История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Самсон
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:44 pm

#1701 Сообщение Самсон » Чт июл 19, 2018 10:40 am

Cesare писал(а):Страница виснет из-за viewtopic.php?p=277459#p277459....пишем через *ответить на сообщение"
Здравствуйте!
Самсон писал(а):Предэякулят выходит после семенной жидкости(давно замечал).
Cesare писал(а):Это как? :)
При семяизвержении сначала выходит эякулят, а уже под конец выходит бесцветная жидкость, это у меня так.
Насколько я знаю появление этой прозрачной жидкости возможно и должно быть при возбуждении, а не под конец ПА.
Самсон писал(а):Или же через день колоть как в инструкции сказано.
Я имел ввиду в инструкции к препарату :)
Cesare писал(а):Строго по инструкции....уже по идее должны перейти на раз в 3 дня.
Так то я уже полностью закончил галавит, уже этап раз в три дня прошел, и теперь не знаю как и что колоть дальше :)
По схеме я уже его закончил.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1702 Сообщение Nikolasagz » Чт июл 19, 2018 4:53 pm

Cesare писал(а):[ref]Artos_[/ref], Это как так?....Что это за анализ с таким грубым нарушением?Все должно быть отдельно и не иначе.Трихомонаде плевать на сей препарат с высокой башни,т.к. она низкоиммуногенна.
А на пирогенал?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1703 Сообщение Cesare » Чт июл 19, 2018 5:40 pm

Самсон писал(а):Насколько я знаю появление этой прозрачной жидкости возможно и должно быть при возбуждении, а не под конец ПА.
В том то и дело.Такой случай на форуме,кстати, у меня уже был.
Самсон писал(а):Так то я уже полностью закончил галавит, уже этап раз в три дня прошел, и теперь не знаю как и что колоть дальш
Раз в три дня.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1704 Сообщение Cesare » Чт июл 19, 2018 5:42 pm

Nikolasagz писал(а):А на пирогенал?
Аналогично.Она не реагирует на иммуномодуляторы,чтоб там не писали в работах.Ну хотите,делайте.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1705 Сообщение Nikolasagz » Чт июл 19, 2018 6:29 pm

Cesare писал(а):Аналогично.Она не реагирует на иммуномодуляторы,чтоб там не писали в работах.Ну хотите,делайте.
В инструкции написано при спайках и тп как рассасывающая терапия

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1706 Сообщение Cesare » Чт июл 19, 2018 8:25 pm

Nikolasagz писал(а): при спайках и тп как рассасывающая терапия
Такой эффект есть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1707 Сообщение Nikolasagz » Чт июл 19, 2018 9:08 pm

Cesare писал(а):В том то и дело.Такой случай на форуме,кстати, у меня уже был.Раз в три дня.
Подскажите,тут у некоторых людей на форуме,как и у меня,от противовоспалительных свечей боли усиливпются..с чем может быть связано такое действие?Гнойник?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1708 Сообщение Cesare » Чт июл 19, 2018 9:26 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], от каких свечей и где/какая боль?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Самсон
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:44 pm

#1709 Сообщение Самсон » Пт июл 20, 2018 8:27 am

Самсон писал(а):Насколько я знаю появление этой прозрачной жидкости возможно и должно быть при возбуждении, а не под конец ПА.
Cesare писал(а):В том то и дело.Такой случай на форуме,кстати, у меня уже был.
Очень интересно, а в том случае удалось как-то повлиять на ситуацию?)
Мне кажется что у меня подобного рода проблемы не от простатита.
Самсон писал(а):Раз в три дня.
Хорошо, понял!

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#1710 Сообщение Илья1800 » Пт июл 20, 2018 2:53 pm

Всем привет! Цезарь, здравствуйте! Помогите советоми или помощь в лечении и что делать дальше, ибо в одиночку и с урологами решить проблему не получается.
Все началось примерно в 22-23 года. Сейчас мне 35. Стаж не маленький уже)
Был кекс без резины, через неделю пошли выделения и рези при ссанине. Первый уролог взял мазок...диагноз-трихоманиаз! Был назначен Рулид и еще что-то, уже не помню. Во время лечения все симптомы ушли, но после оканчания лечения, все вернулось. В итоге, за 10 лет лечения и смены урологов, ушли только выделения. Рези так и не проходят...+ походу времени добавлялись боли в МПС. За 10 десять лет анализов, а их было сдано не мало! Ифа, пцры, посевы всего и отовсюду, всегда чист. Не считая энтероккока фек по посеву( последние 2 года) и микоплазмы хоминис по ифа. От микоплазмы лечился, но как мне сказали, антитела могут еще долго сидеть в крови. В этоге забил на нее. Было съеденно не мыло абт и прочего всего за все года.
В мае заболел сильно ангиной( молока с холодильника попил :| ) в итоге под 40температура на четыре дня и тонзилит, который лечу по сей день. В июне пошел к урологу. Опять сдача пцр, посев секрета и узи. Пцр чист. По посеву- клебсиэлла pneumoniae 10в6 и выше. По узи-простата 17к Остаточная моча 62мл.!!! Почки- множество микролиты до 5 мм обоих почках..дальше почерк не понятен)) по почкам никогда такого не было :roll: Последние лечнние: кардура 2 мг-3 месяца, ципрофлоксацин-15 дней, гентос 10 дней, линекс форте во время приема абт, мазь постертзин форе 2 раза в день. Мазать на губки головки ПЧ. Во время курса стало легче, струя стала приходить в норму, рези стали меньше. Думал наконец-то в точку попал. Но после курса, все стало возращаться. Опять сдача секрета на лейки. 10-20.Снова курс: аугментин 1000 ед. 1×2р в день. 7дней. Линекс флрте 7 дней. Вобензим 5×3 в день. 7 дней. Ну и кардура продолжаем. Стало опять легче в плане ссанины. Но опять после приема абт все стало возращаться. 13.07. сдаю посев секрета на флору. Снова клебсиэла 10в6 и энтерокк фек 10в2-10в3. Думаю клебсиэлла с горла пошла. Горло до сих пор красное и миндалины на шее у челюсти побаливают.

Почитав на форуме в ветке с чего начать и как правильно сдавать анализы, задумался о ПИФ. Погугил про ПИФ и где его до сих пор делают, поехал в эту лабу. Уролог, который там находился, начал отговаривать, мол, это все ерунда и ПИФ-это все фуфло! В итоге я настоял на своем..взял он соскоб с уретры, причем так хорошо ершиком прошелся там, оборота 3-4 сделал. Чуть не помер там от боли))
Пишу что в анализах
Эпителий: умеренное кол
Лейкоциты: 1-0-0
Слизь: неб. кол
Neisseria gonorrhoeae: не обн
Trichomonas vaginalis: не обн
Микрофлора: коки, скудно
Gardnerella vaginalis: не обн
Candida; не обн
Mobiluncus: не обн
Leptotryx: не обн
Chlamydia trachmis: не обн
Микоплазма хоминис: обнаружено един свечения
Ureaplasma urealyticum: не обн
Herpes simplex 1 и 2: не обн
Trichomonas vaginalis: не обн
На следующий день я опять к нему и прошу чтоб взяли еще секрет и сперму на исследование методом ПИФ, а нет, хрен там..только соскоб! Он посмотрел все мои последние анализы..ничего толкового он мне не сказал. Только ценник озвучил на лечение от клебсиэллы. Один только укол в/в с ихним лекарством 1800!!! А их надо 10 инъекций)) короче плюнул на все это и ушел. Вот как-то так. Прошу помощи в дальнейшем лечении.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#1711 Сообщение Илья1800 » Пт июл 20, 2018 3:04 pm

Сейчас принимаю кардуру на ночь и канефрон 50капель 3 раза в день.

Gek
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:16 pm

#1712 Сообщение Gek » Пт июл 20, 2018 9:09 pm

[quote="Cesare"][ref]Gek[/ref], С кожи точно ничего не попало?Может касались контейнера.....чувствительность к чему?
Исключено т.к сдавал материал на данный анализ уже несколько раз , уролог брал в стерильных условиях. Кстати, у супруги тоже высеивается стаф эпидирмиальный . ....
Чувствительный стаф к линеолиду,фузидину,клиндамицину,доксициклину.
Хотя после последнего курса лечения атб 14/14 цифран/ вильпрафен микроб все равно высеивается - живучий стаф!

Исключив все остальное.Напрямую-нет.Если в моче/почках нет инфекции,конечно.
Стоит проверять почки на инфекцию ?

Цезарь , получил результаты анализов по хламидиозу IgA,IgM.....плюс IgGк белку теплового шока, все результаты отрицательны.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1713 Сообщение Cesare » Сб июл 21, 2018 4:48 am

[ref]Самсон[/ref], там было 2 курса Атб....и прочего....но там была инфекция,Klebsiella oxytoca и псевдомоны.Все прошло.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1714 Сообщение Cesare » Сб июл 21, 2018 4:51 am

[ref]Gek[/ref],
Gek писал(а):уролог брал в стерильных условиях. Кстати, у супруги тоже высеивается стаф эпидирмиальный . ....
Чувствительный стаф к линеолиду,фузидину,клиндамицину,доксициклину.
Оставь его в покое....в таком титре он нормофлора.У меня он тоже высеялся 2 месяца назад и в соке и в сперме тоже 10*3....ничего не беспокоит,кстати.
Gek писал(а):Стоит проверять почки на инфекцию ?
Не думаю.
Gek писал(а):все результаты отрицательны.
Отлично.
Что сейчас беспокоит?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1715 Сообщение Cesare » Сб июл 21, 2018 5:09 am

[ref]Илья1800[/ref],
Илья1800 писал(а):диагноз-трихоманиаз! Был назначен Рулид и еще что-то, уже не помню
Рулид от трих? :shock:
Илья1800 писал(а):Ифа, пцры, посевы всего и отовсюду, всегда чист. Не считая энтероккока фек по посеву( последние 2 года) и микоплазмы хоминис по ифа. От микоплазмы лечился, но как мне сказали, антитела могут еще долго сидеть в крови. В этоге забил на нее. Было съеденно не мыло абт и прочего всего за все года.
Это я помню :D
Илья1800 писал(а):По посеву- клебсиэлла pneumoniae 10в6 и выше
Это редкая гадость....ее сложно вывести.
Илья1800 писал(а):Снова курс: аугментин 1000 ед. 1×2р в день. 7дней.
До одного места....а кишечник в ауте.
Илья1800 писал(а):Почки- множество микролиты до 5 мм обоих почках
МКБ.
Илья1800 писал(а):Опять сдача секрета на лейки. 10-20
Это немного.
Илья1800 писал(а):Думаю клебсиэлла с горла пошла. Горло до сих пор красное и миндалины на шее у челюсти побаливают.
Начинай лечение с горла.Подхватить клебсиеллу можно везде....а вообще это нормофлора кишечника.
Илья1800 писал(а):и тонзилит, который лечу по сей день
1.Исмиген 7 мг по инструкции на ночь.
2.Октенисепт.Разводишь 1 к 3 и из пульвика забрызгиваешь гланды (2-3 пшика) 3 раза в день.Не глотать!.....есть и пить через час не раньше....либо полощи им-тоже разведенным.-10 дней пока.
3.Галавит в таблетках по инструкции-полный курс.
4.Ромашка-полоскать 2-3 раза в день.
5.Бактистатин-3 недели по инструкции,одновременно Нормобакт-2 недели.
6.Промывания гланд у врача,если есть пробки.

Я 2 месяца тоже лечил клебсиеллу в горле...тоже лимфоузлы были...и темпа каждый день до 37.5.Курс врача не помог мне.....составил сам как всегда себе лечение-все ушло.
Илья1800 писал(а):Один только укол в/в с ихним лекарством 1800!!! А их надо 10 инъекций)) короче плюнул на все это и ушел. Вот как-то так.
Я посмотрел то,что ты мне выслал.....клебсиеллу по простате лечше лечить капельно....табы могут не помочь.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gek
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:16 pm

#1716 Сообщение Gek » Сб июл 21, 2018 7:40 am

Cesare писал(а):[ref]Gek[/ref], Оставь его в покое....в таком титре он нормофлора.У меня он тоже высеялся 2 месяца назад и в соке и в сперме тоже 10*3....ничего не беспокоит,кстати.
Не думаю.Отлично.
Что сейчас беспокоит?


Сейчас беспокойть :
1) осознание того что в простате есть большое количество лейкоцитов ;
2) небольшие выделени при дефлокации ( до лечения атб они , выделения, были густыми и обильными).
3)быстрое семьяизвержение . Во время приёма атб был относительно длительный половой акт ;
4)тянущие, ноющие боли в яичках;
5) зуд в паху
6)иногда :
правый бок болит/ тянет со стороны чуть ниже правой почки
Сам крестец очень редко , но бывает.
Так же при обильном питье ,чувствую жение в уретре во время и после мочеиспускания ( уролог объясняет этот факт тем , что из почек "выходить" песок).

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#1717 Сообщение Илья1800 » Сб июл 21, 2018 10:20 am

Cesare писал(а):Рулид от трих? :shock:
Да, Рулид от трих :wink: Вот поэтому мы лечимся потм всю жизнь, т.к. врачи изначально нашу болячку уже не правильно лечят :cry:
Cesare писал(а):МКБ
А что это?
Cesare писал(а):1.Исмиген 7 мг по инструкции на ночь.
2.Октенисепт.Разводишь 1 к 3 и из пульвика забрызгиваешь гланды (2-3 пшика) 3 раза в день.Не глотать!.....есть и пить через час не раньше....либо полощи им-тоже разведенным.-10 дней пока.
3.Галавит в таблетках по инструкции-полный курс.
4.Ромашка-полоскать 2-3 раза в день.
5.Бактистатин-3 недели по инструкции,одновременно Нормобакт-2 недели.
6.Промывания гланд у врача,если есть пробки.

Я 2 месяца тоже лечил клебсиеллу в горле...тоже лимфоузлы были...и темпа каждый день до 37.5.Курс врача не помог мне.....составил сам как всегда себе лечение-все ушло.
Хорошо, сегодня начну лечить. Спасибо! Кстати врач тоже мне прописала Октенисепт..чайная ложка на 1/2 ст.воды. Две недели полоскал, толку ноль. Буду пробовать твой метод.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#1718 Сообщение Илья1800 » Сб июл 21, 2018 10:26 am

Cesare писал(а): Илья1800 писал(а):
Один только укол в/в с ихним лекарством 1800!!! А их надо 10 инъекций)) короче плюнул на все это и ушел. Вот как-то так.

Я посмотрел то,что ты мне выслал.....клебсиеллу по простате лечше лечить капельно....табы могут не помочь.
Ну если надо будет, то конечно начну. Найду какую нибудь медсестричку, договориться-то всегда можно.
А это капельницы или уколы и продается ли все это в аптеках?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1719 Сообщение Cesare » Сб июл 21, 2018 4:23 pm

[ref]Gek[/ref],
Gek писал(а):небольшие выделени при дефлокации
Может при дефекации?....что за термин...
Gek писал(а):Так же при обильном питье ,чувствую жение в уретре во время и после мочеиспускания ( уролог объясняет этот факт тем , что из почек "выходить" песок).
Вполне возможно.
Мое мнение,что стафф давать такую широкую симптоматику не может.Скорее всего есть что-то еще,несмотря на хорошие анализы.Попробуйте сделать посев мочи.На каком атб было улучшение?Что по УЗИ мпс?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1720 Сообщение Cesare » Сб июл 21, 2018 4:26 pm

[ref]Илья1800[/ref],
Илья1800 писал(а):А что это?
Мочекаменная болезнь.
Илья1800 писал(а):Кстати врач тоже мне прописала Октенисепт..чайная ложка на 1/2 ст.воды.
Она идиотка? :D ....это очень мало....потому и эффекта не было.Он и при правильном использовании к 3-му дню только.
Илья1800 писал(а):А это капельницы или уколы и продается ли все это в аптеках?
Да.Но с этим к врачу-я не знаю дозировок в капельницах.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом