История Cesare. Мой опыт лечения.

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

SergKrd
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#5161 Сообщение SergKrd » Вс фев 10, 2019 10:34 pm

Всем Привет! Если есть чувствительность к ципро и лево, лучше начать с ципро - лучший из ципро ципробай (меньше всего побочен, но дорогой) из лево таваник (меньше всего побочек, стоит то же прилично). Наши АТБ Озоновские и т.п. не советую брать вообще жесткие побочки.

Gavr
Народный уролог

#5162 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 7:36 am

Пират, Привет. Да, обычный ципро. Побочек не было вообще. Симптоматика была,. не дай бог кому!! Еще бы пару-тройку дней и я бы пошел в "мир иной" .. Ок , было все лето 2018. Потом, реинфекция. И понеслось все по новому..Сейчас морозы под -40 стоят.Все обострилось..А так , с сентября страдаю,как тут зарегистрировался. Но сейчас терпимо. Не пью ничего пару месяцев. Диагностикой,анализами пока занят..

Gavr
Народный уролог

#5163 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 7:46 am

SergKrd писал(а): из лево таваник (меньше всего побочек, стоит то же прилично).

Ты сам пил его? Я пробовал,обычный лево,было не плохо. Как начал Таваник ,этот хваленый, через несколько дней началось такое!! Что простатит тебе покажется просто "даром божьим" )) Я тут рассказывал об этом. Но опять же,все индивидуально. Мне не пошел.

mrKeke
Народный уролог

#5164 Сообщение mrKeke » Пн фев 11, 2019 9:15 am

Gavr писал(а):все индивидуально. Мне не пошел.

У меня на ципро было тож самое , что ты описывал что у тебя было от Таваника.Тремор был, тахикардия, ощущение что сдохну :( а Таванки в 2016 залетал как мел, а может и был мел?хз.

SergKrd, подумай из-за чего анализах есть УПФ, которая чувствительна к фторхинолам. Должна быть причина какая-то, так просто у здоровых людей УПФ не растет. ФТорхинолы такая штука- снесешь одни УПФ, на том же месте спустя время вырастет другие УПФ, покуда есть первопричина, то они и будут расти.То одни, то другие.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит) - viewtopic.php?t=10035&p=236977#p236977

SergKrd
Пациент со стажем

#5165 Сообщение SergKrd » Пн фев 11, 2019 10:19 am

Gavr, Да пил и лево, и ципро.

SergKrd
Пациент со стажем

#5166 Сообщение SergKrd » Пн фев 11, 2019 10:28 am

mrKeke, из-за чего появляется упф, никто ничего не знает(( ничего не находят ни ПИФом, ни чем. Снизил УПФ титр сейчас до 10 в 3. Уже и АТБ не осталось основных чем лечить.

mrKeke
Народный уролог

#5167 Сообщение mrKeke » Пн фев 11, 2019 10:36 am

SergKrd писал(а): никто ничего не знает(

Понятно дело что"врачи" скорее всего, ничего не знают.

Самому только и остается в себе копаться, думать с чего все это началось. Незащищенный секс, проблемы с ЖКТ, общие проблемы какие-то с орагнизмом. Есть факторы которые позволяют УПФ чрезмерно расти.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит) - viewtopic.php?t=10035&p=236977#p236977

Ios27
Пациент со стажем

#5168 Сообщение Ios27 » Вс фев 17, 2019 3:14 pm

В общем все анализы чистые, кроме посева - высеялся corynebacterium опять, который до приема свечей с атб был 10^6, сейчас стал 10^5.
Улучшения есть. Уролог говорит титр низкий и можно забить и восстанавливать орган. Но хочу очистить полностью.
Мужики, кто нибудь лечил эту гадость?
Хочу попробовать совместить с лечением хеликобактера амоксицилином и кларитромициноп на 3-4 недели

Mask
Пациент со стажем

#5169 Сообщение Mask » Пн фев 18, 2019 8:23 am

Ios27 писал(а):В общем все анализы чистые, кроме посева - высеялся corynebacterium опять, который до приема свечей с атб был 10^6, сейчас стал 10^5.
Улучшения есть. Уролог говорит титр низкий и можно забить и восстанавливать орган. Но хочу очистить полностью.
Мужики, кто нибудь лечил эту гадость?
Хочу попробовать совместить с лечением хеликобактера амоксицилином и кларитромициноп на 3-4 недели

Молодец, попробуй.
Только чей то чувствительности к АТБ не видно коринебактера...
А так хеликобактер погоняешь, если зацепишь коринебактера-хорошо, незацепишь-на определение чувствительности.
10в5 многовато уже.
Хотя, если самочувствие стабильно хорошее, может и правду забить можно...

Эгвекинот
Пациент

#5170 Сообщение Эгвекинот » Вт фев 19, 2019 8:45 am

exe_cutioner писал(а):SergKrd, дело в том что Пифа нет, надо в Питер ехать. Придатки воспалены, особенно справа, щупаешь или тянешься больно, думаю от этого температура, башка постоянно болит. Чувствительность к лево, про ципро ничего не сказано- он на фекалиса действует? Лейкоциты тоже в норме, хотя и понятно хронь старая, хотя в том году сильно все обострилось на нервах. Все началось когда заболел гайморитом, температура была 37,5-37,6, потом заболели яйца, сказали простатит, капали кололи, особо не помогало, так прошло 10 лет, а щас хз чего делать, буду пробовать схему. Про ципро можно подробнее как всасывается, бьёт по фекалису, почему лучше его сперва,фторхинолонов не пил вроде не разу, в основном Цефтриаксон колол, думал поможет, но увы.

Привет ! А где в Питере пиф сдать ты нашёл,подскажи пожалуйста

Саня///
Пациент

#5171 Сообщение Саня/// » Ср фев 20, 2019 4:28 pm

мужики сделал Трузи посмотрите чем да как https://photos.app.goo.gl/UtCf3moR7Gx1nBdy7

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»