История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1221 Сообщение Cimon » Вс сен 10, 2017 10:26 pm

Делаю всё по курсу, кроме свечей которых нет в России. Заказал жду, всесто них генферон утром и витапрост вечером

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1222 Сообщение gazovikvit » Вс сен 10, 2017 10:44 pm

Cimon писал(а):Делаю всё по курсу, кроме свечей которых нет в России. Заказал жду, всесто них генферон утром и витапрост вечером
Если всё по курсу, то отменяйте и генферон( в схеме в качестве иммуномодулятора циклоферон , и витапрост(вместо него простакор в схеме).

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1223 Сообщение Cimon » Вс сен 10, 2017 10:59 pm

Спасибо тебе за советы, а то я налечился бы). И так на угад начал. Из за "докторишки"этого, а ещё доктор мидецинских наук.

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1224 Сообщение ilias » Пт сен 15, 2017 12:00 am

Что ж, Петр не подвел. Приехали свечи (Просталин и Фитомакс альфа), вчера начал курс без АТБ. На всякий продублирую контакты:

http://ru.biz.ua/lekarstva-ru-ua
Петр Викторович
pelay@inbox.ru
Вотсап, Вайбер: +380505255523
skype: petrlayxin1973
Отправляет из Ростова Почтой России

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1225 Сообщение gazovikvit » Пт сен 15, 2017 2:51 pm

ilias писал(а):Что ж, Петр не подвел. Приехали свечи (Просталин и Фитомакс альфа), вчера начал курс без АТБ. На всякий продублирую контакты:
Ну держите в курсе... А что в анализах было, почему решили без атб? Кстати мой первый, тоже был без АТБ, и улучшения были значительные в самочувствии и качестве секса.
Cimon писал(а):Спасибо тебе за советы, а то я налечился бы). И так на угад начал. Из за "докторишки"этого, а ещё доктор мидецинских наук.
Как самочувствие?

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1226 Сообщение ilias » Сб сен 16, 2017 12:28 pm

gazovikvit писал(а):Ну держите в курсе... А что в анализах было, почему решили без атб? Кстати мой первый, тоже был без АТБ, и улучшения были значительные в самочувствии и качестве секса.
По симптоматике у меня: 25 лейкоцитов, железа 17 куб. см., оргазм средненький, время от времени постреливает, потягивает в промежности, еще пару недель назад была преждевременная эякуляция. Сдал анализов на 80К (не шучу), выявили только в посеве СП Enterococcus faecalis и Prevotella bivia 10*5. Очень похоже на обычный бактериальный простатит, который нужно лечить не АТБ (10*5 это сравнительно мало), а снятием отека и восстановлением кровообращения в простате, насколько я понял после месяца сидения на этом форуме.

Уже не говоря о том, что преждевременная эякуляция и потягивания в промежности ушли после недели БАДов...

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#1227 Сообщение Baiker107 » Сб сен 16, 2017 4:38 pm

ilias писал(а):а семеные норм были?какие бады пил?

По симптоматике у меня: 25 лейкоцитов, железа 17 куб. см., оргазм средненький, время от времени постреливает, потягивает в промежности, еще пару недель назад была преждевременная эякуляция. Сдал анализов на 80К (не шучу), выявили только в посеве СП Enterococcus faecalis и Prevotella bivia 10*5. Очень похоже на обычный бактериальный простатит, который нужно лечить не АТБ (10*5 это сравнительно мало), а снятием отека и восстановлением кровообращения в простате, насколько я понял после месяца сидения на этом форуме.

Уже не говоря о том, что преждевременная эякуляция и потягивания в промежности ушли после недели БАДов...

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1228 Сообщение ilias » Сб сен 16, 2017 5:23 pm

Baiker107 писал(а):а семеные норм были?какие бады пил?
Нормальные да, тьфу-тьфу-тьфу. Простаплант (Saw Palmetto), Pumpkin seed oil, щас перешел на Prostate Health от NOW, там все это сразу

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1229 Сообщение gazovikvit » Вс сен 17, 2017 9:56 am

ilias писал(а):
По симптоматике у меня: 25 лейкоцитов, железа 17 куб. см., оргазм средненький, время от времени постреливает, потягивает в промежности, еще пару недель назад была преждевременная эякуляция. Сдал анализов на 80К (не шучу), выявили только в посеве СП Enterococcus faecalis и Prevotella bivia 10*5. Очень похоже на обычный бактериальный простатит, который нужно лечить не АТБ (10*5 это сравнительно мало), а снятием отека и восстановлением кровообращения в простате, насколько я понял после месяца сидения на этом форуме.

Уже не говоря о том, что преждевременная эякуляция и потягивания в промежности ушли после недели БАДов...
Титр действительно невысокий, у меня было как-то похоже всё, лейкоциты до 30 в поле зрения и все анализы чистые, после первой схемы без антибиотика лейкоциты в норме, а вот бакпосев показал стрептококк и стафилококк , но тоже титр невысокий. Так что вполне возможно вы сейчас схемой запустите микроциркуляцию в простате и тогда вылезет ещё что-то , что и даёт воспаление.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1230 Сообщение Cimon » Вт сен 19, 2017 4:51 pm

Братульци по несчастью, у меня всё вроде стало хорошо стоячёк по утрам появляеться болей нет. Узнал чем я болел трипак был, подскажите может какой другой антибиотик начать употреблять, или какие анализы, кровь на лейкоциты ещё чего может можно. Сегодня проверил машёнку только киста на правом яичке завтра буду делать трузи на предмет кальцинатов. Про трипак, что то мало пишут может вы знаете. Заранее спасибо

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#1231 Сообщение evgenii8777 » Вт сен 19, 2017 5:29 pm

[ref]Cimon[/ref], это наверное лучше в стационаре пролечить если есть возможность , а каким анализом выловил триппер ?
Минздрав предупреждал

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1232 Сообщение Pavel shmelev » Вт сен 19, 2017 8:36 pm

Мужики кто может прокомментировать? Сок простаты...липоидные тельца-большое количество,лейкоциты скоплениямм до 25-30кк. Эпителей-циллиндрический незначительное количество без особенностей. Макрофаги-4-5-6кк. Эритроциты не обнаружины,амилоидные тельца не обнаружины. Коккобациллы-грамм+большое количество. Кокки-грамм+ не большое количество. Коринобактерии-не значительное количество. Гонококки,трихомонады,кандиды не обнаружено.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1233 Сообщение gazovikvit » Вт сен 19, 2017 10:33 pm

Pavel shmelev писал(а):Мужики кто может прокомментировать? Сок простаты...липоидные тельца-большое количество,лейкоциты скоплениямм до 25-30кк. Эпителей-циллиндрический незначительное количество без особенностей. Макрофаги-4-5-6кк. Эритроциты не обнаружины,амилоидные тельца не обнаружины. Коккобациллы-грамм+большое количество. Кокки-грамм+ не большое количество. Коринобактерии-не значительное количество. Гонококки,трихомонады,кандиды не обнаружено.
Что там комментировать, лейкоциты в таком количестве воспаление, липоидные -застой в простате. Сдавайте анализы , этого одного мало для лечения.

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1234 Сообщение Pavel shmelev » Вт сен 19, 2017 10:58 pm

Сейчас занимаюсь решением проблемы с кишечником,после этого сдам все что нужно. Подскажите какие анализы именно? Местный уролог,а он у нас в городе один совсем некудышный

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1235 Сообщение gazovikvit » Ср сен 20, 2017 8:42 am

Pavel shmelev писал(а):Сейчас занимаюсь решением проблемы с кишечником,после этого сдам все что нужно. Подскажите какие анализы именно? Местный уролог,а он у нас в городе один совсем некудышный
Андрофлор либо ПЦР (хламидии, микоплазма всех видов, уреплазма всех видов , трихомоноз ), бакпосев спермы с антибиотикограммой, а не секрет,ТРУЗИ простаты. Пока всё. Это по минимуму.

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1236 Сообщение Pavel shmelev » Ср сен 20, 2017 11:16 am

Пцр есть уреплазма 1:20 но почему то заключение-отрицательно. Бак пасев-бактериурий не выявлено. Результат трузи отпишу скоро

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1237 Сообщение Pavel shmelev » Ср сен 20, 2017 3:30 pm

Узи свежие-органы мошонки слева:яичко обычной формы,размеры уменьшены 42×28×33 мм,контуры четкие,ровные,эхогенность нормальная,эхоструктура однородная,средостение выражено,сосудистый рисунок не изменен,кровоток не усилен,оболочки яичка однородные.количество межоболочной жидкости не увеличено.головка придатка не увеличена, имеет неоднородную структуру с мелкими кистозными изменениями до 1 мм. Тело и хвост придатка не увеличены. Венозное сплетение не расширено. Справа тоже самое,кроме кист до 5 мм. Предстательная железа-17 см3,сменные пузырики симметричны,не увеличены,не изменены,Венозное сплетение не расширено. Определяется умеренная гипертрофия центральной зоны железы,которая вместе с остальными зонами имеет умеренно повышенную эхогенность с неоднородной мелкозернистой эхоструктурой. Изменена структура периуретальной зоны в виде диффузного повышения эхогенности( в норме эхогенность пониженная ).

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1238 Сообщение gazovikvit » Чт сен 21, 2017 10:14 pm

Pavel shmelev писал(а):Узи свежие-органы мошонки слева:яичко обычной формы,размеры уменьшены 42×28×33 мм,контуры четкие,ровные,эхогенность нормальная,эхоструктура однородная,средостение выражено,сосудистый рисунок не изменен,кровоток не усилен,оболочки яичка однородные.количество межоболочной жидкости не увеличено.головка придатка не увеличена, имеет неоднородную структуру с мелкими кистозными изменениями до 1 мм. Тело и хвост придатка не увеличены. Венозное сплетение не расширено. Справа тоже самое,кроме кист до 5 мм. Предстательная железа-17 см3,сменные пузырики симметричны,не увеличены,не изменены,Венозное сплетение не расширено. Определяется умеренная гипертрофия центральной зоны железы,которая вместе с остальными зонами имеет умеренно повышенную эхогенность с неоднородной мелкозернистой эхоструктурой. Изменена структура периуретальной зоны в виде диффузного повышения эхогенности( в норме эхогенность пониженная ).
Это бы к Cesare с этим, но как по мне ТРУЗИ простаты нормальное , сдавайте анализы. Возраст какой?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1239 Сообщение gazovikvit » Чт сен 21, 2017 10:16 pm

Cimon писал(а):Братульци по несчастью, у меня всё вроде стало хорошо стоячёк по утрам появляеться болей нет. Узнал чем я болел трипак был, подскажите может какой другой антибиотик начать употреблять, или какие анализы, кровь на лейкоциты ещё чего может можно. Сегодня проверил машёнку только киста на правом яичке завтра буду делать трузи на предмет кальцинатов. Про трипак, что то мало пишут может вы знаете. Заранее спасибо
Откуда информация про трихи? Нужно сделать посев методом InPouch TV

Pavel shmelev
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 11:14 pm

#1240 Сообщение Pavel shmelev » Чт сен 21, 2017 10:49 pm

До Cesare не достучаться видимо. Возраст 25 лет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом