Вылечил простатит приправой куркума (природн. антибиотик)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Кислый » Вс сен 27, 2015 1:01 am

Согласен, какой нах куркум? Плацебо еще никто не отменял. Бесит, что создают темы, спустя две недели облегчения. Я тож в свое время запил и у меня все ушло на год практически. Че мне теперь создавать тему, в стиле вылечил простатит алкоголем ? ;)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение greg111 » Вс сен 27, 2015 10:36 am

Кислый писал(а):Согласен, какой нах куркум? Плацебо еще никто не отменял. Бесит, что создают темы, спустя две недели облегчения. Я тож в свое время запил и у меня все ушло на год практически. Че мне теперь создавать тему, в стиле вылечил простатит алкоголем ? ;)
Год в запое был что ли?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Кислый » Вс сен 27, 2015 11:19 am

greg111

Неа, да я бы тут не сидел бы уже наверное )) Просто забухал конкретно, вискарь, пиво, водка, селедка. Даже на работе выпивал, но работал :) По началу как то обострялось, а потом пошло на нет. Мне так ништяк было, ниче не болело, голова отключалась. Но уже тяжко было и решил как раньше, тока по выходным. И о чудо, я забыл где че находиться то )) Ну и дальше начал жарить все что движется. Я опять тут :)

Я не знаю что именно помогло тогда. Либо алкоголь расслабил мышцы и все ушло, либо просто голова отключилась.

А ща уже немного другое. Ща явная инфекция. В ветке Трихомониаз отписывался.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение greg111 » Вс сен 27, 2015 12:13 pm

Кислый писал(а): либо просто голова отключилась.
Скорее всего это. Да еще алкоголь - лучший стресс-протектор, даже в фарме нет подобия, жаль только побочек уйма )))

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Apopys » Вс сен 27, 2015 12:59 pm

greg111 писал(а):
Скорее всего это. Да еще алкоголь - лучший стресс-протектор, даже в фарме нет подобия, жаль только побочек уйма )))
Так выходит все от головы?!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Кислый » Вс сен 27, 2015 8:16 pm

Apopys

Ну ситуации разные у всех. У меня было воспаление в простате приличное и я усердно искал инфекцию, тока ее не было видимо.

У меня были симтомы такие. Боли в кресте постоянные, ссать носился каждые 10 минут, на узи даже не смог выдержиать когда литр воды выпил. Шарик в заднице и тд и тп.

А вот когда цепанул триху, особо то ниче и не беспокоило. Тока на трузи 1см фиброза откуда то взялось, да банальный уретрит с белой каплей по утрам, причем не сильно выраженный.

Опять же, у каждого индивидуально. Лично я не не верю, что простатит от головы. Ну не выдумали же мы его себе. А вот стрессы в голове, как раз могли повлиять и ослабили орган.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение slava92 » Вс сен 27, 2015 8:19 pm

Кислый
Фиброз как лечить?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Кислый » Вс сен 27, 2015 8:21 pm

slava92

Да хрен его знает! Мне кажется уже ничего с ним не сделаешь!

Лично мне, никто на этот вопрос так и не ответил. Да и на форуме единичные сообщения, про то, что он исчезал. По идее, исчезнуть он не может. Это как шрам. А вот у кого исчезал, вопрос - А был ли он вообще?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#49 Сообщение Leonidus » Вт сен 29, 2015 4:44 pm

Куркума это вроде имбиря. Давно известно о её лечебных свойствах: снимает воспаление, обладает детоксикационным и желчегонным эффектом, является сильным антиоксидантом. Используется как профилактическое средство от рака, сдерживает развитие опухоли.
А как нам известно простатит и рак, к сожалению, вещи взаимосвязанные. Так что пол чайной ложки в день не помешает.
Кстати, куркума оказывает сильное воздействие на организм. При приёме с лекарствами рекомендуют даже с врачом советоваться.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение Scarface » Ср сен 30, 2015 12:18 am

Кислый писал(а):Согласен, какой нах куркум? Плацебо еще никто не отменял. Бесит, что создают темы, спустя две недели облегчения. Я тож в свое время запил и у меня все ушло на год практически. Че мне теперь создавать тему, в стиле вылечил простатит алкоголем ? ;)
Если до этого антики принимал, то они могли помочь.

А-то обычно все темы ВНЕЗАПНЫХ чудо-исцелений выглядят так: сожрал тонну атб, ничего не помогло, но потом я поверил в Добро и всё САМО (!!!) внезапно прошло.

Само, ага. А то, что чувак до этого тонну лекарств выжрал, это так, фигня, ведь главное ВЕРИТЬ!

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Кислый » Ср сен 30, 2015 8:56 am

А-то обычно все темы ВНЕЗАПНЫХ чудо-исцелений выглядят так: сожрал тонну атб, ничего не помогло, но потом я поверил в Добро и всё САМО (!!!) внезапно прошло.
:lol: :lol: :lol:
Если до этого антики принимал, то они могли помочь.
В самом начале тока, когда начала бегать по врачам и к первой попал к терапевту! Вот она на глаз прописала на 7 дней какой-то. А отпустило после 3-х месяце. Хотя возможно и прибил чего и железа восстановилась, а алкоголь был просто как Антидипрессант.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#52 Сообщение Olegovich » Ср сен 30, 2015 4:16 pm

Так всё от того что к врачам всем боязно идти. Мне кажется некоторые просто тупо с форума весь список лекарств копируют и жрут. А сверху куркумой присыпают для надёжности.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#53 Сообщение bic » Ср сен 30, 2015 5:37 pm

И так. Я на себе попробовал кукруму, 10 дней уже ем.
Чему помогло, так это пищеварению и стулу, а уж краем заедело и простатит.
Стал реже ходить по большому, раньше частенько живот скрутит и побежал в туалет. Ощущение полного опорожнения в прямой кишке.
Как уже многие заметили, чем меньше *-зад напрягается в туалете, тем меньше тревожится простата. Что заметил, утром намного меньше давления на ПЖ при наполненном пузыре. Ну и вроде реже мочиться стал ходить.
Жжение осталось, но чуда я и не ожидал. Хоть ЖКТ поправлю.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#54 Сообщение Sergey_85 » Ср сен 30, 2015 8:46 pm

bic
В каких дозах принимали, как часто?

Мне уже на следующий день после активного употребления (каждый час по 1/4 ложки ) с пищеварением лучше стало, перестал принимать, эффект пропал.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#55 Сообщение bic » Чт окт 01, 2015 3:59 pm

По четверти ложки раз в час, когда была возможность.
А сколько дней принимали?
Негативных эффектов нету, так что буду кушать дальше.

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#56 Сообщение Sergey_85 » Чт окт 01, 2015 4:37 pm

bic принимал полный день только 1 раз

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#57 Сообщение bic » Пн окт 05, 2015 6:36 pm

Добавлю, что от куркумы нормально начали усваиваться молочные продукты. Раньше через раз на туалет от молока и сметаны бегал.
Так же начала затихать спермотерея (выделение спермы) во время дефекации.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#58 Сообщение Олег95 » Пт окт 09, 2015 8:03 am

Olegovich
Это не так.Копируют те которым врачи или не могут помочь или говорят что они здоровы так как инфекции нет и все...С такой проблемой больше 80% людей сразу к врачу(особено молодняк по себе знаю :( )

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Ostic » Пт окт 09, 2015 9:12 am

таваник с индометацином - фигня, флемоклав тоже фигня... а вот куркума лечит )
"заболел живот. врач сказал аппендицит. сделали операцию, но живот продолжал болеть и тогда я начал пить куркуму, через неделю все прошло. да здравствует куркума"

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#60 Сообщение bic » Пт окт 09, 2015 10:26 am

Куркума помогает ЖКТ, заодно легче становится и простате.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом