История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#5401 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 11, 2020 8:21 pm

ruffian, Цезарь не появляется на форуме.

Александр123
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 12:07 pm

#5402 Сообщение Александр123 » Ср апр 29, 2020 8:15 am

цезарь, расскажи про препараты еще раз, начитался что иммуномодуляторы вообще не имеют доказательной базы! типа Вобэнзима! или всё индивидуально ????

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5403 Сообщение stream1 » Ср июн 03, 2020 1:48 am

ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает, такой момент.
У Цезаря в курсе обязательны иммуномодуляторы.
Стоит ли их принимать, если у меня артрит?
а то противоречивая информация на этот счёт
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#5404 Сообщение sh.pavel » Ср июн 03, 2020 2:24 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает, такой момент.
У Цезаря в курсе обязательны иммуномодуляторы.
Стоит ли их принимать, если у меня артрит?
а то противоречивая информация на этот счёт
Очень осторожно. Если почувствовал ухудшение по суставам, то лучше отменить или снизить дозу.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#5405 Сообщение sh.pavel » Ср июн 03, 2020 2:35 am

На разных препаратах можешь себя чувствовать тоже по разному. Мне например галавит даёт обострение,а полиоксидоний и циклоферон норм заходит.

ValV
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:04 pm

#5406 Сообщение ValV » Вт июн 30, 2020 8:36 am

SergKrd писал(а):QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], Расскажу никто не поверит. Лечил акне 6 недель юнидокс салютабом по 1 таблетки плюс максилак. Во время приема забыл о простатите от слова совсем. Ничего не болит и не тянет. Может принимать дальше?
Привет земляк! Как здоровье через год? Сам недавно зарегистрировался. Изучаю , но боюсь что загнусь быстрее. SergKrd1 -это твой новый ник?

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#5407 Сообщение SKrd » Ср июл 01, 2020 11:51 pm

ValV, Жаль Cesare пропал. Не советую принимать так долго Юнидокс. Как закончил курс все вернулось. Курс Cesare помог частично. Как до болезни не стал пока в процессе восстановления, хотя прошло 20 лет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5408 Сообщение Ang654 » Чт июл 23, 2020 10:34 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST ValV, Жаль Cesare пропал. Не советую принимать так долго Юнидокс. Как закончил курс все вернулось. Курс Cesare помог частично. Как до болезни не стал пока в процессе восстановления, хотя прошло 20 лет.
ИППП исключил?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#5409 Сообщение stream1 » Сб июл 25, 2020 10:21 pm

оставлю мой отзыв.
до курса Cesare лечил последний год хлам, трихи и гарднереллу, которые сидели во мне, видимо, лет 7 с 19лет. Выпил/прокапал кучу антибиотиков, которые расписывал дерматовенеролог. Последние 3 раза когда сдавал анализы, всё было чисто, лейкоциты 1-3.

Я так понял, что за те годы, пока инфекция сидела во мне, нанесла серьезный вред простате.
УЗИ показывало объем 19,8 см3 и признаки простатита после курсов антибиотиков.
в анализах находили corynebacterium spp. 10*3.3

из симптомов: Либидо на нуле, эрекция такая себе, во время секса часто падает, быстро кончаю, стёртый оргазм, сперма жёлто-зелёная. Абсолютно точно есть колликулит, при лечении которого ещё до того как нашёл хлам и трихи, проходила преждевременная эакуляция и становился яркий оргазм(лечился у Жуковского, только после него нашёл зппп). Колликулит не прошёл после того как вылечил(вроде) хлам с трихами. Также из симтомов - туманная голова/неясность сознания.

курс был стандартный с первой страницы. Имуномодулятором был выбран Галавит, так как в Украине циклоферона не смог найти, галавит тоже если 1 упаковка в городе есть в наличии, то хорошо, приходиось заказывать с других городов. Почему с полок аптек пропали имуномодуляторы, не понятно.

Антибиотик к курсу не подключал, так как не знаю есть ли какой-либо патоген сейчас, а венеролог, у которого лечился, говорит что corynebacterium spp. 10*3.3 это нормофлора и лечить её не надо.
Все остальные препараты колол/пил чётко как написал уважаемый Cesare. Единственное, что дополнительные методы лечения не использовал(клизмы, витафон, инстилляции), а так, все свечи, уколы, гомеопатию, всё это делал.

результаты: в первую неделю курса немного улучшилась эрекция, появились утренние стояки, затем всё это как-то сошло на нет и до конца курса утренних стояков не видел, случайных дневных также. Либидо по окончанию курса на нуле. Показалось, что воспаление немного сошло так как ушло учащённое мочеиспускание. Это основной момент, который дал курс. Также немного "просветлела" голова, сейчас не такое туманное сознание, как было до этого, но всё равно, далеко не идеально с этим. Колликулит также не прошёл, преждевременная эакуляция и стертый оргазм на месте.

сейчас где-то седьмой день детокса.
Полифепана или Полисорба в Украине не нашёл, поэтому использовал Энтеросгель.
гомеопатию пью все 3 препарата в виде капель(может не лучший вариант, конечно, но от уколов устал).
каких-то улучшений от детокса не почувствовал. продолжаю дальше делать.

был бы рад если б Cesare появился на форуме и дал совет куда дальше двигаться.

а пока, посдаю ещё анализы, сделаю Трузи
и попробую полечить грибы, как одну из возожных причин моих проблем.
но по этим моментам уже буду писать у себя в теме
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#5410 Сообщение VaNN » Вс июл 26, 2020 1:22 am

Так а походу в случае автора просто сработал длительный курс фторхинолонов, все остальные препараты из схемы либо улучшили биодоступность антибиотиков, либо выступили в роли плацебо.

Kandidate215
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 4:21 pm

#5411 Сообщение Kandidate215 » Сб авг 01, 2020 7:36 pm

Кто-нибудь использовал схему Cesare , с препаратами против трих?
Есть какие мысли по этому поводу , может кто подскажет как примерно составить схему?
По анализам их не находят, а простатит и везикулит мучают, да и были трихи лет 7 назад.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#5412 Сообщение markuss86 » Вт авг 04, 2020 7:32 am

Ну я думаю тут все сработало, тут люди АТБ глотают пачками и ничего не могут добиться. Как мне кажется тут надо системно подходить. Не думаю что автора были трихи или хлам. Просто очень комплексный курс помог. Ну и не забывать о профилактике.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#5413 Сообщение Mss » Вт авг 04, 2020 7:46 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Ну я думаю тут все сработало, тут люди АТБ глотают пачками и ничего не могут добиться. Как мне кажется тут надо системно подходить. Не думаю что автора были трихи или хлам. Просто очень комплексный курс помог. Ну и не забывать о профилактике.
У автора хлам был подтвержденный. Читайте начало ветки.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5414 Сообщение FreestylerD » Чт авг 13, 2020 10:51 am

Парни, подскажите док назначил свечи максиопрост плюс капсулы тож их.Всю историю пока говорить не буду, но короче после 1 свечи на след утро проснулся от того что были выделения прозрачные с члена по без запаха, довольно жидкие, может немного спермином отдавало.Не слишком тягучие, может немного липкие.Подумал что моча, но потом через день тоже на утро после свечи тоже самое но побольше. Что это может быть, секрет простаты выделяеться? Щас на воздержании дней так 4 уже.До этого такого никогда не было, хоть уже 2 мес есть мелкий дискомфорт в члене.Вообще дайте совет по поводу выделений после свечей( свечи на растительных штуках).Сразу скажи лейки нигде не находили

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#5415 Сообщение VaNN » Пт авг 14, 2020 1:06 am

FreestylerD писал(а):QR_BBPOST Парни, подскажите док назначил свечи максиопрост плюс капсулы тож их.Всю историю пока говорить не буду, но короче после 1 свечи на след утро проснулся от того что были выделения прозрачные с члена по без запаха, довольно жидкие, может немного спермином отдавало.Не слишком тягучие, может немного липкие.Подумал что моча, но потом через день тоже на утро после свечи тоже самое но побольше. Что это может быть, секрет простаты выделяеться? Щас на воздержании дней так 4 уже.До этого такого никогда не было, хоть уже 2 мес есть мелкий дискомфорт в члене.Вообще дайте совет по поводу выделений после свечей( свечи на растительных штуках).Сразу скажи лейки нигде не находили
А ты на предмет ИППП проверялся вообще? свечи эти по составу же просто БАД, может они немного активизировали иммунитет и пошел такой ответ организма на инфекцию...

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5416 Сообщение FreestylerD » Сб авг 15, 2020 9:53 am

VaNN писал(а):QR_BBPOST
А ты на предмет ИППП проверялся вообще? свечи эти по составу же просто БАД, может они немного активизировали иммунитет и пошел такой ответ организма на инфекцию...

Историю свою напишу чуть позже, началось все с орального секса 3 мес назад от свой единственной партнерши и я у нее первый тоже, вместе почти год.Но там еще у меня очень серьезная тема по типу психосоматики есть варик, варикоцеле.Так как по бак посевам нифига не нашли( не делал посев только с уретры, но там лейков нету все равно). Ну вот у меня 3 мес симптомы были мелкого простатита, выделений не БЫЛО! а тут раз и после 1 свечи, потом через 2 дня тоже. Потом кексом позанимался и уже 4 дня после свечей нету выделений, доктор сказал что может секрет выходил либо полюция так как бады на тестостерон делают эффект. ХЗ. нужно ваше мнение.Уже купил емкость, думал проснусь словлю выделения и отнесу в лабу, но ------. Запах выделений отдает немного спермином кстати. НА ИППП проверялся вот только по мазку с уретры под окраску - лейков нету, потом сдавал андрофлор по моче, и андрофлор по сперме - чисто, даже упф ни разу не было.ЗА ИППП не думаю то особо. НО выделения насторожили, что думаете вообще, почему всего 2 раза были они? Я тогда на 2 раз когда было много выделений был на 5 дне воздержания. До этого принимал дохуя витаминов 3 мес, и пил капсулы максиопрост 5 дней до выделений, а тут после свечи сразу.Вообще историю напишу позже, но антибиотики ни разу не пил еще, и лечился то если так можно сказать по вашему никак.Очень загнался щас, рыдаю даже, что просрал 3 мес. Щас из симптомов это просто какоето давление в головке члена, просто *блин давление не боль, тип чувство стянутости. И также вокруг ануса такое еже прибавилось 2 мес назад, тип напряжение там. Что думаете про выделений все таки?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#5417 Сообщение VaNN » Пт авг 21, 2020 7:36 am

FreestylerD, Дружище, здесь же не врачи. Сходи к другому доктору, а ещё к психологу можно, сам же говоришь психосоматика.

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5418 Сообщение FreestylerD » Пт авг 21, 2020 9:30 am

VaNN писал(а):
Пт авг 21, 2020 7:36 am
FreestylerD, Дружище, здесь же не врачи. Сходи к другому доктору, а ещё к психологу можно, сам же говоришь психосоматика.
К другому урологу?Они чтото новое скажут? Сам что думаешь по ситуации и симптомам? Есть на форуме те у кого просто давление там?

FreestylerD
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 1:27 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5419 Сообщение FreestylerD » Вс авг 23, 2020 1:35 am

FreestylerD писал(а):QR_BBPOST

К другому урологу?Они чтото новое скажут? Сам что думаешь по ситуации и симптомам? Есть на форуме те у кого просто давление там?
Не находил ниукого, так прикол в том что был у 4 урил.Ни один по сути лечения даже не прописывал, вот думаю ----- это было.За все 3 месяца толком и не лечился, никто антибиотики не прописывал, нифига.Витаминки ел и успокоительные, ну и в последнее время максиопрост. У меня это давление осталось как бы после главного симптома - чувство мочи в уретре(головки), вот оно как то перешло в это давление-стянутость в головке. Че сам посоветуешь,бро. Попробовать эмпирически бахнуть схему с антибами и тд?

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#5420 Сообщение VaNN » Вс авг 23, 2020 1:23 pm

FreestylerD, Создай отдельную тему и там напиши нормально по порядку, симптомы, какие ты сдавал анализы, как лечился. Может так тебе кто-то что-то подскажет. Ты пишешь километры текста из которых нихрена не понятно еще и загаживаешь форум. Ты так не получишь никакой помощи нормальной.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом