История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Zdorovo » Ср июл 20, 2016 6:43 pm

Cesare писал(а):Это мало для организма,тем более летом.Кипяченая не нужна,лучше хорошо фильтрованную.
Для меня более чем нормально. Это в псоледнее время я добавил дополнительные 600мл .а так обычно мне хватало 200мл при приёме пищи. Вода хорошо фильрованная... но ещё и кипячёная.
Так всё - как установить причину, что нужно сделать?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Cesare » Ср июл 20, 2016 6:48 pm

Так всё - как установить причину, что нужно сделать?
Я же уже писал.Что вы собираетесь делать?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Zdorovo » Ср июл 20, 2016 6:50 pm

Cesare писал(а):Я же уже писал.Что вы собираетесь делать?
ОК. Просто вы дописываете мысль позже...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Cesare » Ср июл 20, 2016 6:53 pm

Дообследуйтесь.МРТ+ТРУЗИ-допплер+анализы на инфекции(если не делали)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Zdorovo » Ср июл 20, 2016 7:02 pm

ТРУЗИ делал 2 месяца назад, с доплером у нас нет.
Анализы на инфекции вроде сдавал, вроде чисто (эпителий (10-15), лейкоциты (1-3), бактерии не обнаружены, только единичные кокки, тип биоценоза – II), но уролог провёл это "мимо кассы" и есть смутные сомнения. Думаю пересдать и сделать МРТ.
КРеатин в крови - последние значения 110 и 98
Мочевина - 4,5 и 4,2
Думал лечь на платное обследование в областную клинику, но боюсь нарваться на подобным нашим местным некчёмным урологам. потратить время и деньги. Вот думаю, попробыват ьсамостоятельно дообследоваться и... даже не знаю, как вы самостоятельно пролечиться. Но без помощи толковых людей тоже боязно.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Cesare » Ср июл 20, 2016 7:09 pm

Ннну...мочевина в норме,креатинин 110-почти верхняя граница нормы(115).Если едите много мясного-нормально.Чтобы был правильный анализ по биохимии-сутки до не есть мясного.
Анализы на инфекции вроде сдавал, вроде чисто (эпителий (10-15), лейкоциты (1-3), бактерии не обнаружены, только единичные кокки, тип биоценоза – II), но уролог провёл это "мимо кассы" и есть смутные сомнения.
Это не анализ..это так......ПЦР-мазок на все как минимум.

Лучше сделать неправильный шаг,чем никакого.Может и помогут в платной.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Zdorovo » Ср июл 20, 2016 7:16 pm

Да, мясное часто. Чаще белое мясо.
Cesare писал(а):ПЦР-мазок
Кстати, выше привёл результат именно микроскопического исследования мазка секрета простаты. ПЦР - это другое?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение Cesare » Ср июл 20, 2016 7:51 pm

Для секрета-норма.Да,другое.Но с этим можно не торопиться.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Zdorovo
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 5:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Zdorovo » Сб июл 23, 2016 1:16 pm

Cesare писал(а):Но с этим можно не торопиться.
Не пробывали "Афала", что думаете по этому препарату?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Cesare » Сб июл 23, 2016 2:46 pm

Нет,не пробовал.Думаю,что не панацея.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#71 Сообщение Jurassic » Пн авг 15, 2016 3:44 pm

Знаю.Аналогов много.Толку не будет.Причину он не устранит.Он хорош при мышечно-тоническом синдроме.Это не про вас.
Есть подозрение на спазм мышц и подергивания в паху бывают. Куда тут копать можно?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#72 Сообщение JohnCoffey » Пн авг 15, 2016 4:15 pm

Jurassic писал(а):Куда тут копать можно?
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6007
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Cesare » Пн авг 15, 2016 4:41 pm

Jurassic писал(а): Есть подозрение на спазм мышц и подергивания в паху бывают. Куда тут копать можно?
А как проявляется спазм(подробно)?В состоянии покоя или после нагрузки?Подергивания болезненные,одно/двусторонние?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#74 Сообщение pavel5185 » Пн авг 15, 2016 5:47 pm

Сesare день добрый.Есть вопросы к Вам,подскажите если не трудно.Я Вам в личку написал посмотрите пожалуйста.
или если не трудно,напишите свою почту.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Cesare » Пн авг 15, 2016 7:36 pm

pavel5185 писал(а):Сesare день добрый.Есть вопросы к Вам,подскажите если не трудно.Я Вам в личку написал посмотрите пожалуйста.
или если не трудно,напишите свою почту.
Добрый...ок,посмотрю.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

крош
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:33 pm

#76 Сообщение крош » Вт авг 16, 2016 1:10 pm

Cesare писал(а):Возможно кому-то это будет полезно.Как я уже писал выше,мне ставили кальцификаты в предстательной.Два исследования ТРУЗИ и УЗИ(август 2015) определили кальцификат 5/4/3 мм и подобные чуть меньше.Размеры предстательной 4,8/4,1/4,2.Болей не было.Анализы в норме.Но я решил побороться с размерами железы и кальцификатами.Так вот...я провел месячный курс лечения осенью 2015,он в следующем:
1.28 дней уколы Простатилен/Простакор-по 2 ампулы 15 дней,потом по 1-ой.
2.Утром и на ночь ихтиоловые свечи и свечи Фитомакс альфа(1+1)-месяц.Ихтиол рассасывает.Если есть возможность,вместо ихтиоловых свечей лучше свечи просталин-там ихтиол,йодид калия,ромашка и гамамелис.Фитомакс альфа и Просталин заказывал с Украины.
3.Венарус по 1т 2 раза в сутки-месяц
4.Потом 15 свечей(раз в сутки) Галавит-5 дней подряд,потом через день.

Прошло полгода.Неделю назад сделал МРТ 1,5 Тесла.Размеры стали 4,8/3,3/3,5.Кальцификаты уменьшились-стали менее 2 мм.Воспаления в простате нет-от слова совсем,...как и признаков простатита.Рентгенолог после исследования усадила рядом с собой и все показала мне на мониторе.
Повтор УЗИ(июль 2016) кальцификат 3/2/2 мм.
Ну и вишенка на тортике....ко всему прочему,после курсов антибиотиков и любых лекарств,да и вообще раз в полгода обязательна детоксикация организма.
1.Полифепан или Полисорб 10-14 дней по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №5 через день уколы(1) или ежедневно капли трижды в сутки.
3.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день.
4.Чистая,не кипяченая ,не минеральная вода
в это же время 2-2,5 литра в сутки по 200-300мл за прием-15 дней.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое.После детокса Бифиформ или Нормоспектрум+витамины.
добрый день! свечи (1+1) с утра ихтолов... а вечером фитомакс. или 2утром и 2вечером?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#77 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 2:02 pm

А как проявляется спазм(подробно)?В состоянии покоя или после нагрузки?Подергивания болезненные,одно/двусторонние?
Я не знаю спазм ли это или нет. Слева в промежности ближе к корню члена в состоянии покоя если прям сильно расслабиться(лежа в воде например и рассалбив все тело) бывают безболезенные подергивания, типа дрожи. Редко. И еще когда клизмы с ромашкой пихал в зад, заметил, что как вставив клизму(рассалбив анус) часть симптомов заметно попускает и потом на некоторое время ослабляются. При расслаблении внутреннего сфинктера попускает заметно ссанина, боли итд.

В своем время уролог высказал предположение что спазм мышц тазового дна может быть одной из причин всей моей петрушки. Сказал проколоть Мидокалм 5 дней. Но я каких-то изменений во время уколов не заметил.

PS. Мне еще антибиотики помогали некоторые, и в последнем посеве ентерококк+коли высеялась. Возможно там все в куче - кровообращение, спина, спазмы и как следствие всякие фекалисы цепляются итп. Порочный круг.
Последний раз редактировалось Jurassic Вт авг 16, 2016 2:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#78 Сообщение redaktor » Вт авг 16, 2016 2:15 pm

[ref]Jurassic[/ref], на алкоголь есть реакция?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#79 Сообщение Jurassic » Вт авг 16, 2016 2:16 pm

Jurassic, на алкоголь есть реакция?
Я не пью вообще совсем.

[ref]Cesare[/ref],
И пользуясь случаем спрошу еще
После всего курса лечения Бифиформ.Если есть возможность и Субалин.
Нашел в России аналог этого препарата - Споробактерин. http://medi.ru/doc/x0881.htm
Начал пить в дозировке для дисбакториоза кишечника и симптомы моего простатита попустили. Жжение, бесконечный позыв в туалет - снизилось раза в 2 в тот же день. Увеличил дозу в 2-3 раза - все симптомы простатита прошли наверное процентов на 90. Ссанины нет, жжения нет, в туалет раз в 2-3 часа а не каждые полчаса хожу, струя нормальная. Волшебство просто какое-то. Проблематично было найти этот препарат в аптеках, поэтому делал перерыв(ждал заказ) и сейчас второй день пью двойную дозировку.

Ходил к урологу сегодня сдал анализ - лейкоциты в секрете 40-60, т.е не упали вообще никак, хотя симптомы упали очень сильно, человеком аж себя почувствовал. Т.е получается воспаление простаты(лейкоциты) и все эти мои дискомфорты, ссанина и боли никак не связаны? Не совсем понимаю какое тут действие препарата. По логике он прижал какой-то патоген, поднял иммунитет, патоген перестал размножаться и вызывать воспаление, поэтому прошли рези-боли-ссанина. Но почему тогда не упали лейкоциты или надо просто еще подождать, они не сразу упадут?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Cesare » Вт авг 16, 2016 3:58 pm

Jurassic писал(а):При расслаблении внутреннего сфинктера попускает заметно ссанина, боли итд.
Jurassic писал(а): и в последнем посеве ентерококк+коли высеялась. Возможно там все в куче - кровообращение, спина, спазмы и как следствие всякие фекалисы цепляются итп. Порочный круг.
Привет!Тут все до кучи.Инфекцию нужно беспощадно :) уничтожить.Лейкоциты,при условии исчезновения инфекционного фактора будут постепенно снижаться месяц-два.Касаемо спазмов...скорее всего есть проблема с седалищно-пещеристой и поперечными мышцами тазового дна и крестцом.Тут лучше к остеопату.Из упражнений-постизометрика,приседания,растяжки.Можно коврик Ляпко под крестец и ягодицы ежедневно минут на 30-40.Там куча мышц и при сбое одной выключаются другие.
Jurassic писал(а):Нашел в России аналог этого препарата - Споробактерин.
Потому я и написал о Субалине в своей схеме.Знаю о Споробактерине.Еще аналог Биоспорин.В России найти сложно,это правда.Но есть нюанс и очень важный.В Субалине используется штамм Bacillus subtilis УКМ В-5020,а в Споробактерине Bacillus subtilis 534.Субалин на порядок сильнее засчет синтеза интерферона и более широкого спектра антиб.действия.В любом случае Споробактерин глушит и кандиду,и энтерококки и прочее.Но изначально в кишечнике.Сколько вы его пьете по времени?Что на УЗИ простаты?Если пошло улучшение на Споробактерине,я бы добавил к нему Максилак.Там 9 классных бактерий,одна из них Lactobacillus rhamnosus,которая работает не только в кишечнике.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом