История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1561 Сообщение Утилизатор » Ср июн 20, 2018 1:53 pm

Artos_ писал(а):Уролог назначил двухкратный анализ . Сперва эякулят , потом сок на посев и пцр.

урологу респект
Тяжело в лечении,легко в раю)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1562 Сообщение Artos_ » Ср июн 20, 2018 3:07 pm

Утилизатор писал(а):

урологу респект
Согласен :) мужик умный. Но вот за инпуч тв даже не знал :)
Знает за пцр и посевы . Сказал что пцр довольно хороший метод диагностики :)
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1563 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 4:37 pm

[ref]Artos_[/ref], уже лучше :) ...на сок 3-4 дня воздержания хватит.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1564 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 4:40 pm

[ref]Китаец[/ref],
Китаец писал(а):пифом дополнительно нашли уреаплазму, приехали
Препараты,что у вас по ней работают.
Китаец писал(а):Напомню в данный момент принимаю Вилпро, орни, мокси. Так понял, вильпро не очень действует на уреа
Действует.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1565 Сообщение mrKeke » Ср июн 20, 2018 6:52 pm

[ref]Cesare[/ref], привет! Выше в теме человек писал курс , который ты ему расписывал. Там между основными антибиотиками взята пауза в один день. Для чего день перерыва между препаратами, не помешает ли это курсу :?: Спасибо!
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1566 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 7:04 pm

[ref]mrKeke[/ref] привет, выше в теме это где? :)
mrKeke писал(а):Для чего день перерыва между препаратами, не помешает ли это курсу
Никак не помешает.Это для того,чтоб предыдущий препарат успел вывестись и не было взаимодействия.Перестраховка.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1567 Сообщение mrKeke » Ср июн 20, 2018 8:54 pm

Cesare писал(а):выше в теме это где? :)
на 73 странице курс расписан против хлама viewtopic.php?t=8321&start=1440
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1568 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 9:18 pm

[ref]mrKeke[/ref], оке.Я объяснил.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#1569 Сообщение Китаец » Ср июн 20, 2018 10:13 pm

Cesare писал(а):[ref]Китаец[/ref], Препараты,что у вас по ней работают.Действует.
Cesare писал(а):[ref]Китаец[/ref], Препараты,что у вас по ней работают.Действует.
Сегодня обострение в виде постоянных позывов, врач назначил ко всему дополнительно 3г монурала, вот думаю сколько в таком режиме протяну..

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1570 Сообщение Artos_ » Ср июн 20, 2018 10:15 pm

Cesare писал(а):[ref]Artos_[/ref], уже лучше :) ...на сок 3-4 дня воздержания хватит.
а для эякулята? В понедельник хочу сдать эякулят. У меня лаба кстати 300м от дома находится ))) так что спущу и сразу в лабу )
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1571 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 10:40 pm

[ref]Китаец[/ref], ну....очень жесткий курс.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1572 Сообщение Cesare » Ср июн 20, 2018 10:42 pm

[ref]Artos_[/ref],
Artos_ писал(а):а для эякулята? В понедельник хочу сдать эякулят.
Я писал сколько,читай внимательнее.10 дней....а лучше 14.Смотри,чтоб солнце не попадало на контейнер,когда будешь нести.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1573 Сообщение Cesare » Чт июн 21, 2018 12:07 am

[ref]Valiko[/ref],
Valiko писал(а):По плану ушел в отпуск и уехал, венеролог из другой области прописал
Клабел 1т*2раза*17 дней,
Зачем меняли на вильпрафен....?
Valiko писал(а):Уролог говорил что это еще не Рейтера, суставы не напухли, нет явного коньюктивита.
Еще.....так ждать он думает пока начнется?.....посев с глаз на упф и пцр на хламидии-мазок с глаз сдайте.Какой уровень мочевой кислоты?
Valiko писал(а):Метрогил, прокапал 7 дней
От чего?
Valiko писал(а):Яйца почти не болят, но размеры не уменьшились (придатки припухли, есть небольшая водянка в правом)
Если недобит хлам,то идет присоединение УПФлоры....от нее ничего особо не принимали.А жена лечится?
субьективно - суставы обострились
Как это проявляется?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#1574 Сообщение Китаец » Чт июн 21, 2018 11:23 am

Cesare писал(а):[ref]Китаец[/ref], ну....очень жесткий курс.
В дополнение ко всему, доктор ставит уколы, говорит аутогемотерапия, берёт кровь из вены добавляет циклоферон и ставит, но сегодня заметил что он ко всему прочему ещё и цефтриаксон набирает в укол, получается что цефтриаксон не только инсталляции но ещё и в/м идут.. На сегодня 6ой день курса, я уже ноги еле передвигаю, доктор сказал добавить линекс и эубикор.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1575 Сообщение Cesare » Чт июн 21, 2018 2:49 pm

[ref]Китаец[/ref],
Китаец писал(а):аутогемотерапия, берёт кровь из вены
Это супер!
Китаец писал(а): цефтриаксон набирает в укол, получается что цефтриаксон не только инсталляции но ещё и в/м идут..
Может на тебе эксперимент ставит новый доктор Менгеле?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Китаец
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#1576 Сообщение Китаец » Чт июн 21, 2018 4:23 pm

Cesare писал(а):[ref]Китаец[/ref], Это супер!Может на тебе эксперимент ставит новый доктор Менгеле?
Всё может быть, это его методика, не я первый, не я последний, пропью а там будет видно. На массаж говорит ездить каждый день, это правильно?(нужно продавливать пж и сбрасывать сок с лейкоцитами) Не знаю сколько продолжать эту схему, от фторхинола бы поскорее отказаться хотелось, будет ли макролид работать в моно?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1577 Сообщение Cesare » Чт июн 21, 2018 6:32 pm

[ref]Китаец[/ref], вы лечитесь у врача по его курсу-у него и спросите.Свое мнение я уже писал выше.
Китаец писал(а): от фторхинола бы поскорее отказаться хотелось, будет ли макролид работать в моно?
Раз начали,то бросать нельзя.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1578 Сообщение survival » Чт июн 21, 2018 6:38 pm

Cesare привет!Как думаешь,может передаваться хлам,если,например,попить из одной бутылки с заразным человеком?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1579 Сообщение Cesare » Чт июн 21, 2018 6:42 pm

[ref]LABron[/ref], смотря какой титр возбудителя к тебе попадет....и какая твоя иммунка....нет ли повреждений слизистой.....бывает все,но по примеру-маловероятно.А вообще,прекращай пить с чужих бутылок-герпесы точно можно подхватить.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1580 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 7:43 pm

[ref]Cesare[/ref], приветствую,хотел бы проконсультироваться по моей ситуации.
ХП у меня, думаю, с детства, т.к. помню жуткую резь в уретре в детстве, которую плохо пролечили и это дало осложнения. По крайней мере, всегда было так себе либидо, вяловатая эрекция, никогда не "стряляло". Не придавал этому значения, думал, этой мой вариант нормы.
Формально ХП ставят уже лет 10, но до этого справлялся месячными курсами ципрофлоксацина и относился к этому заболеванию, как хроническому гастриту, фарингиту, тонзиллиту, бронхиту (которые мне ставили, иногда обостряются и легко лечатся).
Однако уже 2 года не проходит обострение. Началось с крови в сперме/моче. Сделали цистоскопию, якобы нашли полип, предложили удалить, но это было в очень коммерческой клинике и подозреваю развод. Так или иначе, пошел к другим докторам, которые стали кормить беспорядочными курсами АТБ. По ПЦР ничего не находили, естественно. В начале мая делал операцию по варикоцеле, т.к. отклонения в спермограмме, но вроде не особенно помогло. Также было подозрение на стриктуру уретры, но ретроградная уретрография это не подтвердило (хотя урофлуометрия не оч.хорошая, вероятно, из-за воспаления). Струя довольна тонкая и разбрызгивает.
Последние 2 месяца идет обострение, особенно в части уретрита (до 50 лейков в скоплениях, из уретры слизь, выделения). Начали сильно хрустеть и немного гудеть ноющей болью суставы (пальцев, кистей, стоп, колени, немного плечи). Колени щелкают при каждом сгибании практически. В посеве из уретры нашли трихомонаду вагиналис (до этого периодами показывалась всякая УПФ в титре до 10в5, а также гарднерелла). В эякуляте также УПФ в титре до 10в3 (которая, кстати, ко многому устойчива после курсов АТБ). Ахунова ПИФом из глаз и ИФА из уретры нашла хлам трахоматис (возможно, так и есть, а возможно, это просто перекрестная иммунная реакция на хлам пневмонию - у меня на нее были антитела, с детства болею хрон.бронхитом и были обострения астмы в детстве). Вообще, странно, т.к. последнего моего полового партнера и настоящий момент разделяют 2 года, включая 2 полуторамесячных курса разных фторхинолонов, включая авелокс в капельницах, лево, ципро, пенициллины, сумамед, доксициклин (они, правда, меньше месяца были). В итоге прописала схему с учетом хлама и трих (пирогенал, ровамицин, гайро, ксенаквин на 10-20 дней), но я понимаю, что она недостаточна. Думаю, как составить правильную схему и начать курс.
В крови все показатели +- в норме, тромбоциты 166 - 186, лейкоциты 5 с чем-то, нейтрофилы 2,7, лимфоциты 2 (хотя до этого обычно были высокие лимфоциты). Низковатый гемоглобин 143, но это традиционно для меня. Ревматологические пробы все в норме (рев.фактор, АЦЦП, MCV, АСЛО, антитела к односпиральной и двухспиральной ДНК, к ядерным антигентом, HLA-B27 отсутствуют), глобулины тоже ОК, только альфа2- у нижней границы. На УЗИ тазобедренного сустава небольшое воспаление (бурсит), на УЗИ кистей пойду на следующей неделе.
Конечно, есть титры по ВЭБ, ЦМВ, герпесу. Однажды ПЦР находили герпес 6 типа в сперме, постоянно высыпания на губах (мне кажется, практические непрерывно). Интерфероновый статус вроде ОК (только гамма- индуцированный немного повышен). СОЭ, С-реактивный белок, мочевая кислота в норме, креатинин чуть-чуть повышен. ПСА 1,6, свободный ПСА - 18%. При взятии секрета уролог сказал, что железа очень плотная, особенно слева (в железе давно имеется 4-5-мм-киста с кальцинированными стенками, фиброз, естественно). Периодически появляется слизь с утра. Делал инстилляции бактериофагами, иногда есть улучшение, но воспаление не убирает. По дисбаку все плохо с лактобактериями и кишечной палочкой. Ну и хрон.фарингит, который пытаюсь лечить промыванием пробок (там высеивается золотистый стаф 10в7, но горло особенно не болит).
Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь в составлении схемы. Я думал даже про эндолимфатическое введение антибов, но многие отговаривают. Плюс, думаю, на курс (или хотя бы 3 недели) к Сергунину поехать для отжимания лейков из простаты. Многие его рекомендовали в этих целях. Хотя это точно не совместить с эндолимфатикой (Кострому и Москву). Возможно, Сергунина можно заменить как-то на УВТ. Такие пока мысли.
P.S. Начал смотреть зарубежные протоколы по трихам, так они только метро и тинидазол признают, и точка. И еще стали появляться сведения о противотришной активности пантопрозола и т.п. противоязвенных.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом