История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2981 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 5:53 pm

Cesare, добрый день. Всем добрый день.
Снова нужна ваша помощь или совет, Т.к. сил, терпения и средств почти не осталось. Последний платный уролог объявил 70тыс. за 12 процедур физио, и с пальцем в зад! А уролог районной больницы, кроме таваника, ципро и гентоса, почти ничего больше не назначал.
Немного предыстории, для тех кто впервые в этой ветке, да и на форуме в целом. Может комуто-то моя история полезна будет и он сделает определенные выводы. С чего все началось: Мне 35 лет. В 20 лет гульнул с девушкой ( не защищенный ПК) через неделю пошли выделения гнойного характера и рези при ссанине. Пошел в КВД ( не сразу) взяли мазок. Через несколько дней, врач озвучивает диагноз: " Поздравляю Илья!!! У Вас Трипер!!!" Сам анализ не видел,это все со слов врача. Да и для меня это было все в новинку, даже на тот момент не особо понимал, что со мной происходит. Был назначен рулид и еще что-то, уже не помню. Симптомы все ушли во время приема лекарств, но через 2-5 дней все вернулось. После было принято не однократное лечение у врачей. но все безрезультатно.

Так прошло примерно 10 лет.За это время, было сдано не мало анализов по всем фронтам! всегда ничего не находили и лечился у многих урологов. Толку ноль, ушли только выделения.
Так жил примерно до 30 лет, с периодическими улучшениями. Рези, то обострялись, то затухали, но на 100% никогда не проходили. Иногда появлялись боли в паху. С 30 лет по симптоматике, становилось только хуже. В 2017 году лечил Е. фекалис 10в5. В посеве спермы высеялся и микоплазму хоминис по ИФА IgG 1,9 пк. Лечился курсами, что рекомендовал Cesare, за что ему ООгромное человеческое спасибо!!! Микроклизмы реально хорошая штука, мое мнение, никакое физио их не заменят))) В 2017 году получаю сильнейший стресс в моей жизни и все лечение, а также востановление организма после курсов АТБ, уходит на второй план, а может и на третий-четвертый! Т.к.все силы были направлены на уход за близким мне человеком. Все это заняло примерно год.

Что имею сейчас: Рези при ссанине всегда, струя винтом, периодически беспокоит зуд по всей уретре в течении дня, покрасневший канал уретры и красные губки уретры, иногда побаливает в левом яйце и паховая зона. В начале лета обратился к районному урологу. Сдал мочу, секрет на посев и на воспаление, а также ПЦР. Пцр как всегда чист, моча тоже без отклонений, В соке простаты лейки 10-15, и Klebsiella pneumoniae 10в6. На тот момент переболел ангиной( попил молока с холодильника) Появился тонзилит. Уролог назначил ципрофлоксацин 2т в день-14 дней, вильпрафен свечи на ночь-14 дней,гентос капли и кардуру 1млг-3 месяца. После 1 таблетки ципро, наступило резкое улучшение в плане ссанины! Рези ушли на 70-90%, струя стала почти без винта и хороший напор. Через 2 недели после ципро сдаю повторно посев секрета и опять Klebsiella pneumoniae 10в6! Но уже с Enterococcus faecalis 10в3. Лечение было таким же, только ципро заменен на таваник. Толку ноль опять. К этому урологу больше не обращался. Решил передохнуть немного, а заодно сделал детокс по схеме на 2 недели. Симптоматика немного приутихла.
В сентябре иду уже к платному урологу. Он послушал мою печальною историю и помахав гривой, сказал, что все нет так страшно)) Дает мне направление на трузи/узи и берет секрет ПЖ на посев и воспаление посев с уретры,а также ОАМ. Секркт сдавал с 7 дневным воздержанием. На мой вопрос, а как же кровь и все остальное? Получил стандартный ответ: " я уролог с 20 летнем стажем, а ты всего лишь пациент и мне виднее"
Трузи: 23куб. По узи отклонений никаких не нашли. Вроде кто смотрел, показался мне адекватным парнем.
Посевам по уретре Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10в3 и Enterococcus faecalis 10в4
Секрет простаты:Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10в3; Enterococcus faecalis 10в3; Escherichia coli 10в3; Staphylococcus haemolyticus 10в3
Микроскопическое исследование отделяемого уретры:
Эпителий большое количество
Лейкоциты 7-10 в п/з
Слизь умеренное количество
Флора (вид) смешанная
Флора (количество) умеренное количество
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae не обнаружено
Элементы патологического гриба не обнаружено
Пока все это готовилось, решил сам сдать ИФА igA, igG на хлам+БТШ, а так же уреаплазму, микоплазму хоминис и на трихи.
anti-Ureaplasma urealyticum IgG отрицат.
anti-Ureaplasma urealyticum IgA отрицат.
anti-Mycoplasma hominis IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 3,3
На хламадии все отрицательно.
На Трихи пока в процессе.
Лишь в 2018 в июне медотом ПИФ с уретры удалось найти микоплазму хоминис, и то, только в единичных свечениях.
Сейчас делаю 10 дней воздержание по сперме, чтоб сдать по 3 и 4 пункту. Дальше видно будет.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#2982 Сообщение mrKeke » Вс окт 21, 2018 6:08 pm

[ref]Илья1800[/ref], внутриклеты - микоплазма подтверждена анализами ( возможно хлам с уреплазмой притаились , так как анализы могут и не показывать , но это не точно что их не . Я например свой хлам один раз по пцр поймал , потом раз 20 сдавал со всех мест и пцр и насба- чисто ) плюс условнопатогенка ( всякие коки ) ложиться фоном . Имунка проседаеет на внутриклетах .

Сейчас трихи исключишь и можно заходить на курс против внутриклетов . Пройдёшь детокс , восстановишься , там и до патогенки доберёшься . Процесс длительный и затратный .

Благо вся инфа есть на форуме :)

Врачи - валеты с 20ти летнем стажем в своём большинстве . Я лично ниодного знающего не встречал , может конкретно мне не повезло :))

Удачи тебя Илья , и терпения побольше .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2983 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 6:18 pm

mrKeke писал(а): Удачи тебя Илья , и терпения побольше .
Спасибо тебе большое за поддержку!!!
Но сначала надо жену всю проверить опять и по полной программе...как рекомендует Цезарь. Ее вообще ничего не беспокоит.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2984 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 6:47 pm

mrKeke писал(а):Я например свой хлам один раз по пцр поймал , потом раз 20 сдавал со всех мест и пцр и насба- чисто
я за 15 лет даже ничего такого не находил. Правда сдавал только ПЦР, посевы, кровь. По крове всегда только мику хоминис находили. И вот не так давно ПИФ показал и то пару свеченей. Я по самочувствию чувствую, что, что-то меня долбит.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2985 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 8:32 pm

[ref]Вадим88[/ref],
Вадим88 писал(а):нашли Стафилокок S saprophyticus умеренный рост!
Вряд ли он причина.Умеренный рост ....титра нет?
Вадим88 писал(а):В эту субботу сдал анализ, соскоб из уретры члена после массажа простаты, жду результат!
Спермы также выделяется "пару капель" даже девушка уже об этом говорит. Что делать,сходить к другому врачу?
Сдавай все,что быдо написано тебе ранее.Весь комплекс.А потом вопросы.

Флебодиа пока можно и нужно.По 600 мг 3 раза в день -месяц,потом 2 раза в сутки-месяц.Детралекс не хуже-так же работает.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2986 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 8:36 pm

[ref]708plan708[/ref], ты шарашишь интерфероны и иммуномодуляторы так же,как и пьешь несистемно криво АТБ.Мне больше добавить нечего.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2987 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 8:40 pm

[ref]Slava71[/ref],
Slava71 писал(а):мне вот урила советует сменить детралекс на флебодиа ибо ее надо принимать раз в день. Детралекс однозначно помогал от варикоза ног снимал боли и судороги. От простатитных дел зримо не помогал. Не знаю вот менять детралекс на флебодиа или нет
А в какой дозировке пил и в какой назначил врач?Вес какой?Препараты идентичны-вопрос лишь в дозе/кратности применения.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2988 Сообщение 708plan708 » Вс окт 21, 2018 8:45 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], ты шарашишь интерфероны и иммуномодуляторы так же,как и пьешь несистемно криво АТБ.Мне больше добавить нечего.
Завязываю...
Цезарь,ладно со мной,я вот думаю жену обследовать(слава богу она не лечилась пока вообще),опять же в Квд она сдавала ПЦР,в обычной коммерческое лабе тоже,может не правильно брали мазки у неё,откуда лучше у женщин брать мазки (цервикальный канал,уретра?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2989 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 8:50 pm

[ref]Илья1800[/ref], я слышу и знаю эту историю 2 года.....и это уже поднадоело-одно и то же......Когда я взял тебя и дал курс-тебе стало гораздо лучше..давал рекомендации-исключить все у проктолога и невролога-ты не сделал!..но....вопрос в тебе......то ты сдаешь не то,или не сдаешь нужное,-когда говорят....то лаба косячила с твоих слов....То х.е.р. короткий,то рубашка длинная.....
Илья1800 писал(а):Streptococcus mitis/Streptococcus oralis
Бактерии ротовой полости.
Илья1800 писал(а):Klebsiella pneumoniae 10в6.
твой главный враг+Enterococcus faecalis 10в3+ Escherichia coli 10в3=причины.
Илья1800 писал(а):Но сначала надо жену всю проверить опять и по полной программе.
Год назад еще говорил!
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2990 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 8:52 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а): лучше у женщин брать мазки (цервикальный канал,уретра?
Оба....цервикальный обязательно.
708plan708 писал(а):Завязываю...
Свежо предание....
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2991 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 9:20 pm

Cesare писал(а):говорил
Она тогда сдавала всё. Посев, кровь Ифа и Пцр на все инфекционные зппп.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2992 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 9:25 pm

[ref]Илья1800[/ref], тогда откуда микоплазма?Где ты постоянно реинфицируешься?Полтора года назад был энтнрококк и микоплазма.Ее убрали-все было чистым дважды-пцр и посевы.По энтерококку-микроклизмы сработали.Где ты насобирал всего (и больше) снова?
Последний раз редактировалось Cesare Вс окт 21, 2018 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2993 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 9:25 pm

Илья1800 писал(а):Cesare
Ничего не нашли. По поводу неврологии, нашел тогда остеопата и прошел10 сеансов. Но методика его особо результата не дала.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2994 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 9:28 pm

[ref]Илья1800[/ref],
Илья1800 писал(а):прошел10 сеансов
мне ты сказал,что 2....теперь 10.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2995 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 9:29 pm

[quote="Cesare"][ref]Илья1800[/ref], тогда откуда микоплазма?Где ты постоянно реинфицируешься?[/quote Сам постоянно об этом думаю..от куда,не понятно. На лево не хожу. Секс только с женой и то в резине.
Завтра пойдет ифа кровь сдавать. От туда будем думать уже.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2996 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 9:32 pm

Cesare писал(а):теперь
2 потом еще 8сеансов доделывал.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2997 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 9:33 pm

Илья1800 писал(а):Завтра пойдет ифа кровь сдавать
Этого мало.Весь комплекс по мико/уреа............Горло что?УЗИ делал?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2998 Сообщение Илья1800 » Вс окт 21, 2018 9:45 pm

Cesare писал(а):о мало.Весь комплекс по мико/уреа............Горло что?УЗИ делал?
Трузи, я тебе в личку кидал. По горлу, делал посев. Haemophilus sputorum 10в7 .Врач назначила лечение по чувствительности. Краснота такти не прошла, лимфаузлы и миндалины на месте.
Жену по всей строгости буду проверять.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2999 Сообщение Cesare » Вс окт 21, 2018 10:13 pm

[ref]Илья1800[/ref], те УЗИ мне не нужны.Я говорю об УЗИ миндалин и лимфоузлов.Люголем мажешь?Исмиген делал на 1-м курсе и как?Полиоксидоний подключай по инструкции.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#3000 Сообщение 708plan708 » Пн окт 22, 2018 7:27 am

Цезарь,опять я со своими вопросами,если жена сдала кровь на хлам трахоматис у неё все имуноглобулины отрицательные.У меня же напомню только! после пирогенала выросли igm только (остальные норма) ,то скорее всего это ложнополоюительные данные от пирогенала?Знаю что задолбал тебя уже этими вопросами)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом