История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2281 Сообщение 708plan708 » Вс сен 23, 2018 5:14 am

Cesare писал(а):В схеме есть галавит и циклоферон.Проверь кишечник-это 70% иммунки.И они тоже.Потому пить,как ты собрался вслепую клацид и докси-чревато.Ищи,где все сдать нормально-иначе все это разговоры ни о чем.
Галавитом проходил курс,Циклоферон в прошлом году бым внутримышечно,кишечник да,постоянные запоры...Как его проверить то,кал на дисбактериоз тоже сдавал... подскажи как там,могу кинуть анализ,спасибо!!!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2282 Сообщение Mask » Вс сен 23, 2018 10:04 am

veksel, здравствуйте.
veksel писал(а):Цезарь, привет!
Какой препараты или препараты (может схему) посоветуешь при наличии уреаплазмы Парвум? Также выявлены клебсиелла пневмони, Enterococcus faecalis. Всё в 10^4. Упф чувствительны и к лево и к ципро.
Каким методом нашли (всё посевом)? С какого биоматериала? В какой лабе?

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#2283 Сообщение veksel » Вс сен 23, 2018 3:55 pm

Mask писал(а):veksel, здравствуйте.

Каким методом нашли (всё посевом)? С какого биоматериала? В какой лабе?
Здравствуйте. Урика нашли у жены пцр (Габричевского), упф у меня посевом мазка из канала. (Пастер). Всё это в Москве.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2284 Сообщение Mask » Вс сен 23, 2018 4:18 pm

veksel писал(а):
Здравствуйте. Урика нашли у жены пцр (Габричевского), упф у меня посевом мазка из канала. (Пастер). Всё это в Москве.
Симптоматика не сильно донимает? Воспаление по трузи есть?

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#2285 Сообщение veksel » Вс сен 23, 2018 4:49 pm

Mask писал(а): Симптоматика не сильно донимает? Воспаление по трузи есть?
Симптоматика есть. Боли внизу живота, отдающие в ногу, горят переодически яйки, головка в ужасном состоянии, потрескана, плюс какая то мелкая сыпь. По трузи везикулит и изменения в простате. Плохая спермограмма.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2286 Сообщение Mask » Вс сен 23, 2018 4:58 pm

Cesare, какое у тебя мнение о трансуретральной микроволновой термотерапии??? (может чьи отзывы слышал)?
На форуме по этому лечению особо ничего нет, в интернете с отзывами тоже не очень, а метод описывается как "один час и вы здоровы" (при исключении инфекций), положительная динамика у 80% применивших.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2287 Сообщение Cesare » Вс сен 23, 2018 6:09 pm

[ref]Mask[/ref], никакое....в сторону отрицательного.2 примера есть-результата нет.От инфекций это не избавит.Из физио работает Витафон-знаю на себе.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2288 Сообщение Cesare » Вс сен 23, 2018 6:13 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):Галавитом проходил курс,Циклоферон в прошлом году бым внутримышечно
Так это когда ж уже было....Поскольку есть /был фекалис-топай к нормальному проктологу,исключай варианты нарушений.По кишечнику-к гастроэнтерологу-пусть рассмотрит целесообразность колоноскопии.Анализ на дисбак однократно-это ни о чем....2-3 раза надо смотреть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2289 Сообщение 708plan708 » Вс сен 23, 2018 7:36 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], Так это когда ж уже было....Поскольку есть /был фекалис-топай к нормальному проктологу,исключай варианты нарушений.По кишечнику-к гастроэнтерологу-пусть рассмотрит целесообразность колоноскопии.Анализ на дисбак однократно-это ни о чем....2-3 раза надо смотреть.
Боюсь запустить аутоиммунные процессы,за последние полгода был Панавир внутривенно,Виферон,Имунофан 3 захода по 5 уколы и пирогенал,потом в суставах начался дискомфорт,жжение периодами...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2290 Сообщение Cesare » Вс сен 23, 2018 8:07 pm

708plan708 писал(а):Боюсь запустить аутоиммунные процессы
Не боись:).
708plan708 писал(а):внутривенно,Виферон,Имунофан 3 захода по 5 уколы и пирогенал
За-чем?С этими препаратами аккуратно!
708plan708 писал(а):потом в суставах начался дискомфорт,жжение периодами.
Причин может быть масса.Обследуйся.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2291 Сообщение 708plan708 » Вс сен 23, 2018 8:43 pm

Cesare писал(а):Не боись:).За-чем?С этими препаратами аккуратно!Причин может быть масса.Обследуйся.
Цезарь,обследоваться на ИППП как ты говорил методом посевов?Циклофероном думаешь можно покурсить в данное время?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2292 Сообщение Cesare » Вс сен 23, 2018 9:11 pm

[ref]708plan708[/ref], я тебе уже все 10 раз объяснил-что и как делать.
Циклофероном думаешь можно покурсить в данное время?
В монотерапии, в твоем случае,смысла нет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

nikdante
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:54 pm

#2293 Сообщение nikdante » Пн сен 24, 2018 5:36 am

Ныл здесь ранее. Теперь вылезла проблемка. После близости с девушкой (если сексится сразу на след сутки) ломит поясницу. Жжения нет, яйца не болят, порой чувствую дискомфорт в правой и левой бочине. Как болит сорванная спина знаю. Тут явно после эакуляции.
Идти сдаваться врачам?

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#2294 Сообщение petrovih86 » Пн сен 24, 2018 6:54 am

Уважаемый цезарь, прошу подскажи пожалуйста на данном этапе... , прошел курс у уролога, в середине курса были улучшения в плане сна просыпался только один раз(когда спишь уже просто другой человек ) , сейчас к концу курса опять начались со сном проблемы, вставать начал раза по 4, в уретре как будто слабость, при этом ссу достаточно много и каждый раз, боли я бы не сказал что сильные, даже сложно их описать тянет, щекочет, поднывает чтоли, чувствую что там что то воспалено...с чем связать ухудшение сна не знаю, вроде берегся как мог, единственное было воздержание дней 10. В схеме был антибиотик азитромицин 10 дней по 250мг, после него прошло на данный момент 11 дней. Попросил сдать девушку, с которой был незащищенный контакт в самом начале, анализ, но сейчас мало общаемся, пока согласилась только на один анализ фемофлор, дальше не знаю как себя поведет( уролог говорит у тебя нет инфекции и венеролог тоже, не копайся там не трать деньги, но я уже не знаю что делать,,, буду сдавать в любом случае как ты сказал, посев на мико уреа, гонокок, трихи в квд сказали делают, и тепловой шок lg g на хламидии тоже делают, посев на хламидии и пиф я не нашел(, ифа, пцр и узи я тебе скидывал если помнишь...сколько должно пройти времени после данной дозы антибиотика для сдачи анализов? Тут был еще вопрос про трещины , они тоже есть у меня и фекалис сеется, мазал акридермом и метилурацилом, к проктологу не ходил... Может надо пролечить по схеме dobrov, релифом про, или солкодерилом? Или все таки сходить к проктологу... К вертоброневролу тоже нужно я понимаю, но уролог говорил курсу помешает, пока не нужно. Подскажи пожалуйста очередность моих действий на данном этапе, знаю что ты говорил сдавай анализы, но пока получилось пока вот так как получилось((( спасибо большое, что в очередной раз читаешь

Tgk
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 7:32 pm

#2295 Сообщение Tgk » Пн сен 24, 2018 7:48 am

[ref]Cesare[/ref], Привет, Cesare, подскажи пожалуйста. Сейчас прохожу курс венеролога из квд:
Тинидазол 1-3 дни 4 таб. раз в день
Трихопол 4-14 дни 2 таб. 4 раза в день
Юнидок 4-14 дни 1 таб. 2 раза в день
Циклоферон уколы 1-10 дни через день
Флюканазол 3 таб. на курс
Свечи витапрост 1-10 дни (сказал чтоб простата выдохнула))
Я добавил флебодия 1 раз в сутки, гепабене и хилак форте по инструкции + фонирую витафоном
Как вам схема? Стоит ли что нибудь добавить из дазолов чтоб продлить курс? или пройти этот курс и ориентироваться по анализам (щас идет 7день курса) (в любом случае независимо от результатов анализов хочу пройти несколько противотришных курсов для закрепления)
Добавлю, что трихи примерно года три. Когда не мог найти лечился стандартными 10 дневными курсами у урологов. Нашли случайно в спермограмме в прошлом году(до этого сдавал и спермограмму много раз и мазок к и пцр - все чисто), уролог лечил меня 5 дней таблетками тиберала (эффекта не почувствовал - как мел). Потом пытался пройти курс капитана, на дне 16 закончил из за жизненных форс мажоров. Пришел к венерологу показал результат старой спермограммы, сдал у него мазок сперму - мазок чистый, в сперме 40-50 лейкоцитов и малоподвижные трихомонады, тот сказал что уролог трихи в хронь загнал и выписал данную схему. Когда предположительно заразился началось жжение при мочеиспускании, - само прошло, потом вылез герпес(до сих пор вылазиет раз в месяц), потом эпидидимит- киста в придатке образовалась, щас все так же правое яицо увеличено и киста - но болей никаких нет и дискомфорта не доставляет. урологи говорили рассосется :D Щас симптомы размытые: задержанное мочеиспускание, но не всегда., нестабильная эрекция (раньше всегда все ок было), спонтанных и утренних нет., очень редко ссанина наступает. Вот в принципе и все. Будь здоров!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2296 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 12:46 pm

[ref]Cesare[/ref], Прям про меня! Слово в слово.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2297 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 12:56 pm

[ref]Cesare[/ref], Приветствую! Ищу мануальщика нормального. Их что то ,раз-два и обчелся )) По записям, на недели вперед. С анализами пока тоже тишина. Решаю , что делать с девушкой ..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2298 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 1:09 pm

[ref]Cesare[/ref], Ну а так ..на троечку состояние. Ну хоть без обезбаливающих )

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2299 Сообщение Cesare » Пн сен 24, 2018 2:49 pm

[ref]Gavr[/ref], лево бросил?....по спине блок снялся-уже хорошо.В целом полегче-тоже хорошо.А по мпс надо искать что там и потом заниматься этим.
Gavr писал(а):С анализами пока тоже тишина. Решаю , что делать с девушкой ..
Так и не сдал ничего?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2300 Сообщение Cesare » Пн сен 24, 2018 3:00 pm

[ref]nikdante[/ref],
nikdante писал(а):Идти сдаваться врачам?
Твой выбор.Сначала сдай все и ТРУЗИ сделай.
nikdante писал(а):порой чувствую дискомфорт в правой и левой бочине
Где именно?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом