сильная боль в яичках

Сообщение
Автор
Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#301 Сообщение Sergey_b » Сб ноя 12, 2016 6:20 pm

Anton UG писал(а): Какой именно принимал Левофлоксацин? Глево, Таваник или другие?
Наш Левофлоксацин (Вертекс по-момему). Ну как видите хватило ненадолго, до первого стресса.
Сходил к своему урологу, как и было - уплотнение левого придатка. Оно по его мнению и вызывает боль. Предлагает операцию частичную резекцию, обещает что репродуктивная функция придатка сохранится. В крайнем случае яичка же два.
Но пока повременю, начал делать лазеротерапию в клинике как год назад (тогда помогло). Сейчас пока неясно, но хуже точно не становится после двух сеансов.
Приболел писал(а):to all.
А у всех ли болят именно яички? Я вот тоже долго думал, что яички болят, а оказалось, что не они, а что то мышечно-связочное рядом.
Вот такая растяжка сразу мне дает мою боль http://fanread.ru/img/g/?src=9989846&i=95&ext=jpg
Начинается в нижней части пресса и ниже идет по внешней стороне ноги до колена.
Нет, мне эта растяжка по барабану. Не влияет.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#302 Сообщение Sergey_b » Ср ноя 23, 2016 12:42 am

Отпишусь снова. В общем пошел опять в Дельту Клинику. Назначили лазеротерапию (мощность 1500) на мошонку и помимо Венаруса (наш аналог Детралекса) ещё Индометацин в таблетках (3 раза в день по 25 мг). Это противовоспалительный препарат. Антибиотики никакие не надо. Все посевы на инфекции были чисты, в мазке лейкоцитов всего лишь 2-3 в поле зрения, а вот эпителия много, но это допустимо. Напомню, врач сказал, если лечение не поможет, то ещё понаблюдаем какое-то время, и если совсем беда, будем делать частичную резекцию - удалять уплотненный и болезненный участок придатка. Боль на всю мошонку по его мнению от него. Обещает, что спермограмма не нарушится, так как придаток особо ничего не делает. Удивительно, но за неделю придатки прошли. Вроде не болит уже третий день. Курсы лазеротерапии закончен, завтра пью последние таблетки. Посмотрим.

De-Nol
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:08 pm

#303 Сообщение De-Nol » Ср ноя 30, 2016 8:50 am

Всем добрый день. Ребят подскажите по проблеме, у меня последнее время появилось сильно жжение в машонке, оно особенно усиливается когда я сижу, жжение больше в верхней части мошонки и в промежности. При долгом сидении жжение увеличивается. Что это может быть?
Делал узи, патологических изменений не выявили кроме левостороннего варика и гидатида в левом яичке. Ходил к урологоу, сказал что с яйцами все в порядке. Типа варик не сильный. А жжет у меня яйца не по детски :shock: . У кого похожая ситуация?

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#304 Сообщение Sergey_b » Ср дек 07, 2016 1:18 pm

De-Nol писал(а): Делал узи, патологических изменений не выявили кроме левостороннего варика и гидатида в левом яичке. Ходил к урологоу, сказал что с яйцами все в порядке. Типа варик не сильный. А жжет у меня яйца не по детски :shock: . У кого похожая ситуация?
У всех в этой теме.
Гидадиту я удалил. Дело не в ней. Хотя врач говорил, что боль от нее.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#305 Сообщение Сергей Z » Вт июл 04, 2017 11:21 pm

Автор, есть ли улучшение после секса?
Помогают ли а-блокаторы?
Помогает ли массаж пж?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом