История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1261 Сообщение Fokusin » Пн окт 02, 2017 11:28 pm

trk писал(а):Всем доброго времени суток! После детокса принимать все 4 пробиотика( Бактистатин,Линекс,Максилак,Бифидумбактерин) Или выбираем 1?
Можно парочку. Линекс + максилак или бифиформ + максилак. Смотри сам, если накладно по баблу.

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1262 Сообщение trk » Пн окт 02, 2017 11:37 pm

Fokusin писал(а): Можно парочку. Линекс + максилак или бифиформ + максилак. Смотри сам, если накладно по баблу.
Спасибо!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1263 Сообщение gazovikvit » Вт окт 03, 2017 9:10 pm

trk писал(а):Всем доброго времени суток! После детокса принимать все 4 пробиотика( Бактистатин,Линекс,Максилак,Бифидумбактерин) Или выбираем 1?
Я принимал 4 - субалин, лациум, бифидумбактерин, максилак

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1264 Сообщение Cimon » Вт окт 03, 2017 10:23 pm

Братцы подскажите какой анализ на лейкоциты сделать в инвитро. Там от 170 до 560 в чём разница.
Заранее спасибо.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1265 Сообщение Cimon » Вт окт 03, 2017 10:39 pm

А и ещё , сделал я трузи прлстаты , врачь сказал по трузи нет у тебя простатита, простата 15 см3 камней нет, фиброза тоже. Семенные один 10 другой 11. Хотя на узи написано с элементами фиброза. Кому верить не знаю думаю ещё раз сделать трузи в другой клинике.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1266 Сообщение Cimon » Вт окт 03, 2017 10:42 pm

Подхожу к окончанию схемы Цезаря чувствую себя на 5, только потенция на 3. Сегодня промерз, на работе боюсь как бы не откатило назад.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1267 Сообщение gazovikvit » Ср окт 04, 2017 1:06 am

Cimon писал(а):А и ещё , сделал я трузи прлстаты , врачь сказал по трузи нет у тебя простатита, простата 15 см3 камней нет, фиброза тоже. Семенные один 10 другой 11. Хотя на узи написано с элементами фиброза. Кому верить не знаю думаю ещё раз сделать трузи в другой клинике.
Трузи надо верить, а не узи, там погрешностей много.
Cimon писал(а):Подхожу к окончанию схемы Цезаря чувствую себя на 5, только потенция на 3. Сегодня промерз, на работе боюсь как бы не откатило назад.
Нельзя промерзать . Если был в схеме антибиотик, то через недели 2-3 напишите как с потенцией. А пока орехи, семечки тыквенные сырые, мёд . Из препаратов можно семенакс

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1268 Сообщение Cimon » Ср окт 04, 2017 7:07 am

Огромное тебе спасибо. А, что по анализу крови, самый дорогой делать или обычный. Подскажи.

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1269 Сообщение ilias » Сб окт 07, 2017 5:57 pm

Подхожу к завершению курса cesare БЕЗ АТБ, но с БАДами и электростимуляцией органов малого таза, чувствую себя отлично. Правда, полностью неприятные ощущения исчезли, как только стал дополнительно делать инсталляции в уретру (димексид и т.д.): оказалось, что у меня уретрит (что немудрено). Т.к. флебодию по курсу пить еще два месяца, решил дальше улучшать кровоток следующим курсом:

Флебодиа (за час до еды): 1х2 (месяц), затем 1х2 (месяц)
Трентал 100мг: 1х3 (месяц)
Saw Palmetto + Pumpkin Seed Oil + Zinc + Selen + EGCg + Икаринин 60%: х1 (еще два месяца)
СВЕЧИ Прополисные (с димексидом) + Фитомакс Альфа : 2х2 (месяц)

gazovikvit, что скажешь? Может чем дополнить? Думаю над Актовегином. Так же интересно какие именно использовал свечи "прополис + димексид"

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1270 Сообщение gazovikvit » Вс окт 08, 2017 12:11 pm

ilias писал(а):Подхожу к завершению курса cesare БЕЗ АТБ, но с БАДами и электростимуляцией органов малого таза, чувствую себя отлично. Правда, полностью неприятные ощущения исчезли, как только стал дополнительно делать инсталляции в уретру (димексид и т.д.): оказалось, что у меня уретрит (что немудрено). Т.к. флебодию по курсу пить еще два месяца, решил дальше улучшать кровоток следующим курсом:

Флебодиа (за час до еды): 1х2 (месяц), затем 1х2 (месяц)
Трентал 100мг: 1х3 (месяц)
Saw Palmetto + Pumpkin Seed Oil + Zinc + Selen + EGCg + Икаринин 60%: х1 (еще два месяца)
СВЕЧИ Прополисные (с димексидом) + Фитомакс Альфа : 2х2 (месяц)

gazovikvit, что скажешь? Может чем дополнить? Думаю над Актовегином. Так же интересно какие именно использовал свечи "прополис + димексид"
Не лейте себе ничего в уретру, уже спасал одного Cesare после инсталляций бетаина . Или флебодиа или трентал как по мне . Свечи прополис+ димексид хорошо+ фитомакс альфа + фитомакс про. Свечи прополис с димексидом брал харьковские, лекхим производитель. Добавьте витамины+ минералы, и советую микроклизмы шалфей, ромашка, календула, лист крапивы, Иван чай по 1 ст.л + 2 мл димексида на стакан воды, температура 40 градусов, объём 35-40 мл . И классная штука семенакс, спермы больше, да и либидо подымет чуть , хотя икариин и не меньше это сделает.

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1271 Сообщение ilias » Пн окт 09, 2017 11:16 am

gazovikvit писал(а):И классная штука семенакс, спермы больше, да и либидо подымет чуть , хотя икариин и не меньше это сделает.
Я еще Трибулус пью, тоже очень круто)
gazovikvit писал(а):Не лейте себе ничего в уретру
Ну я сейчас уже по опыту скажу, что с уретритом схема cesare БЕЗ АТБ НЕ справилась 100% (а уретрит + простатит вечные спутники), а вот как только я под конец курса подключил инсталляции, уже на второй день ушли полностью все тянущие ощущения в промежности, через 4 дня - покраснение на выходе. Я щас вообще немного в шоке сижу и думаю, что у меня уже года два как уретрит, на который я не обращал внимания, и который я все время не долечивал. И все мои неприятные ощущения при мочеиспускани были вызваны именно им, т.к. никогда не обращал внимания на совсем небольшое покраснение на выходе из канала, настолько к нему привык, что думал это норма. Сейчас уже на контрасте понимаю как должно быть - слизистая на выходе из канала должна быть бледная, как и на всей головке.

Я сейчас прям уже четко различаю разницу в ощущениях при уретрите, и при воспаленной простате - они разные, правда если ощущения в том месте где канал проходит через простату - там не различишь конечно.

Состав инсталляции: димаксид + гентамецин + актовегин + дексаметазон (не вздумайте сами это мешать, там пропорции важны, потом распишу если кому нужно будет).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1272 Сообщение Anton » Пн окт 09, 2017 8:01 pm

ilias писал(а):Состав инсталляции: димаксид + гентамецин + актовегин + дексаметазон (не вздумайте сами это мешать, там пропорции важны, потом распишу если кому нужно будет).
Расписывай, интересно. Ответь пожалуйста на каждый вопрос по порядку:
1. Кто такой состав рекомендовал?
2. Какой объем заливаешь в уретру?
3. Заходит ли раствор в мочевой пузырь?
4. Сколько по времени удерживаешь состав в уретре?
5. Как он переносится?
6. Через какое время мочишься после слива раствора из уретры?
7. Сколько держится эффект от данной инстилляции?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1273 Сообщение Anton » Пн окт 09, 2017 8:07 pm

[ref]ilias[/ref], Возможно Дексаметазон в большей степени сработал, чем всё остальное.
Дексаметазон - глюкокортикостеройд, снимает воспаление.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1274 Сообщение gazovikvit » Пн окт 09, 2017 11:10 pm

ilias писал(а):Ну я сейчас уже по опыту скажу, что с уретритом схема cesare БЕЗ АТБ НЕ справилась 100% (а уретрит + простатит вечные спутники), а вот как только я под конец курса подключ
Уретрит без АТБ и не лечится, и схема не рассчитана на то , чтобы без атб вылечить уретрит . Спросил у Cesare по поводу флебодиа+трентал вместе, нельзя, месяц флебодиа, месяц трентал, и то трентал лишь при условии , что нормальные размеры простаты, если есть отёк, то трентал нельзя, он на приток крови, увеличит предстательную ещё больше .

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1275 Сообщение avrok » Пн окт 09, 2017 11:48 pm

так вобензим разве тоже не на приток?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1276 Сообщение gazovikvit » Вт окт 10, 2017 7:27 am

avrok писал(а):так вобензим разве тоже не на приток?
Тоже на приток, но он в схеме для улучшения транспортировки АТБ, даже если есть отёк он нужен.

MAKC 1
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:30 pm

#1277 Сообщение MAKC 1 » Сб окт 14, 2017 6:38 am

добрый вечер подскажите есть гонорея в в хрони пропил курс офлоксацина вчера вычитал что офлоксацин являеться препоратом резерва и после него не возьмёт никакой антибиотик вообше если не убил. что делать я в ужасе живу в деревне толкового врача нет. стоит ли продолжить курс или уже всё приехал. пил 10 дней

MAKC 1
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 8:30 pm

#1278 Сообщение MAKC 1 » Сб окт 14, 2017 6:42 am

закончил тоже дней 10
может попить дальше или нет смысла ужу.
или резистентность только для этого ряда антибиотиков
ответьте умоляю

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1279 Сообщение Fokusin » Сб окт 14, 2017 1:55 pm

[ref]MAKC 1[/ref],
Какая резистентность?)
Гонорея с резистентностью к вх и без, лучше всего лечится цефтриаксоном.
Внутремышечно по 1гр 2 раза в день - утром и вечером. Обязательно разводить ледокаином по инструкции. И не будет никакой гонореи)
10 дней мочи)
Последний раз редактировалось Fokusin Сб окт 14, 2017 2:00 pm, всего редактировалось 2 раза.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1280 Сообщение Fokusin » Сб окт 14, 2017 1:58 pm

[ref]MAKC 1[/ref], а с чего ты взял, что офлоксин не помог?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом