История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4221 Сообщение Mask » Ср ноя 14, 2018 8:36 pm

[ref]Cesare[/ref], просталин форте?
Последний раз редактировалось Mask Ср ноя 14, 2018 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4222 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 8:48 pm

Mask писал(а): просталин Египетский?
А есть другой?.....м? :D :D :D
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4223 Сообщение petrovih86 » Ср ноя 14, 2018 10:48 pm

Привет! Очень все мутно у этой врачихи, прям доверия совсем не вызывает, нашла хлам пифом, по отзывам у всех находит и назначает лечение на 15000,взяла еще мазок на герпес и впч, в кдл пцр мазок из горла хлам и трах и пневм чисто, в квд igg +iga+бтш отрицательно(в кдл igg был 1.65, как такое может быть) ... Вопрос такой, возможно ли занести палочкой для анализа инфекцию , или у меня невроз уже, кажется что все болит после соскобов??? А курс лечения вообще мертвяк, даже опасный яб сказал

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4224 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 11:11 pm

petrovih86 писал(а):Вопрос такой, возможно ли занести палочкой для анализа инфекцию
Если после кого-то инструмент или нестерильный-да.
petrovih86 писал(а): или у меня невроз уже
Сказал бы я,что у тебя....
petrovih86 писал(а):кдл пцр мазок из горла хлам и трах и пневм чисто
Сделай ПИФ с горла в другом месте.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4225 Сообщение petrovih86 » Ср ноя 14, 2018 11:38 pm

Cesare писал(а): Если после кого-то инструмент или нестерильный-да.
вроде открывала при мне палочки, а вот глазные стеклышки хз, если занесла то выделения будут? Тьфу блин нет уж наверное, это же уголовка....

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4226 Сообщение petrovih86 » Ср ноя 14, 2018 11:54 pm

Cesare писал(а): Сказал бы я,что у тебя....
Пью триттико
Cesare писал(а): Сделай ПИФ с горла в другом месте
если бы они на каждом шагу делались еще((( сегодня сказала, что и в уретре нашла со 2 го соскоба, очень на развод смахивает(
Курс такой:1.полиоксидоний 6мг
2.глево 500мг 15дн.
3.мексидол 5мл
4.простакор 2 упаковки
5. Мирамистин через катетер
6. Гексорал спрей
7.максилак
8.алоэ 20 ампул
9. Физраствор +системы 5 шт.
10. Физио +массаж
Вот список дала что купить в аптеке. Причем я ей говорил что на лево не было динамики, была динамика на вильпрофене, а инстиляции опасные мирамистином, можно сжечь

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4227 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 15, 2018 12:32 am

Cesare писал(а):Со схемами к хорошему врачу-на одобрение и разрешение/коррекцию.Сходи к Савичевой.
Савичева в свою лабу отправит и пцр-ом все диагнозы "поставит". По итогу спишет на психосоматику.

Был у нее с женой и детьми.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4228 Сообщение Cesare » Чт ноя 15, 2018 1:35 am

Андрей А.А. писал(а):Савичева в свою лабу отправит и пцр-ом все диагнозы "поставит".
От этого можно отказаться.Есть 2 анализа на руках.Ее дело назначить лечение/скорректировать/одобрить/не одобрить.Только за этим.Мне по мейлу на методологические вопросы,не касающиеся лечения всегда отвечала грамотно и обстоятельно.Смотря за чем идти и как разговаривать.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4229 Сообщение Cesare » Чт ноя 15, 2018 1:42 am

[ref]petrovih86[/ref],
petrovih86 писал(а):вроде открывала при мне палочки, а вот глазные стеклышки хз, если занесла то выделения будут?
ничего там не занесли.

Ничего ужасного в схеме нет......именно ужасного......на "троечку".....АТБ -да.....но тебе же от ципро легчало...так что....но 15 дней мало.Мирамистин разбавлять 1 к 8-10...не обожжет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4230 Сообщение petrovih86 » Чт ноя 15, 2018 5:17 am

Cesare писал(а): Ничего ужасного в схеме нет......именно ужасного......на "троечку".....АТБ -да.....но тебе же от ципро легчало...так что....но 15 дней мало.Мирамистин разбавлять 1 к 8-10...не обожжет
Cesare, хочу попросить твой вариант схемы от хлама, желательно с макролидом, пожалуйста!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4231 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 15, 2018 9:32 am

Cesare писал(а):От этого можно отказаться.Есть 2 анализа на руках.Ее дело назначить лечение/скорректировать/одобрить/не одобрить.Только за этим.Мне по мейлу на методологические вопросы,не касающиеся лечения всегда отвечала грамотно и обстоятельно.Смотря за чем идти и как разговаривать.
Именно так и пришли, вот анализы, дайте лечение.
Анализы ваши фуфло - сдавайте у меня.

При этом после получения по ней инфы из разных источников, картина вырисовалась не очень приятная.

На вопросы да, и нам отвечала обстоятельно, а насчёт грамотности в некоторых вопросах был с ней не согласен. Думать шире, установленного минздравом взгляда, она не захотела.

Вадим88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 8:34 pm

#4232 Сообщение Вадим88 » Чт ноя 15, 2018 11:52 am

Подскажите пожалуйста, можно ли в 41год повысить количество спермы и сперма вообще просто вытекает?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4233 Сообщение Cesare » Чт ноя 15, 2018 3:11 pm

[ref]Вадим88[/ref],
Вадим88 писал(а):можно ли в 41год повысить количество спермы
Можно.

Андрей А.А. писал(а):Именно так и пришли, вот анализы, дайте лечение.
Анализы ваши фуфло - сдавайте у меня.
Хватит пессимизма.Его и так полно тут.У каждого есть мозги-не нравится прием или не получается разговор-можно встать и уйти.
Андрей А.А. писал(а): а насчёт грамотности в некоторых вопросах был с ней не согласен.
Разность мнений это нормально.

[ref]petrovih86[/ref], не видя анализов,которые ты уже 2 месяца сдать не можешь нормально,-нет.Уже говорил.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4234 Сообщение Mask » Чт ноя 15, 2018 3:34 pm

[ref]Cesare[/ref], привет.
Сегодня пришлось понервничать, мочиться начал бегать каждые десять минут. Собрался с моральными силами и закрыл нервирующую меня проблему за два часа, потеряв при этом некую чувствительную для меня сумму. Ситуация однозначно прояснилась, я перестал нервничать, мочеиспускание быстро вернулось на дострессовый уровень. Если бы не прояснил ситуацию так быстро, нервничал бы минимум 10 дней, надеясь сохранить потерянные деньги. Хорошо, что быстро прочувствовал, как сильно стресс бьет по здоровью. И сейчас считаю, что только выиграл, не получив сильного отката по самочувствию (он обязательно бы наступил), со всеми вытекающими затратами.
А ведь подобный стресс преследует постоянно при сильных обострениях и усиливает наши проблемы. [ref]Cesare[/ref], низкий поклон тебе за моральную поддержку и подбадривание нашего брата в периоды обострения.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4235 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 15, 2018 3:37 pm

Cesare писал(а):Хватит пессимизма.Его и так полно тут.У каждого есть мозги-не нравится прием или не получается разговор-можно встать и уйти.
Оптимизм/пессимизм - это эмоции, я рассуждаю конструктивом и с ней рассуждал так же. В силу своих знаний и профессии я всегда задаю острые вопросы.
Ни на один из острых она не ответила.

При этом сразу предложила сдать анализы у неё.

За пределы протоколов она не выходит. О том что происходит в Отто и то что она говорит словами суть разные вещи. И много чего ещё.

По итогу именно так и сделал, сказал спасибо, встал и ушёл не получив ничего дополнительного к имеющимся знаниям.

А уж как она прессует тех кто пытается выйти за рамки протокола, что по диагностике, что по лечению - это отдельная тема.

Она гос служащий, статистику должна соблюдать, а так же план по сборам.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4236 Сообщение Cesare » Чт ноя 15, 2018 3:50 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref],
Андрей А.А. писал(а): я рассуждаю конструктивом и с ней рассуждал так же. В силу своих знаний и профессии я всегда задаю острые вопросы.
Не вижу смысла все это обсуждать.Недавно ты писал,что в Пастера :arrow:
Пастера в Питере не верю, ибо они находят массу всего без роста и чувствительности.
Да только у 2-х человек там нашли абсолютно все верно-и это подтвердилось на 2-м исследовании в другом месте.
Андрей А.А. писал(а):По итогу именно так и сделал, сказал спасибо, встал и ушёл не получив ничего дополнительного к имеющимся знаниям.
Таков твой опыт.
Андрей А.А. писал(а):А уж как она прессует тех кто пытается выйти за рамки протокола, что по диагностике, что по лечению - это отдельная тема.
Ничего страшного нет,если человек сходит и проконсультируется у нее.
Кому ты веришь?....дай врача,пусть парень сходит и туда.
Оптимизм/пессимизм - это эмоции
Это не эмоции.Это противоположные взгляды на жизнь.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4237 Сообщение Cesare » Чт ноя 15, 2018 3:58 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а): Ситуация однозначно прояснилась, я перестал нервничать, мочеиспускание быстро вернулось на дострессовый уровень
Это то,о чем я говорил и не раз.Молодец,что смог :) .Делай выводы-изучай себя.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#4238 Сообщение sutar » Чт ноя 15, 2018 4:08 pm

Вадим88 писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли в 41год повысить количество спермы и сперма вообще просто вытекает?
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2975.htm

Индийский БАД, проверял на себе, эффект значительный.

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#4239 Сообщение petrovih86 » Чт ноя 15, 2018 4:38 pm

Cesare писал(а):не видя анализов.
сдал все, что ты говорил, единственная зацепка хлам

1.ИФА на хламидиоз IgM,IgA,IgG...+ белок теплового шока. В кдл igg +, iga-, в квд igg -, iga -, бтш -
2.Пиф на хламидии, в единственнои месте в городе +
3.ПЦР на все ЗППП по сперме, все отрицательно
4.Посевы на упф,мико/уреа/трихомонаду/гонококк по сперме, все отрицательно, кроме упф - кишечная флора е.coli + fecalis в 2-5-6степени в разных лабах по разному
5.Воздержание 10 дней перед забором спермы(п 3 и 4) было
6..ПЦР на все ЗППП
-соскоб из уретры. Отрицательно
До анализов 3 недели не принимать АТБ. Было

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4240 Сообщение Андрей А.А. » Чт ноя 15, 2018 5:01 pm

Cesare писал(а):Пастера в Питере не верю, ибо они находят массу всего без роста и чувствительности.
Да только у 2-х человек там нашли абсолютно все верно-и это подтвердилось на 2-м исследовании в другом месте.
Круто, главное, чтобы по итогу лечения анализов ушла и симптоматика.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом