Лирика (Прегабалин) противоэпилептическое средство при Простатите

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Пн сен 21, 2015 7:17 am

Ребята, хотелось бы в этой теме услышать отзывы от тех людей, у кого был опыт применения лирики. Сам хочу попробовать, но как то не могу решиться. Ещё интересно где и как вы покупали данный препарат.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Пн сен 21, 2015 9:56 am

Diogenus
у тебя такие сильны боли что ты хочешь на лирику сесть?
отзывы видел в гугле? почитай на досуге)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Пн сен 21, 2015 2:09 pm

slava92 писал(а):Diogenus
у тебя такие сильны боли что ты хочешь на лирику сесть?
отзывы видел в гугле? почитай на досуге)
Да, хочу и готов. Иногда боли нереальные, плюс я надеюсь получить эффект успокаивающий, так как каждый день просыпаюсь с мыслями о суициде, сон приснился как я с окна прыгаю, я уже совсем с ума схожу. Надеюсь лирику поможет меня нормализовать.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Пн сен 21, 2015 3:26 pm

Diogenus
Нейролептик не пробовали ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение greg111 » Пн сен 21, 2015 3:44 pm

Ищи по поиску про лирику, у схтб-шников должно быть масса инфы.
В том числе и про баклофен/баклосан.
Симптоматически помогает, но лирика и опийным наркоманам помогает ломку пережить.
Так что...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Пн сен 21, 2015 8:21 pm

slava92 писал(а):Diogenus
Нейролептик не пробовали ?
Нет, не пробовал.
greg111
Уж лучше на лирике сидеть и жить.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение greg111 » Пн сен 21, 2015 9:23 pm

Diogenus писал(а): Нет, не пробовал.
greg111
Уж лучше на лирике сидеть и жить.
Пока не наступит толерантность, надо будет постоянно повышать дозы итд итп... Плавали, знаем.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение мен » Чт апр 21, 2016 5:52 pm

для успокоения таблетку фенибута и половинку феназипамаэффект отличный можно через день не частить в общем

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Пт апр 22, 2016 2:07 am

мне врач выписывал лирику мой)Рецепт дал.Пил я 75мг 2 раза в день ефекта ваше ноль.Тока раз как пьяный был полная хууу а не лекарство как помне Габантин лучше дешовый 70грн пачка и ефект какойта есть а если с ходьбой пешком то ваще отлично

Ileish
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 1:23 am

#10 Сообщение Ileish » Пт май 06, 2016 1:26 am

Очень полезная тема, спасибо)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Сб авг 26, 2017 12:26 pm

Hrolevich писал(а):Как ни странно мне помогает Лирика, а может и совсем не странно. Честно я весьма удивлен ее эффекту и жалею, что раньше не додумался ее попробовать. Противоэпилептическое средство и против нейропатических болей. Следовательно основные симптомы были именно нейропатические. Всего сутки ее пью, а уже отличный эффект.
.....................
viewtopic.php?p=222215#p222215

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#12 Сообщение Ion02 » Вс авг 27, 2017 8:40 pm

Недавно по тв Россия в пнредаче выступал доктор Мясников,говорил что при фибромиалгиях,сху,суставах прописывают противоэппелептичные препараты

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Nikolasagz » Пн авг 28, 2017 4:11 pm

Diogenus писал(а):
Да, хочу и готов. Иногда боли нереальные, плюс я надеюсь получить эффект успокаивающий, так как каждый день просыпаюсь с мыслями о суициде, сон приснился как я с окна прыгаю, я уже совсем с ума схожу. Надеюсь лирику поможет меня нормализовать.
Да уй там они боли не снимают

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Сергей Z » Вт авг 29, 2017 12:45 am

Стартовал прием 3 дня назад. Посмотрим эффект.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 5:03 pm

[ref]Сергей Z[/ref], какой дозировке пьете?

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Сергей Z » Вт авг 29, 2017 11:32 pm

Первые 3 дня - 75 мг
Сейчас перешел на 150 мг

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Ср авг 30, 2017 10:13 pm

Вот здесь dest делится своим опытом лечения Лирикой: viewtopic.php?t=5246

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Пт сен 08, 2017 8:57 am

powerslsve писал(а):Не знаю.Я вот пробовал Лирику. Года 4 назад пил ее курсом. Не могу сказать что боли она убирает.Просто вследствие того что штырит нехило просто меняет твое отношение к болям. Ты как то относится к ним по-другому начинаешь. Без трагизма.Если АД еще подобрать -то еще лучше.Но Лирика опасна тем что быстро адаптируешься к дозировке и надо ее повышать. У меня лично от повышения дозировки усилилась ссанина. Я ее бросил.Да к тому же она в довесок к АД окончательно забрала остатки мужской силы. Это ее самый коварный побочный эффект, при этом либидо, зараза, сохраняла. Возбуждение есть, прилив крови к малому тазу есть, а друг твой на полшестого. И ничем не поднять. В итоге - застой , обострение не пару дней. То что пишет Hrolevich-в его случае, при отсутствии простаты, все его боли видимо остались в голове как фантомные. Это как руку или ногу людям отрезали а они потом еще болят. Нынешний эффект от Лирики у него видимо именно это и подтверждает, когда при отсутствии органического субстрата как источника болевых импульсов(простаты) посылаемых в головной мозг Лирика вполне хорошо работает, выполняя то что ей и предназначено изначально. Работать с болевыми симптомами, то есть со следствием, а не с причиной. Я , например , по рекомендации психотерапевта, попробовал опять лирику . Но даже с маленькой дозы 50 мг стало даже похуже.Появилось какое то противное напряжение в мочевом. И ссанина. Бросил - прошло. Оставил один АД. Он , кстати либидо повысил и стояк с него лучше. Даже через чур. Особенно по утрам. Все это конечно индивидуально и актуально или наоборот неактуально в каждом конкретном случае.Но я вот почитал почти все посты Hrolevich и из них я например не сделал выводы что он зря удалил простату в отличии от него самого. По-моему ему надо просто привести в порядок психику после того ада который он пережил и все будет нормально. По крайней мере ему это будет гораздо проще чем многим здесь, имея преимущество в виде отрезанной вечно болевшей и нывшей простаты.
viewtopic.php?p=224461#p224461

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Пт сен 08, 2017 9:01 am

Hrolevich писал(а):Благодарю за мнение. Может и не зря удалил, об этом уже никогда не узнать. Посмотри видео лекций, на которые я ссылки давал. Там профессор Данилов подробно вещает. Курс должен быть месяц продолжительностью. И речь идет в первую очередь о связке лирика+амитрипилин или лирика+дулодексин. Во время курса член действительно на полшестого постоянно, а либидо иногда дает о себе знать. Зная, что это лишь временный эффект, его значительно легче переносить. На форуме в разделе СХБТ есть отзывы где люди после годового курса амитриптилина полностью восстанавливались и не удаляли никакие органы. Амитриптилин вообще препарат номер 1 во всех психдиспансерах, как я понял. Возможно при отсутствии простаты эффективность АД и Лирики значительно выше и скорость восстановления соответственно тоже. Насчет восстановления психики, ты прав. За 2 года мне ее порвало в клочья, и АД тут очень помогают. А какой АД повышал либидо и стояк не помнишь?
viewtopic.php?p=224499#p224499
powerslsve писал(а):Насчет амитриптиллина. Я ведь с него тоже начинал.Давно.Пил около недели в стационаре.Поначалу даже кололи в/м. Но на 7-й день дал острую задержку мочи. Отменили. Это кстати его довольно распостраненный эффект этого препарата у людей с нарушениями моторики мочевого пузыря вследствие простатита или еще чего. Я как оказался один их них. Пробовал всякие. Я принимаю сейчас каликсту(действующее вещество-миртазапин). Это дженерик. Оригинальное название-рамерон. Но последний дороже в четыре раза. И не лучше по-моему.Это считается ночным АД. То есть обладает снотворным эффектом. ТО что мне нужно так как проблемы со сном, как и у большинства простатитников. Это один из немногих АД по крайней мере не ухудшающих , а иногда повышающий, (проверил на себе) либидо и потенцию, и что самое главное, нормальный процесс эякуляции в отличии от СИОЗСов. И с минимальными побочными эффектами.Правда непосредственно как АД он слабее чем последние. В твоем варианте, если нужно повысить либидо и потенцию можно этот препарат попробовать как добавка к дулоксетину. Хотя если честно я про последний не слышал и в инете про него нет ничего, хотя судя по названию он относится именно к СИОЗасам. Если его пить днем , то каликсту или рамерон можно добавлять на ночь в виде минимальной дозе-1/4 таб. или 1/2 таб.(7.5 мг или 15 мг. соответственно) По крайней мере утренний стояк он обеспечит. Правда в моем варианте это иногда кажется уж больно излишним и вызывает дискомфорт. Но если есть куда "вставить"-это самое то. Есть вариант с тритикко. Он тоже ночной АД.Там в инструкции так и написано-повышает либидо. Но мне не пошел.Тахикардия и "встать"может даже тогда когда не нужно. Там в побочках так и написано-приапизм.
viewtopic.php?p=224505#p224505

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#20 Сообщение Hrolevich » Пт сен 08, 2017 9:42 am

На текущий момент пью лирику 2 недели, амитриптилин 4й день. Пока динамика положительная. Симптомы периодически напоминают о себе, но оч слабо и жить не мешают. Думаю стоит ли повышать дозу амика, скорее всего буду повышать каждую неделю до максимально переносимой дозы. Позже добавлю дулоксетин как минимум на месяц и мирту (для либидо и потенции)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом