История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1201 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 10:03 am

Хожу на массаж может брость его?

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1202 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 10:06 am

Спасибо братишказа советы

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1203 Сообщение gazovikvit » Сб сен 09, 2017 10:23 am

Cimon писал(а):Хожу на массаж может брость его?
Бросить, пока ТРУЗИ нет
И кучу сообщений не создавайте.
Cimon писал(а):Нет мне доктор прописал. Возвраст 33
Что нет?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1204 Сообщение Fokusin » Сб сен 09, 2017 1:11 pm

Cimon писал(а):Хожу на массаж может брость его?
После массажа трузи сразу делать неинформативно.
Нужно ждать несколько недель минимум.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1205 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 1:40 pm

Дружище, а чем можно заменить простатин и фитомакс. В России их нет

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1206 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 1:42 pm

Сообшений много потому что много вопросов, и как я понял ответы только здесь. Заранее спасибо

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1207 Сообщение Fokusin » Сб сен 09, 2017 1:49 pm

Cimon писал(а):Сообшений много потому что много вопросов, и как я понял ответы только здесь. Заранее спасибо
Просто не пиши все в разные сообщения. Подумал, сформулировал и все в один пост))
Или нажимать кнопку редакции (карандаш) и дополнять.
Просталин отчасти можно ихтиолкой. Фитомакс - микроклизмами с корой дуба. Но это не совсем то.
Да и не панацея эти свечи. Кому то помогают, кому то нет. Но их проще заказать, чем заменять.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1208 Сообщение gazovikvit » Сб сен 09, 2017 3:16 pm

Cimon писал(а):Дружище, а чем можно заменить простатин и фитомакс. В России их нет
ilias писал(а):Заказал Фитомакс Альфа и Просталин через Петра:

http://ru.biz.ua/lekarstva-ru-ua
Петр Викторович
pelay@inbox.ru
Вотсап, Вайбер: +380505255523
skype: petrlayxin1973

Отправляет из Ростова Почтой России, уже прислал мне трек-номер, через неделю должны прийти в МСК. Очень адекватный человек, даже свечки в холодильнике хранил по моей просьбе :)
Ну выше на пару страниц человек же дал контакты доставки из Украины. Вот ленивые простатики пошли, ни тему прочесть , ни с Украины заказать, я делал всё как назначал Cesare, никакой замены препаратов-Галавит, суперлимф, лонгидаза , всё заказывал из России , никакой проблемы нет. А тему прочтите, найдите время, прозреете сколько вопросов у вас отпадёт.
ilias писал(а):Заказал Фитомакс Альфа и Просталин через Петра:

http://ru.biz.ua/lekarstva-ru-ua
Петр Викторович
pelay@inbox.ru
Вотсап, Вайбер: <a href="tel:+380505255523">+380505255523</a>
skype: petrlayxin1973

Отправляет из Ростова Почтой России, уже прислал мне трек-номер, через неделю должны прийти в МСК. Очень адекватный человек, даже свечки в холодильнике хранил по моей просьбе :)
[ref]ilias[/ref], , я так понимаю взяли схему Cesare, ну отписывайтесь в теме как и что, думаю другим будет интересно.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1209 Сообщение Афонасий » Сб сен 09, 2017 4:08 pm

[ref]gazovikvit[/ref], Вы ощущали эффект гемопатии? Не было в голове спутанности от них?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1210 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 5:26 pm

Закажу обязательно но курс уже начал из за врача и пока они придут пол курса пропью . Хотел заменить чем то пока. Спасибо за номер братцы

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1211 Сообщение Fokusin » Сб сен 09, 2017 7:38 pm

Cimon писал(а):Закажу обязательно но курс уже начал из за врача и пока они придут пол курса пропью . Хотел заменить чем то пока. Спасибо за номер братцы
Свечей полно разных. Простатилен и простапин ставь.

Cimon
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 10:49 pm

#1212 Сообщение Cimon » Сб сен 09, 2017 8:02 pm

А ничего что я а ничего что я траумель, простакор, и циклоферон в одну булку влупил))), а то ещё наделаю

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1213 Сообщение gazovikvit » Сб сен 09, 2017 10:08 pm

Fokusin писал(а): Свечей полно разных. Простатилен и простапин ставь.
Зачем ему свечи простатилен если он простакор колоть начал?
Cimon писал(а):А ничего что я а ничего что я траумель, простакор, и циклоферон в одну булку влупил))), а то ещё наделаю
Ничего. Главное не в один шприц. В один шприц можно только три гомеопатических, и кстати почему только траумель?
Cimon писал(а):Закажу обязательно но курс уже начал из за врача и пока они придут пол курса пропью . Хотел заменить чем то пока. Спасибо за номер братцы
Ничем не заменяйте, начнёте на средине курса. Вобэнзим пьёте ? Полностью распишите , что начали принимать .

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1214 Сообщение Fokusin » Сб сен 09, 2017 10:13 pm

[ref]gazovikvit[/ref], ну значит простопин, ихтиол, тыквеол...
Я не читал его вирши.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1215 Сообщение gazovikvit » Сб сен 09, 2017 10:43 pm

Fokusin писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], ну значит простопин, ихтиол, тыквеол...
Я не читал его вирши.
Нет такого в схеме Cesare, и нечего здесь это обсуждать. Создавайте свою схему и там обсудим как их применять , в сочетании с чем и для каких целей. А тем более зачем что-то советовать если вы даже не удосужились прочесть о чём человек пишет, будет он потом ходить по десяткам тем в поиске ответа, вместо того чтобы пролечиться нормально.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1216 Сообщение Fokusin » Вс сен 10, 2017 7:38 am

gazovikvit писал(а): Нет такого в схеме Cesare, и нечего здесь это обсуждать. Создавайте свою схему и там обсудим как их применять , в сочетании с чем и для каких целей. А тем более зачем что-то советовать если вы даже не удосужились прочесть о чём человек пишет, будет он потом ходить по десяткам тем в поиске ответа, вместо того чтобы пролечиться нормально.
Итак понятно о чем он пишет. Простопин хорошо пойдет, не гони. В начале курса с атб) любой из предложенных вариантов)) на ура;)

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1217 Сообщение ilias » Вс сен 10, 2017 8:26 am

gazovikvit писал(а):ilias, , я так понимаю взяли схему Cesare, ну отписывайтесь в теме как и что, думаю другим будет интересно
Я бы с удовольствием, но свечи еще идут) Пока глушусь БАДами: Прастаплантом (Saw Palmetto), Трибестаном, и пару дней назад начал вместо простапланта Now Food Prostate Health. За пару недель все симпомы ушли разом. Тут бы пора радоваться... но нет, Enterococcus faecalis и Prevotella bivia 10*5 меня не нае*ут, пройдусь по ним парой-тройкой курсов caesare :D

Кстати, я так понял витамины, омега-3, экстракт зеленого чая, селен - все это на протяжении ВСЕГО курса?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1218 Сообщение Афонасий » Вс сен 10, 2017 7:51 pm

Cesare писал(а):Вобэнзим-по 5 таб. 3 раза в сутки,начиная за три дня до приема антибиотиков-14 дней+3 дня
Флебодиа-по 1таб. 2-3 раза в сутки-1 месяц после окончания курса Вобэнзима
Вот не понятно по этому пункту...Так Флебодиа подключать не сразу с 1 дня начала курса,а после вобэнзима?!!Т.е. Вобэнзим тоже улучшает кровообращение? Разъясните пожалуйста! Или все же флебодиу с 1 дня подключать?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1219 Сообщение gazovikvit » Вс сен 10, 2017 8:53 pm

ilias писал(а):
Я бы с удовольствием, но свечи еще идут) Пока глушусь БАДами: Прастаплантом (Saw Palmetto), Трибестаном, и пару дней назад начал вместо простапланта Now Food Prostate Health. За пару недель все симпомы ушли разом. Тут бы пора радоваться... но нет, Enterococcus faecalis и Prevotella bivia 10*5 меня не нае*ут, пройдусь по ним парой-тройкой курсов caesare :D

Кстати, я так понял витамины, омега-3, экстракт зеленого чая, селен - все это на протяжении ВСЕГО курса?
Витамины после курса, остальное можно и во время курса.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1220 Сообщение gazovikvit » Вс сен 10, 2017 8:58 pm

Афонасий писал(а): Вот не понятно по этому пункту...Так Флебодиа подключать не сразу с 1 дня начала курса,а после вобэнзима?!!Т.е. Вобэнзим тоже улучшает кровообращение? Разъясните пожалуйста! Или все же флебодиу с 1 дня подключать?
Что непонятно :roll: , вобэнзим начиная за три дня до приёма атб, + 3 дня после последнего приёма атб, дальше месяц флебодиа. Вобэнзим на приток , флебодиа на отток , первые три страницы темы по флебодиа всё сказано , прочтите тему .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом