказано! А если не нравиться,то иди в поликлинику." Ну и все!..Тут уже у меня падают шторы! Я понимаю,что может случиться беда.Нам и так нервничать нельзя,а тут такое!Меня прям не стесняясь дерут!За какие то 900 ,с.ка! рублей! Я там немного вообщем почудил! Обошлось без жертв,но полиции меня сдали.Боюсь,теперь как бы не стать звездой ютуба ) Ну ,а главное за чем шел. Ректально осмотреть. Да,боль,но терпимо.Не так как весной. И сказал,что простата в норме.Нужно трузи.Но там я думаю мне будут не рады.) На четверг записался еще к одному,не далеко тут.Поеду. По состоянию, не легче.Теперь вообще все горит! И шею продуло в добавок.Не поворачивается головушка моя многострадальная в левую сторону.Хондроз. А с такими частными врачами и на срок можно попасть вместо ремиссии. Зато психологически полегче :wink:
:mrgreen: красавчик

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом