История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2181 Сообщение Cesare » Вс сен 16, 2018 6:38 pm

Spomik писал(а): Они в один голос сказали что ПЦР берут только из уретры так точнее анализ.
Дебильность персонала зашкаливает.Куча случаев,что в уретре чисто,а сперме есть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2182 Сообщение PATHFINDER » Вс сен 16, 2018 6:43 pm

[quote="Cesare"][/quote]

Спасибо!
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2183 Сообщение 708plan708 » Пн сен 17, 2018 5:10 am

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], Можно-как анализу в целом.Касаемо твоего случая,нужны уточняющие-уже говорил!
Привет,спасибо что отвечаете,да нет другой диагностики у нас кроме частных,где только ПЦР и Насба

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2184 Сообщение Anton » Пн сен 17, 2018 2:21 pm

:!: [ref]Gavr[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему.
Ссылка на тему: viewtopic.php?t=16023

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2185 Сообщение Cesare » Пн сен 17, 2018 4:09 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):да нет другой диагностики у нас кроме частных,где только ПЦР и Насба
Ужас.А мединститут?Областное Квд?...с лаборантами договориться.....И что,Инвитро тоже нет,чтоб сдать посевы и БТшока?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2186 Сообщение 708plan708 » Пн сен 17, 2018 4:33 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], Ужас.А мединститут?Областное Квд?...с лаборантами договориться.....И что,Инвитро тоже нет,чтоб сдать посевы и БТшока?
В Инвитро у нас нет посевов,есть в Новосибирске посевы только у Инвитро,говорят не успевают доехать,я не знаю почему так говорят,Бтш сдал кстати,там отрицательно!!!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2187 Сообщение Mask » Вт сен 18, 2018 11:32 am

Cesare, здравствуйте.
Сдал анализы, пока готовятся результаты (посев на хлам до 18 дней :shock: , трихи до 11 дней, остальное быстрее) чем можно начать лечиться? За 11 дней подготовки принимал только ношпу 7 дней (снимала 75% симптомов).
Сейчас симптомы: жжение в задней уретре, усиливающееся после мочеиспускания. Жжение внизу живота (при надавливании значительно усиливается минут на 15). Ночные позывы (1, реже 2). Стул жидкий чаще нормального. Температура 37,2,;температуру сопровождает бессонница.

Может стоит начать гонять фекалиса 10в4-10в5 (высеялся раз, через неделю на контроле чисто) и эпидермиса (без титра)??? Оба чувствительны к левофлоксацину. Достали жжения уже за последний месяц :( . Потенцию на "0" помножили, раньше хоть на троечку была.

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2188 Сообщение Mask » Вт сен 18, 2018 1:41 pm

По снимкам ТРУЗИ.
Cesare писал(а):да...воспаление парауретрально....за стенкой уретры.
Плюс очаг 6х3мм в головке простаты справа.
Cesare, такие воспаления греть можно???
Уролог рекомендовал в начале октября пройти курс трансректальной микроволновой гипертермии (в течении часа греть температурой 41 градус), тогда о воспалениях речь не шла.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2189 Сообщение Cesare » Вт сен 18, 2018 2:58 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):трихи до 11 дней
Так долго?? :shock: ....ну 3-7 обычно.
Mask писал(а):чем можно начать лечиться
Дождаться надо.Если не дай Бог,трихи,то при чем тут левофлоксацин.
Mask писал(а):жжение в задней уретре, усиливающееся после мочеиспускания. Жжение внизу живота (при надавливании значительно усиливается минут на 15). Ночные позывы (1, реже 2). Стул жидкий чаще нормального. Температура 37,2,;температуру сопровождает бессонница.
Температура весь день?Сдай общие-ОАМ и ОАК с формулой.Тошнота есть?Не дави ничего.Если помогает нош-па,значит есть спазм.Со спиной были проблемы?
Mask писал(а):Плюс очаг 6х3мм в головке простаты справа.
Cesare, такие воспаления греть можно???
Я б не грел.
Mask писал(а):Уролог рекомендовал в начале октября пройти курс трансректальной микроволновой гипертермии
Хочешь делай.....я б себе не делал.
Нош-пу можешь продолжить.Можешь начать делать микроклизмы пока+простанорм пить+ свечи ихтиол и простопин......Пока нет анализов.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2190 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 4:54 pm

[ref]Cesare[/ref], Вечер добрый! Я хотел у тебя поинтересоваться, а мне тему мою создали ) Я тут вновь прибывший.Ну и беда ,у меня вообщем.. Сам я с Красноярска.Хорошо наткнулся на этот форум.Дай бог здоровья парням,что его создали! Я думал ,я один такой ) Уникальный пациент,как мне заявил врачебный консилиум,в составе четырех профессоров и всяких д.м.н. и кандидатов в д.м.н. То что я не одинок,уже вселяет оптимизм! Будем продолжать борьбу! С ув.Gavr

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2191 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 5:09 pm

[ref]Anton UG[/ref],Добрый вечер! Ну во первых хочу поблагодарить всех парней за этот форум!Это очень важно! Особенно для тех кто находится в провинции! Так как всем известен уровень нашей медицины. А в таких городах как мой-он просто бесценен! Потому что нет абсолютно никакой информации.Про докторов я говорить не буду,хватит.Много чести.Они этого не стоят!Этот форум реально единственная надежда.Я тут правда еще до конца не разобрался )) Но это временно ) Но то что я не одинок со своими проблемами,уже дает надежду и оптимизм! И значит будем продолжать борьбу! С ув.Gavr

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2192 Сообщение Gavr » Вт сен 18, 2018 5:50 pm

[ref]708plan708[/ref], Приветствую! У девушки вообще все замечательно.Ее ничего не беспокоит.Я вот не могу понять,если это хламидиоз?То почему так? Я уже год страдаю,а ей хоть бы что.Тут почитал за хламидии,вроде бы болеют оба партнера в таком случае.Я запутался совсем ) :shock:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2193 Сообщение Оптимистка » Вт сен 18, 2018 9:53 pm

Gavr писал(а):[ref]708plan708[/ref], Приветствую! У девушки вообще все замечательно.Ее ничего не беспокоит.Я вот не могу понять,если это хламидиоз?То почему так? Я уже год страдаю,а ей хоть бы что.Тут почитал за хламидии,вроде бы болеют оба партнера в таком случае.Я запутался совсем ) :shock:
Ничего не беспокоит или чистые анализы? Это разные вещи. Не беспокоить может до поры- сильный иммунитет.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2194 Сообщение Cesare » Вт сен 18, 2018 10:51 pm

[ref]Зоя[/ref],
Зоя писал(а):Не беспокоить может до поры- сильный иммунитет.
Или скрытая форма-по серотипу.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2195 Сообщение Sergey2017 » Вт сен 18, 2018 11:14 pm

Прочитал вашу тему на форуме и сложилось впечатление что вы выше на голову основной массы урологов, и люди в вашей теме которых вы консультируете заметно идут на поправку.

Уже понял что пойти к врачу попить таблеток и полностью выздороветь это очень маловероятное событие. Тут надо брать всё в свои руки и кропотливо разбираться.

Очень хотелось получить оценку и возможные советы по поводу процедур и лечения.

Мне 27 лет, накрыл простатит около 4-5 лет назад.

Первые симптомы женния после 2 палки(*-мас - б - аци-*/секс) при приёме алкоголя(пива). Просто перестал пить пиво и делать второй заход. Спустя несколько месяцев заболела простата, какой то дискомфорт ощущался. Сдал аналицы в квд(кровь, скребком с утретры забирали), всё отрицательно. Уролог послал гулять, тип молодой организм справится. Ну и действительно всё прошло чрезе пару месяцв, остались симптомы когда долго сидишь на твердом, типо затекания.

Где то через пол года - год. Опять теже симптомы, только уже их было побольше в мошенку отдавало. Тоже перетерпел и вроде всё сошло на минимум но не прошло до конца.

Через год опять повторилось. Сделал узи(простата 23 куба, с воспалением) Пошёл к урологу, он выдавил секрет простаты, в котором нечего не нашёл, выписал витапрост и ещё какие то таблетки для расширения вен, но эффекта особого не было(может только самое обострение сняло). Ещё аналицы на гормоны, тестестерон(всё в норме)

Через ещё год решил что надо бороться с этим и решать до конца проблему. Начал искать по инету наткнулся на форум, там на врача Поздняк. Вот история:

Провокация перед сдачей анализа:
Трентал 100мл после завтрака - 5 дней
Вобензим 4 таблетки 3 раза в день - 5 дней
Свечи Слонгидазе 1 свеча вечером на ночь - 5 дней

Пока анализы то сё, обострение начало проходить, и вроде стало как обычно(не большие боли уже стали нормой).
Анализы нашли(триха, хламидиии, батероиды)
Объём простаты на начало лечения - 28.8 см

Лечение сначала трихи:
Трентал - 100мл через сутки на протяжении всего курса - 15 дней
Тиберал - 1т утром после еды 1т вечером после еду - с 1 - 6 день
Мокмимор- 2т в обед после еды - с 1-6 день
Ноксоджин - 1т утром 1 вечером - с 10-15 день
Атрикан - 1т в обед после еды - с 10 -15 день
Эссенсали - 3 раза в день по одной капсуле во время еды на протяжения всего курса - 18 дней(сам прибавил ещё 4 дня)
Энтерол - 3 раза в день до еды по одной капсуле на протяжении всего курса - 18 дней(сам прибавил ещё 4 дня)
Свечи слонгидазе - на протяжении всего курса вечером(на ночь) - 15 дней
Вливание в уретру + лазер + массаж у Позы 1 или 2 раз в неделю. Что вливали я не помню

В целом от трих перенёс лечение бодрячком, но моча вроде от наксоджина стала настолько тёмной что перепугался.

Анализ сдал - трихи нету, хлам есть роста нет.

Провокация на хлам ( не помню сколько времени длился толи 5 дней толи 10 или 11, вылетело из головы, а на бумаге не могу разобрать)
Свечи (купил у позы вроде Лонгидаза) 2 раза в день утром и вечером на протяжении всего курса(на меня эти свечи как слабительное действовали)
Серрата(купил у Позы) - 3 раза в день по таблетке на протяжения всего курса
трентал - 1т утром 1 вечером - весь курс
Вливание в уретру + лазер + массаж - что вливал незнаю, но вроде как какой то ключевой компонент на рост хламидии (86% сказал что хлам проснётся) опять же не помню но сделал вроде 2 раза(2 раз был не обязательный, но чтоб наверняка Поздняк сказал на твой выбор, я согласился)

От провакации стало херого, прям с дивана еле вставал, сил вообще не было(вроде это как понял хороший знак)

Анализ, чувствительность всё растёт.

Лечение хлама:
Трентал - 1 утром 1 в обед после еды на протяжении курса - 25 дней(уменьшили с Позой до 1 таблетки, так как херого голове было)
Энтерол - 1 таблетка 3 раза в день на протяжении всего курса + неделя сверху - 25 + 7
Эссинсале- 1 таблетка 3 раза в день на протяжении всего курса + неделя сверху - 25 + 7
Суммамед - 1 таблетка на ночь - 1-5 день
Рулид - 150мг 2т утром 2т вечером - с 8-12день
Авелокс - 1т 400мг на ночь после еды - с 16-25 день
Поликсидоний - 1 таблетка 2 раза в день под язык через день - весь курс 25 дней
Свечи слонгидазе - через день - весь курс 25 дней
Серата(покупал у врача) 1т утром 1т в обед - весь курс 25 дней
Вливание в уретру +лазе + массаж - 2 раза в неделю - весь курс 25 дней

Лечение хлама переносилось нормально, толи на трентал реакция, толи на ещё что то, после курса стало все нормально(речь по самочувствию, не простаты)

Через неделю после курса сдал кровь - всё в норме
Померял простату - 24 против 28.8 перед началом лечения, есть небольшой фиброз. Узист сказал что ещё через 2 месяца может меньше станет, так как дело не быстрое.

УЗИ простаты до лечения Поздняка:
Форма правильная, каштановидная
Контуры железы ровные , четкие, хорошо прослеживаются
длинна - 40.1м
передне задний -28.4мм
ширина- 48.3мм
объём 28.8 Рамеры увеличены

Эхогенность средняя. Эхоструктурадиффузно неоднородна. Справа в перефирийной зоне в поперечном срезе определяется участок умеренно повышкеной эхоплотности с четким волнистыми контурами, без признаков васкуляризации ткани железы, размерами 19*17 мм(поствоспалительнй фибро?)
Потологические включения не выявлены
Убедительные очаговые изменения не определяются
Предстательная железа не оттесняет заднию нижнию стенку мочевого пузыря
Семенные пузырьки симметричны обычной эхогенности и эхоструктуры, Подвздошные лимфотические узлы отчетливо не определяются.
Заключение: Умеренно диффузные изменения увеличение предстательной железы.

УЗИ простаты после лечения Поздняка:
Контуры ровные, размеры трансабдоминально 29*43*39, объём 24
Эхогеность - средняя
Кальцынаты - лоцируется
Справа в периферической зоне определяеться участок умеренно повышенной эхоплотности с четкими волнистыми контурами 6*4мм(поставсполительный фиброз?)
Особености -кальцынаты единичные параутретрально
Структура не однородная, Семенные пузырьки не расширины, при ЦДК зон усиления кровостока в железе не выявлено.
Заключение - УЗ признаки умереных дифузных изменений простаты(по типу хр.простатит)

Динамика вроде положительная, но всеравно симптомы до конца не ушли(тянет в лобке рядом с яйцом, то сильнее то еле заметно, то проходит, но начинается другой сиптом ощущение дискомфорта в простате, если много пью воды начинаю ссаться по 2-3 раза за час обильно, не по три капли). Ушло неприятное ощущение после *-мас - б - аци-*/секса, сейчас вроде без каких то особых последствий, ну может редко еле заметное чтот появляется.
Что интересно прошло горло, был хронический танзелит, горло практически не переставая болело(не ангины, просто то сильнее то меньше дискомфорт, ночью бывало в пот кидало) Сейчас пробок не наблюдаю и горло особо не беспокоит, но полоскаю постоянно после еды солью/ромашкой и т.п.

Сейчас планирую сдать и сделать:
1.ИФА на хламидиоз IgM,IgA,IgG...+ белок теплового шока.
Пиф на хламидии и прочее.
2.12 грудной, 4-5 поясничный и 1-2 крестцовый отделы
Только позвонки,а не отделы.Th12,L4-L5-S1-S2.
+ простаты
3. сдача анализов у Поздняка(5-10 дней воздержание) - 1 октября приём
4. трузи после анализов(узнать воздержание нужно, какие рекомендации, не подойдёт ли МРТ)
5. к неврологу узнать по поводу затеканий(переодически затекают ноги, когда сижу, руки когда сплю, после 2х массажей лечебных вроде ночью особо не затекает, планирую курс из 10 сеансов пройти)

Что думаешь? может какие иследования пройти анализы сдать? Может сейчас начать какое лечение для востоновление простаты, кровообращение и профилактики ?
МРТ простаты имеет смысл? Трузи делать, как я понял надо чтоб массажей простаты не было неделю две? воздержание или опорожнения простаты нужно делать перед исследование?
Сейчас начал пить спорт витамины. И принимаю пару раз в неделю горячие ванны с солью(после них чувствую себя лучше и вроде улучшает кровоток) не вредно ли?
Зараее спасибо!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2196 Сообщение Cesare » Ср сен 19, 2018 12:09 am

[ref]Sergey2017[/ref],
Sergey2017 писал(а):и сложилось впечатление что вы выше на голову основной массы урологов, и люди в вашей теме которых вы консультируете заметно идут на поправку.
Это не так....я знаю,что ничего не знаю.... :)
Sergey2017 писал(а):Лечение сначала трихи:
Трентал - 100мл через сутки на протяжении всего курса - 15 дней
Тиберал - 1т утром после еды 1т вечером после еду - с 1 - 6 день
Мокмимор- 2т в обед после еды - с 1-6 день
Ноксоджин - 1т утром 1 вечером - с 10-15 день
Атрикан - 1т в обед после еды - с 10 -15 день
Эссенсали - 3 раза в день по одной капсуле во время еды на протяжения всего курса - 18 дней(сам прибавил ещё 4 дня)
Энтерол - 3 раза в день до еды по одной капсуле на протяжении всего курса - 18 дней(сам прибавил ещё 4 дня)
Свечи слонгидазе - на протяжении всего курса вечером(на ночь) - 15 дней
Вливание в уретру + лазер + массаж у Позы 1 или 2 раз в неделю. Что вливали я не помню

В целом от трих перенёс лечение бодрячком, но моча вроде от наксоджина стала настолько тёмной что перепугался.

Анализ сдал - трихи нету
Курс адекватный по составу в принципе....но еще не факт,что триха убита.Иногда таблетки не берут,а хрон.трихомониаз плохо ими лечится-тут лучше капаться.Чтобы понять теперь убита ли триха надо делать посевы сока и спермы раз в месяц 4 раза....если там все будет чисто-трихи нет.Спите спокойно.А пока,на основании только одного ПИФа ,говорить что их нет-нельзя.
Sergey2017 писал(а):От провакации стало херого, прям с дивана еле вставал, сил вообще не было(вроде это как понял хороший знак)
Хм....странно...отчего так стало плохо.Там ничего сверхударного в провокации нет.Может серрату передозировали только....
Sergey2017 писал(а):Лечение хлама переносилось нормально, толи на трентал реакция, толи на ещё что то, после курса стало все нормально(речь по самочувствию, не простаты)
Курс по хламу прикольно выстроен.....хороший подход.Смысл тут и расчет изначально на Сумамед ,ибо Рулид как добавка "фоновая" образно говоря.Сумамед при таком приеме(равно как и 1 гр. однократно) будет в тканях три недели-месяц...столько сохраняется его бактерицидная концентрация для хлама в простате(есть исследования).....фоном Рулид из той же группы-у него шире спектр по УПФ,чем у Сумамеда.....ну и потом Авелокс.Мне понятно строение схемы.На мой взгляд она хорошая.Но достаточная ли в твоем случае-смотри анализы на хлам....с интервалом месяц трижды..Мне,например,пришлось проходить 2 курса Сумамеда,а не один.
Sergey2017 писал(а):Через неделю после курса сдал кровь - всё в норме
Все это что?Через неделю-это ни о чем.
Sergey2017 писал(а):объём 28.8 Рамеры увеличены
Норма до 30.....но для 27 лет чуть ..перебор....опять таки-рост/вес.Узи делайте в динамике.Нужно работать над рассасыванием очагов и улучшать кровообращение в простате.
Sergey2017 писал(а): но всеравно симптомы до конца не ушли(тянет в лобке рядом с яйцом,
Яйцо в мошонке.....не в лобке....если таки в мошонке исключай варикоцеле и эпидидимит.
Sergey2017 писал(а):Что интересно прошло горло, был хронический танзелит, горло практически не переставая болело(не ангины, просто то сильнее то меньше дискомфорт, ночью бывало в пот кидало) Сейчас пробок не наблюдаю и горло особо не беспокоит, но полоскаю постоянно после еды солью/ромашкой и т.п.
Так столько антиков....еще бы.Солью не увлекайся.
Sergey2017 писал(а):Сейчас планирую сдать и сделать:
+Посев на хлам,триху и прочее.
Sergey2017 писал(а):Может сейчас начать какое лечение для востоновление простаты, кровообращение и профилактики ?
У тебя скользкая ситуация.Если ты вытравил триху и хлам-можно делать что-то и устранять последствия их.....а если нет?.....в любом случае курс простакора+вобэнзим+свечи просталин - можно.
Sergey2017 писал(а):МРТ простаты имеет смысл?
Можно,но не горит.
Sergey2017 писал(а):Трузи делать, как я понял надо чтоб массажей простаты не было неделю две? воздержание или опорожнения простаты нужно делать перед исследование?
Простата после эякуляции может сдуваться на 10-15% на три дня,а семенные до 25%.....Зачем воздерживаться перед ТРУЗИ?не смеши.
Sergey2017 писал(а): И принимаю пару раз в неделю горячие ванны с солью(после них чувствую себя лучше и вроде улучшает кровоток) не вредно ли?
Вредно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2197 Сообщение Sergey2017 » Ср сен 19, 2018 1:43 am

Cesare писал(а):Все это что?Через неделю-это ни о чем.
Не о чем, это значит мало времени прошло? сколько оптимально?
Количество лейкоцитов - 7.68
Количество Эритроцитов - 5.54
Гемоглобин - 164
Гемотакрит - 44.3
Средний объём эритроцита - 80
среднее содержание гемоглобина - 29.6
среднее содержание гемоглобина в эритроците - 370
количество тромбоцитов -180 по Фонио
стандартное отклонение эритроцитов по объёму - 34.5
процентное распределение эритроцитов по объёму - 12
Средний объём тромбоцитов - 11.4
палочкоядерные - 2
сегментоядерные - 50
эозинофилы - 1
базофилы - 0
лимфоциты 40
моноциты - 7
скорость оседание эритроцитов - 5
Лейкоцитарный индекс интоксикации - 0.97
нейтрофилы - 3.84
эозинофилы - 0.08
базофилы - 0
лимфоциты 3.07
моноциты - 0.54
Cesare писал(а):Норма до 30.....но для 27 лет чуть ..перебор....опять таки-рост/вес.Узи делайте в динамике.Нужно работать над рассасыванием очагов и улучшать кровообращение в простате.
180 рост 80 вес, следующий раз тогда в середине октября где то сделаю трузи.
Cesare писал(а):Яйцо в мошонке.....не в лобке....если таки в мошонке исключай варикоцеле и эпидидимит.
т.е. где прилегает мошонка к лобку у правого яица, между ляшкой и машоннкой и лобком(дискомфорт локализуется ближе к яйцу), сложно точно интерпретировать, что там именно, вроде не яйцо, но отдавать в яйцо может, так в ногу ближе к коленке(в периоды обострения), так и выше между лобком и животом справа, так и рядом с почкой может отдавать и с стороны ягодицы.
Есть узи мошонки, по нему можно исключить? вроде всё впорядке, одно яичко больше другого, но это вроде анатомически нормально как мне узист сказал.
Результаты исследование:

Правое яичко размерами 65.4*25.1*33.2 мм, овальной формы, контуры ровные, паренхима однородная, изоэхогенная.
Головка правого придатка овальной формы, размерами 8.8 * 8.5 мм, контуры ровные, эхоструктура однородная, изогенная
В полости влагалищной оболочки жидкость в виде анэхогенной зоны шириной 3.0мм, окружающие яичко. Оболочка яичка хорошо дифференцированы
Вены гроздевидного сплетения правого яичка диаметром 1мм.

Левое яичко размерами 47.6*23.2*32.8 мм, овальной формы, контуры ровные, паринхима однородная, изоэхогенная
Головка левого придатка овальной формы, размерами 12.2*10.7 мм, контуры ровные, эхоструктура однородная, изогенная.
В полости влагалищной оболочки следы жидкости в виде анэхогенной зоны шириной 3мм, окружающей яичко. Оболочка яичка хорошо дифференцированы.
Вены гроздевидного сплетения левого яичка диаметром 1-2 мм
Региональные лимфоузлы не увеличены, гипоэхогенной однородной структуры.

При ЦДК участки с патологическим типом кровотока не выявлены.
Cesare писал(а):У тебя скользкая ситуация.Если ты вытравил триху и хлам-можно делать что-то и устранять последствия их.....а если нет?.....в любом случае курс простакора+вобэнзим+свечи просталин - можно.
беру с первой страницы темы, всё верно? уколы внутримышечно как понимаю.
Простакор-уколы,10 мг,раз в сутки,15-20 дней
Вобэнзим-по 5 таб. 3 раза в сутки,начиная -14 дней
Свечи Просталин раз в сутки-1 месяц

У меня ещё провокация будет скоро, думаю тогда после неё и начну курс, ну спрошу ещё на всякий случай у врача что он скажет.
Трентал - таблетка в сутки - 5 дней
свечи с лидазой - 2 раза в сутки - 5 дней
серата - 2 раза в сутки - 5 дней
Cesare писал(а):Простата после эякуляции может сдуваться на 10-15% на три дня,а семенные до 25%.....Зачем воздерживаться перед ТРУЗИ?не смеши.
ну это я от незнания спрашиваю) чтоб по незнанию не смазать исследование :)

По хламу и трихе понятно, сдавать раз в месяц 4 раза, ну и плюс анализы исследование что выше писал сделать в ближайшее время.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2198 Сообщение Cesare » Ср сен 19, 2018 2:13 am

Sergey2017 писал(а):Не о чем, это значит мало времени прошло? сколько оптимально?
В процессе лечения и сразу после него можно делать NASBA....остальное,через 2-3 недели и далее по графику.Это по хламу.
Sergey2017 писал(а):т.е. где прилегает мошонка к лобку у правого яица, между ляшкой и машоннкой и лобком(дискомфорт локализуется ближе к яйцу), сложно точно интерпретировать, что там именно, вроде не яйцо, но отдавать в яйцо может, так в ногу ближе к коленке(в периоды обострения), так и выше между лобком и животом справа, так и рядом с почкой может отдавать и с стороны ягодицы.
Так и не понял.Но не варикоцеле/эпидидимит судя по узи.Спину смотри.
Sergey2017 писал(а):беру с первой страницы темы
Вобэнзим месяц.Просталин на ночь.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2199 Сообщение Gavr » Ср сен 19, 2018 5:44 am

[ref]Зоя[/ref], Анализы еще не сдавали.Ждем субботу.Уверен будет "сюрприз" )

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2200 Сообщение Gavr » Ср сен 19, 2018 7:02 am

[ref]Cesare[/ref], Скрытая форма по серотипу?? Это что значит? Анализ ПЦР будет чистым? Я уже вообще ничего не соображаю! Куда везти девушку и что ей сдавать? Она себя замечательно чувствует. А у меня просто капец! Ни эрекции ,ни либидо.На кетороле уже какой день. Осталось только член на пятаки порубить! И скорую прошу,что бы кастрировали меня! Не вывожу уже..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом