История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1241 Сообщение gazovikvit » Пт сен 22, 2017 10:57 pm

Pavel shmelev писал(а):До Cesare не достучаться видимо. Возраст 25 лет
В 25 лет гипертрофия. Как-то не верю. Сдайте анализы
Последний раз редактировалось gazovikvit Пт сен 22, 2017 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1242 Сообщение Афонасий » Пт сен 22, 2017 11:02 pm

Вот цезарь советует флебодиа,детралекс или венарус, а трентал не подойдёт?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1243 Сообщение gazovikvit » Пт сен 22, 2017 11:21 pm

Афонасий писал(а):Вот цезарь советует флебодиа,детралекс или венарус, а трентал не подойдёт?
Не подскажу, не спрашивал я никогда у Cesare об этом препарате

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1244 Сообщение Pavel shmelev » Пт сен 22, 2017 11:31 pm

[ref]gazovikvit[/ref], считаете результаты трузи ошибочным?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1245 Сообщение gazovikvit » Вс сен 24, 2017 11:11 am

Pavel shmelev писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], считаете результаты трузи ошибочным?
Перепроверил бы у другого врача, разрастание тканей в таком возрасте конечно может быть, но тогда нужны какие-то предпосылки для этого.

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1246 Сообщение Pavel shmelev » Вс сен 24, 2017 1:39 pm

[ref]gazovikvit[/ref], перепроверю обязательно. Предпосылки наверное результат неправильного лечения. От этого можно каким то образом избавиться?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1247 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс сен 24, 2017 9:07 pm

gazovikvit Хотел у вас спросить нужно ли использовать в схеме антибиотик и какой (цефтриаксон кололи в бсмп не помог) если найдено было лишь в сперме золотистый стафилокок и энтерокок фекалис, в урерте эшехерия коли и клебсиэлла пневмонии. Кароче вся дрянь из жкт. Был жуткий дисбиоз в жкт после лечения бронхита и синусита. Сейчас почти не болит ничего, до этого отваливалась поясница, ломоли всю мпс, плюс ныли колени после фторхинолонов. Каждый раз когда их пью жутко болят ноги. Похоже организм устал и есть проблемы с связками. Беспокоит лишь уретрит(торпидное течение), слизистая повреждена и гиперримированна; и помоему с левым семенным канатиком что то нехорошо-при возбуждении опухает какаято шишка на яичке. Есть кальцинаты в простате. Или вообще не стоит пыжиться? Потому как по теме с кальцинатами неясно вообще можно ли вылечиться или нет.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1248 Сообщение gazovikvit » Вс сен 24, 2017 11:09 pm

Pavel shmelev писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], перепроверю обязательно. Предпосылки наверное результат неправильного лечения. От этого можно каким то образом избавиться?
От разрастания тканей нет, замедлить можно. Лечение чего? Простатита? Какой диагноз был, какое лечение?
СерегаПриболелНемного писал(а):gazovikvit Хотел у вас спросить нужно ли использовать в схеме антибиотик и какой (цефтриаксон кололи в бсмп не помог) если найдено было лишь в сперме золотистый стафилокок и энтерокок фекалис, в урерте эшехерия коли и клебсиэлла пневмонии. Кароче вся дрянь из жкт. Был жуткий дисбиоз в жкт после лечения бронхита и синусита. Сейчас почти не болит ничего, до этого отваливалась поясница, ломоли всю мпс, плюс ныли колени после фторхинолонов. Каждый раз когда их пью жутко болят ноги. Похоже организм устал и есть проблемы с связками. Беспокоит лишь уретрит(торпидное течение), слизистая повреждена и гиперримированна; и помоему с левым семенным канатиком что то нехорошо-при возбуждении опухает какаято шишка на яичке. Есть кальцинаты в простате. Или вообще не стоит пыжиться? Потому как по теме с кальцинатами неясно вообще можно ли вылечиться или нет.
Бакпосев делали? Показывайте. Как советовать антибиотик? Кальцинаты - просталин длительное применение курсами. Тему с ЕДТА я с Cesare обсуждал, он в эту теорию не верит. Да и что пыжиться , а если у вас заброс мочи, тогда это всё бестолку, а проверить это невозможно. Мою клебсиеллу убили ципринолом 500, 2 раза в сутки, 14 дней, естественно не в монотерапии , а в схеме, отлистайте до мая месяца, схема там есть. Вот после той последней схемы все мои анализы стали чистыми. Шишка это варикоцеле... УЗИ делали? Если будете идти по схеме, то вобэнзим не пейте, замените на флебодиа.

[ref]ilias[/ref], Как здоровье?

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1249 Сообщение Pavel shmelev » Вс сен 24, 2017 11:46 pm

[ref]gazovikvit[/ref], да по сути ни диагноза ни лечения не было. Говорю же уролог совсем не о чем. Омник и 5 нок вот все лечение. Сам пробовал схему cesare . Точь в точь...заметных улучшений не заметил

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1250 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн сен 25, 2017 12:45 am

Спасибо за ответ такой быстрый. Бакпосев делали и чувствительность тоже. Ципринол выписывали, причем в монотерапии:-) я начинал пить его но особо не поверил что он поможет один. На третий день ноги и заболели. У меня побочка была на таванник вот думаю после него и ципринол как то не пошел особо. Я не сказал бы что сейчас прям сильно все болит. Вот эта шишка ненормальная и сперма желтая, невыстреливает, плюс слизистая повреждена. Хз чем стаф теперь из семенника выгнать. Жкт я привел более менее в норму. Очень хорошо помогло споробактерин пепидол+нарине форте. Не уверен но помоему еще грибок добавился. Блин чем слизистую восстановить. Вот думаю может деринат проколоть? Мне его сейчас выписали для глаз, коньюктивит задолбал. Почитал его назначение иммуномодулятор, заживление язв и тп.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1251 Сообщение Cimon » Пн сен 25, 2017 1:00 pm

Трипак у меня т.е. гонорея как я понял.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1252 Сообщение Утилизатор » Пн сен 25, 2017 1:24 pm

Cimon писал(а):Трипак у меня т.е. гонорея как я понял.
откуда такой вывод?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1253 Сообщение Cimon » Пн сен 25, 2017 1:46 pm

С другом одну подругу давно деранули, он ходил в больничку ему врач сказал трипак у тебя, а меня студентки лечили. Вот и налечили походу, сам виноват теперь разгребаю

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1254 Сообщение Cimon » Пн сен 25, 2017 1:48 pm

Пропиваю курс стало намного легче.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1255 Сообщение Fokusin » Пн сен 25, 2017 4:06 pm

Cimon писал(а):Пропиваю курс стало намного легче.
Уж лучше колоть цефалоспорин, что бы наверняка. Тот же цефтриаксон.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1256 Сообщение gazovikvit » Пн сен 25, 2017 7:29 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Спасибо за ответ такой быстрый. Бакпосев делали и чувствительность тоже. Ципринол выписывали, причем в монотерапии:-) я начинал пить его но особо не поверил что он поможет один. На третий день ноги и заболели. У меня побочка была на таванник вот думаю после него и ципринол как то не пошел особо. Я не сказал бы что сейчас прям сильно все болит. Вот эта шишка ненормальная и сперма желтая, невыстреливает, плюс слизистая повреждена. Хз чем стаф теперь из семенника выгнать. Жкт я привел более менее в норму. Очень хорошо помогло споробактерин пепидол+нарине форте. Не уверен но помоему еще грибок добавился. Блин чем слизистую восстановить. Вот думаю может деринат проколоть? Мне его сейчас выписали для глаз, коньюктивит задолбал. Почитал его назначение иммуномодулятор, заживление язв и тп.
Стафилококк из семенных выгоните , не думаю что это проблема. К моксифлоксацину есть чувствительность? Берите в схему и лечитесь. Только тщательно всё по схеме... Шишка - это нужна операция, хотя может флебодиа и уберёт частично проблему.

После последних постов хочеться сделать как-то так, :cry: :cry: :cry: :cry: ,погрустить в общем, трихомоноз на глаз определяют, колоть внутривенно без присмотра врача предлагают...
До меня начинает постепенно приходить понимание почему некоторые персонажи годами на этом форуме.
Последний раз редактировалось gazovikvit Пн сен 25, 2017 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1257 Сообщение Fokusin » Пн сен 25, 2017 7:44 pm

Про внутревенно я, кстати, не говорил. Хотя и в этом не вижу проблему. Думаю и внутремышечно сработает.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1258 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн сен 25, 2017 10:33 pm

Трихомоноз? У кого? Нету его у меня. Если только по воздуху не передается. В вирусы еще бы поверил. Надо глянуть чувствительность сдавал же.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1259 Сообщение gazovikvit » Вт сен 26, 2017 8:47 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Трихомоноз? У кого? Нету его у меня. Если только по воздуху не передается. В вирусы еще бы поверил. Надо глянуть чувствительность сдавал же.
Да не у вас...

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1260 Сообщение trk » Пн окт 02, 2017 11:13 pm

Всем доброго времени суток! После детокса принимать все 4 пробиотика( Бактистатин,Линекс,Максилак,Бифидумбактерин) Или выбираем 1?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом