Военные госпиталя

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение АлександрДВ » Вт янв 17, 2017 4:39 pm

Nikolasagz писал(а): Я попробовал лечение ВЦЭРМ МЧС России, ВМА, Сергунин, Трапезов...и тут открыл для себя орнидозол и противогрибовые...хотя анализы чистые...поэтому все эти массажи и лазеры с УВТ трата времени без уничтожения причины...я уже записался так скажем к последней инстанции))не агитирую, но даю пищу для размышлений...а в стационарах мы никому не нужны и льют там лево как мазь звездочку "От всего"))
У меня нашли diplococcus в секрете. Но грамположителтный. Лечили по схеме гонорейной. Хотя это не гонококк. 2 дня после курса стоял как у льва во время течки самок. Потом снова упал пуще прежнего наглухо.... Даётся мне, что у меня там застой. Т.к. массажи дают видимый и быстрый эффект на стояк. Пью венотоник сам, но , недавно узнал, что с ним надо по осторожнее, тк желудок страдает...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение Nikolasagz » Вт янв 17, 2017 4:45 pm

АлександрДВ писал(а): У меня нашли diplococcus в секрете. Но грамположителтный. Лечили по схеме гонорейной. Хотя это не гонококк. 2 дня после курса стоял как у льва во время течки самок. Потом снова упал пуще прежнего наглухо.... Даётся мне, что у меня там застой. Т.к. массажи дают видимый и быстрый эффект на стояк. Пью венотоник сам, но , недавно узнал, что с ним надо по осторожнее, тк желудок страдает...
да от всего он страдает)))стояк-это семенные

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение АлександрДВ » Вт янв 17, 2017 4:50 pm

Nikolasagz писал(а): да от всего он страдает)))стояк-это семенные
Серьёзно семенные? А простата? Семенные мне отдельно не проверяли, врач сказал, что при воспалении они бы и так пальпировались... Хз, хочу массажер купить, но шляпа по моему это ? P.s в секрете то аж 50 лейкоцитов было крайний раз
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение Nikolasagz » Вт янв 17, 2017 4:51 pm

АлександрДВ писал(а): Серьёзно семенные? А простата? Семенные мне отдельно не проверяли, врач сказал, что при воспалении они бы и так пальпировались... Хз, хочу массажер купить, но шляпа по моему это ? P.s в секрете то аж 50 лейкоцитов было крайний раз
да половина не знает где они находятся

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Nikolasagz » Пн май 08, 2017 6:51 pm

Подниму тему,операции на семявыводящем канале делают?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#66 Сообщение Nikolasagz » Пт май 12, 2017 6:03 pm

Подниму тему...кто еще лечился в Бурденко?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом