История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1641 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 2:11 pm

pam8403 писал(а): Кони не двину при одновременном приеме, может лучше после курса левомицетина принимать?
Не двините.я его 12 дней в такой дозировке пил,потом ещё 10дней метро по вене и 8дней атрикан и все это на фоне азитромицина и ципрофлоксацина по вене 10 дней то же.курс 28дней был.
Можете по отдельности ,но тогда начните с тинидазола а потом левомицетин.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1642 Сообщение pam8403 » Вт июл 03, 2018 4:11 pm

Почитал форум, что-то никому особо не помог левомицетин (вернее помог одному, но у него все откатилось), в отличии от того же бисептола. Что из них предпочтительнее или может есть еще какие варианты?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1643 Сообщение vaxell » Вт июл 03, 2018 8:12 pm

pam8403 писал(а):Почитал форум, что-то никому особо не помог левомицетин (вернее помог одному, но у него все откатилось), в отличии от того же бисептола. Что из них предпочтительнее или может есть еще какие варианты?
Бисептол то же ни кого не излечил.с этой болячки все нужно пробовать.не поможет левомицетин продолжишь бисептолом.
Тем более 14 дней левомицетина все равно мало.
Так же можешь попробовать что то другое с фторхинолонов что ещё не пил и про тини не забудь конечно.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1644 Сообщение pam8403 » Вт июл 03, 2018 8:25 pm

Понял, завтра начну долбить , выхода то другого нет, уже на обезболивающих сижу. Только думаю начну со связки тинизадол+рокси, макролид полегче будет, если улучшений не будет, заменю его на левомицетин.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1645 Сообщение Cesare » Ср июл 04, 2018 2:53 am

[ref]Valiko[/ref], забыл написать...
Valiko писал(а):очень болезненные язвочки в горле прошли (полоскал ромашкой и мазал какойто синькой, которую прописывают детям + всякие сосачки).
Самое лучшее-Октенисепт....Глушит всё от хлама до ВИЧ,не говоря о УПФ... и ускоряет заживление.Разводите 1 к 2-3 полощите минуту- две раза 4 в сутки.Он,конечно мерзкий,но.... :!: ....Я разводил и забрызгивал горло из пульвика.Лучше и мощнее средства нет.Круть! Глотать нельзя.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1646 Сообщение Valiko » Ср июл 04, 2018 11:31 pm

Добрый вечер уважаемые форумчане, Cesare.
Cesare писал(а):Посев с зева+пцр слюны на цитомегало/эпштейн.Слюну в контейнер с утра.Посев берут в лабе.Ничего не пить,зубы не чистить.
Сдавал в период, когда в горле были болезненные язвочки и принимал виль. Итак, результат:
бакпосев: Neisseriae sicca, Streptococcus viridans 10^5 КУО/мл (написано, что это нормальая флора кожи и слизистых, антибиотикограмму соответственно не сделали).
ПЦРы: Цитомегало - негат; Товарищи Епштейн с Барром - 2.49*10^4 - тоесть есть. Почитал, что этот вирус присутствует у 98% взрослого населения планеты, может провоцировать много чего, вакцины не существует. Я так понимаю, лечить проявления по симптомам, ну и иммунитет.
Cesare писал(а):Valiko писал(а):
Витапрост уже начанать ставить?
Да...только в уколах 10 мг раз в сутки.
Можно ли заменить простакором, как по Вашей схеме? еще есть в свечах, но свечей для меня и так нормально.
Ну и пока у меня не решился вопрос с Циклоферно, есть ли заменители? В аптеках говорят Циклоферон есть, а що таке Циклоферно.
Cesare писал(а):Добавьте свечи Фитомакс и Просталин курсом на 20 дней..
Добавил. Почитал, что Компания Феникс, которая делает Фитомакс альфа выпускает еще целую кучу разных свечей на все случаи жизни, в т.ч. с АТБ и мази и таблетки.

Смотрел, в Вашей схеме еще присутствовала Флебодиа, уколы гомеопатии (тестис, лимфомиозот). Нужно ли их использовать?, или пока принимать что есть, а уж потом по необходимости.
Cesare писал(а):Самое лучшее-Октенисепт.
Почитал инструкцию, штука убойная, наверное и зомби оживит.
Горло почти не болит, только с утра, видать за ночь что-то или кто-то там разрастается.

Итак:
Метрогил 2*100*10дней эмпирически откапал
Вильпрофен 2*1000*15дней пропил
Юнидокс 2*100 еще допить 8 дней
Циклоферон, Глутоксим в процессе по схеме
Флунол раз в 7 дней в процессе
Свечи Фитомакс и Просталин в процессе
Вобензим 5*3 параллельно с АТБ + 5дней
По печени + по кишечнику + креон (поджелудка) в процессе

Правильно ли я понимаю, что после АТБ необходимо обязательно пройди детокс?

Что имеем на сегодня:
Простата, вроде тихо
Яички, вроде начали поболее и почаще поднывать но не сильно. Думаю это свечи + вернулся с отпуска на супер сидячую работу.
Нос/горло/уши – чуть получше, но чую там тоже что-то живет.

Спасибо за участие!
Будьте все здоровы!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1647 Сообщение Cesare » Ср июл 04, 2018 11:41 pm

[ref]Valiko[/ref],
Valiko писал(а): Neisseriae sicca, Streptococcus viridans 10^5 КУО/мл (написано, что это нормальая флора кожи и слизистых, антибиотикограмму соответственно не сделали).
10*5 многовато.Порог 10*4.
Valiko писал(а): Епштейн с Барром - 2.49*10^4 - тоесть есть.
Лимфоузлы в норме?
Valiko писал(а):Можно ли заменить простакором, как по Вашей схеме?
Да.Но он разве есть в Украине?Простатилен киевский-отличный.
Valiko писал(а):В аптеках говорят Циклоферон есть, а що таке Циклоферно.
Нужен Циклоферон.
Valiko писал(а):Смотрел, в Вашей схеме еще присутствовала Флебодиа, уколы гомеопатии (тестис, лимфомиозот). Нужно ли их использовать?,
Пока нет.
Valiko писал(а):Горло почти не болит, только с утра, видать за ночь что-то или кто-то там разрастается.
Вперед и с песней.Если Октенисепт будет сильно раздражать слизистую-разбавьте 1 к 4.Кратковременное жжение-норма.
Valiko писал(а): что после АТБ необходимо обязательно пройди детокс?
Желательно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#1648 Сообщение dobrov » Пт июл 06, 2018 4:19 pm

[ref]Cesare[/ref],

Добрый день! Получил посев на хламидии, не обнаружено. Как то схему корректировать нужно?
И что со стрептокком делать который был в сперме обнаружен? Или свечей достаточно.

С зудом разбираюсь сейчас, сдаю кал и кровь. Скорее всего грибы. Хотя в посеве спермы их не было.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1649 Сообщение Cesare » Пт июл 06, 2018 5:44 pm

[ref]dobrov[/ref],
dobrov писал(а):Получил посев на хламидии, не обнаружено.
Отлично.
dobrov писал(а):И что со стрептокком делать который был в сперме обнаружен? Или свечей достаточно.
Они должны снизить его титр.
dobrov писал(а):С зудом разбираюсь сейчас, сдаю кал и кровь. Скорее всего грибы
Фитомакс глушит грибы.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#1650 Сообщение dobrov » Пт июл 06, 2018 6:55 pm

[ref]Cesare[/ref],

То есть продолжать ту схему? Ни чего не добавлять и не менять?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1651 Сообщение Cesare » Пт июл 06, 2018 7:38 pm

[ref]dobrov[/ref],
dobrov писал(а):То есть продолжать ту схему? Ни чего не добавлять и не менять?
Да.А как закончишь курс пересдай анализы по всем правилам.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1652 Сообщение Valiko » Пт июл 06, 2018 10:22 pm

[ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):10*5 многовато.Порог 10*4
Согласен, анализ сдавал при обострении, коего никогда ранее небыло. Возможно, полезло на фоне виля и метрогила?
Сейчас горло относительно нормально. Голос восстановился, язвочек нет.
Cesare писал(а):Лимфоузлы в норме?
Не уверен, мне кажеться что увеличены, но однозначно не болят. Надяюсь на выходных попаду к ЛОРу, пусть глянет. Отпишусь.
Cesare писал(а):Простатилен киевский-отличный
Да, перепутал. Простакора также нет, простатилен в процессе. Его прокалывать как по вашей схеме, дней 15-20? а то по инструкции до 10, а потом перерыв.
Cesare писал(а):Нужен Циклоферон.
Циклоферон в процессе, ранее вы просто упоминали Циклоферно, вот с ним есть проблемы.
Октенисепт пока не принимаю, вроде по горлу полегче.
Что имеем:
Не покидает меня чувство, что нужно будет проходить основательный курс лечения, как по "книге". Естественно, после детального обследования и анализов.
Пока что-то нет у меня уверенности в избавлении от хлама, нет бодрости, которой ожидал. Возможно, это еще под действием АТБ. Яички поднывают, короче - не дают расслабиться. Как говориться - будем посмотреть.

Друзья, Спасибо за участие и что делитесь вашим опытом.
Будьте все здоровы.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1653 Сообщение Cesare » Пт июл 06, 2018 11:50 pm

[ref]Valiko[/ref],
Valiko писал(а):Возможно, полезло на фоне виля и метрогила?
Бывает и так.
Valiko писал(а):Циклоферон в процессе, ранее вы просто упоминали Циклоферно
Ну ясно же,что опечатка.
Valiko писал(а):Пока что-то нет у меня уверенности в избавлении от хлама, нет бодрости, которой ожидал
Откуда ей взяться после антибиотиков.Восстанавливайся!
Valiko писал(а):Яички поднывают, короче - не дают расслабиться
УЗИ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Самсон
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:44 pm

#1654 Сообщение Самсон » Сб июл 07, 2018 11:50 am

Cesare здравствуйте!
Иду 15 день по схеме. В общем то самочувствие неплохое стало, боле-менее стабильное в плане симптоматики. Иногда обостряется. Остальное волнами.
Особо отметился период с 9го по 11 день включительно, было улучшение в плане либидо, и почувствовал то, чего лет 10 не было казалось бы, начала возвращаться чувствительность ПЧ. Сейчас по этому вопросу небольшой откат.
Cesare писал(а):[ref]Самсон[/ref], Радоваться рано. :wink: ...не надо в 28 лет *прочее*....лучше так)).....попробуйте ставить свечи за 40 минут до Витафона....так лучше.
Радоваться рано, понимаю, подзапущено у меня все это. Без *прочего* очень туго было,порой невозможно, домкрат не помогал :) Сейчас получше чуть.
Свечи до Витафона хорошо помогают, заметил это с самого начала. Так и делаю.

Все так же в процессе фонирования обостряется. После уколов простакора чуть набухает правый паховый лимфоузел, в не зависимости в какую ягодицу колю препарат. Может высвобождаются бактерии какие и стоить добавить в дальнейшем АТБ, как думаете?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1655 Сообщение Cesare » Сб июл 07, 2018 5:05 pm

[ref]Самсон[/ref], привет)
Самсон писал(а):Иду 15 день по схеме. В общем то самочувствие неплохое стало, боле-менее стабильное в плане симптоматики. Иногда обостряется. Остальное волнами.
Если есть улучшение-значит направление верное.
Самсон писал(а):было улучшение в плане либидо, и почувствовал то, чего лет 10 не было казалось бы, начала возвращаться чувствительность ПЧ. Сейчас по этому вопросу небольшой откат.
Так всегда.
Самсон писал(а):Все так же в процессе фонирования обостряется. После уколов простакора чуть набухает правый паховый лимфоузел, в не зависимости в какую ягодицу колю препарат. Может высвобождаются бактерии какие и стоить добавить в дальнейшем АТБ, как думаете?
Несмотря на "чистые" анализы инфекция таки есть....и сидит она в микроочагах.Засчет Витафона усиливается дренаж простаты-она лучше промывается кровью...из этих микроочагов вымываются бактерии,очаги медленно раскупориваются...а там и бактерии,и погибшие лейкоциты и т.д......Простакор тоже этому способствует.....В силу этих причин увеличивается лимфоузел-его функция барьерная и защитная-он задерживает и перерабатывает все это.
Какой размер лимфоузла?Верхний или нижний узел?...там цепочка из нескольких.....Он болит?....да,желательно подключить атб.
Плюс в том,что орган очищается.Лимфоузел не греть,не давить,ничего не втирать!......прощупывать только подушками пальцев-слегка.
Лимфомиозот делаете?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Самсон
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:44 pm

#1656 Сообщение Самсон » Вс июл 08, 2018 3:28 pm

Cesare писал(а):Несмотря на "чистые" анализы инфекция таки есть....и сидит она в микроочагах.Засчет Витафона усиливается дренаж простаты-она лучше промывается кровью...из этих микроочагов вымываются бактерии,очаги медленно раскупориваются...а там и бактерии,и погибшие лейкоциты и т.д......Простакор тоже этому способствует.....В силу этих причин увеличивается лимфоузел-его функция барьерная и защитная-он задерживает и перерабатывает все это.
Какой размер лимфоузла?Верхний или нижний узел?...там цепочка из нескольких.....Он болит?....да,желательно подключить атб.
Плюс в том,что орган очищается.Лимфоузел не греть,не давить,ничего не втирать!......прощупывать только подушками пальцев-слегка.
Лимфомиозот делаете?
Cesare, доброго времени суток!
Размер лимфоузла не сильно большой, как-то шишками набухает по 3-5 шишек, размером примерно от 0.7 до 1куб/см, по периметру всего лимфоузла.
Особо не болит он. Узел, вероятнее всего нижний, который находится непосредственно около паха на изгибе между ногой и туловищем. Лимфомиозот тоже использую, все по схеме, строго.

Подключить АТБ, только какой, за все это время мне помогали:
- фторхинолы(ципро, может быть еще и лево)
- Доксициклином убрал уролог легкий уретрит(года 2.5 назад), тоже значит помогал.
- Возможно и Амоксиклав еще, тоже что-то было на нем из положительного.

И скажите, если подключать АТБ, то с какого периода(может этот курс добить и начать заново, такой же, только с АТБ), или на этом подключить?
Попробовать начать с левофлоксацина, как думаете? (я что-то к нему склоняюсь первоочередно).

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1657 Сообщение Cesare » Вс июл 08, 2018 5:39 pm

[ref]Самсон[/ref],
Самсон писал(а):размером примерно от 0.7 до 1куб/см
В пределах нормы.
Самсон писал(а): как-то шишками набухает по 3-5 шишек
Так не бывает.Может речь о нескольких узлах.Они цепочкой там идут.
Самсон писал(а): или на этом подключить?
На этом.Или лево ,или ципро.
Самсон писал(а):Возможно и Амоксиклав еще
Самый бестолковый атб.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Самсон
Пациент
Сообщения: 14
Возраст: 34
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 10:44 pm

#1658 Сообщение Самсон » Вс июл 08, 2018 10:31 pm

Cesare,
Cesare писал(а):Так не бывает.Может речь о нескольких узлах.Они цепочкой там идут.
Возможно и несколько набухает, цепочкой. Я не особо в лимфатической системе разбираюсь :roll:
Cesare писал(а):Самый бестолковый атб.
Вероятно в том случае был эффект плацебо, на счет эффективности Амоксиклава.
Cesare писал(а):На этом.Или лево ,или ципро.
Тогда подключу с завтрашнего дня (17 день схемы, 16 день закончился сегодня) Ципрофлоксацин 500 -2р./сутки. (Тева или Ципринол). Этот АТБ помнится, хоть что-то давал, эффект какой-то был. Вот насчет Лево, как-то не понял его эффективность когда мне его в местной больнице прописывали, на 21 день.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1659 Сообщение Cesare » Пн июл 09, 2018 1:04 am

[ref]Самсон[/ref],
Самсон писал(а):Вот насчет Лево, как-то не понял его эффективность
Мутный препарат.На своем примере могу сказать,что ципро работает лучше и быстрее.Ну тут кому как....я делал курс с лево-помог...от отита-помог....потом как-то застудил почки-лево ноль,а ципро снял все быстро.
Лимфомиозот *выкачивает" из очага воспалению всю гадость..ускоряет ток лимфы-еще и поэтому идет увеличение.Если не лень посмотрите узлы на УЗИ.Вообще до 1 см-норма.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gek
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:16 pm

#1660 Сообщение Gek » Ср июл 11, 2018 8:04 pm

Цезарь, Добрый день!

Прошу Вас поделится опытом/знаниями на счёт инфекции которые могут вызывать простатит

У меня ситуация следующая : уже несколько лет подряд лечу простатит , только толку мало. В анализе секрета простаты всегда много, очень много лейкоцитов!
Так же по анализам высеивается стафилокок эпидемиоалный плюс ВПЧ 16/31/35.
Больше ничего нет , вернее может ,что то и есть, только я к сожалению не знаю. Вот вместе с урологом стреляем по воробьям из пушки АТБ .
В связи с этим вопрос , подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы найти инфекциию ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом