История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2261 Сообщение Cesare » Пт сен 21, 2018 9:12 pm

[ref]Sergey2017[/ref],
Sergey2017 писал(а):Алфлутоп(по 1 инъекции(1мл) в сутки в течение 20 дней) - так?
Да.
Sergey2017 писал(а):Цель-Т гомеопатию - а его вместе с Алфлутопом можно колоть?
Да....но в другом шприце.А еще лучше смешать его с Траумель С и поколоть паравертебрально-с этим к врачу.Там инсулиновый шприц будет,если так.Эффект круче.
Составить схему упражнений для спины под надзором остеопата и идти в зал + пить больше воды)
Вода до 2-2,5 л.Движение.Диски диффузно получают влагу из тканей,т.к.сосудов в них нет.Гиперэкстензии и тяжелые веса нельзя.Сама грыжа при правильном подходе к лечению уменьшится .....ну за год.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2262 Сообщение Cesare » Пт сен 21, 2018 9:18 pm

708plan708 писал(а):есть эрозия,воспаления ставят,
Триху проверяли посевом?
708plan708 писал(а):может я цепляю её лейкоциты со своим сниженным иммунитетом?
Нет.Лейки не цепляются.
708plan708 писал(а):в Инвитро сдавал там не обнаружено
После КДЛ?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2263 Сообщение Cesare » Пт сен 21, 2018 9:22 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):Жду все посевы (уреа/мико, хлам, трихо, микрофлора). ПЦР, ИФА без провокации чистые.
Ну ждем-с.
Mask писал(а): в провокации инфекций есть необходимость, если симптоматика есть, а без провокации ВСЕ анализы чистые???
На триху да.А в твоем случае ,при довольно яркой симптоматике-нет....да и любая лаба должна все видеть.Тут вопросы к ним.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2264 Сообщение Cesare » Пт сен 21, 2018 9:30 pm

[ref]Sergey2017[/ref], Сереж....ты должен понимать,что даже вытравив инфекцию-ты еще с простатитом.Убить инфекцию-не значит вылечиться.Нужно восстанавливать орган.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2265 Сообщение Sergey2017 » Пт сен 21, 2018 9:58 pm

Cesare писал(а):[ref]Sergey2017[/ref], Сереж....ты должен понимать,что даже вытравив инфекцию-ты еще с простатитом.Убить инфекцию-не значит вылечиться.Нужно восстанавливать орган.
в принципе в общем ситуацию понял, спасибо за ответы!
1. Травим ИППП
надеюсь победил, 1 числа анализы понесу к Поздяку + ИФА на хламидиоз IgM,IgA,IgG...+ белок теплового шока, ну ещё думаю в каком нибудь ещё месте дополнительно сдам на посев(перед сдачей 5-10 дней воздержания).
4 раза, раз в месяц сдаю повторно все анализы
2. Восстанавливаем простату
Пока понял это можно:
Простакор-уколы,10 мг,раз в сутки,15-20 дней
Вобэнзим-по 5 таб. 3 раза в сутки,начиная -14 дней
Свечи Просталин раз в сутки-1 месяц
Как понял при отрицательном результате на ИППП, можно дополнить схему
3. Восстановление спины
Афлутоп 20 дней колоть - спина
Цель-Т гомеопатию смешать его с Траумель С и поколоть паравертебрально- с этим к врачу*
-Оспеопат(консультация по лечению выше)
- мануальная терапия
- массаж лечебный
- упражнения/зал, без тяж. весов
4. Хороший позитивный настрой
думаю тоже не мало важен :D

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2266 Сообщение 708plan708 » Сб сен 22, 2018 3:51 am

Cesare писал(а):Триху проверяли посевом?Нет.Лейки не цепляются.После КДЛ?
Триху iga отрицательно,микроскопия отрицательно и мазок и сперма,да сдавал ИФА на хлам сразу и КДЛ и Инвитро,хочу ещё сдать на след неделе в другой лабе,естественно ПЦР отрицательно и мазок и сперма,сдавал с декабря всё даже когда гной с конца бежал,на всё...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2267 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 3:04 pm

708plan708 писал(а):Триху iga отрицательно
Это ни о чем.Я спросил касаемо жены.Там,где эрозия-частенько триха,вирусы.
708plan708 писал(а):,сдавал с декабря всё даже когда гной с конца бежал,на всё...
Подробнее опиши все.Как началось и далее.
микроскопия отрицательно и мазок и сперма
Это хорошо.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2268 Сообщение 708plan708 » Сб сен 22, 2018 3:17 pm

Cesare писал(а):Это ни о чем.Я спросил касаемо жены.Там,где эрозия-частенько триха,вирусы.Подробнее опиши все.Как началось и далее.
Это хорошо.
В декабре при остром уретрите(гнойном) венеролог лечил юнидоксом 15 дней,затем 5 НОК 1 месяц)))) Вобэнзим 10 дней и массаж предстательной,выделения прекратились,но лимфоузлы остались и дискомфорт,состояние отвратительно,затем через месяц уролог лечил( Амоксиклав 10 дней,орнидозол 5 дней,Лонгидаза 5 дней,галавит) толку 0,потом через 2 месяца другой уролог(массаж ,инстилляции левофлоксацина,мавит,азитрокс 5 дней,потом Вильпрафен 5 дней,толку тоже почти 0) через 2 месяца другой Урик(массаж ,физио, леволет 750 /7 дней,ещё хуже стало),после этого я ещё пропил комбифлокс 14 дней,тоже ничего не почувствовал
Жена принимала только орнидозол 5 дней и всё.
В декабре был сильный стресс,большие физические нагрузки(бег по 20-30 км,алкоголь и незащищённый оральный секс.)Из анализов высеивалась фекалис и гемолитический в 7 степени ,потом только фекалис в 10 степени,у жены кроме лейкоцитов вообще ничего и Упф норма,болей нет вообще никаких,только боли паховые дискомфорт,которого уже нет после всех лечение,температуры тоже нет и не было,вообще температуры у меня уже лет 10 вообще нет,даже когда болею,кроме когда пирогенал ставил,иммунограма в норме абсолютно ,ИГГ на вирусы повышены как и у всех тут,игм и ПЦР на вирусы отрицательно...Спасибо за прочтение)

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2269 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 4:32 pm

708plan708 писал(а):В декабре при остром уретрите(гнойном) венеролог лечил юнидоксом 15 дней,затем 5 НОК 1 месяц))))
Что высевалось тогда?
708plan708 писал(а):Амоксиклав 10 дней,орнидозол 5 дней,Лонгидаза 5 дней,галавит) толку 0
Амоксиклав всегда по нулям.
708plan708 писал(а): через 2 месяца другой уролог(массаж ,инстилляции левофлоксацина,мавит,азитрокс 5 дней,потом Вильпрафен 5 дней,толку тоже почти 0) через 2 месяца другой Урик(массаж ,физио, леволет 750 /7 дней,ещё хуже стало),после этого я ещё пропил комбифлокс 14 дней,тоже ничего не почувствовал
К фторхинолонам,видимо устойчивость у инфекции,как и к макролидам.
708plan708 писал(а):Из анализов высеивалась фекалис и гемолитический в 7 степени ,потом только фекалис в 10 степени
Это очень много.Они легко могут давать такую симптоматику.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2270 Сообщение 708plan708 » Сб сен 22, 2018 5:24 pm

Cesare писал(а): Что высевалось тогда?Амоксиклав всегда по нулям.К фторхинолонам,видимо устойчивость у инфекции,как и к макролидам.Это очень много.Они легко могут давать такую симптоматику.
При остром периоде не сдавался посев,в марте забыл сказать заказывал вакцину Strovac проколол,но вроде эффекта нет,по посевам чувствительность в принципе ко всему

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2271 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 5:44 pm

708plan708 писал(а):При остром периоде не сдавался посев
Раз гной шел,надо было и гонококк исключать....ужас :shock: ...это ошибки врача.
708plan708 писал(а): заказывал вакцину Strovac проколол
Мало у кого есть результат.Я б на твоем месте начал с докси+вся часть первой схемы без ципро.Больше тут добавить нечего.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2272 Сообщение 708plan708 » Сб сен 22, 2018 6:20 pm

Cesare писал(а): Раз гной шел,надо было и гонококк исключать....ужас :shock: ...это ошибки врача.Мало у кого есть результат.Я б на твоем месте начал с докси+вся часть первой схемы без ципро.Больше тут добавить нечего.
Забыл сказать,что весь прошлый год были проблемы с горлом, отекало постоянно,особенно после физнагрузок,пока ингаляции с интерфероном не начал делать,а в конце года бомбануло МПС(весь этот год горло отлично!!!),кстати забыл сказать что неделю назад сдал сперму посев на гонорею,там отрицательно...То есть Юнидоксом начать бить,может Цефтриаксон попробовать внутривенно...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2273 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 7:50 pm

[ref]708plan708[/ref], у тебя проблема с иммункой,раз такие проявления.
708plan708 писал(а):То есть Юнидоксом начать бить,может Цефтриаксон попробовать внутривенно...
Решать тебе.Без полной картины по анализам я ничего посоветовать не могу.Цеф на энтерококк-ноль.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2274 Сообщение 708plan708 » Сб сен 22, 2018 7:54 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], у тебя проблема с иммункой,раз такие проявления.
Решать тебе.Без полной картины по анализам я ничего посоветовать не могу.Цеф на энтерококк-ноль.[/quote
Чё делать с иммункой то,модуляторами лечился...
Может меня эти антики и гасят по иммунке?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2275 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 8:04 pm

708plan708 писал(а):Чё делать с иммункой то,модуляторами лечился...
В схеме есть галавит и циклоферон.Проверь кишечник-это 70% иммунки.
708plan708 писал(а):Может меня эти антики и гасят по иммунке?
И они тоже.Потому пить,как ты собрался вслепую клацид и докси-чревато.Ищи,где все сдать нормально-иначе все это разговоры ни о чем.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2276 Сообщение Mask » Сб сен 22, 2018 8:54 pm

Cesare, здравствуй.
Mask писал(а):Сейчас симптомы: жжение в задней уретре, усиливающееся после мочеиспускания. Жжение внизу живота (при надавливании значительно усиливается минут на 15). Ночные позывы (1, реже 2). Стул жидкий чаще нормального. Температура 37,2,;температуру сопровождает бессонница.
Был я вчера в обед у мамы в гостях, в животе у меня небольшие бурления были, она капнула две капли йода на стакан воды и дала мне выпить. В течении следующего часа я четыре раза бегал мочиться (успевало средне мочи набраться). К вечеру успокоилось жжение в низу живота, ночью НИРАЗУ не встал в туалет (предыдущую ночь вставал каждый час, а ранее минимум раз за ночь). Утром помочился без жжения (предыдущие три недели жжение почти при каждом походе по маленькому), жечь начало через пару минут и прошло минут через пять (обычно жгло от получаса до нескольких часов). Был утренний стоячок уверенный (пропадал недели на три). С утра выпил ещё стакан воды с двумя каплями йода. По маленькому уже не бегал (хотя готовился). В общем по симптоматике ушло примерно 80% (хоть немного от жжений отдохнуть). Усталость отпустила (последнее время разбитый постоянно, может просто поспал нормально).
Поискал в интернете, йод с водой не рекомендуют пить чаще раза в неделю. Я бы его, при таком отклике, каждый день пил (хотя бы пока посевы готовятся). Понимаю, что это временное облегчение, но хоть немного от болей отдохнуть.
Cesare, подскажи, если недельку-другую йод попринимать (две капли на стакан один раз в день), плачевно для организма будет??? или при том эффекте, который он на меня оказал, можно и потерпеть побочку??? (только про побочку тоже не нашёл, отравление?)
Cesare писал(а):Проверь кишечник-это 70% имунки.
Я бы тоже проверил, какие обследования делать???

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2277 Сообщение Cesare » Сб сен 22, 2018 9:34 pm

[ref]Mask[/ref], ничего не могу сказать касаемо этого варианта.Но,то,что пить 2 недели нельзя-уверен.Может быть и отравление,и щитовидка даст знать.Попробуй 3 дня поделать йодную сетку на промежность и с обеих сторон паха-раз в сутки.
Mask писал(а):Я бы тоже проверил, какие обследования делать???
Проверь-это громко сказано.Имеется ввижу-есть ли жалобы,колиты и прочее.Смысл в наличии нужной микрофлоры в норме.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2278 Сообщение vaxell » Сб сен 22, 2018 10:58 pm

Mask писал(а):Cesare, здравствуй.

Был я вчера в обед у мамы в гостях, в животе у меня небольшие бурления были, она капнула две капли йода на стакан воды и дала мне выпить. В течении следующего часа я четыре раза бегал мочиться (успевало средне мочи набраться). К вечеру успокоилось жжение в низу живота, ночью НИРАЗУ не встал в туалет (предыдущую ночь вставал каждый час, а ранее минимум раз за ночь). Утром помочился без жжения (предыдущие три недели жжение почти при каждом походе по маленькому), жечь начало через пару минут и прошло минут через пять (обычно жгло от получаса до нескольких часов). Был утренний стоячок уверенный (пропадал недели на три). С утра выпил ещё стакан воды с двумя каплями йода. По маленькому уже не бегал (хотя готовился). В общем по симптоматике ушло примерно 80% (хоть немного от жжений отдохнуть). Усталость отпустила (последнее время разбитый постоянно, может просто поспал нормально).
Поискал в интернете, йод с водой не рекомендуют пить чаще раза в неделю. Я бы его, при таком отклике, каждый день пил (хотя бы пока посевы готовятся). Понимаю, что это временное облегчение, но хоть немного от болей отдохнуть.
Cesare, подскажи, если недельку-другую йод попринимать (две капли на стакан один раз в день), плачевно для организма будет??? или при том эффекте, который он на меня оказал, можно и потерпеть побочку??? (только про побочку тоже не нашёл, отравление?)

Я бы тоже проверил, какие обследования делать???
Обрати внимание на такой самодельный препарат как синий йод,его можно принимать в более высоких дозах без особого вреда для организма.
Информация есть в теме про Йод.

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#2279 Сообщение veksel » Вс сен 23, 2018 12:57 am

Цезарь, привет!
Какой препараты или препараты (может схему) посоветуешь при наличии уреаплазмы Парвум? Также выявлены клебсиелла пневмони, Enterococcus faecalis. Всё в 10^4. Упф чувствительны и к лево и к ципро.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2280 Сообщение Cesare » Вс сен 23, 2018 4:04 am

[ref]veksel[/ref], Что-нибудь чувствительно к доксициклину?Еще к чему есть чувствительность у энтерококка и клебсиеллы?

Уже 6-ой раз/случай,там где Enterococcus faecalis-уреаплазма,и наоборот.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом