сильная боль в яичках

Сообщение
Автор
Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#281 Сообщение Sergey_b » Пт май 27, 2016 5:03 pm

Не знаю, как у qweqwe121. У меня лучше. Если б и не думал об этом, может ничего б и не чувствовал. Жил как раньше до появления первых болей.
Так что лечебная программа Галавит + препараты (у меня Индинол+Иммуномакс, у qweqwe121 - Амиксин) помогает во всяком случае на время.
Последний раз редактировалось Sergey_b Пт май 27, 2016 5:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#282 Сообщение Sergey_b » Пт май 27, 2016 5:05 pm

qweqwe121 писал(а):опа...
как с финансами наладится то снова диагностику всю сделаю разу и тогда уже лечить начну..
Кстати, а ты не замечал у себя, что прием омникоподобных препаратов от простатита приводит к обострение в придатке?
Последний раз редактировалось Sergey_b Сб май 28, 2016 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#283 Сообщение Zora » Пт май 27, 2016 9:24 pm

Недавно в драке пропустил пару ударов в пах, в первый день болело и слегка покраснение было в нижней части яиц. Как добрался домой, приложил холод. На след день вроде боль прошла. Сейчас в норме вроде, опухлостей нет. Надеюсь все в порядке.

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#284 Сообщение qweqwe121 » Сб май 28, 2016 11:46 pm

боли у меня остаются... то сильные то слабые.. НО однозначно одно - после галавита и амиксина они стали слабее...
обострение в придатке, в яичках я не могу связать ни с чем... разве что боль в простате может обостриться после секса или *др - ь...
делал ходьбу на бедрах, боль стала меньше... но все же вылечиться не получается...
в настоящее время я не пью никаких антиков, только свечи метилурацил, ихтиоловые, тыквеол и уколы простакор, ну еще ибупрофен пью периодами...

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#285 Сообщение Volgogradec » Вс май 29, 2016 4:07 am

Братцы по несчастью,не там капаете,я год болею яйца полели так что хотел кончить с собой,началось все с жжения в уретре,потом упало либидо,олабла эрекция,пропил все возможные антибиотики так как ИППП не находят,простатит эпидидимит правого яйца,везикулит,куперит,разнесло меня не по детски,после очередных антибиотиков,амикацин боли,опытный лаборант посоветовала покопать в противогрибковую сторону,начал пить флуконазол и нистатит,боли ушли сильные,все остальное так и держиться,единственный антибиотик который на меня как то повлиял на время это Рулид,от него было эрекция по утрам.Сейчас сдал посевы на грибы,уретра,ротовая полость,кровь,пцр на кандиду жду результатов.Улучшения явно есть,капайте в сторону грибов.Во всех статьях русских и иностранных также говорят про трудную диагностику грибов.По одному пропадем вместе выстоим.Я боец мма и тренер держусь как могу и раду помоч кому то советом.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#286 Сообщение ducktail » Вт июн 14, 2016 3:15 pm

[ref]Volgogradec[/ref],
В правильную сторону говоришь. Грибы это. Антибы главное не жрите люди, иначе сгниете заживо, споры пойдут уже.
Диагностика херня. Не находят нормально грибы. Ъто вообще не интересно никому в фарма индустрии. Невыгодно. Гораздо выгоднее держать людей в хрони, кормить их антибами для поддержание воспаления, а боли снимать НСПВ. Это хорошие деньги. Почитайте например про Хумиру. Это такой драг бестселлер за 2014 год глобально. Продаж было на 9.3 ярда баксов. От чего этот драг? От артрита. Что он делает? Убивает иммунитет, чтобы артрит не так сильно болел. Побочки разумеется имеются ;) типа тубик, рак, отказ печени и т.д. Но народ жрет и доволен. Потому как если у кого артрит тот будет жрать что угодно что ему добрый доктор скормит.
А теперь вспомним что такое артрит? Это одно из проявлений системного кандидоза, когда воспаляются суставы.

Представьте себя на месте владельцев фарма бизнеса. Что вы будете делать зная все это? Вы будете вкладывать в диагностику и лечение кандидоза с риском того что вы можете реально его вылечить и ЗДОРОВЫЕ люди вам платить больше не будут?? Или все-таки вложитесь в Хумеру которая приносит безумную прибыль и будет приносить практически вечно? А чтобы она приносила еще больше прибыли нужно вызвать кандидоз у как можно большего числа народа. Как это сделать? Вложимся в антибы. Сделаем антибы которые убивают все живое (кроме грибов).

Не подумайте что это все теория заговора типа бред сумасшедшего. Это к сожалению реальность. Я сам в этом бизнесе ребята..

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#287 Сообщение ion01 » Сб июн 18, 2016 8:50 am

ducktail писал(а):[ref]Volgogradec[/ref],
В правильную сторону говоришь. Грибы это. Антибы главное не жрите люди, иначе сгниете заживо, споры пойдут уже.
Диагностика херня. Не находят нормально грибы. Ъто вообще не интересно никому в фарма индустрии. Невыгодно. Гораздо выгоднее держать людей в хрони, кормить их антибами для поддержание воспаления, а боли снимать НСПВ. Это хорошие деньги. Почитайте например про Хумиру. Это такой драг бестселлер за 2014 год глобально. Продаж было на 9.3 ярда баксов. От чего этот драг? От артрита. Что он делает? Убивает иммунитет, чтобы артрит не так сильно болел. Побочки разумеется имеются ;) типа тубик, рак, отказ печени и т.д. Но народ жрет и доволен. Потому как если у кого артрит тот будет жрать что угодно что ему добрый доктор скормит.
А теперь вспомним что такое артрит? Это одно из проявлений системного кандидоза, когда воспаляются суставы.

Представьте себя на месте владельцев фарма бизнеса. Что вы будете делать зная все это? Вы будете вкладывать в диагностику и лечение кандидоза с риском того что вы можете реально его вылечить и ЗДОРОВЫЕ люди вам платить больше не будут?? Или все-таки вложитесь в Хумеру которая приносит безумную прибыль и будет приносить практически вечно? А чтобы она приносила еще больше прибыли нужно вызвать кандидоз у как можно большего числа народа. Как это сделать? Вложимся в антибы. Сделаем антибы которые убивают все живое (кроме грибов).

Не подумайте что это все теория заговора типа бред сумасшедшего. Это к сожалению реальность. Я сам в этом бизнесе ребята..
Мне походу скоро придется Хумиру доставать,боли в позвоночнике замучали,особенно по ночам,низ грудного отдела аж чуть выгнулся,а диагноза все нет,все суставы скрипят,болят,а ведь все началось с уретрита,эппидидимита

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#288 Сообщение Den031 » Вс июн 26, 2016 3:34 pm

http://arg4491.blogspot.ru/2012/10/blog ... .html#more читаем мат часть и идем к рентгенологу.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#289 Сообщение Sergey_b » Сб июл 09, 2016 10:53 pm

qweqwe121 писал(а):...
обострение в придатке, в яичках я не могу связать ни с чем... разве что боль в простате может обостриться после секса или *др - ь...
делал ходьбу на бедрах, боль стала меньше... но все же вылечиться не получается...
Ясно.
Сейчас я тоже не пью ничего. Мне казалось, что проблему удалось победить. Ну вот, получил случайно легкий удар (оооочень легкий) и как назло по левому яичку. И опять... ноет. Пить ничего не буду пока. Надоело кормить фарм. компании. В общем буду жить так. Всё-таки болит не сильно. Если станет хуже - пойду на резекцию левого придатка. Причину его уплотнения никто назвать так и не смог. Может со временем опять проделаю твою программу с Амиксином и Галавитом. Пока не знаю. Настроение упало. Думал, всё, победил! А нет. Легкое потрясение и опять.
Хех...

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#290 Сообщение Sergey_b » Сб июл 09, 2016 11:20 pm

Продолжу свой пост. На самом деле болевые ощущения можно снять (естественно не сразу), но как видите любая провокация (проехался на велосипеде, придавил, стукнул пах) начинает всё сначала.
А оградить себя от всего вокруг невозможно. Надо же жить.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#291 Сообщение Sergey_b » Вт июл 12, 2016 11:50 pm

В общем купил аппарат для домашней Лазеротеропии в помощь Комбилипену (Мильгаме). Хуже точно не становится.

Doctor Max
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 12:22 am

#292 Сообщение Doctor Max » Ср июл 13, 2016 4:11 am

При хронической боли в Иске помогает доксазозин и увч,. Грибы жт в основном у каго диабет. Историков.

saibat
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 8:20 pm

#293 Сообщение saibat » Сб июл 16, 2016 8:24 pm

Ну кстати мне тоже интересно, у меня время от времени яички болят, причём очень так не приятно, будто я писять постоянно хочу, может кто скажет в чём причина?

Doctor Max
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 12:22 am

#294 Сообщение Doctor Max » Сб июл 16, 2016 8:43 pm

saibat писал(а):Ну кстати мне тоже интересно, у меня время от времени яички болят, причём очень так не приятно, будто я писять постоянно хочу, может кто скажет в чём причина?
Делай узи,. Надо исключить онкологиб

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#295 Сообщение Sergey_b » Чт июл 21, 2016 9:08 pm

Sergey_b писал(а):В общем купил аппарат для домашней Лазеротеропии в помощь Комбилипену (Мильгаме). Хуже точно не становится.
Позволю предложить ещё одну схему лечения обострения болей в яичке-придатке (хронического эпидимита):
1. Комбилипен (Мильгама) - в/м через день неделю-полторы;
2. Диклофенак (свечи) - каждый день на ночь (7...10 дней)
3. Физиотерапия. Думаю, это самое главное. Можно делать домашним приобором каждый день по 5-10 минут вечером. Десять дней. Я выбрал Орион Степ http://www.orion.su/catalog/orion8.html Но не суть, можете выбрать любой.
Как ни странно, боли ушли. Ждем, надолго ли.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#296 Сообщение Sergey_b » Сб сен 03, 2016 1:11 am

Прошло полтора месяца. Всё было супер, о болях в придатке вообще забыл. И вот на очередной тренировке прижал пах. Несильно совсем. И опять... Причем болит оба яичка теперь, ноет, как бы жечь стало на третий день. Пил Нимесулид неделю и делал свое УВЧ (домашним прибором) - не помогло ни капли. Начал снова Галавит (свечи)+Амиксин. Сегодня решил подстраховаться и добавил антибиотик Левофлоксацин.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#297 Сообщение Sergey_b » Вс сен 18, 2016 11:24 pm

Отпишусь снова. После обострения эпидимита в результате легкой травмы начал пить обезболивающее (выбрал Нимесулид), также выбрал вышеописанную схему с АМИКСИНом. Мазал на ночь ихтиоловой мазью . В течение недели боли не прошли. Учитывая, что уже почти 8 мес. не принимал антибиотик, решил пропить Левофлоксацин + Метронидазол (стандартная схема от простатита). Если эпидимиту не поможет, то хотя б поможет поддержать ремиссию простатита. Ну и ставил свечи Галавит через день. На 5 день приема Левофлоксацина (всего где-то на 12) боли стали стихать. После того как стал принимать метронидазол боли ушли. Три дня ничего не болит не ноет. Доставил последнюю свечу Галавита вчера и сегодня всё принимать прекратил. Вроде всё ок. Не уж что бактерии на сей раз были источником воспаления после легкой травмы придатка.
P.S. Я понимаю, что беречь так придаток очень сложно, на велосипеде особо не поездишь, на секцию борьбы не сходишь. Всё-таки он такой у меня капризный. Сейчас зима впереди буду беречься, всё-таки верю что пройдет и легкое "сдавление" не будут вызывать таких проблем как раньше.

Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#298 Сообщение Sergey_b » Чт ноя 10, 2016 12:31 am

Прошло пару месяцев, легкий стресс, снова всё заболело. Как и раньше. Хех...
Причем сейчас мне кажется, что всё-таки это неврологическая природа. Когда всё было хорошо, ничего не болело, случилось горе в семье, бессоные ночи, стресс и как результат опять эта ноющая боль в мошонке.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение Приболел » Чт ноя 10, 2016 8:57 am

to all.
А у всех ли болят именно яички? Я вот тоже долго думал, что яички болят, а оказалось, что не они, а что то мышечно-связочное рядом.
Вот такая растяжка сразу мне дает мою боль http://fanread.ru/img/g/?src=9989846&i=95&ext=jpg
Начинается в нижней части пресса и ниже идет по внешней стороне ноги до колена.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#300 Сообщение Anton » Чт ноя 10, 2016 9:30 am

Sergey_b писал(а):решил пропить Левофлоксацин + Метронидазол
Какой именно принимал Левофлоксацин? Глево, Таваник или другие?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом