Азитромицин

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#121 Сообщение Anton » Пн окт 26, 2015 9:28 pm

ducktail писал(а):Полоски есть, дома остались )) На след. неделе замерю отпишусь.
Моча кстати норм, мерял.
Норм это какой РН? Вообще какой РН должен быть у мочи?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#122 Сообщение ducktail » Пн окт 26, 2015 9:31 pm

5.0 - 8.0 моча
у меня 5.5 последний раз замерилась.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#123 Сообщение ducktail » Пн окт 26, 2015 9:33 pm

сперма у меня 7.8
норма 7.2 - 8.0

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#124 Сообщение ducktail » Пн окт 26, 2015 9:35 pm

У михана 9, это че-то много, но у меня на спермограмме написано норма от 7.2 верхней нормы нет.
в сети нарыл верх 8.0

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#125 Сообщение Michan » Вт окт 27, 2015 7:43 pm

ducktail писал(а):У михана 9, это че-то много, но у меня на спермограмме написано норма от 7.2 верхней нормы нет.
в сети нарыл верх 8.0
может это от диеты вегитарианской? :D

Пишут вот что:
Больше 8,0 – щелочная среда. Выявленная щелочная среда эякулята может являться признаком наличия у мужчины инфекций в куперовых железах или предстательной железе.
и вот что:
Сдвиг pH в ЩЕЛОЧНУЮ сторону (более 8 ), свидетельствует об остром воспалительном процессе придаточных желёз (острый простатит, везикулит, билатеральный эпидидимит).

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение Michan » Пт ноя 13, 2015 6:56 pm

Сдал посев, высеяли только Эпидермальный стафилококк обильный рост, чувствительный к ципрофлоксацину и не чувствительный к макролидам и левофлоксацину.
Дохтора убедили, что это именно он дает покраснение между губок уретры и опухание их по утрам и порекомендовали испить 10 дней ципро 2х500.
Ну да ладно, чем черт не шутит, начал пить. На второй день к вечеру(сегодня) появилась липкость головки(как и было в первый раз от 1гр азитро), краснота между губок пока не сходит. То ли дохнет зараза, то ли липкие грибы пришли в гости ;) Завтра поеду за нистатином.

Еще предположение возникло: может ципро убивает стафф., а на его место приходит не гриб, а какая-то другая бактерия, которая не чувствительна к ципро?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#127 Сообщение ducktail » Пт ноя 13, 2015 7:47 pm

Michan
Ты на опыте миллионов форумчан (включая меня) еще не убедился что антики это путь в бездну? ;) Хоть по чувств хоть эмпирически, все одно. Условно-патогенку не убить ими, наоборот иммунка садится и ноступает кабздец.
А дохтора.. ну что с них возьмешь? Мне знаешь что тут один мудролог сказал по поводу этой истории с 1г азитро + 2г метро? Это, говорит, у вас инфекция активизировалась от антиков, надо еще больше их пить каждый день по многу тех же самых )))) То есть чел выпил яду, ему стало херово, а ему советуют того же яда еще побольше сожрать.

По логике вещей это гриб либо фекалис вездесущий. Ни того ни другого ты ципрой не выведешь.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Michan » Пт ноя 13, 2015 7:56 pm

ducktail, согласен во всем!
но ни грибов, ни фекалиса в посеве не выявлено!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#129 Сообщение Anton » Пт ноя 13, 2015 9:38 pm

Michan
На вирусы не обследовался?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#130 Сообщение ducktail » Сб ноя 14, 2015 1:00 am

Michan писал(а):ducktail, согласен во всем!
но ни грибов, ни фекалиса в посеве не выявлено!
Да, Антон правильно напомнил про вирусы, тоже может быть они. Мы с тобой вроде уже тему ЦМВ обсасывали?
Грибы у меня ни разу не находили посевом из уретры. Только стулом на дисбак. Но однозначно они у меня есть, ну или были в 2011-12 точно, когда антигрибы помогали.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#131 Сообщение Michan » Сб ноя 14, 2015 11:21 am

Вирусы отпадают после всяческих экспериментов.
После отмены антибиотиков наступают улучшения, но очень медленно. Похоже иммунитет сам помаленьку справляется., но такими темпами ждать придется несколько лет ;)
Прошло почти все за исключением уретрита на последних пол-сантиметрах уретры. Экспериментировал с травами местно - не помогает. Заварил покрепче - начну сегодня опять травяные процедуры...
Липкость и покраснение головки при антибиотиках, а так же жжение, которое отдает в район мочевого устраняется простым способом: нужно хорошенько 2 раза в день мыть головку хозяйственным мылом. После второго раза и следа не осталось от баланопостита ;) Только аккуратно, если в уретру попадет - будет жечь. Появилась мысль красную губку внутри помыть хоз.мылом. Приятные ощущения, я так понимаю, гарантированны, но мало ли - вдруг снимет красноту ;-)


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#133 Сообщение Anton » Сб ноя 14, 2015 1:26 pm

Michan
Презентация: АБЕРРАНТНЫЕ ФОРМЫ ХЛАМИДИЙ
https://yadi.sk/i/5CNqLS78kLpxm

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#134 Сообщение Anton » Сб ноя 14, 2015 1:28 pm

Видео медицинской конференция по теме: АБЕРРАНТНЫЕ ФОРМЫ ХЛАМИДИЙ
http://www.youtube.com/watch?v=tfTTDb2V9_s

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение Michan » Вс ноя 15, 2015 3:41 pm

Anton UG, да уж... начитался я страстей ;) Понятно, что помимо антибиотиков нужно виферон.

Виферон дней 10 назад закончил, видно он кого-то разбудил(или мику.хоминис, которая есть в ИФА или хлам, которого нигде нету). После виферона и лонгидазы ныло немного яйцо, тянуло справа и отдавало в ногу аж до пальцев... Одновременно с этим противотришные принимал(может это и триха была, но улучшения никакого от противотришных не заметил).

Сегодня 4й день ципро, на второй день болела поясница, на третий появилась утренняя эрекция, сегодня ночью вообще спать было возможно только на спине - пол-ночи кое-кто торчал как антенна ;) Может это не ципро, а иван-чай дает такой эффект ;) Но иван чай и листья брусники пил и до ципро, стояка по утрам не было. Так что есть основания предполагать, что ципро попал на флору. Ципро покупал отечественный по 34р - думаю он посильнее всяких индийских и подделка не попадется ;)

Виферона еще прикупил - сегодня начну 2 этап виферона.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#136 Сообщение ducktail » Вс ноя 15, 2015 8:02 pm

Michan?
А у тебя еще и ЭД была ко всему? Я думал вроде только уретрит, слизь+краснота, не?
По сколько виферона закладываешь?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение Michan » Вс ноя 15, 2015 8:39 pm

ducktail писал(а):Michan?
А у тебя еще и ЭД была ко всему? Я думал вроде только уретрит, слизь+краснота, не?
По сколько виферона закладываешь?
не то что бы ЭД, но снижение либидо было конкретное... ничего не хотелось, ну и по утрам стояка почти не было в последние пару месяцев... изредка...
уретрит на конце уретры, в острой стадии иногда в середине уретры колики были, слизи не было, только пару раз утром по прозрачной капле можно было выдавить(вероятно в пик обострения). Краснота внутри уретры только между губками со стороны уздечки.

Виферона по 500 два раза в день(утром и вечером). Кто как пишет, кто по 500 2р, кто по 1м 1р, кто 5 дней и перерыв, кто 10дней и перерыв. Но для лечения хрони очень во многих местах читал, что обязательно.
Можно покупать пачку по 1млн и делить пополам, по цене почти в 2 раза дешевле получится :D

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#138 Сообщение greg111 » Вс ноя 15, 2015 8:46 pm

А у меня что-то либидо упало от антибов, хотя боли прошли.
Пью макролид+ФХ.
Виферон действенней циклоферона? Я его буду после пирогенала колоть...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#139 Сообщение Scarface » Пн ноя 16, 2015 1:28 am

greg111 писал(а):А у меня что-то либидо упало от антибов, хотя боли прошли.
Пью макролид+ФХ.
Виферон действенней циклоферона? Я его буду после пирогенала колоть...
Виферон не юзал, а циклоферон в уколах для меня был бесполезен. Линимент ещё туда-сюда.
А вот Деринат вещь. Ибо помог забороть ядерное ВСД, которое безостановочно валило с ног последние полгода.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#140 Сообщение greg111 » Пн ноя 16, 2015 6:03 am

А мне деринат никак, когда-то курсил.
Зато пирогенал вообще убрал хроническую усталость. и даже чувствую какую-то мышечную энергию.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом