Вылечил простатит приправой куркума (природн. антибиотик)

Сообщение
Автор
indigo
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:11 pm

#121 Сообщение indigo » Вт авг 30, 2016 4:40 pm

Sergey_85 писал(а):Насчет Куркумы, не надо себя мучать запихивая ее ложками с медом и т.д. Просто фигачьте ее себе в еду, чайную ложку, а то и больше можно спокойно добавлять в порцию каши, супа, яичницу и т.д. По вкусу получается отлично. Пару тройку дней употребляю так, то кажется действует положительно.
Еще хочу попробовать именно действующее вещество, куркумин, его содержание в приправе всего около 3-5%. Заказал в iherb, там много положительных отзывов, простатиков только не встречал...
Какой фирмы заказал куркумин?

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#122 Сообщение Sergey_85 » Чт сен 01, 2016 1:10 am

Jarrow Formulas, Curcumin 95, 500 mg, 120 Veggie Caps
Брал такой, но в эффективности не уверен. Я и приправу саму ем и эту добавку.
Хочу добавить паралельно что то из препаратов, бисик, лево, или фурамаг. Раньше они особо не строили погоды, возможно сейчас повезет, но неохото снова в рулетку играть. А все анализы, посевы до звезды..

diman
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 3:15 pm

#123 Сообщение diman » Чт сен 08, 2016 6:57 pm

главное печень не посадить этой куркумой

Динамо
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 1:47 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение Динамо » Пн сен 12, 2016 8:19 am

diman писал(а):главное печень не посадить этой куркумой
Куркума наоборот защищает печень от токсинов и от вредного действия лекарств при их длительном приеме

пестик
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:52 pm

#125 Сообщение пестик » Ср сен 21, 2016 9:31 am

здраствуйте мне 27 лет я вот болею мозговой головной сотрясени шейный остехондроз не давно узнал у меня еше хроничиский простатит поивился где то в етом году в майе узнал в роде прошлом году все норма был можеть все из за шейного остехондроза отдают на все органы все из за авари 8 лет назад был после авари все головные больи шейные больи начали но у меня простатит не был не давно врач родсвеноком обратил он лечил хр простатит и не чего не смог говорить постояно горячий бокалашку надо поставить на тазу но у меня же все начинаеться болить мошонки яйцевые клетки болить что делать не знаю в августе я обратил в мулы и он меня предлагал греческий орех он уверено сказал что через три дня все будить как раньше но я же один день попробовал ефект конкретно лучше был с первого дня уже как то сказать на следуший день но я не думал что подряд три сидеть я уже через неделю два дня сидел ефект не очен был надо было три дня подряд сидеть а я блин один сидел нечего не дал но еше попробую через три четере мецяс можеть тогда дадуть ефект но до три месяц как я могу терпеть на яйцовые клетки болить тазу больи еше вы можете рецепт куркуму и как вляаеть на потенци и сотрясени остехондрозу не вредно ето сколько медь сколько куркуму добавить перемишать его или чтото и через сколько дней будить ефект ( греческий орехи рецепты попровуйте можеть вам дадут ефекты три кг гр орех три дня каждый день один кг гр ореха 5 лтр вода сорок минут кипить надо и за него сидеть за парить надо тазу примерно 20 30 мин и материалом заматаь надо что бы дыму не вышли во время примемени сексом заниматься нельзя три дня попробуйте )))

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#126 Сообщение v7777 » Вс окт 02, 2016 7:54 pm

Сколько дней принимал?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#127 Сообщение dvd-rw » Чт янв 26, 2017 6:40 pm

Ну как там Куркума? Обострение ни у кого не вызывала?

Я тут решил отказаться от соли и микс-приправ. Но без них салаты и мясо просто в глотку не лезут :mrgreen: В связи с этим ищу хорошие приправы. Пока что только прибрел приправу Асафетида (ферулла вонючая) - полет нормальный :)

Podolsky
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 11:05 am

#128 Сообщение Podolsky » Ср фев 22, 2017 1:56 pm

а негативных эффектов не будет ?

karrochio
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 6:14 pm

#129 Сообщение karrochio » Вс мар 12, 2017 10:40 pm

В инете есть ролики, качки пили куркуму для повышения тестостерона. Вывод, насколько помню, тестостерон поднимает до нормы. Т.е., если он и так в норме, то выше ничего не прирастет. Какое участие тестостерон принимает в половом возбуждении, думаю, объяснять не надо.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#130 Сообщение Mescaline » Ср май 03, 2017 5:25 pm

Всем привет, прочита все посты 4 дня назад, погуглил еще, ну и принял решение тоже попробывать.
Итого на 3ий день приема - начало легко ссаться!!!, раньше же стоял и тужился по 2-3 минуты пока порционно не опрожню МП,
может конечно панацея, может и эффект от ранее принятых антиков только наступил, не могу сказать, но буду продолжать...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#131 Сообщение Швондер » Ср май 03, 2017 6:03 pm

[ref]Mescaline[/ref], Не забывайте отписываться о результатах

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Fokusin » Чт май 04, 2017 12:55 am

Тема растет. Куркума делает свое черное дело?)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#133 Сообщение Швондер » Чт май 04, 2017 7:58 am

[ref]Fokusin[/ref], я несколько раз добавлял в пищу - ничего не почувствовал. А вот интересно как Sergey_85 куркумин опробовал. Молчит что-то... Может вылечился совсем))))?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#134 Сообщение opsmgr » Вт май 09, 2017 6:47 pm

Швондер писал(а): я несколько раз добавлял в пищу - ничего не почувствовал
Я так понимаю надо таблы
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#135 Сообщение Mescaline » Ср май 10, 2017 4:08 pm

Швондер писал(а):[ref]Mescaline[/ref], Не забывайте отписываться о результатах
начала болеть поджелудочная, может случайность конечно, но кукурму я решил прекратить принимать. Может конечно сказуется Дискинезия и Холестаз. :(

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#136 Сообщение frakabo » Вт май 16, 2017 11:30 pm

Что бы был хоть сколько то видимый эффект, эту куркуму надо есть не менее 40 грамм в сутки. И кстати очень многое зависит от свежести. Чем свежее, тем лучше. Кстати, ещё интересное наблюдение лично от меня - Через дней 5 употребления, секрет выделяющийся после массажа простаты у меня начинал пахнуть куркумой)). Значит в простату всё таки проникает.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#137 Сообщение Leapyear » Пн июн 12, 2017 12:15 am

Nemia:Пропил этот комплекс 30 дней по две таблетки в день , сейчас перерыв делаю.
Индусы эту приправу всю жизнь едят,так что я думаю как минимум после года надо смотреть на результаты.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#138 Сообщение Leapyear » Пн июн 12, 2017 12:19 am

flakabo:
Что бы был хоть сколько то видимый эффект, эту куркуму надо есть не менее 40 грамм в сутки.
Это же сколько раз индусам надо в день есть ,чтобы 40грамм только этой приправы попадало внутрь?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#139 Сообщение frakabo » Ср июн 14, 2017 2:27 pm

Leapyear писал(а): Это же сколько раз индусам надо в день есть ,чтобы 40грамм только этой приправы попадало внутрь?
Не знаю на счет индусов, я описывал свои наблюдения. И ел куркуму смешав с имбирем, лимоном и медом. Заходит отлично, писал об этом отдельный пост.

Leapyear
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 9:07 am

#140 Сообщение Leapyear » Пт июн 16, 2017 6:40 am

frakabo писал(а):
2 свидания. соответственно вечером пару палок, если повезет, то и утром одна).
А зря, что не пробовал регулярно. Минусов для себя в применении своего "коктейля" я не выявил(не считая метеоризма, но это могло быть вызвано и АТБ, которые я тогда горстями лопал). Зато плюсы очевидные. Попробуй хотя бы неделю поесть. Готовится пол часа, ингредиенты по стоимости меньше 1000 руб.
Не нашёл пропорции для твоего "коктейля " из куркумы.
Если не затруднит,повтори.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом