Военные госпиталя

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#21 Сообщение ducktail » Пт сен 25, 2015 3:01 pm

Tom писал(а):Ты вроде граммотный мужик, и все также думаешь что есть способ вылечить простатит, просто уфологи скрывают его от тебя? :D И что доктор наук уж точно должен знать его?
Я еще одну вещь упомяну, когда-то давно я заболел кавернозным фиброзом, который если верить гуглу и стандартным урологам лечится только отрезанием члена.
Если б я пользовался инетом тогда и поверил, то я б сел на попе ровно и ждал когда мне отрежут пч.
Вместо этого я три года ходил по урологам пока наконец-таки не наткнулся на одного который меня вылечил полностью и консервативно. Потом уже с хп если б я не съездил к Феличиано я бы не узнал никогда про грибы. Хотя это было 13 часов на самолете в один конец.

Так что сидеть на форумах страдать и думать что мы все охеренно грамотные - это конечно хорошо, но бенефиты личного общения с "докторами" еще все-тки никто не отменял.
Последний раз редактировалось ducktail Пт сен 25, 2015 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Tom » Пт сен 25, 2015 3:10 pm

ducktail писал(а):
Я еще одну вещь упомяну, когда-то давно я заболел кавернозным фиброзом, который если верить гуглу и стандартным урологам лечится только отрезанием члена.
Если б я пользовался инетом тогда и поверил, то я б сел на попе ровно и ждал когда мне отрежут пч.
Вместо этого я три года ходил по урологам пока наконец-таки не наткнулся на одного который меня вылечил полностью и консервативно. Потом уже с хп если б я не съездил к Феличиано я бы не узнал никогда про грибы. Хотя это было 13 часов на самолете в один конец.

Так что сидеть на форумах страдать и думать что мы все охеренно грамотные - это конечно хорошо, но бенефиты личного общения с "докторами" еще все-тки никто не отменял.
Тут ты хватанул, эд отрезанием не лечиться :D. Да и эд проблема попроще хп и кроме как при половом акте она тебя не парит. Я к тому, что если ты уже прошел хороших спецов типа феличиано, гверцини, трапезова, тота, и они развели руками, то наивно думать что какой нить местечковый уфолог знает в чем причина хп и вылечит его. Поэтому можно конечно и дальше мотаться по обычным врачам, только гешефт будет у них в кармане, а не у тебя.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#23 Сообщение ducktail » Пт сен 25, 2015 3:44 pm

Tom
Кавернозный фиброз у меня тогда был, а не ЭД. ЭД сейчас ;)

Если гугланешь кф то увидишь везде предлагается протез как единств способ. Тем не менее местечковый уро об этом видать не знал и вылечил меня )))

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#24 Сообщение ducktail » Пт сен 25, 2015 3:45 pm

Tom
Про Тота не слышал, кто такой?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение Tom » Пт сен 25, 2015 4:00 pm

ducktail писал(а):Tom
Про Тота не слышал, кто такой?
Атила Тот, конкурент Бана, тоже любитель вколоть чего нить в пж. Судя по статистике форумов, в т.ч. и забугорных, они себя очень пиарят, итальяшка говорит о 70% ремиссии, а по статистике один из четырех. Только честно, ты то сам веришь что тебе с хп поможет очередной доктор наук или едешь потому что делать то что то надо?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#26 Сообщение ducktail » Пт сен 25, 2015 5:42 pm

Tom
У меня сейчас хп, уретрит, ЭД, варикоз вен на пч, киста/опухоль на яичке, эпидидимит (?), орхит (?). Поэтому делать что-то надо, да. Если у тебя есть идеи получше чем поход к уро, МРТ, УЗИ и т.д. то пожалуйста поделись.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение slava92 » Пт сен 25, 2015 5:55 pm

ducktail
афигеть. вам сколько лет???
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение Tom » Пт сен 25, 2015 5:56 pm

ducktail писал(а):Tom
У меня сейчас хп, уретрит, ЭД, варикоз вен на пч, киста/опухоль на яичке, эпидидимит (?), орхит (?). Поэтому делать что-то надо, да. Если у тебя есть идеи получше чем поход к уро, МРТ, УЗИ и т.д. то пожалуйста поделись.
Ты знашь, я когда понял что у уро идей в голове нет, один протокол, решил обратится к первоисточнику протокола. Прочел последние монографии Никеля Кертиса. Если не знаешь кто это, то это как раз mr.Prostatitis, он всю жизнь посвятил изучению хп и иц. И уж если он расписался в бессилии и пришел к выводу что хп это каскадная и необратимая проблема, вызванная первичным повреждением морфологии органа, вследствии ее строения и очень ограниченной восстановительной способности. То что уж говорить про обычных кабинетных уро. Для меня это выглядит так, крутые спецы типа трапезова или манякина, исключение других причин/подтверждение патологии простаты и уж если ничего не помогает удалять ее.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Apopys » Пт сен 25, 2015 6:57 pm

Tom писал(а): Единицы. Подавляющая масса топчится на месте, чуть лучше, чуть хуже.
На форуме сидят те кто не может вылечится, а остальным пачка витапроста и десять массажей и они забивают на годы что такое простатит.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Scarface » Пт сен 25, 2015 11:13 pm

Apopys писал(а):На форуме сидят те кто не может вылечится, а остальным пачка витапроста и десять массажей и они забивают на годы что такое простатит.
Лежал недавно в одной больничке (не по хп)

Там в палате были пожилые мужики. Так когда заговорили про урологические дела, и я между делом рассказал о том, что у меня было и о том, как я из этого выкарабкивался, на меня смотрели как на инопланетянина, потому что я был в этой компании первым человеком, кого лечили иначе.

А им всем прописывали именно что "пачку витапроста" и 10 дней таблеточек, и им [не может быть] ничего не помогало. При том, что на форуме они не сидят и о нём слыхом не слыхивали.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Сб сен 26, 2015 12:38 am

ducktail писал(а):Tom
У меня сейчас хп, уретрит, ЭД, варикоз вен на пч, киста/опухоль на яичке, эпидидимит (?), орхит (?). Поэтому делать что-то надо, да. Если у тебя есть идеи получше чем поход к уро, МРТ, УЗИ и т.д. то пожалуйста поделись.
Блин ну вот не могу представить варикоз вен на пч. Может у меня такая же хрень блин. Всмвсле вены очень сильно выпирают или их просто видно?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Apopys » Сб сен 26, 2015 9:37 am

Scarface писал(а):
Лежал недавно в одной больничке (не по хп)

Там в палате были пожилые мужики. Так когда заговорили про урологические дела, и я между делом рассказал о том, что у меня было и о том, как я из этого выкарабкивался, на меня смотрели как на инопланетянина, потому что я был в этой компании первым человеком, кого лечили иначе.

А им всем прописывали именно что "пачку витапроста" и 10 дней таблеточек, и им [не может быть] ничего не помогало. При том, что на форуме они не сидят и о нём слыхом не слыхивали.
Ну кому как.Я лично знаю нескольких мужиков с простатитом (за 40 лнт им), такиим хватает свеч с прополисом или какой-то травы, они год могут больше не лечится и не бегают постоянно в туалет.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Diogenus » Сб сен 26, 2015 10:30 am

Apopys писал(а): Ну кому как.Я лично знаю нескольких мужиков с простатитом (за 40 лнт им), такиим хватает свеч с прополисом или какой-то травы, они год могут больше не лечится и не бегают постоянно в туалет.
Сегодня пойду за фитолизином и прополисом ДН, буду пробовать.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Scarface » Сб сен 26, 2015 11:05 am

Apopys писал(а):Ну кому как.Я лично знаю нескольких мужиков с простатитом (за 40 лнт им), такиим хватает свеч с прополисом или какой-то травы, они год могут больше не лечится и не бегают постоянно в туалет.
Я лично знаю парней, которые без резины пёхают всё что движется, цепляют всякую дрянь и живут, не парятся.

Половое здоровье сильное, значит. Тем у кого реальная хронь со всеми симптомами как у б-ва форумчан, все эти витапросты как мёртвому припарка.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Apopys » Сб сен 26, 2015 11:45 am

Scarface писал(а):
Я лично знаю парней, которые без резины пёхают всё что движется, цепляют всякую дрянь и живут, не парятся.

Половое здоровье сильное, значит. Тем у кого реальная хронь со всеми симптомами как у б-ва форумчан, все эти витапросты как мёртвому припарка.
Иммунитет у них походу сильный и потому ничего не берет их.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#36 Сообщение ducktail » Сб сен 26, 2015 12:41 pm

Diogenus
Варикоз в смысле дорсальная вена и остальные набухли типа и выперли, и появилась сетка таких мелких фиолетовых вен по всему пч. Головка по краю тоже вся фиолетово-черная из-за вен в ней.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Diogenus » Сб сен 26, 2015 2:01 pm

ducktail писал(а):Diogenus
Варикоз в смысле дорсальная вена и остальные набухли типа и выперли, и появилась сетка таких мелких фиолетовых вен по всему пч. Головка по краю тоже вся фиолетово-черная из-за вен в ней.
У меня также, никаких переживаний по этому поводу нет. Не вижу проблемы, может и правда из-за простатита :D Просто он у меня так давно, что кажется, что всегда так было)

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#38 Сообщение ducktail » Сб сен 26, 2015 6:28 pm

Diogenus
8-) Я бы тоже не видел проблемы особой если б вместе с варикозом не пришла ЭД. Вот ЭД для меня лично проблема ;)
Вероятно это все из-за длительного хп, если логически рассудить.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Diogenus » Сб сен 26, 2015 6:40 pm

ducktail писал(а):Diogenus
8-) Я бы тоже не видел проблемы особой если б вместе с варикозом не пришла ЭД. Вот ЭД для меня лично проблема ;)
Вероятно это все из-за длительного хп, если логически рассудить.
ЭД это действительно проблема. Полное отсуствие эрекции? или немного есть? У меня периодами ЭД. Иногда отпускает. Хотя болею уже 10 лет. Ну не уверен я на 100%, что есть связь между ЭД и ХП.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#40 Сообщение ducktail » Сб сен 26, 2015 6:45 pm

Diogenus
Э я могу вызвать, но с трудом, и сразу уходит. Спонтанные Э бывают ночью. Либидо близко к нулю, чувств пч тоже снижена, то есть при Э я особо не чувств ничего им.
Пч мягкий, сморщенный в спок состоянии, типа сдувшийся такой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом