История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 5:03 pm

Cesare писал(а):с учетом их синергии-наилучшего взаимодействия по точкам приложения
Да вы стали сансеем медицины! Да, приходится, когда врачи кругом непрофессионалы или "бизнесмены". Хотя врач вам толковый сразу попался, не залечил, а дал правильное направление.
Cesare писал(а):На одной Флебодии далеко не уедешь тоже.
ОК. Тогда обозначьте самые важные компоненты из вашего списка (до минимума).
Cesare писал(а):У одной моей знакомой рассосалась киста придатка после свечей.
Читал я подобные отзывы об этом. Сам пробывал ихтиол неоднократно, после этого делал ТРУЗИ - киста увеличилась. У меня тоже бывали периоды ремиссии и невольно задумывался, а не связаны ли они с тем или иным препаратом, который принимал до этого. Так "возвеличивал" ряд лекарств, думая, что в них причина облегчения. Но увы... повторные приёмы не давали таких результатов. Это к слову.
И кстати, насчёт ваших данных по размерам кальцинатов - было бы правильно измерять на одном аппарате и желательно у одно и того же врача. А иначе вероятность погрешности очень велика. Не будет удивительным, если сделав ТРУЗИ (а не МРТ) у того первого врача, данные будет теме же. Хотя желаю вам всего наилучшего в плане здоровья.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 5:28 pm

ОК. Тогда обозначьте самые важные компоненты из вашего списка (до минимума).
Флебодиа-по 1т,2 раза в сутки 1месяц до еды за час
Свечи Просталин и Фитомакс(экстракт коры дуба)-2 раза в сутки 1 месяц
28 дней уколы Простатилен/Простакор-по 2 ампулы 15 дней,потом по 1-ой.
Галавит(100мг) в уколах раз в сутки 3-5 дней подряд,потом через день 5 уколов,потом раз в три дня еще 5 инъекций.
Траумель С-уколы,через день-два в течение месяца,
Лимфомиозот-уколы,через день-два в течение месяца
Аевит по 1 капсуле через день 2 недели,потом по капсуле через два дня.
И кстати, насчёт ваших данных по размерам кальцинатов - было бы правильно измерять на одном аппарате и желательно у одно и того же врача
.-не получится...в разных государствах делали и с промежутком в 10 лет.Хотя по последнему УЗИ можно свериться.Сделаю на днях.Погрешность по кальцификату на 3мм?Не много ли для ТРУЗИ? :)Аппараты были очень мощные.
Хотя желаю вам всего наилучшего в плане здоровья.
Спасибо.Взаимно :)
Последний раз редактировалось Cesare Вс июл 17, 2016 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 6:03 pm

Свечи Просталин и Фитомакс - продаются только на Украине...
Витамины и Простатилен вам в течение 7 лет особой пользы не оказали. Я спрашивал о 2-3 наиболее важный средств из вашей коллекции (Венарус/Флебодиа/Детралекс - это как первой из них).
Cesare писал(а):Погрешность по кальцификату на 3мм?
И не такое встречал, увы.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 6:07 pm

Zdorovo писал(а):Свечи Просталин и Фитомакс - продаются только на Украине...
Витамины и Простатилен вам в течение 7 лет особой пользы не оказали. Я спрашивал о 2-3 наиболее важный средств из вашей коллекции (Венарус/Флебодиа/Детралекс - это как первой из них).
И не такое встречал, увы.
Не оказали,потому что принимались вне комплекса.В монотерапии.Хотя состояние облегчалось.Вы попросили-я написал.Другого мнения по вопросу у меня нет.Только комплекс.В конце концов вы все равно сделаете по-своему.
И не такое встречал, увы
Возможно.
Свечи Просталин и Фитомакс - продаются только на Украине
Так закажите.Проблем нет.
Последний раз редактировалось Cesare Вс июл 17, 2016 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 6:13 pm

Cesare писал(а):Возможно.
Ага. У меня на одном из промежуточных УЗИ тот же врач не нашла их вообще. А спустя год - снова нашла. Тут уж даже не о размерах речь. Вот такие "погрешности", увы. :(
Cesare писал(а):Вы попросили-я написал.Другого мнения у меня нет.В конце концов вы все равно сделаете по-своему.
Я скорее отдам предпочтение мнению вашего уролога. Не люблю эксперементов над организмом, тем более не силён в медицине как вы.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 6:18 pm

Zdorovo писал(а): Ага. У меня на одном из промежуточных УЗИ тот же врач не нашла их вообще. А спустя год - снова нашла. Тут уж даже не о размерах речь. Вот такие "погрешности", увы. :(
Ну....мне на одном узи так аденому поставили-"некий валик вдается в просвет мочевого пузыря".А ничего нет и не было.Так что-не удивляюсь.
Я скорее отдам предпочтение мнению вашего уролога. Не люблю эксперементов над организмом, тем более не силён в медицине как вы.
Ваше право.Выздоравливайте!
Касаемо Флебодии обозначу временную(на время приема)побочку-легкое ослабление эрекции(потому что усиливается венозный отток),первые два дня может быть незначительная слабость.Ну это уже у кого как.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 6:59 pm

Cesare писал(а):Касаемо Флебодии обозначу временную(на время приема)побочку-легкое ослабление эрекции
Почему решили, что именно от неё? Список препаратов у вас обширный... Да и улучшающийся венозный отток - это же плюс и норма для здорового организма. Не должна норма приводить к ухудшению чего-либо, ИМХО.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 7:11 pm

Zdorovo писал(а):Почему решили, что именно от неё? Список препаратов у вас обширный... Да и улучшающийся венозный отток - это же плюс и норма для здорового организма. Не должна норма приводить к ухудшению чего-либо, ИМХО.
Потому что от нее.Возможно это индивидуальная реакция.Эрекция это всегда приток и удержание.А препарат работает на отток.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 7:30 pm

По этой теории получается, что хороший отток приводит к снижению эрекции. И если последняя востанавливается со временем (после окончания приёма лекарства), то по этой теории это свидетельствует, что тем самым снова ухудшается отток. Возможно и так. Только выходит, что лекарство оказывает временное действие.
Вы как часто в течение года его принимаете(али) - 2 курса по месяцу и по 2 мес?
Последний раз редактировалось Zdorovo Вс июл 17, 2016 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 7:55 pm

И если последняя востанавливается со временем (после окончания приёма лекарства), то по этой теории это свидетельствует, что тем самым снова ухудшается отток.
Сужает расширенные вены там,где есть растяжение.В принципе,он работает больше по проблемным участкам.Отката я не заметил.Да и по УЗИ вены парапростатического сплетения сузились после приема.Т.е стало лучше.Не принимал полтора года до осени 2015.Было все нормально.А осенью пил месяц(пост выше).Врач изначально назначал вообще по 2т. два раза в сутки на 2 месяца.Но по мне это перебор.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 8:05 pm

Cesare писал(а):Врач изначально назначал вообще по 2т. два раза в сутки на 2 месяца.Но по мне это перебор.
Согласен. Хотя в инструкции Дитралекса пишут - "Оптимальное соотношение доза/эффект наблюдается при приеме 2 табл."
Если подитожить, то сколько курсов всего принимали за всё время и после какого курса стало реально лучше и больше не ухудшалось?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 8:14 pm

В 2002 году по назначению мною упомянутого врача я попробовал пить по 2т. два раза в сутки-хватило меня на 3 дня,потом я уменьшил дозу сам.Детралекса нужно 3т. в сутки, 2-х маловато.Если подытожить - 4 курса.1 курс дал реальное улучшение на результатах ТРУЗИ,но не по самочувствию.Стало лучше стабильно только на моей схеме(комплексной)-после 2-го курса.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 8:37 pm

ОК. Исходя из вашего опыта - какой из этих, в принципе, аналогов предпочесть: Венарус/Флебодиа/Детралекс и как построить приём в одном курсе (1 или 2 месяца, по 2 или 1 таблетки) и через сколько времени повторить курс(ы)?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 8:44 pm

Венарус/Флебодиа/Детралекс и как построить приём в одном курсе
Вы стоите на своем-на монотерапии.Теоретически на Флебодиа может киста и уменьшится засчет оттока жидкости,но на время.На кальцификаты препарат не подействует.Улучшится сосудистый рисунок и обмен веществ в железе.Ну сделайте курс Флебодиа месяц по 1т 2раза в день,если так хочется.Потом ТРУЗИ.Посмотрите результат.Я сомневаюсь в успехе при таком подходе.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 8:54 pm

Cesare писал(а):Потом ТРУЗИ.Посмотрите результат.Я сомневаюсь в успехе при таком подходе.
Нет, ТРУЗИ меня почти не волнует. Меня беспокоят симптомы, от которых хотелось бы избавиться на продолжительное время.
Думаю использовать препараты, прописанные вашим урологом. Плюс гепариновая мазь на пах\крестец и упражнения на тазовые мышцы. От уклов воздержусь, тем более это ваше ноу-хау.
Кстати, ещё есть препарат Вазокет...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 9:02 pm

Думаю использовать препараты, прописанные вашим урологом
Например?
Мазь...ну всосется она частично в системный кровоток.И что?У нее низкий уровень всасывания,долго применять нельзя.Куда на пах?Там куча лимфоузлов....и давить,тереть,втирать небезопасно.Упражнения-хорошо.
Уколы не know how...а системный подход.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 9:08 pm

Cesare писал(а):Например?
флебодиа,метилурацил,аевит...
А что ещё? Антибактериальные не буду принимать, а от гомеопатических уколов пока воздержусь. Свечи витапрост\простатилен\ихтиол уже ставил с десяток. ТОже воздержусь.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 9:09 pm

Метилурацил-свечи.Десяток это ни о чем.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Zdorovo » Вс июл 17, 2016 9:12 pm

Cesare писал(а):Метилурацил-свечи.
Знаю, читал. Вообще стоит их использовать?
Cesare писал(а):Десяток это ни о чем.
Десяток не о чём? Я имел ввиду десяток упаковок по 10 шт.
А вообще, цель улучшить процесс мочеиспускания, устранить затруднённость, частые позывы и восстановить напор струи. Надеюсь, восстановив отток крови, улучшу эту составляющую.
Последний раз редактировалось Zdorovo Вс июл 17, 2016 9:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Cesare » Вс июл 17, 2016 9:19 pm

Привкус во рту металлический от них.Перед использованием нужно учитывать картину крови-в частности лейкоциты.Нннуу....не бесполезны.Галавит в свечах лучше.

Так уточняйте...свечей или пачек.Опять-таки...неизвестно как использовали и какими курсами.
цель улучшить процесс мочеиспускания, устранить затруднённость, частые позывы
Причина может быть и не в простате.Почки,уретра,неврологические моменты(что наиболее вероятно)
Последний раз редактировалось Cesare Вс июл 17, 2016 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом