История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5441 Сообщение ///Alex/// » Сб фев 20, 2021 11:05 am

SKrd писал(а):QR_BBPOST ///Alex///, А тиберал, метронидазол пил? Как нашли раньше не сдавал макроскопию?
Нашли микроскопией сока пж. 6 лет назад венеролог с урологом вслепую назначали по 10 дней метронидазол.все в хрони давно, ещё и хз есть ли гоно
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5442 Сообщение старовер » Сб мар 20, 2021 7:01 pm

По осени пропил левофлоксацин 20 дней. До этого высеивался фикалис.
Пару недель назад слетела резинка с моей постоянной подругой, но я быстро заметил, сделал пару тройку фрикций, и побежал подмываться и помочиться.
Через дня 3-4 заметил слабую резь при мочеиспускании. Через недельку резь прошла и я начал чувствовать простату.
Пошёл сдал кучу анализов и в посеве мазка высеялись Haemophilus parainfluenzae и Streptococcus mitis, оба 10"5. Фикалиса небыло.
Кто сталкивался с этой заразой? Трудно лечится?
Оба чувствительны к: Хлорамфеникол, Ко-тримоксазол, Тетрациклин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин.
Два последних пить не хочу, т.к. связки и сухожилия разрушают.
А из тех надо что-то выбрать.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5443 Сообщение ///Alex/// » Вс мар 21, 2021 8:55 am

старовер писал(а):QR_BBPOST По осени пропил левофлоксацин 20 дней. До этого высеивался фикалис.
Пару недель назад слетела резинка с моей постоянной подругой, но я быстро заметил, сделал пару тройку фрикций, и побежал подмываться и помочиться.
Через дня 3-4 заметил слабую резь при мочеиспускании. Через недельку резь прошла и я начал чувствовать простату.
Пошёл сдал кучу анализов и в посеве мазка высеялись Haemophilus parainfluenzae и Streptococcus mitis, оба 10"5. Фикалиса небыло.
Кто сталкивался с этой заразой? Трудно лечится?
Оба чувствительны к: Хлорамфеникол, Ко-тримоксазол, Тетрациклин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин.
Два последних пить не хочу, т.к. связки и сухожилия разрушают.
А из тех надо что-то выбрать.
Ищи триху или гоно
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#5444 Сообщение SKrd » Вс мар 21, 2021 12:03 pm

старовер, Лучше обратиться к врачу. Тетрациклин пару недель попей. Уролог назначит Лево или Мокси пару-тройку недель, свечи Витапрост и Аципол.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#5445 Сообщение Mss » Вс мар 21, 2021 10:22 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST старовер, Лучше обратиться к врачу. Тетрациклин пару недель попей. Уролог назначит Лево или Мокси пару-тройку недель, свечи Витапрост и Аципол.
Врач полюбому вылечит....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5446 Сообщение старовер » Вс мар 21, 2021 10:27 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Ищи триху или гоно
Микроскопию и ПЦР мазка сдавал тоже - не обнаружено этого счастья))
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5447 Сообщение старовер » Вс мар 21, 2021 10:30 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST старовер, Лучше обратиться к врачу. Тетрациклин пару недель попей. Уролог назначит Лево или Мокси пару-тройку недель, свечи Витапрост и Аципол.
Решил пить Ко-тримоксазол (бисептол 480 по 2 два раза в день) только с длительностью не определился.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#5448 Сообщение SKrd » Пн мар 22, 2021 11:23 am

старовер, Токсичный как зараза бисептол. Кому то помогает.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5449 Сообщение старовер » Пн мар 22, 2021 10:55 pm

SKrd писал(а):QR_BBPOST старовер, Токсичный как зараза бисептол. Кому то помогает.
Сегодня заметил на члене покраснения/пятно и шкурка изнутри какая-то красная стала. Алергия на бисептол пошла?
Я ещё деринат уколы начал делать для поднятия имунки, может от дерината?.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5450 Сообщение ///Alex/// » Вт мар 23, 2021 10:22 am

старовер писал(а):QR_BBPOST Микроскопию и ПЦР мазка сдавал тоже - не обнаружено этого счастья))
Я 6 лет сдавал и было не обнаружено) а она была
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5451 Сообщение старовер » Вт мар 23, 2021 12:04 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Я 6 лет сдавал и было не обнаружено) а она была
Ну сейчас бисептол пропью а через месяц сдам ещё. Дозировку только не могу понять с бисептолом и длительность, везде по разному пишут.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5452 Сообщение ///Alex/// » Вт мар 23, 2021 8:19 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Ну сейчас бисептол пропью а через месяц сдам ещё. Дозировку только не могу понять с бисептолом и длительность, везде по разному пишут.
Твой выбор, отпишись потом сюда,как ИППП найдут
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5453 Сообщение старовер » Ср мар 24, 2021 8:24 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Твой выбор, отпишись потом сюда,как ИППП найдут
Да, конечно.
Как думаешь, если бисептол дал аллергию на член (шкурка изнутри покраснела и чешется, немного припухла) продолжать пить его , потерпеть, или сменить на другой антик?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5454 Сообщение ///Alex/// » Ср мар 24, 2021 9:48 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Да, конечно.
Как думаешь, если бисептол дал аллергию на член (шкурка изнутри покраснела и чешется, немного припухла) продолжать пить его , потерпеть, или сменить на другой антик?
Думаю ,что это не лечение. Если есть возможность едт на Украину ,сдавай посевы на все в миллениуме и других клиниках, где есть посевы. Все что ты сейчас делаешь,не даст тебе ничего. Я пил этот бисептол.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#5455 Сообщение Hu$tur » Ср мар 24, 2021 11:25 pm

старовер, Алекс дело говорит, ты этим бисептолом только почки посадишь

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5456 Сообщение старовер » Чт мар 25, 2021 12:04 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST старовер, Алекс дело говорит, ты этим бисептолом только почки посадишь
Ну я то по чувствительности его выбрал, там ещё тетрациклин, но он в простату не проникает, лево и ципро связки разрушает, а пить то что то надо. Подруга то ни на что не жалуется и писька у неё не вонючая и выделений нет. Говорит что только уретрит отин раз лечила лет пять назад и сразу всё прошло за пять дней.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

SKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 11:37 pm

#5457 Сообщение SKrd » Чт мар 25, 2021 1:01 am

старовер, Ничего он не нарушает пару недель попей. Бред какой то начитал где то.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5458 Сообщение Tripleh2 » Ср мар 31, 2021 10:46 pm

Чем обьясняется, что после приема фосфомицина на 2 недели якобы от фекалиса/ауреуса, намного ухудшилось мочеиспускание, до приема и так были частые позывы, но после фосфомицина, почти постоянные, посцал, и через полчаса чувство легкое чувство мочи в пузыре, напряжения в мочевом, но без позыва. Приходится напрягать живот и выталкивать мочу. Без болей

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5459 Сообщение старовер » Пт апр 02, 2021 2:04 pm

Tripleh2 писал(а):QR_BBPOST Чем обьясняется, что после приема фосфомицина на 2 недели якобы от фекалиса/ауреуса, намного ухудшилось мочеиспускание, до приема и так были частые позывы, но после фосфомицина, почти постоянные, посцал, и через полчаса чувство легкое чувство мочи в пузыре, напряжения в мочевом, но без позыва. Приходится напрягать живот и выталкивать мочу. Без болей
Если так, то простата увеличена/воспалена и передавливает уретру. Надо ставить свечи 5 дней Вольтарен, что бы снять воспаление и отёк, а потом уже пить антик и антик пить по чувствительности к бактерии а не от балды!
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#5460 Сообщение старовер » Пт апр 02, 2021 2:20 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Ну сейчас бисептол пропью а через месяц сдам ещё. Дозировку только не могу понять с бисептолом и длительность, везде по разному пишут.
Бисептол выдержал пить только пять дней. Написал одному знакомому урологу и послал ему мои анализы ( Haemophilus parainfluenzae и Streptococcus mitis, оба 10"5.
Оба чувствительны к: Хлорамфеникол, Ко-тримоксазол, Тетрациклин, Левофлоксацин, Моксифлоксацин, там еще много антиков чувствительных было)
Уролог назначил Амоксиклав квиктаб и Юнидокс салютаб на 10 дней 3 раза в день. Ну и свечи подтвердил Витапрост плюс.
Пью, вроде всё хорошо, аллергия сходит с члена потихоньку, правда пришлось попить антигистаминное 5 дней.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом