История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#1801 Сообщение Spomik » Вс авг 12, 2018 11:45 pm

[ref]Cesare[/ref], Краснодар

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1802 Сообщение petrovih86 » Ср авг 15, 2018 5:46 am

Добрый день! Прошу помощи!На данный момент жалобы на тянущие боли и иногда щекотание в паховой области и вдоль лимфоузлов (мошонки), особенно вечером и ночью, плохой сон, эрекции почти нет… Началось все с болей в паху справа где то полгода назад, начал ходить на консультации к урологам, после взятия секрета, массажа, ректального узи, пальцевого осмотра состояние ухудшалось. Пил кучу противоспалительных таблеток, свечей, 5 дней пил антибиотик доксициклин(февраль/март). Анализ мочи и крови всегда был хороший, температуры не было, мазок хороший, пса 0.89.Анализ секрета 3-5-7 лейкоцитов (май месяц). Т.к. боли усилились, стал плохой сон обратился в больницу в июне, где поставили диагноз конгестивный простатит и получил два курса лечения :
1курс - лфк, венорус, дальфаз, флуконазол, пентаксифилин, 5 массажей, лонгидаза, 2 раза магнит(после массажа и магнита хуже), после лечения анализ 10-15 до30 лейкоцитов и выписали... Между курсами сдал бакпосев и андрофлор, где высеилось 3 энтерококка, больше остальных энтерококк фекалис 10*7.(Других патогенов нет) Все 3 не устойчивы к ципро и левофлаксоцину. Через месяц 2 курс- лфк, венорус, дальфаз, ципрофлоксацин(20 дней), 2 массажа, лонгидаза. После 2 курса (неделя назад) лейкоциты большое количество...Пропил 13 дней таваник, дальфаз, простанорм, свечи генферон, полиоксидоний. Улучшений явных нет( Не пью, не курю, вес в норме, возраст 32 года, половая жизнь средняя, но сейчас чувствую совсем плохо(
Сейчас перерыв от антибиотиков 10дней уже, пошел к другому урологу, он мне прописал флогензим 2т.3раза в день, простанорм 2т.3р.в день, фитопростан 2 т. в день, свечи тыквеол, магне хороший сон, Лфк, 4 день выполняю думаю может еще что то подключить…. Чувствовал каплю на конце, и головка мокрая была, пока не выпил дальфаз , помогло, как будто отекшая железа, а он ее расслабляет… и врач так сказал что она типа у тебя замученная, 3 недели вот это пропей потом андрогин подключим. Как думаете правильно ли все это, может подключить еще что то и улучшить как то эрекцию? Заранее спасибо

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1803 Сообщение petrovih86 » Ср авг 15, 2018 5:50 am

Вчера вечером не выдержал, и выпил ципро таблетку, хотя бы спал немного... Наверное надо опять пить?! Хотя прошло всего 13 дней после длительного курса ципро + лево, думаю подключить простакор сейчас по 10 мг, что еще посоветуете ?!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1804 Сообщение mrKeke » Ср авг 15, 2018 8:27 am

petrovih86 писал(а):Вчера вечером не выдержал, и выпил ципро таблетку, хотя бы спал немного... Наверное надо опять пить?! Хотя прошло всего 13 дней после длительного курса ципро + лево, думаю подключить простакор сейчас по 10 мг, что еще посоветуете ?!
Не пей ты антибиотики как конфетки . Если пить - то надо пить с головой , а не доксициклин 5 дней , и ципрофлоксацин , к которому у тебя резистентность по анализам.

Фекалисы в 7 степени думаю так просто не вырастает , есть другая первопричина.

Мой тебе совет - завязывай с атб , и с курсами бестолковых урологов и пройди детоксикацию , на первых страницах темы Цезаря схема расписана.

А дальше пробуй диагностироваться. Сдать анализы на все иппп всеми возможными методами со всеми рекомендациями , про анализы Cesare так же все расписывал на первой странице темы .

Ну и пока детоксикацию проходишь , форум изучай вдоль и поперёк :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1805 Сообщение petrovih86 » Ср авг 15, 2018 8:52 am

mrKeke писал(а):резистентность
Нет, по анализам не было резистентности к ципро и лево, сейчас уже не знаю,... Не спать 3 ночи это вообще никак, выпьешь что угодно чтобы поспать(

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1806 Сообщение petrovih86 » Ср авг 15, 2018 9:03 am

mrKeke писал(а):завязывай с антибиотиками
Хочется уйти в ремиссию, хотя бы, которая была в начале лечения(сейчас думаю зачем начинал это лечение, врачи только портят все)... А уже потом провести детоксикацию, сейчас без сна вряд ли получится( хотя в организме лекарств уже как в аптеке

ruffian
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 8:24 pm

#1807 Сообщение ruffian » Ср авг 15, 2018 9:37 am

Cesare писал(а):[ref]ruffian[/ref], Можно.Все есть в теме.
В плане противопоказаний.Мне,например,Вильпрафен дал побочки.[/quo
Я уточнил, противопоказаний к вильпрофену нет, вобензим не хочу пить, так как варикоцелле вы писали, что от вобензима начинает болеть, а что принимать вместе с антибиотиками для простаты, подскажите пожалуйста, читал, читал,голова вообще не варит уже,все перемешалось, подскажите, что вам это стоит, а мне вы очень поможете.

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1808 Сообщение petrovih86 » Ср авг 15, 2018 1:24 pm

petrovih86 писал(а):Вчера вечером не выдержал, и выпил ципро таблетку, хотя бы спал немного... Наверное надо опять пить?! Хотя прошло всего 13 дней после длительного курса ципро + лево, думаю подключить простакор сейчас по 10 мг, что еще посоветуете ?!
Составил себе такую схему пока, оцените пожалуйста, что добавить что исключить, с учетом наверное что все же нужна детоксикация:
1.Флогэнзим 2т. 3 р.в день за 30 мин до еды
2.Простакор 10 мг. ежедневно 15 дней
3.Свечи Тыквеол ежедневно 1 месяц
4.Свечи Галавит 5 дн. каждый день, затем через день 5 шт.
5. Свечи Ихтамол через день (жжение от них приличное)
6. Алоэ капли, Чайная ложка 2р. в день
7. Лимфомиозот , 10-15 кап. 3р.в день
9.Галиум Хель, 10-15 кап. 3 р.в день
10. Нукс Вомика , 10-15кап. 3 р. в день
11.Гепабене 1 капс. 3 р.в день
12. Полисорб 1ст.ложка 3 р.в день
13. Дальфаз 5 мг. 2р в день
Попытаюсь заказать свечи Фитомакс и Просталин. Попробовал Споробактерин, че то паховые лимфы болели после него по ощущениям(может совпадение)... Посоветуйте еще пожалуйста что то для потенции, эрекции!

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1809 Сообщение GroverFix » Ср авг 15, 2018 4:25 pm

Всем привет. У кого-нибудь во время обострений (в том числе длительных) было типа помутнение в голове, неясность?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#1810 Сообщение Spomik » Чт авг 16, 2018 10:32 pm

[ref]GroverFix[/ref], меньше думай о болезни, займись работой, загружай мозги, тут ещё депрессия может давать симптомы. Было и помутнение и неясность и чего только не было.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1811 Сообщение Cesare » Сб авг 18, 2018 1:33 am

[ref]petrovih86[/ref],
petrovih86 писал(а):Хотя прошло всего 13 дней после длительного курса ципро + лево
Ищите инфекцию.Эти атб не попадают,судя по симптомам.Если причина в энтерококке,нужно исключить также проблемы у проктолога.
petrovih86 писал(а):Составил себе такую схему пока, оцените пожалуйста, что добавить что исключить, с учетом наверное что все же нужна детоксикация:
1.Флогэнзим 2т. 3 р.в день за 30 мин до еды
2.Простакор 10 мг. ежедневно 15 дней
3.Свечи Тыквеол ежедневно 1 месяц
4.Свечи Галавит 5 дн. каждый день, затем через день 5 шт.
5. Свечи Ихтамол через день (жжение от них приличное)
6. Алоэ капли, Чайная ложка 2р. в день
7. Лимфомиозот , 10-15 кап. 3р.в день
9.Галиум Хель, 10-15 кап. 3 р.в день
10. Нукс Вомика , 10-15кап. 3 р. в день
11.Гепабене 1 капс. 3 р.в день
12. Полисорб 1ст.ложка 3 р.в день
13. Дальфаз 5 мг. 2р в день
3-пить в капсулах......6-12-не нужно.
petrovih86 писал(а):Попробовал Споробактерин, че то паховые лимфы болели после него по ощущениям(может совпадение)
Не смешите).
Последний раз редактировалось Cesare Сб авг 18, 2018 1:39 am, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1812 Сообщение Cesare » Сб авг 18, 2018 1:38 am

[ref]ruffian[/ref], добавьте Флебодиа раз в сутки и Простакор.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1813 Сообщение petrovih86 » Сб авг 18, 2018 5:50 am

Cesare писал(а): Ищите инфекцию.Эти атб не попадают,судя по симптомам.Если причина в энтерококке,нужно исключить также проблемы у проктолога.
значит мне сейчас нужно сдать секрет или достаточно сперму сдать? И детоксикация не нужна и опять начинать пить антибиотики?

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#1814 Сообщение petrovih86 » Сб авг 18, 2018 6:04 am

Cesare писал(а): 3-пить в капсулах......6-12-не нужно
1.Вобэнзим 5т. 3 р.в день за 30 мин до еды
2.Простакор 10 мг. ежедневно 15 дней
3.капсулы Тыквеол ежедневно 1 месяц
4.Свечи Галавит 5 дн. каждый день, затем через день 5 шт.
5. Свечи Ихтамол ежедневно
6.Дальфаз 5 мг. 2р в день
Так получается? Гомеопатия совсем не нужна сейчас? Может ещё что то добавить, свечи, или галааит на уколы заменить?

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#1815 Сообщение Мопс » Вс авг 19, 2018 11:52 pm

Cesare писал(а):Странное назначение..2 антибиотика одной группы.10 дней мало и большой перерыв..ИФА.
В чем странность? Тетрациклины до 12 нельзя (кости у детей не сформированы). Фторхинолоны до 18 нельзя. Остаются только макролиды. 10 дней один антик, 10 дней другой. Итого 20дней.
Ифа не показывает наличие хламидий ни у кого из моей семьи.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1816 Сообщение Cesare » Пн авг 20, 2018 1:16 am

petrovih86 писал(а):значит мне сейчас нужно сдать секрет или достаточно сперму сдать?
Оба материала по всем правилам только.
petrovih86 писал(а):Так получается?
Ответ выше.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1817 Сообщение Cesare » Пн авг 20, 2018 1:18 am

Мопс писал(а):В чем странность? Т
В перекрестной устойчивости в рамках одного ряда и в перерыве между курсами более месяца.
Мопс писал(а):Ифа не показывает наличие хламидий ни у кого из моей семьи.
Симптоматика есть хоть какая-то?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#1818 Сообщение Мопс » Пн авг 20, 2018 5:30 am

Cesare писал(а):В перекрестной устойчивости в рамках одного ряда и в перерыве между курсами более месяца.Симптоматика есть хоть какая-то?
Это не перерыв между курсами. По мнению доктора 1 курса должно было хватить. Это повторный курс. Что значит перекрестная устойчивость?
конечно есть симптоматика. Вопрос наличия/отсутствия хлама можно не обсуждать. Подтвержден другими способами

nikdante
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:54 pm

#1819 Сообщение nikdante » Пн авг 20, 2018 5:34 am

[quote="Cesare"][/quote]
Чем можно голову полечить? Изо дня в день просыпаюсь с мыслью что я калека, инвалид, что ВСЕ не будет детей, семьи итд. Ипохондрия вообщем. По болезни вроде ремиссия, только после *-мас - б - аци-* плохеет. С девушками не клеится. Сначала года был послан раза пять. Хожу в тренажерку 2раза в неделю. Даже курсы английского языка посещаю.
32года, житель Поволжья.
Посоветуйте что для профилактики может попить

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1820 Сообщение mrKeke » Пн авг 20, 2018 9:16 am

nikdante писал(а):Чем можно голову полечить?
Ты хочешь волшебную таблетку?
nikdante писал(а):ремиссия
многие на этом форуме стремятся к этому, так что ты уже на голову выше многих -радуйся
nikdante писал(а): что ВСЕ не будет детей, семьи итд.
Это предел человеческого счастья? мысли шире.
nikdante писал(а): С девушками не клеится. Сначала года был послан раза пять
Работай над собой , и мнение баб побоку будет :) Меняй убеждения. Послала меня? ну и дура , просрала свою возможность )))

Если не можешь своими силами разобраться, то никто тебе не поможет и уж темболее нет таблеток для профилактики.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом