История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2861 Сообщение Cesare » Вт окт 16, 2018 10:29 pm

[ref]Илья1800[/ref],
Илья1800 писал(а):тихо ужаснулся. 23 аж
Ужасаться от другого надо.Норма до 30 куб.см.....ТРУЗИ точнее.
Илья1800 писал(а):я тебе на почту трузи сегодняшние скину и прошлое узи, не посмотришь?
Не вижу смысла.Делать надо одинаковое исследование и на одном аппарате.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2862 Сообщение Cesare » Вт окт 16, 2018 10:32 pm

[ref]Spomik[/ref], потому.............что он плохо проникает,садит кишечник и малоэффективен.И пить его надо конскими дозами.Не задавай лишних вопросов.
Spomik писал(а): А вторая часть детоксикация?
Трансректальные пытки :D :D :D ...................будет видно.
Последний раз редактировалось Cesare Вт окт 16, 2018 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2863 Сообщение Илья1800 » Вт окт 16, 2018 10:36 pm

Spomik писал(а):[ref]Илья1800[/ref], Анализы какие сдавал, что нашли?
В последнее время только упф выходит. Клебсиэлла, энтараккок фикалий. Это по посеву секрета. Пиф с уретры не так давно делал. Там в ед. свечениях микоплазма хоминис обнаружили. Урологу показал, он даже на Пиф смотреть не стал. Говорит, только ПЦР я верю. По пцр естественно-ничего не находят.По Ифа была тоже микаплазма обнаружена, пролечил курсом, что Цезарь прописал.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2864 Сообщение Илья1800 » Вт окт 16, 2018 10:44 pm

Cesare писал(а):Не вижу смысла.Делать надо одинаковое исследование и на одном аппарате.
Ну а как еще? Если каждый уролог на своем аппарате делает и результаты узи от не их узиста они не воспринимают. Только свое. Я за год у двух урологов побывал. Деньги, нервы, разочарование..по другому у них не получается)

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#2865 Сообщение Пират » Вт окт 16, 2018 11:26 pm

Приветствую ув. [ref]Cesare[/ref], Курс хлама окончен, выжидаю пару недель для анализов, пока пошел на массаж простаты(Ds. простатит поставили уже давно)врач говорит маленько отекшая и увеличены семенные пузырьки, плюс в последние года не мог понять в связи с чем затруднялся выброс спермы-возможно стала гуще, присутствуют желеобразные комочки, сейчас после курса их пипец сколько....... Что можешь посоветовать подключить к массажу из препаратов?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2866 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 1:02 am

Пират писал(а):присутствуют желеобразные комочки, сейчас после курса их пипец сколько
Они могут быть как и в норме,так и при воспалении.Подключи пока Флебодиа 600 2 раза в сутки до еды.Метилурацил свечи 2 раза в сутки.Другого - ничего, пока не сдашь анализы.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2867 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 1:44 am

[ref]Пират[/ref], так....а зачем массаж сейчас?У тебя еще упф есть в титре....ты забыл?Хочешь разнести ее везде?Тебе его можно только под прикрытием АТБ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2868 Сообщение 708plan708 » Ср окт 17, 2018 6:53 am

Доброго дня Цезарь и все тут живущие,как относитесь к Витафону,можно ли при кальцинатах и как проводить процедуру при воспалении?Спасибо

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2869 Сообщение Mask » Ср окт 17, 2018 8:08 am

Cesare, здравствуй.
На трузи в сентябре нашли очаг воспаления 5х3 мм. Наверное можно смотреть динамику недели через две после прохождения лечения. А с какой периодичностью ты рекомендуешь отслеживать изменения по простате на трузи? Раза два-три в год??? Если симптоматика уйдёт одного раза в год достаточно? Или если не беспокоит, нечего предлогов искать, чтобы в зад чего засовывали :oops: :) .
Cesare, ответь, пожалуйста, вот ещё на какой вопрос, суть излагаю. Недели за две перед обострением появились проблемы с потенцией (и по сей день), три раза за год сдавал тестостерон (стабильно 10), андролог вначале лета назначил курс на повышение тестостерона (так и не решился его начать). Последние два акта потенция была на твёрдую четвёрку (после снятия спазма, плюс вобэнзим). Надо ли повышать тестостерон??? Или низкие 10 единиц вполне могут быть моим нормальным тестостероном? Моя "волосатость" ниже среднего (заметил увеличение после инъекций простакора), характер ближе к мягкому. Вроде это признаки не высокого тестостерона. До начала проблемы нареканий к потенции не было.
Последний раз редактировалось Mask Ср окт 17, 2018 9:44 am, всего редактировалось 2 раза.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2870 Сообщение Mask » Ср окт 17, 2018 8:34 am

Илья1800 писал(а): Ну а как еще? Если каждый уролог на своем аппарате делает и результаты узи от не их узиста они не воспринимают.)
Привет. Только трузи (по узи мне уролог с двадцатилетним стажем ТАКОГО наговорил). Нужно найти диагноста, которому будешь доверять (отзывы, рекомендации, свой опыт). Понравился уролог как диагност, но как врач не нравится, обращайтесь к нему именно за диагностикой (она больше вам нужна, а не врачу), а лечитесь у того, кому доверяете.
Как сказал мне один из диагностов: погрешность измерения 10%, т.е. при объеме железы 20, вам намеряют от 19 до 21; а разные диагносты на одном и том же аппарате намеряют с погрешностью 20% от 18 до 22.
Я в один день смотрелся у двух диагностов, результат 21 и 24 см3.
Как то так.

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#2871 Сообщение Пират » Ср окт 17, 2018 9:18 am

[ref]Cesare[/ref], Чет запамятовал что такое упф в титре, это про сератту? И касаемо простаты и спермы, вычитал пишут спеман в подобных случаях назначали, что вы думаете по этому поводу?

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2872 Сообщение Илья1800 » Ср окт 17, 2018 11:44 am

Пират писал(а):[ref]Cesare[/ref], Чет запамятовал что такое упф в титре, это про сератту? И касаемо простаты и спермы, вычитал пишут спеман в подобных случаях назначали, что вы думаете по этому поводу?
Привет. Условно-патогенная флора твоя. Прочти вот тут. Все подробно расписано.
https://probakterii.ru/prokaryotes/species

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#2873 Сообщение Илья1800 » Ср окт 17, 2018 12:12 pm

Mask писал(а): Привет. Только трузи (по узи мне уролог с двадцатилетним стажем ТАКОГО наговорил). Нужно найти диагноста, которому будешь доверять (отзывы, рекомендации, свой опыт). Понравился уролог как диагност, но как врач не нравится, обращайтесь к нему именно за диагностикой (она больше вам нужна, а не врачу), а лечитесь у того, кому доверяете.
Как сказал мне один из диагностов: погрешность измерения 10%, т.е. при объеме железы 20, вам намеряют от 19 до 21; а разные диагносты на одном и том же аппарате намеряют с погрешностью 20% от 18 до 22.
Я в один день смотрелся у двух диагностов, результат 21 и 24 см3.
Как то так.
Привет. Я узи всегда в КВД делал. Тоже всегда женщина смотрела меня. И в целом, результаты не плохие были. Но, на последним узи она мне и песок и микролиты до 5мм в обеих почках нашла. Остаток мочи большой у меня. 62мл!!! был на тот момент.А простата 17куб. всего. Вчера трузи и узи делал в военном госпитале им. Бурденко. Там уролог именно смотрел, но он больше по хирургической части. Так вот, с его слов, когда он смотрел почки..никакого песка и микролитов у меня нет и почки в норм состоянии. И если бы были микролиты, то, ты бы мочился с интенсивными болями, а возможно и с кровью. Но простату он мне озвучил в 23куб.

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#2874 Сообщение Китаец » Ср окт 17, 2018 4:50 pm

Cesare писал(а):Можешь
Могу конечно, но к конструктивному диалогу это вряд ли приведёт меня. Он конечно человек со своими убеждениями и мыслит категориями, что мне не совсем понятны. Но его мне рекомендовала знакомая, которая на протяжении года мучилась с грыжами и только он смог ей помочь, поэтому на сегодня оснований не доверять его навыкам у меня нет.

Теперь по существу: вчера был второй сеанс, сказал что на первом мышцы живота были напряжены и он не не мог даже до простаты добраться, на вчерашнем сеансе сказал, что лучше уже может "взять её в руки" предложил ходить раз в неделю, чтоб отследить то как тело будет откликаться на манипуляции.
Посоветовал доктора аюрведы, вопрос может ли аюрведа чем то помочь с этой проблемой?

Прошло две недели с приема атб, можно ли начинать сдавать какие то анализы или хотя бы начинать 5-10 дневное воздержание?
P.s. Я бы не парился и выждал ещё неделю или две если бы не мучительные позывы ...

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2875 Сообщение Spomik » Ср окт 17, 2018 5:29 pm

А есть вообще случаи полного вылечиваемости от УПФ? Есть такие на форуме?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2876 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 7:51 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):ак относитесь к Витафону,можно ли при кальцинатах и как проводить процедуру при воспалении?
Положительно.Можно при кальцинатах.При остром воспалении не нужно.Можно в фазе стихания и под прикрытием АТБ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2877 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 7:54 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а): Наверное можно смотреть динамику недели через две после прохождения лечения. А с какой периодичностью ты рекомендуешь отслеживать изменения по простате на трузи?
Можно и сейчас глянуть есть он или нет.А так....после курса....и далее раз в полгода или по необходимости.
Mask писал(а): Или если не беспокоит, нечего предлогов искать, чтобы в зад чего засовывали
Точно.
Mask писал(а):Я в один день смотрелся у двух диагностов, результат 21 и 24 см3.
Как то так.
Она после эякуляции тоже уменьшается немного.Разные аппараты-разные глаза.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2878 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 7:57 pm

Пират писал(а): запамятовал что такое упф в титре, это про сератту?
Именно.
Пират писал(а): И касаемо простаты и спермы, вычитал пишут спеман в подобных случаях назначали, что вы думаете по этому поводу?
Ну....он кому как.Мне не зашел по эффекту.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2879 Сообщение Cesare » Ср окт 17, 2018 8:00 pm

[ref]Китаец[/ref],
Китаец писал(а):Он конечно человек со своими убеждениями и мыслит категориями, что мне не совсем понятны. Но его мне рекомендовала знакомая, которая на протяжении года мучилась с грыжами и только он смог ей помочь, поэтому на сегодня оснований не доверять его навыкам у меня нет.
Это к чему?Насчет Полисорба он пронес бред.Все остальное-на твое усмотрение.
Китаец писал(а):может ли аюрведа чем то помочь с этой проблемой?
Если грамотный-да,но косвенно.
Китаец писал(а):можно ли начинать сдавать какие то анализы
Подожли еще неделю.Потерпи.
Китаец писал(а): 5-10 дневное воздержание?
10 минимум в твоем случае и никаких провокаций.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2880 Сообщение Spomik » Ср окт 17, 2018 8:02 pm

[ref]Cesare[/ref], За схему спасибо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом