История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1301 Сообщение Счастливчик » Сб окт 28, 2017 3:57 pm

MAKC 1 писал(а):Братцы подскажите симптомов на 90% простатита, сегодня утром надавил на головку вышла белая капля гноя, что это может быть. И если её отнести на анализ и на какой нести тогда. Или просто с мочёй отнести
Не ходи ни на какой андрофлор, там методом пцр определяяют инфекции. Посевы найди на зппп. Я по андрофлору здоров, а по посеву на среде Триха!!

MAKC 1
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:30 pm

#1302 Сообщение MAKC 1 » Сб окт 28, 2017 5:35 pm

Подскажите позжалуйсто номер анализа я полный 0 в этом, и если можете и другие номера анализов где и в какой лабе их здать а то может в одних на одни в других на другие

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1303 Сообщение Счастливчик » Сб окт 28, 2017 5:38 pm

MAKC 1 писал(а):Подскажите позжалуйсто номер анализа я полный 0 в этом, и если можете и другие номера анализов где и в какой лабе их здать а то может в одних на одни в других на другие
интернет в помощ бери обзванивай клиники и спрашивай про посевы на триху хлам микоплазму уреаплазму гонорею. за тебя это делать никто не будет.

ogryzok
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 2:26 am

#1304 Сообщение ogryzok » Сб окт 28, 2017 7:49 pm

Добрый день. Начал курс по полной схеме с АТБ. Энтерокок и E.coli, оба чуствительны к Левофлоксацину. Курс начал 7 дней назад с вобензима, галавита, простатилена и гомеопатии. Потом АТБ + свечи с 3го дня. Свечи просталин форте + фитомакс на ночь, днем только просталин. Со второго дня свечей жидкий стул по нарастающей, сегодня 4й день, появились капельки крови и жжение в кишке. Свечи вынужден прекращать, сегодня на ночь буду ставить проктозан. Это у меня уже вторая попытка пройти такой курс, предыдущая закончилась примерно так же, на 7й день свечи пришлось бросить тогда, очень сильно раздражают кишку. Между этими курсами был у проктолога, даже колоноскопию проходил, кроме хронического коллита в ремиссии ничего не увидели. Делаю вывод, что эти свечи я не смогу применять(может разве что фитомакс отдельно ещё попробую на следующем курсе).
А есть альтернатива, чтобы заменить свечи в данном курсе?

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1305 Сообщение Cimon » Пн окт 30, 2017 8:14 am

Доброе утро, братцы подскажите собираюсь колоть пирогенал подскажите кровь здать до пирогинала или можно во время пирогинала.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1306 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 8:32 am

Cimon писал(а):Доброе утро, братцы подскажите собираюсь колоть пирогенал подскажите кровь здать до пирогинала или можно во время пирогинала.
до

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1307 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 8:35 am

Cimon писал(а):Доброе утро, братцы подскажите собираюсь колоть пирогенал подскажите кровь здать до пирогинала или можно во время пирогинала.
А что ты лечишь? Или Пытаешься найти что то? В Курске как там у вас с врачами то? Я рядом просто живу.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1308 Сообщение Cimon » Пн окт 30, 2017 8:46 am

Пытаюсь найти, прошёл курс цезаря месяц как нормально только потенция. С врачами беда) 3 уролога прошёл.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1309 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 8:47 am

Счастливчик писал(а):Я по андрофлору здоров, а по посеву на среде Триха!!
если вы о inpouchTV то по нему у 99% триха,ничего не напоминает?...
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1310 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 8:50 am

Утилизатор писал(а):
если вы о inpouchTV то по нему у 99% триха,ничего не напоминает?...
Какой инпач )), По нии Пастера в спб посевы делал.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1311 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 8:58 am

Счастливчик писал(а): Какой инпач )), По нии Пастера в спб посевы делал.
вылечил?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1312 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 9:17 am

Утилизатор писал(а):
вылечил?
Если бы, и дня бы тут не сидел. 3 й кус прхожу а толку никуя нет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1313 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 9:24 am

Счастливчик писал(а): Если бы, и дня бы тут не сидел. 3 й кус прхожу а толку никуя нет.
аналогично с уреаплазмой и посевы и шмасевы ,а толку йух
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1314 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 9:42 am

Утилизатор писал(а):
аналогично с уреаплазмой и посевы и шмасевы ,а толку йух
В посевах есть а вылечить никак? На уколы едь. Я еще поборюсь с пол годика да поеду. Я зае..лся уже просто, здоровье просьрешь окончательно быстрее.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1315 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 9:46 am

Счастливчик писал(а): В посевах есть а вылечить никак? На уколы едь. Я еще поборюсь с пол годика да поеду. Я зае..лся уже просто, здоровье просьрешь окончательно быстрее.
да,везде есть ,и в ПЦР и в посевах и чувствительность все дела, курс 21 день юнидокс+джозо на контрольном снова она же , пистуц ,хоть 2 мес жри , куда ехать на уколы?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1316 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 9:55 am

Утилизатор писал(а):
да,везде есть ,и в ПЦР и в посевах и чувствительность все дела, курс 21 день юнидокс+джозо на контрольном снова она же , пистуц ,хоть 2 мес жри , куда ехать на уколы?
Гверцини или в Питер, еще в Сочах появися уролог, Рыбакин кто то писал, что вылечил друга уколами он в ветке про него.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1317 Сообщение gazovikvit » Пн окт 30, 2017 12:14 pm

ogryzok писал(а):Добрый день. Начал курс по полной схеме с АТБ. Энтерокок и E.coli, оба чуствительны к Левофлоксацину. Курс начал 7 дней назад с вобензима, галавита, простатилена и гомеопатии. Потом АТБ + свечи с 3го дня. Свечи просталин форте + фитомакс на ночь, днем только просталин. Со второго дня свечей жидкий стул по нарастающей, сегодня 4й день, появились капельки крови и жжение в кишке. Свечи вынужден прекращать, сегодня на ночь буду ставить проктозан. Это у меня уже вторая попытка пройти такой курс, предыдущая закончилась примерно так же, на 7й день свечи пришлось бросить тогда, очень сильно раздражают кишку. Между этими курсами был у проктолога, даже колоноскопию проходил, кроме хронического коллита в ремиссии ничего не увидели. Делаю вывод, что эти свечи я не смогу применять(может разве что фитомакс отдельно ещё попробую на следующем курсе).
А есть альтернатива, чтобы заменить свечи в данном курсе?
Просталин исключите, наверное из-за ихтиола такая реакция, там и принцип действия раздражение слизистой прямой кишки и как результат улучшение кровоснабжения в органах малого таза. Попробуйте биострепту, но только после того когда уйдёт раздражение .

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1318 Сообщение Cimon » Пн окт 30, 2017 12:26 pm

А что за уколы подскажите

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1319 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 12:55 pm

Счастливчик писал(а): Гверцини или в Питер, еще в Сочах появися уролог, Рыбакин кто то писал, что вылечил друга уколами он в ветке про него.
гверцини насколько помню промышлял уколами непосредственно в простату ,а в Питере кто то так же практикует? по Рыбакину посты видел ,посмотрю отдельную тему .спс
Тяжело в лечении,легко в раю)

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1320 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 2:57 pm

Утилизатор писал(а):
гверцини насколько помню промышлял уколами непосредственно в простату ,а в Питере кто то так же практикует? по Рыбакину посты видел ,посмотрю отдельную тему .спс
Дружище я не вижу другого варианта. Можно просто еще перед этим кальцинаты погонять по Капитану. Просто если есть кальцинат там застой будет всегда и там сидит упф флора и прочее, не думаю что прямо на кальцинате как пишут многие а вместе застоя.. Питер Манякин ветка есть новая, там парень прокололся недавно, но у него кроме ссанини ничего небыло, хотя он и не искал как я понял. Есть старая ветка по нему еще. Если вбить в поиске Манякие я думаю выдаст по форуму старую и новую. Они колят просто что считают нужным. А если знаешь что у тебя сидит можно попросить чтобы вмазали именно тем препаратом что нужно..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом